MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Старый 02.06.2017, 00:50
#61
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я тоже хотела вложить 1000 рублей в один проект. Но хорошо, что вложилась. Так как позвала меня знакомая, которая ничего толком не смогла объяснить про хайп. Пропали они быстро.
Как узнать, что это не мошенники?
кто как. кто сутьем, кто диванной аналитикой., я пользуюсь инсайдом. Притесался к верстальщикам и держу руку на пульсе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А что вообще реально так зарабатывать на хайпах, иметь нужно для этого какую-то стратегию инвестирования и есть какие-то правила? По сути это как множество мелких МММ, с которых видимо можно что-то выжимать, если вовремя уйти.
у меня с работой немного туговато, но на этих хайпиках на бутерброды зарабатываю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Еще один Скам в портфеле, проект Sincome прекратил выплаты!

Тут мне удалось выйти в плюс по первому плану на 15 дней и при вложенных 200$ мне удалось вернуть 239$!

На второй круг не пошел так как будто чувствовал, что вот вот будет скам да и прибыль по плану довольно маленькая так что, вообщем я решил зафиксировать прибыль в данном проекте и видно что не зря так как примерно через 5 дней после принятия данного решения проект прекратил выплаты. Всем спасибо, всем профита.
Привет, Зёма. скоро Левадия будет звать своим пляжем, а ты будешь фасты мониторить?
EasyIce вне форума
Старый 02.06.2017, 05:38
#62
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А что вообще реально так зарабатывать на хайпах, иметь нужно для этого какую-то стратегию инвестирования и есть какие-то правила? По сути это как множество мелких МММ, с которых видимо можно что-то выжимать, если вовремя уйти.
Да, зарабатывать можно, но конечно есть определенная стратегия и правила инвестирования в хайпы. Сейчас по сути зарабатывать можно только хитраном, ну а если проект нормально работает то можно довложиться но уже с полученной прибыли.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я тоже хотела вложить 1000 рублей в один проект. Но хорошо, что вложилась. Так как позвала меня знакомая, которая ничего толком не смогла объяснить про хайп. Пропали они быстро.
Как узнать, что это не мошенники?
В целом все Хайпы довольно быстро пропадают, в последнее время если хайп средник работает 3 месяца то это уже хорошо, а если месяцев 8 то это вообще Админ красавчик) Априори все хайпы ''мошенники'' которые дают зарабатывать более менее опытным ''инвесторам'' которые работают как на пассиве так и на партнерке.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Привет, Зёма. скоро Левадия будет звать своим пляжем, а ты будешь фасты мониторить?
Привет, Ливадия это Гуууд, но далеко, так что я где нибудь на Шаморе припаркуюсь покупаться))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 02.06.2017, 10:53
#63
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я тоже хотела вложить 1000 рублей в один проект. Но хорошо, что вложилась. Так как позвала меня знакомая, которая ничего толком не смогла объяснить про хайп. Пропали они быстро.
Олечка, зачем это Вам нужно было? Вы же успешный трейдер!
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 10:55
#64
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Привет, Ливадия это Гуууд, но далеко, так что я где нибудь на Шаморе припаркуюсь покупаться))[/QUOTE]
Да что далеко.?! 100 верст не крюк. На машине пару часов. Зато белый песок., а на Шаморе по бутылочным пробкам ходить. Правда давно не был. 8 лет как уехал.
EasyIce вне форума
Старый 02.06.2017, 11:34
#65
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Олечка, зачем это Вам нужно было? Вы же успешный трейдер!
Хотелось иметь пассивный доход. Но вот пока получается только продавать подписи здесь и иметь такой вот пассивный доход, не вкладываясь.
olkavac вне форума
Старый 02.06.2017, 12:13
#66
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Хотелось иметь пассивный доход. Но вот пока получается только продавать подписи здесь и иметь такой вот пассивный доход, не вкладываясь.
Пассивный доход можно создавать не инвестируя в финансовые пирамиды. Яркий пример: Bitcoin, которые можно рассмотреть как краткосрочные, так и долгосрочные инвестиции.

Сейчас постепенно ухожу с этой высокорисковой сферы и присматриваюсь к форексу...
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 12:42
#67
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Bitcoin, которые можно рассмотреть как краткосрочные, так и долгосрочные инвестиции.
К сожалению, а может быть к счастью, его я не торгую.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас постепенно ухожу с этой высокорисковой сферы и присматриваюсь к форексу...
Форекс - это тоже риск. Если вложить свои деньги, конечно же. Но там есть выбор. Бонусные счета компаний...
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 13:20
#68
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Форекс - это тоже риск
Согласен. Но с консервативной тактикой торговли можно свести риски к нулю.
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
К сожалению, а может быть к счастью, его я не торгую.
Очень даже зря Опытные игроки на биржах могут по 10% в день делать. За последнюю неделю на Битках можно было до 100% поднять.
Alcest вне форума
Старый 02.06.2017, 16:07
#69
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Очень даже зря Опытные игроки на биржах могут по 10% в день делать. За последнюю неделю на Битках можно было до 100% поднять.
Дело в том, что нужно анализировать и понимать движение " битка". Я пока не смотрела даже график. Только читаю про него.
Но возможно правы Вы. Стоит мне глянуть и кинуть вилы на его графики.
olkavac вне форума
Старый 02.06.2017, 16:36
#70
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Дело в том, что нужно анализировать и понимать движение " битка". Я пока не смотрела даже график.
Согласен. Но многие работают по принципу: покупай на нисходящем тренде, продавай на восходящем. Банально, согласитесь
На различных биржах криптовалют даже школьники начали торговать битком Тем более биток каждый день трясёт, сами знаете как...
Alcest вне форума
Старый 02.06.2017, 16:44
#71
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Согласен. Но многие работают по принципу: покупай на нисходящем тренде, продавай на восходящем. Банально, согласитесь
На различных биржах криптовалют даже школьники начали торговать битком Тем более биток каждый день трясёт, сами знаете как...
Трясет, вижу. Но я вот не понимаю почему трейдеры ушли в него. Ведь за 10 дней мая он подорожал на 12 % и это много.
Я торгую золотом и его движение могу еще предположить. А рост битка на чем основано?! Не понимаю этого.
olkavac вне форума
Старый 02.06.2017, 18:43
#72
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Трясет, вижу. Но я вот не понимаю почему трейдеры ушли в него. Ведь за 10 дней мая он подорожал на 12 % и это много.
Я тоже не сильно слежу на битком, но скажу точно, что за месяц он вырос на 900$



Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я торгую золотом и его движение могу еще предположить.
Солидарен с Вами. Акции, золото, серебро еще предсказуемы тренды, но вот биток... тут я сам теряюсь в догадках)

На мой взгляд, это сугубо спекулятивная валюта и не более того...
Alcest вне форума
Старый 02.06.2017, 21:18
#73
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это сугубо спекулятивная валюта и не более того...
Поэтому я пока не вижу смысла суваться на нее.Вообще надо посмотреть что будет с битком летом. Трейдеры уходят на каникулы. Остаются мелкие спекулянтики, вроде меня.
olkavac вне форума
Старый 02.06.2017, 23:10
#74
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Согласен. Но многие работают по принципу: покупай на нисходящем тренде, продавай на восходящем. Банально, согласитесь
Это такой принципе на биткоине что ли или на форексе? Потому что на форексе все классики и гуру твердят о том, что тренд твой друг, следовательно покупать надо на восходящем, но конечно в подходящем месте.
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.06.2017, 01:18
#75
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Биток резко с 100 до 1000 подскакивал, а потом что? Упал до 200 и доолго не двигался с мертвой точки
Streichholz вне форума
Старый 03.06.2017, 05:59
#76
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Да что далеко.?! 100 верст не крюк. На машине пару часов. Зато белый песок., а на Шаморе по бутылочным пробкам ходить. Правда давно не был. 8 лет как уехал.
Нормально на шаморе)) 30 - 60 минут и ты там, а до ливадии я думаю часа 4 - 5 как я езжу)) Хотя может и подумаю съездить туда на недельку или в Триозерье

добавлено через 1 минуту
А вообще как интересно у меня стало в теме)) Народ я смотрю Активно Форекс и Биток обсуждает))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 03.06.2017, 10:08
#77
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Нормально на шаморе)) 30 - 60 минут и ты там, а до ливадии я думаю часа 4 - 5 как я езжу)) Хотя может и подумаю съездить туда на недельку или в Триозерье

добавлено через 1 минуту
А вообще как интересно у меня стало в теме)) Народ я смотрю Активно Форекс и Биток обсуждает))
Я с битком пока не дружу. у меня в блокчейновском кошельке умерло 80 долларов. А вот в хайпики играю.
EasyIce вне форума
Старый 03.06.2017, 17:23
#78
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Я с битком пока не дружу. у меня в блокчейновском кошельке умерло 80 долларов. А вот в хайпики играю.
Что случилось с 80$?) Что у вас сейчас их Хайпиков в портфеле?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 04.06.2017, 02:18
#79
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Что случилось с 80$?) Что у вас сейчас их Хайпиков в портфеле?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=511566
EasyIce вне форума
Старый 05.06.2017, 01:44
#80
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Что случилось с 80$?) Что у вас сейчас их Хайпиков в портфеле?
Пардон. вопрос не увидел на телефоне.
два типамайнера диверсификатор и медик в подписи. на 1300$
EasyIce вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход