MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения компаний предоставляющих услуги облачного майнинга. Внимание, большая вероятность что компания может быть финансовой пирамидой.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2018, 12:18
#21
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 276
Благодарностей: 9
А что конкретно дает PeruCoin в конечном итоге мне как покупателю? И как заполнять анкету при регистрации, можно поподробнее
N0NAME вне форума
Старый 24.07.2018, 09:56
#22
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от N0NAME Посмотреть сообщение
А что конкретно дает PeruCoin в конечном итоге мне как покупателю? И как заполнять анкету при регистрации, можно поподробнее
Добрый день! Проект "Перукоин", это уже второй проект компании и его ход я освещаю больше поверхностно, но он параллельный и связан плотно с "bits2u". И ниже я постараюсь ответить на вопрос.

1) Если коротко, то PeruCoin Вы сможете позднее продать дороже, чем купили, как это делают с другими криптовалютами, покупают-продают.
Для роста цены есть много предпосылок на фоне активного развития и успеха проекта
и есть ещё ряд других преимуществ для их держателей.
Сейчас уже, например, можно купить мощность "2Hash" в Bits2u , используя метод оплаты токенами PeruCoin , и получить за это дополнительно +5% от компании.

Более подробно в документации здесь:
https://perucoin.com.pe/onepager.pdf
https://perucoin.com.pe/whitepaper.pdf

Компания подходит к этому более глобально и широко. Позже я напишу выдержки из этих документов, для более полного представления.

2) Если Вы имеете в виду заполнение анкеты в "Вits2u", то вот ниже пример на скрине.
Я, например, заполнял по номеру загранпаспорта, но в нём нет данных регистрации проживания, поэтому прописку адреса вписал с обычного паспорта, но названия в английской транскрипции.


В проекте "PeruCoin" примерно тоже самое, но только кроме этого, нужно ещё вписать адрес Вашего кошелька именно из MyEtherWallet.com(а не присвоенный, например, на бирже) и так же загрузить фото документа, удостоверяющего личность.

Важно - предупреждают, что данные в "Perucoin", отправленные на проверку изменению не подлежат. Верифицируйтесь внимательно!

*В отличие от "Perucoin" изменение личных данных анкеты в "Вits2u" возможно во вкладке "MY PROFILE", >> "Change personal information". Скрин:
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Сказали спасибо:
N0NAME (24.07.2018)
Старый 25.07.2018, 00:55
#23
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Компания подходит к этому более глобально и широко. Позже я напишу выдержки из этих документов, для более полного представления.
В проекте "PeruCoin" из документации(whitepaper) двух папок,
сокращённой - perucoin.com.pe/onepager.pdf и полной - perucoin.com.pe/whitepaper.pdf (с текстом из 49 страниц, на целую диссертацию), выбрал более важное и доступное для понимания (текст там английский и формата "pdf" - страница автоматом не переводится).

Ниже цитаты, сложенные из множества разделов документа, раскрывающие в более широком объёме понимание для участников, что даёт проект лично покупателю и, к чему и для чего проект развивается :
Цитата:
... Создав новую большую ферму, мы также стремимся стать самой современной генерирующей крипто-интеллектуальной платформой, использующей потенциал технологии Blockchain.
Мы намерены принести огромную финансовую отдачу для наших инвесторов, держателей токенов PERU и участвующих трейдеров, в то же время предоставляя первоклассные предложения для Перуанской общины.

В идеале мы развиваем новую финансовую экосистему в Перу, основанную на взаимодействии между просвещением населения и взаимодействии технологии блоков и управления активами.

Факт того, что не было четкой будущей перспективы криптовалют, имел ряд причин, что привело к некоторым проблемам. Более ранние применения криптовалют и технологий трудно реализовывались во многих бизнес-процессах.
Кроме того, существуют много противоречивых интересов и мнений среди заинтересованных сторон. Это результаты нескольких регулирующих давлений со стороны соответствующих национальных правительств и протоколы децентрализации, которые типичны для инноваций.
Многие из стартапов еще не достигли идеала и им тяжело догнать растущую популярность и импульс достижений в криптовалютности.

Чтобы обуздать значительный уровень неграмотности и невежества в отношении к криптовалютности в Перу, мы будем даже раздавать листовки, которые содержат необходимую информацию о криптовалюте и блокчейне для Перуанцев. Это поможет донести и повысить осведомленность о криптовалютности и увеличит стоимость PeruCoin.

Мы организуем и прочитаем лекции в университетах о мире крипто-технологий. Это будет разговор для новичков, крипто-энтузиастов и предприятий.

Покупатели могут извлечь выгоду из доступа к службе, которую предоставляет токен, и от его успеха через оценку и увеличение стоимости токена.
Эти выгоды могут быть реализованы в любое время (обычно) путем продажи монет на бирже.


Как криптовалютная платформа в Перу, мы стремимся быть полностью прозрачными во всех наших транзакциях. Всего будет выпущено 2.000.000. монет.
Управляемый выпуск токенов даст PERUCOIN и его сообществу шанс увеличить стоимость и имидж монеты.
Оценённые физические закупки материального имущества и майнинг-оборудования - это то, что отличает PeruCoin от продаж других токенов. Следовательно, чтобы гарантировать улучшение и стабильность цены токена ПеруКоина, каждый месяц 30% сгенерируемых Биткоинов будут использоваться, чтобы купить PeruCoin, которые находятся на рынке.

Мы больше ориентируемся на распространение технологии криптовалюты во всем мире и особенно в Перу, а Не на максим. количество выпуска "PeruCoin". Эффективнее - проникновение в Промышленную Индустрию Blockchain с её замечательными изменениями, чем концентрация на токенах и комиссиях.
Мы приступим к глобальным продажам и интенсивным маркетинговым компаниям, как способ привлечь больше пользователей и возглавить рынок.
Наша бизнес-модель предназначена для распространения среди разных инвесторов и предприятий, способствуя их потенциалу в недавно развивающейся децентрализованной криптоиндустрии.

Мы будем нацелены на Перуанцев и четыре географические районы - Азию, Европу, Латинскую Америку и США, и разработали стратегический метод партнерства с основными компаниями в развивающихся странах. В целом мы стремимся ориентироваться на новичков, криптовалютных трейдеров.

Краткосрочные колебания токенов могут повлиять на оперативность нашей бизнес-модели. Поэтому создан Контролируемый Резервный фонд, чтобы сохранять ПеруКоин стабильным.
Поскольку наши решения и подходы широко применяются в глобальном crypto-мире, токен PERU призван хранить ценность. Наша платформа мотивирует владельцев PERU Token держать свои монеты в качестве долгосрочных активов роста.
Контролируемый резервный фонд единственная личная собственность PERUCOIN и средства не могут быть распределены и доступны инвесторам или сотрудникам. Эта категория лиц не допускается к торговле PERUCOIN в течение 48 часов, после продажи или выкупа из Резервного фонда.

Мы тщательно рассматриваем рынок, потенциальную базу пользователей и нашу способность внедрять инновации в индустрии цифровых валют. Искусственный интеллект и блокчейн - это здание блоков будущих технологий, и мы хотим захватить значительную долю рынка на раннем этапе.
Благодаря проверенным технологиям, глубоком присутствии в отрасли и Ай-Пи партнерам, ПеруКоин может стать лидером отрасли, но более важное - это устранить страх и увеличить знания о криптовалюте в Перу.
В целом, Перукоин планируется разместить во многих крупнейших городах, на всей территории Перу, со всей необходимой инфраструктурой, чтобы сделать наши услуги работоспособными ...
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 26.07.2018, 11:38
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 222
Благодарностей: 20
Здравствуй! Подскажи пожалуйста, без личного вклада - с реферальных можно заработать? Выводить реферальные, потом с них же докупить мощность? Буду признательна за ответ!
nikasvet вне форума
Старый 26.07.2018, 12:20
#25
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 276
Благодарностей: 9
При регистрации Вам дается бонус 30 2uhash на месяц. Можно заработать и на рефералах, только у них должны быть не плохие инвестиции. При пополнении рефералом Вы получаете 10% от купленной им мощности, а не ВТС на счет для вывода. Соответственно начисления идут от общей суммы мощностей (ваших и реферальных). Вы можете сделать реинвест, когда на счете будет сумма не меньше минимальной покупки (8,68$).
С сегодняшнего дня минимальная сумма вывода от 0,01 ВТС.
N0NAME вне форума
Старый 27.07.2018, 01:01
#26
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
nikasvet, приветствую!
Вам уже ответили, но не совсем верно, в части о минимальном выводе. Но сначала дополню:

Цитата:
Сообщение от nikasvet Посмотреть сообщение
без личного вклада - с реферальных можно заработать?
- без личного вклада компания разрешает вывод, а вот как заработать минималку на вывод, это требует усилий.

Кроме описанных способов, иногда бывают конкурсы для заработка мощности(в июне практически дарили 10-15 "2Hash").

После объявления конкурса на видео-урок о пользовании аккаунтом, закрыли только испано-язычный, выдав "награду" мощностью,
а английский и французский объявили продолжающимися, пока не будет 10 заявок на участие(по каждому из них).
Можно записать видео на любом(например русском)языке, но ниже вставить(текстовые) субтитры перевода на англ. или франц. язык Вашей речи. Награда 600 "2Hash" !
* * *
Добавлю, что если на балансе уже собрана минималка (достаточная для покупки), то есть в методе покупок мощности кнопка "$ BALANCE", для собственно реинвеста.
Нажимаете "BUY", выбираете тариф(скорей всего первый), и из перечня способов оплаты, кликаете на "$ BALANCE".

Не забудьте перед этим выбрать величину мощности(по умолчанию там выставлено 31), поскольку у Вас может быть сумма превышающая 31 "2Hash", а Вы хотели бы использовать всю сумму на покупку.
Можно просто "методом тыка" ставить величину мощности(от 31) и смотреть внизу слева сколько на это требуется "USD" и эквивалент "ВТС", по курсу в тот момент.


Напомню, при реинвесте Ваших рефералов, Вам так же идут начисления! , как и за их вклады с кошельков.
Бесплатный бонус так же продлевается, как и после прямой покупки , и после Вашего реинвеста тоже.

Цитата:
Сообщение от N0NAME Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня минимальная сумма вывода от 0,01 ВТС.
Это не совсем так.

Вчера 25 мая, введены следующие параметры для вывода:
  • выплаты от 0.004 ВТС - будут происходить раз в месяц , а именно 28 числа , начиная с Августа.
    Это одна конкретная дата, что бы иметь возможность планирования компании наперёд чёткого графика работ по проектам.
    А этот день будет посвящён выплатам для инвесторов c небольшой суммой.
  • выплаты от 0.01 ВТС - как обычно в последнее время - раз в сутки.
Позже опишу подробности и причины принятия решения. Вчера не было возможности отписаться здесь об этом.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 28.07.2018, 04:55
#27
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
* правка-пояснение:
ниже ответ на уже удалённый пост в этой теме. Ответ был размещён, когда тот пост здесь ещё присутствовал.
Это сообщение от одного пользователя, назвавшим участников этого способа заработка "нехорошими" словами и говорящем, что почему же "до" или "после" были все такие же "официальные" и он не понимает почему в названии топика это слово - "официальные".


Читайте топик, поймёте. Да, читать много.

Официальный, - здесь имеется в виду, - есть в государственном налоговом регистре, среди обычных для всех предпринимателей и предприятий, зарегистрированная компания, относящаяся к инвестиционному сектору, с основой на облачную добычу, для инвесторов.

В Перу компании "Вits2u" удалось первой зарегистрировать подобный род деятельности и стать на налоговый учёт.
В топике Вы найдёте, как проверить документы(все в формате "pdf" для распечатки).

Единственное, что не точно из документов(хотя этот не так важен, и можно было не публиковать) - информация о регистрации по защите(интелектуальной собственности) бренда и логотипа компании, я указал в топике с неточностью, это из-за перевода, вот правильная строка сертификата:
CERTIFICADO NO 00105559 y Resolucion N" 002278-2018/DSD

Не доверяете всем выложенным документам для идентификации - извините, других в мире не придумали.
Главное доказательство - текущая платёжеспособность компании, отпечатки пальцев учредителей меня не интересуют.

* * * *

Какие были "до" или "после", не знаю, но многие попрападали с кассой.

Не так давно 80% из этого раздела форума ММГП, почистили - перенесли в другие разделы, так как многие темы были в большинстве своём псевдо-облачными майнингами, скорее обычными Хайпами.

Компания на протяжении 2-х лет исправно платит, иногда конечно со своими "траблами", но невыплат по заявкам нет.

"Деб*лы" вкладывавшие в это (как Вы изволили выразиться), с июля 2016-го уже прошли кто два, кто четыре круга и хорошо заработали, насколько они позволяли себе сделать покупки по мощности.

Из Вашей цитаты
Цитата:
...Для поржать с дебилов вкладывающих в это ***** пойдет.
- Форум "о заработке и инвестициях". Здесь и инвестиции и заработок, ржёте с форума.

Если имеете в виду именно раздел "облачный майнинг", то ув. модераторы установили бы другую здесь вывеску и не чистили раздел от несоответствующих тем.

А как же остальное - МЛМ, фасты, хайпы? Там не редко люди теряют на 1-м месяце или неделе свои вклады, бегут в следующий.
Даже нет выкладки документов или есть копии левых, по проверке которых оказывается в итоге иная компания.
Как тогда должны называться те, кто туда вкладывает?

Возможно Вы владели только отрицательной информацией или разбираться в подобных темах не пытались и не будете. Но мир инвестиций не настолько печален. И даже в некоторых низко-качественных хайпах, имея опыт, люди зарабатывают.
Без удивительного разнообразия рулеток по заработку было бы не интересно, и на этом форуме мы бы не присутствовали, форума не было б..
Всех благ!
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 30.07.2018, 00:50
#28
Любитель
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 265
Благодарностей: 52
Наведите вначале порядок на форуме, а потом делайте мне замечания и тогда не будет каких либо оскорблений кидал.
Запретите публиковать оплату с сайтов если пользователь не отбил свой депозит.
А то получается, что какой-то типа юзер (иногда подставное лицо) закинул 100 баксов, снял из них 3-5 и пишет, что сайт платит. А на следующий день сайт оффнулся.
Это ввод в заблуждение остальных пользователей.
По этому с такими придурками я буду говорить и писать им только в грубой форме.

Это сообщение относится к Инокентию Смоктуновскому который меня засыпает предупреждениями. Кеша, наведи порядок.

Цитата:
SergeyFrom Profit-hunters
За ваш содержательный ответ спасибо, извините, если обидел лично Вас. К конкретному человеку не имею претензий, все ошибаются, но порядок должен быть. Вы написали, что кто-то уже заработал по 4 раза, я этого не вижу. Я вижу только Хайп, обман пользователей. Тем более сайт с таким дебильным интерфейсом, что аж тошнит.

Кстати на этом форуме админы тоже с хатиэмелем не дружат, все у них через задние ворота сделано. Наверное руки от туда же.
Что бы процитировать пользователя (частично его сообщение) мне нужно править код. Капец.

добавлено через 49 минут
Администратор Инокентий Безвариантов - Пощел ты на *** со своими предупреждениями.
С головой ***** вообще не дружит, хотя возможно он робот. )))
Срать я хотел на ваши форумные правила с высокой колокольни. У меня в отличие от Северной Кореи №2 свобода слова.
Prehistoric вне форума
Старый 30.07.2018, 01:44
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Prehistoric Посмотреть сообщение
я буду говорить и писать им только в грубой форме.
форму общения вы можете выбирать дома с мамой, а здесь вы либо соблюдаете правила форума, либо идете общаться на собственный, где сможете установить правила по собственному усмотрению.
Цитата:
Сообщение от Prehistoric Посмотреть сообщение
Что бы процитировать пользователя (частично его сообщение) мне нужно править код. Капец.
странно, все остальные цитируют просто пометив нужный фрагмент, может дело в вас?
emerald вне форума
Старый 30.07.2018, 01:52
#30
Любитель
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 265
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
форму общения вы можете выбирать дома с мамой, а здесь вы либо соблюдаете правила форума, либо идете общаться на собственный, где сможете установить правила по собственному усмотрению.

странно, все остальные цитируют просто пометив нужный фрагмент, может дело в вас?
Форму общения я выбираю такую, которой заслуживают и тем самым подчеркиваю, почему я так сказал.
А угрозы по поводу соблюдения меня не интересуют. Митинг не согласован, революция отменяется? )))
Я вам советую как должно быть. Вложил 100 баксов, отбил деп и после этого получаешь прибыль, пиши что платит.
Что не понятного я написал?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
странно, все остальные цитируют просто пометив нужный фрагмент, может дело в вас?
с заливкой картинок хоть бы разобрались, а то с левых сайтов и у вас результат разный. И неоднократно приходилось удалять лишний мусор, что бы процитировать.

добавлено через 12 минут
Получается к примеру: Я завтра запущу хайп, на второй день я же напишу что мне выплатили 1$ и это будет считаться что сайт платит?
Ну бред какой-то выходит.
Если сайт платит, пусть покажут, что люди заработали по 4 раза как говорят, а иначе их утверждения не стоят ничего.
Вложил к примеру я в сайт 100 долларов, что бы отбить депозит нужен месяц. В течении недели вывожу по 3 доллара, пишу, что платит, а на 8 день сайт оффнулся. Кому платит, не понятно.

Так получилось, что мы начали общаться в этой теме, но это относится ко всем темам майнинга.

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от N0NAME Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня минимальная сумма вывода от 0,01 ВТС.
Сразу можно сказать что сайт СКАМ!!!
Prehistoric вне форума
Старый 30.07.2018, 04:19
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Prehistoric, рекомендую за этот месяц ознакомится с правилами форума, которые вы обещали выполнять при регистрации. https://mmgp.ru/showthread.php?t=3 сами понимаете как можно назвать человека который обещал и не выполнил.

а далее, добро пожаловать в раздел О сайте и форуме, там уйма ликбезов для спецов в "хатиэмель", и как картинку вставить и как цитату.. и даже предложения по изменениям на форуме можно озвучить и обсудить с другими.

еще момент
Цитата:
Реферальные ссылки в темах обсуждения проектов разрешены только топикстартеру исключительно в 1-м сообщении темы!
Цитата:
Автору темы в своем первом сообщении можно указать ссылку на свое реферальное или страховое предложение (возврат комиссии или страховка), созданное в разделе Реферальные и страховые предложения
это не потому что нам так захотелось, а потому что
1. тема из осуждения проекта превращается в тему обсуждения рефбеков.
2. невозможно как либо контролировать такие предложения сделанные вне форума или в личку, в результате тема проекта превращается в свалку претензий типа "а Вася мне в личке обещал и на заборе писал, а денег не вернул."

другие пользователи также могут создавать темы по рефбеку, но линки на них можно размещать только в подпись.

думаю это в интересах всех участников обсуждения, когда пользователи в теме проекта увидят обсуждение проекта, а рефбек по нему смогут обсудить в отдельных темах. где так же можно обсуждать выполнение/невыполнение обещаний по рефбеку/страховке. не засоряя при этом тему проекта.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rost77 (30.07.2018), SergeyFrom Profit-hunters (30.07.2018)
Старый 30.07.2018, 10:21
#32
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Prehistoric Посмотреть сообщение
Вы написали, что кто-то уже заработал по 4 раза, я этого не вижу.
Цитата:
Сообщение от Prehistoric Посмотреть сообщение
Если сайт платит, пусть покажут, что люди заработали по 4 раза как говорят, а иначе их утверждения не стоят ничего.
Когда инвестиции начались с июля 2016, то по плану, в котором за 6 месяцев отбивается деп., логически за 2 года можно 4 раза отбить.
А те кто по тарифу 9 месяцев, соответственно отработали депозит 2 раза.
Об этом я и написал в том посте для Вас.

Ссылки на ВСЕ выплаты(а самая первая 31 июля 2016, её даже в новостях компании отметили, как важное событие ещё 2 года назад, вкладка "BLOG", перелистывайте в самое начало к 2016гг., можете прочитать.) собственно на транзакции блокчейн, которые в он-лайн статусе. Вкладка "PAYMENT PROOF"
Я доверяю блокчейн.
Про Невыплаты начали бы сразу кричать в сетях и на форумах, ещё полтора или год назад, что это мошенники. Но пострадавших нет.
Я являюсь участником с сентября прошлого года, все обязательства лично передо мной компания пока выполняла.


Цитата:
Сообщение от Prehistoric Посмотреть сообщение
сайт с таким дебильным интерфейсом, что аж тошнит.
Да, есть даже банки с деби***м интерфейсом их он-лайн банкинга, но работают.
Была бы цель собрать баблишко и свалить, сделали бы супер-красочный сайт и досвидос.

Цель у проекта другая и можете не верить , но времени на обновление сайта в этот период просто нет.
Технически не могут, например, рефералку исправить, она постоянно слетает (если аккаунт не сразу регистрируется, а идёт сначала на изучение разделов, и только после на регистрацию - то реф-ссылка пропадает), сообщают, что после глобальной реконструкции сайта исправят это и другие неточности, которые из-за сложного программирования сайта невозможно исправить. Сайт создавался с упором на защиту, а не дизайна.

Я уже хотел подробнее описать про это и , так же о причинах обновления условий минимального вывода, обсуждения этого в соц-сетях, но наталкиваюсь постоянно на ваши высмеивания и вопросы, пишу ответы и немного не успеваю сделать обзор про изменения. Кроме форума я и на работе ещё и прочие "домашние заботы", как у всех. Но постараюсь вечером описать подробности последних событий компании.


Цитата:
Сообщение от Prehistoric Посмотреть сообщение
Сообщение от N0NAME
С сегодняшнего дня минимальная сумма вывода от 0,01 ВТС.
Сразу можно сказать что сайт СКАМ!!!
Повторюсь, это Неверная, неточная информация, и там же сразу я уже сделал ответ и уточнение, сразу же под тем постом. Читайте.

По сути вывод 0,004 ВТС лишь был ограничен одним днём в месяце, вот и всё. В некоторых качественных(не в плане дизайна сайта) проектах тоже так - вывод раз в месяц.
Для тех у кого эти 0,004 ВТС набегают ну уж очень быстро - пожалуйста - вывод каждый день от 0,01 ВТС.

Иногда у людей СКАМ в голове просто. При работающем проекте.

Кроме рассылки письма на почту, так же уведомление при каждом заходе в аккаунт о возможности вывести 0,004 ВТС.
Вот скрин :


Кстати, если бы было всё так плохо я бы не добавлял депы. Скоро выложу новый деп. на $179, через новый метод через токены Перукоин, сейчас уже нет времени.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 31.07.2018, 03:08
#33
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
О причинах изменений.

Перед этим напомню: Компания кроме проекта занимается в этот период запуском ICO "PeruCoin", развивает ICO, устраивает акции, баунти-компании, занимается оформлением покупки производственной земли для строительства новой майнинг-фермы на 2000 машин майнингового оборудования, собственно разработкой планов участка и "архитектуры" сооружений, проводке коммуникаций, трансформаторов и приборов учёта больших разрядностей в связи с промышленным потреблением электроэнергии, покупка счётчиков(тоже 2000 к каждой машине, розетки, защита и т.д...), систем охраны и поиском людей для охраны объекта, много деловых встреч и также ещё "мероприятия" - налоговая, таможня и пр....

После выполнения компанией своего данного обещания, - что после цены Биткоина выше 8000, будет снижен порог вывода с 0.006 ВТС до 0.004 ВТС,
основатель Виктор Луис сообщил в соц-сетях(я слежу с Фейсбука) 25 июля такую новость:

часть 1: Что после выполнения обязательств - установления мин.вывода от 0.004 ВТС,
он, Виктор Луис, проверил и отправил более 300 запросов на вывод, это заняло у него 6 часов времени.
Но это слишком много времени, для выполнения такого количества заявок постоянно. (Особенно в данный период.)
Поэтому он принял решение сделать минимальным вывод от 0.01 ВТС, чтобы иметь возможность следить за каждой заявкой и проверять её перед выводом.
Далее он предложил писать комментарии с мнением об этом, и написать предложения от участников...

Понятно, что тут началось... Но и немалая часть инвесторов(в основном испано-язычные) поддерживала, если это решение нужно для компании в данный период.

часть 2: После нескольких часов Виктор Луис обратился далее к аудитории:
Цитата:
Во-первых, я прошу прощения за то, что не смог ответить на ваши вопросы лично. Но будьте уверены, что я прочитал все, что Вы написали.
Далее он уточняет, что это решение не связано с комиссией за отправку. За одного он платит лишь около $0.1
Потом уточняет собственно причины и решения ситуации:
Цитата:
...Это требует много времени, чего у меня больше нет.
И поскольку очень много запросов на вывод, невозможно проверить достоверность каждого из них в короткий промежуток времени.
Теперь, решения, которые Вы предложили:
Найми кого-нибудь, чтобы это сделать. - Называйте меня сумасшедшим или маниакально перестраховывающимся, но я никому не позволю прикоснуться к системе.
Второй вариант:
моментальный вывод самим инвестором. Одна из причин, почему я не согласен, это высокие комиссии, трудность программирования, нулевой контроль и лёгкость взлома такого вида системы по выводу Ваших средств.
И единственное разумное решение, которое я имел в виду, это то, что раз в месяц (в конце месяца), снятие от 0.004 BTC и больше.
Но для этого, у меня ещё нет фиксированной даты.
И это правда.
Я не собираюсь уходить с Вашими деньгами, я не собираюсь закрывать компанию, которая стоила мне 6 месяцев, чтобы её основать и 2-х лет, чтобы сделать компанию известной. И гораздо меньше я хочу обманывать кого-то, с тех пор, как "bits2u" здесь, чтобы создать безопасное место для добычи. И да, я планирую изменить дизайн веб-сайта, но из-за нехватки времени я не смог.
Поверьте мне, юридические и другие процедуры в Перу идут очень медленно и они требуют много времени. Таможня, земельные документы, обслуживание старой фермы, встречи и куча бумажной работы оставляют меня без времени.
Начинаем небольшую диалог-конференцию:
Здесь я буду немного большее 1-го часа, потому что есть дела.
Любые сомнения, вопросы или предложения пишите сюда, а я буду отвечать.
Оскорбления и угрозы смерти, держите их для отправки в билетах(тикетах)в поддержку.
часть 3: Утром на следующий день в Фейсбук (до этого ночью на маил участникам), В Перу в это время был поздний вечер, было сообщено о подробностях и точной дате выводов - "28" число. Был некоторый повтор предыдущего , поэтому ниже сокращённая выдержка из Фейсбука цитаты:
Цитата:
Дорогой пользователь,
Во-первых, извинись за то, что не отправил эту новость с утра.
Как вы, возможно, заметили, минимальный вывод был увеличен до 0.01 BTC, и первое, что мы сделали - это выложили детали, почему такое решение, этот вопрос был поднят в группе Telegram...
* * *
... Вы озвучили много предложений, ...

...но наиболее возможная и благоприятная идея для всех заключается в том, чтобы поставить минимальный вывод от 0.004 btc , раз в месяц, на 28 число, если быть точным...
Это будет сделано ради мелких инвесторов.

А в остальные 29 дней месяца у нас будет гораздо больше времени на то, чтобы увидеть развивающейся тему "perucoin", земельные документы новой фермы, встречи в офисе, таможенные вопросы и новый проект, который будет обсуждаться позже...
* * *
Все, что я хочу, это Ваше понимание и терпение для всех нас.

Мы просим Вас, пожалуйста, если Вы генерируете лишь немного в день, то что бы вывести Вашу небольшую собранную сумму в 0.004 btc, ваш статус в разделе кабинета, где функции вывода должен быть установлен на "автоматический" вывод.

Мы также просим присоединиться к нашему каналу в телеграмме:
https://
t.me/joinchat/IHC6uUbwgZj5mi3sgt7TBQ

Большое спасибо за внимание.

Всего доброго и хорошей прибыли!,
Команда поддержки
После этого, через пару дней на Фейсбуке была выложена видеозапись с основателем компании Виктором Луисом
и в конце видео представлено важное событие - получение окончательных документов, подтверждающих право Виктора Луиса на владение участка земли на промышленной территории, для строительства майнинг-фермы.
По возможности выложу здесь это видео позже.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 31.07.2018, 12:45
#34
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 276
Благодарностей: 9
Небольшой реинвест
N0NAME вне форума
Старый 01.08.2018, 00:53
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
N0NAME, посты о реинвестах приравниваются к флуду, поскольку никак не подтверждают платежеспособности проекта.
скрины личных кабинетов - аналогично.
emerald вне форума
Старый 01.08.2018, 09:52
#36
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от N0NAME Посмотреть сообщение
А что конкретно дает PeruCoin в конечном итоге мне как покупателю?..
Что удалось выяснить нового по конкретно финансовой выгоде, буквально на днях 29-30 июля, сделав "эксперимент" покупки мощности через Перукоин. Читайте об этом ниже.
Так же исправлю некорректные данные по описанию планов Перукоин-покупок. Хотя в итоге, по покупке мощности "2uНash" за Перукоины выгода намного больше, чем можно было бы представить себе на вскидку, сам не ожидал.

Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
"...PeruCoin", цену снизили и распределили: $4.90 за 1 токен до 30 июля + бонус 30%!,
$5.60 до 14 августа + бонус 20%, $5.95 до 5 сентября (+ бонус 15% по 31 августа) и $7 с 6 сентября 2018...
Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
...этом месяце можно получить 50% бонуса на покупку. (Покупка из офиса(сообщалось в предыдущих постах)+5%, покупка токеном "PeruCoin" +5% и бонус этого месяца +40%, итого +50%)...
Во-первых:
Как выяснилось, когда я покупал токены "PeruCoin", подразумевалось компанией вот что:

$7.00 за 1 коин - это на данный момент постоянная цена, но:
$4.90 за 1 токен на приобретение монет до 30 июля - эта цена и есть бонус(скидка) , когда монета не $7.00, а ниже на 30% ,
$5.60 до 14 августа - это скидка-бонус в 20% ,
$5.95 до 31 августа - это скидка-бонус в размере 15%
Далее до 6 сентября активная реклама и маркетинг, с 6 сентября запуск ICO. От $7.00 за 1 монету это уже для всех.

Во-вторых, ВАЖНО - покупая мощность "2uНash" за Перукоины, несмотря на то что вы их купили , например, только что - по цене $5.60 , Ваши Перукоины уже оцениваются в $7.00 ! уже сразу , и таким образом, кроме всех бонусных акций месяца(40%+5%за метод через перукоин) в аккаунте "Bits2U" , вы получаете мощности + ещё больше, и даже, та величина скидочного процента, когда приобрели Перукоин математически увеличивается!! :

Объясняю:
Сначала уточнение - поскольку Первая Частная Пред-продажа(скидка 30%) 30 июля завершена и начата Вторая с 31 июля до 14 августа, со скидкой 20% , поэтому наведу пример для этого варианта Второй Частной Предпродажи, + с бонусом июля(который ещё действует на момент создания моего поста- на сервере ещё не сменилась дата на август) :

- допустим, приобретаем на $100 около 17.86PERU по акции $5.60/1 монета(это скидка 20%),
Затем покупаем мощность "2uНash" на все Перукоины(17.86PERU),

Но! - Вам её продают , подразумевая цену Перукоина по $7.00/за 1 монету. , Значит у Вас эти 17.86PERU стоят = 17.86 х 7.00 = $125 !! - на 25 % уже больше, чем Вы только что решили вложить!
Хоть вы получили 20% скидку, но математически и практически Вы получаете 25% сверху(в моём случае было при недавней скидке в 30%, я реально получил увеличение на 42.8%!!) .Такая вот "математическая магия". ))
Фактически вместо $100 у Вас моментально в распоряжении около $125 !

Дальше покупаем "2uНash" (фактически на $125) за 17.86 PERU, но дальше прекрасней - ведь акция +40%(на июль) и +5% за метод покупки Перукоином.

Итак, на $125 возможно купить 446 "2uНash", к ним добавляются эти 40%+5 % = 646.7 "2uНash"

Иначе бы на $100 вышло лишь 357 "2uНash", но конечно с акцией июля(+40%)= 499.8 "2uНash", что всё-равно намного меньше, чем 646.7 "2uНash" , покупая через токены.
Таким образом, приложив усилия, добиваемся около + 81% сверху, к вкладу на примере $100. (357"2uНash"+81%=646"2uНash") С июльским процентом бонусов, надеюсь его продлят,по крайней мере не сильно снизят.

Если просто создать вклад, не через Перукоин, получим меньше, лишь +40%(бонус июля) сверху к вкладу.

В моём случае поза-вчера удалось получить +100% сверху, в периоде Первой Частной Пред-продажи токенов.
Выложу скрины покупок позже; и так же про то, как купить Перукоины, если кто не разобрался. Так же пару часов назад на Фейсбуке появилось обучающее видео об этом, можно просмотреть.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 01.08.2018, 11:08
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
грядет скам
cougarstx вне форума
Старый 01.08.2018, 11:47
#38
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от cougarstx Посмотреть сообщение
грядет скам
Откуда информация?
Rost77 вне форума
Старый 01.08.2018, 13:12
#39
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 276
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Откуда информация?
Да это просто человеку необходимо написать первые 5 постов, поэтому куда попало и лепит)
N0NAME вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2018, 04:49
#40
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Откуда информация?
Возможно из предыдущего поста - увидел, как можно получить очень щедрые бонусы, значит мошенники. В общем железная логика.
Вот только нужно напряжно покумекать над предложениями бонусов, что бы разобраться и таки постараться, что бы их получить по максимуму.
Я был, судя из номера чека(ниже пруфы, скрин) только 104-м аккаунтом, который купил мощность через Перукоин, из тысяч большинства испано-язычных участников, которым (в большинстве случаев) в первую очередь подаётся информация, через время на английском в Телеграм и др. соц-сетях. На русском ничего нет.
Цитата:
Сообщение от N0NAME Посмотреть сообщение
Да это просто человеку необходимо написать первые 5 постов, поэтому куда попало и лепит)
Хотя бы позитив лепил, а не глупости.
Впрочем меня улыбнуло, когда в почте увидел уведомление из форума о посте с тем текстом.

* * * *
Моя покупка мощности "2uНash" на $179, проведя их через Перукоин. Вышло около 1375 "2uНash":
Решил так сказать рискнуть(жаба получить большой процент бонусов, таки "додушила"), - отправил с карты свои "гривночки" через обменник на Эфир, в кошелёк "MyEtherWallet".

( ! осторожно. По этому кошельку есть фишинговые сайты! после " https: //www. " должно быть именно " myetherwallet.com ". А перед всем этим, вначале строки, должен появиться так называемый "грин-бар" строка зелёного цвета с рисунком замочка и текстом " MyEtherWallet Inc [US] " )

Почему компания указывает именно этот кошелёк для Эфира - только он принимает все токены, основанные на блокчейне Ethereum, стандарта "ERC20", среди которых Перукоин(PERU).
... Отправил эквивалент $179, получилось 0.386289 ETH(29 июля), которые, согласно инструкциям в аккаунте проекта "PeruCoin", я позже отправил на указанный кошелёк компании.

Напомню, что кроме Эфира ETH, купить Перукоины можно через "Bitcoin", "Bitcoin Cash", "Litecoin", Банковским переводом(SWIFT) и со счёта "Payeer".
Во всех случаях, кроме ETH, необходимо после отправки суммы, написать письмо в поддержку с номером транзакции и вашей почты, с которой регистр. в "Perucoin.com.pe".
В банковском переводе показать скриншот трансфера, суммы и ваша почта в проекте Перукоин. В Payeer так же скриншот транзакции и почта.
Если через Ethereum, то именно со счёта "MyEtherWallet", который Вы сохранили в аккаунте. Посылать письма не обязательно, компания видит счёт и на него отправляет токены PERU.
Не забудьте создать в своём кошельке ячейку токенов Перукоина, перед их покупкой! (Кто не нашёл информ., как создать токен "PERU", постараюсь показать позже)

Отправляем произвольную сумму, но не менее 0.1 ETH.
Не забываем в кошельке "MyEtherWallet" держать немного на остатке для комиссии за отправку ETH(кто этим способом покупает Перукоин), также за комиссию на отправку токенов PERU, когда покупаете в "bits2u.com" мощность за эти монеты.

Просто рекомендация - также можете установить для экономии оптимальную цену Газа(справа вверху "Gas Price"), просмотрев оценку, основанную на текущем состоянии сети, выбирая "Normal"(вторая колонка). В последние дни это всего лишь 1 Gwei.
Значение "Gas limit", система устанавливает автоматически, обычно это 21000 Gas. При отправке не ETH, а других токенов (PERU), рекомендуют увеличить "Gas limit" до 200000 Gas, но не более 800000 Gas.
На комиссии я оставлял 0.000289 ETH, после всего осталось ещё 0.000245 ETH(около $0.10). Комиссии оказались ничтожно-малыми.

Примерно через 12 часов Перукоины начислили , вышло 36.57 PERU (по цене $4.90 за 1 токен, в Первой Частной Пред-продаже, скидка 30%)

В чеке указана стоимость $7.00, что меня из-за непонимания, разочаровало, но как оказалось, что $7.00 это просто указание реальной цены, покупка за $4.90 прошла верно, но скидка не отображается в строке чека, поскольку компанией запротоколирована цена в $7.00.
Проверяем элементарно: $7.00 х 36.57 PERU = $256. Помним, что я внёс только $179.



Все мои Tx: транзакции по аккаунту, описанные здесь выше, можете просмотреть: № 0x8448b8e6f661136e7e41e0a160f76b3bd6a25b0e

Так же в текстовом виде:
"Залив" Эфира в аккаунт - Tx: 0x4c80c0c7ee9ec81557c0d1593f9d688a1e6c3db4ba1c1d9b f92074bc325594dd
Покупка Перукоинов - Tx: 0x4a18e799d01570df54d1a9eb38aab0a9a63b5f4859b113c8 238f5988fd6601fd
Получение Перукоинов - Tx: 0xfd834bb61c33f4aa4102292a96e280604c3c5d010d6bae93 54c1935b48b96205
Отправка Перукоинов в "bits2u", для покупки "2uНash" - Tx: 0x1d64411e3d2cb9f686d54ecbf1a25333ef89ed2296542ddd ca6287d5c75f65a5

После подбора, в разделе "BUY" в аккаунте "bits2u", соответствующей мощности, которую можно приобрести за 36.57 PERU, которые
у меня были со стоимостью уже равнозначной $256(хотя "bits2u" мне почему-то насчитали чуток даже больше- $265.14) я получил, учитывая +40% июля месяца и +5% - за покупку методом Перукоина, мощности в размере 1374.80 "2uНash".


Кстати, совершая покупку из офиса, было бы ещё +5%...

Сейчас на август обычные +20% на покупки, но используя метод оплаты Перукоинами, как я уже подсчитал, должно получится +56.2% , что таки ещё не мало и однозначно больше , чем 20%

Напомню, что скидка-бонус в 20% на монеты Перукоины до 14 августа ,
с 15 августа скидка 15% до конца мес.

Удачных покупок!
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход