MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 03.06.2017, 01:27
#41
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Комментатор Василий Уткин

YouTube YouTube
tiu-bik вне форума
Старый 06.06.2017, 16:52
#42
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Комментатор Василий Уткин

Вполне нормальный комментатор, иногда смотрю матчи МЛС с его комментариями.
AlexBet вне форума
Старый 26.06.2017, 22:31
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Комментатор Василий Уткин

Василий Уткин: «Когда я в старте сборной увидел Александра «я есть Грут» Бухарова, на пару минут потерял дар речи»

Известный телекомментатор Василий Уткин в своей статье на сайте сети пабов «Джон Донн» проанализировал игру сборной России на Кубке конфедераций, а также рассказал об ошибках россиян в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций с Мексикой (1:2). Это поражение не позволило российской команде выйти в плей-офф турнира.

«Бытует мнение, что каждый тренер сборной России в свой срок сходит с ума. Болезнь чисто российская – иностранцы не подвержены, у тех свои заморочки были. Но российские – все. Некоторые восстанавливаются, иные даже очень быстро, а некоторые уходят в астрал навсегда. Те, кто бывает в астрале – по нездоровью или по служебным делам – рассказывают, что, например, Анатолий Федорович Бышовец там в большом почете. Спорим, он в ближайшем интервью расскажет, что знает, как подготовить сборную России к чемпионату мира? Тем не менее это лишь теория, и она не доказана. С другой стороны, я лично очень сатирически отношусь к тому, что я понимаю в такой игре как футбол.

И вот новая дилемма: состав команды на отдельные матчи, да и в целом. Поясню на примере. Как человек впечатлительный, увидев сегодня в стартовом составе сборной Александра «я есть Грут» Бухарова, я на пару минут потерял дар речи. Успел даже испугаться – как-никак словами на жизнь зарабатываю; предстоял радиорепортаж… Я так и не понял, зачем Бухаров вышел (единственная версия – игра была в Казани, родной город). Он собрал небольшую, но милую коллекцию офсайдов, вот и все. И ушел. Если кто-нибудь понимает, почему в стартовом составе Полоз, можно сказать, дух контратаки, отсутствовал, но был Бухаров – расскажите. Но я этого не понимаю, и не понимаю, почему не понимаю – кто именно из нас, я или Станислав Черчесов, сошел с ума. Но кто-то один – определенно. Бухаров в качестве только одного примера. В творчестве сборной России, в оценках героев и их боссов, после игры отчетливо проступила тема смерти. И снова двояко. Вице-премьер Мутко выразил восхищение тем, как наши игроки (он назвал несколько фамилий) буквально умирали на поле»
invest7 вне форума
Старый 14.07.2017, 00:47
#44
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Комментатор Василий Уткин

YouTube YouTube YouTube YouTube
tiu-bik вне форума
Старый 18.07.2017, 12:54
#45
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Комментатор Василий Уткин

YouTube YouTube
tiu-bik вне форума
Старый 25.07.2017, 21:15
#46
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Комментатор Василий Уткин

YouTube YouTube
tiu-bik вне форума
Старый 10.08.2017, 19:40
#47
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Прогноз Уткина на Dota The International 2017

Цитата:
«Империя» катком проехалась по Cloud 9, по чемпионским EG — и теперь их ждёт Kuroky (капитан Team Liquid Куро Салехи Тахасоми), если вы понимаете, о чём я. Team Liquid испытывает те же проблемы с восприятием реальности на драфте, что и поверженные «Империей» команды.

Да, это жёстко, но fn (Ростислав Лозовой), который впервые приехал на The International, не проигрывает мид. Если ему не смог оказать сопротивление SumaiL (Сумаил Хассан из Evil Geniuses), то, полагаю, что и Miracle- (Амер аль-Баркави) имеет все шансы впасть в тильт.

Если добавить к этому, что Рома Resolution (Роман Фоминок) разваливает любые кабины на любом герое, то Liquid к этому тоже не готовы», — сказал Уткин в видео.

Матч Team Liquid против Team Empire начнётся 10 августа в 20:00 по московскому времени.
YouTube YouTube
Rost77 вне форума
Старый 12.08.2017, 01:30
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Комментатор Василий Уткин

Уткин: "В "Зените" складывается колония игроков одной национальности, примерно одного возраста"


Корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Василий Легейдо обсудил с комментатором и журналистом Василием Уткиным концепцию нового "Зенита", а также зачем на игру с "Бней Иегудой" позвали много зрителей.

Некоторое время назад вы писали, что есть ощущение отсутствия у "Зенита" "концепции новой команды", несмотря на большое количество новичков, да и у Манчини нет успешного опыта построения новой команды. Тем не менее, пока что "Зенит" побеждал, хоть и не всегда красиво, за счет не командной игры, а исполнителей. Сегодня "Зениту" хватит куража новичков?

Во-первых, "Зенит" побеждал не всегда. В последнем официальном матче "Зенит" проиграл.

В чемпионате побеждал.

Почему мы должны отделять чемпионат от других турниров? Как будто строительство команды происходит только в чемпионате, и чемпионат является единственной задачей "Зенита". Очень важной да, но не единственной. Игра с "Бней Иегудой" была безусловно важной, иначе на нее не приглашали бы такое количество зрителей. В этой игре у "Зенита" был не основной состав, но это не имеет значения, "Зениту" для того и нужно много игроков. Сезон складывается из суммы игр, каждая игра важна. Ставя вопрос таким образом, вы ищете чистоту примера, вы начинаете усиленно разглядывать то, что вам хочется найти. Тогда вы точно найдете то, что хотите, только неизвестно, будет это относиться к "Зениту" или к вашему воображению. Конечно, сейчас уже не имеет смысла говорить о том, что у "Зенита" нет какой-то концепции. Складывается колония игроков одной национальности, примерно одного возраста, примерно одних задач. Это аргентинские футболисты, которые находятся в той стадии карьеры, когда им пора оправдывать авансы, которые они получили. Это касается и Паредеса, и Дриусси, и Краневиттера. Это касается и Аскасибара, от которого тоже многого ждут. Это можно считать концепцией, но концепцией пополнения. Что касается строительства команды – это локальный тезис, который всего объяснить не может. Судить будем по матчам, нормально, что ответа на этот вопрос нам никто давать не будет.

От чего зависит, станет ли "Зенит" с этим большим количеством новичков единой командой? Это следствие общих мест типа национальности?

Бывали разные случаи, и каждый может быть как успешным, так и нет. Мы знаем случаи, когда вокруг национальной колонии возникали великие клубы, как это было с "Миланом" в 80-х - начала 90-х. Иногда это пытались заимствовать и получалось не особенно.
ttxz вне форума
Старый 18.08.2017, 18:55
#49
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Комментатор Василий Уткин

Василий Уткин объявил о возвращении к работе комментатором

Матчи чемпионата Испании по футболу в России будет показывать компания «Телеспорт» совместно с «Вконтакте». Комментировать игры будет Василий Уткин

Известный спортивный журналист Василий Уткин, ранее объявивший о прекращении карьеры телевизионного комментатора, анонсировал показ матчей чемпионата Испании по футболу в России. Игры можно будет посмотреть во «Вконтакте». Первая трансляция состоится уже в воскресенье, 20 августа.

«Чемпионат Испании вернулся в Россию. Ох. Компания «Телеспорт» совместно с «ВКонтакте» сделали это. Первые трансляции в воскресенье! 21.15 — «Барса» — «Бетис». 23.15 — «Депортиво» — «Реал». Комментировать буду я. Готовьтесь и не спите; я же не сплю. И еще — я ужасно рад вернуться к своей любимой работе. Воскресенье будет совершенно особым днем для меня. Я вам еще надоем», — написал Уткин в своем твиттере.

Ранее переговоры о трансляции матчей чемпионата Испании в прямом эфире вел «Матч ТВ». По словам, представителей телеканала, ценовые ожидания владельцев прав на показ в России матчей Примеры значительно превышают возможности рынка.

«Мы не прекращаем переговоры и продолжим поиски общих точек соприкосновения с Ла Лигой или агентствами, которые владеют спортивными правами. Мы ценим нашего зрителя и хотели бы вернуть чемпионат Испании на «Матч ТВ» и тематические каналы. Но это не означает, что мы готовы заплатить цену, которая больше экономически обоснованной. В любом случае всегда можно пытаться найти компромисс», — описали ситуацию в пресс-службе канала.

Василий Уткин с 2010 по 2015 год работал главным редактором спортивных каналов российского оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс», с ноября 2015-го по февраль 2016 года был сотрудником «Матч ТВ». С марта 2016 года по май 2017-го он комментировал футбольные матчи на канале Eurosport. С июля 2016 года Уткин также занимает должность креативного директора сети пабов «Джон Донн». С середины января журналист начал сотрудничать с телеканалом РБК.

Источник
Rost77 вне форума
Старый 19.08.2017, 05:01
#50
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Игры можно будет посмотреть во «Вконтакте». Первая трансляция состоится уже в воскресенье, 20 августа.
это где конкретно?
tiu-bik вне форума
Старый 19.08.2017, 08:17
#51
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
это где конкретно?
https://twitter.com/radioutkin/statu...54083098980352
Rost77 вне форума
Старый 05.09.2017, 14:26
#52
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Комментатор Василий Уткин

YouTube YouTube
tiu-bik вне форума
Старый 02.11.2017, 21:54
#53
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Комментатор Василий Уткин

YouTube YouTube
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forfor (02.11.2017), SergioConceicao (02.11.2017)
Старый 03.11.2017, 20:51
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Комментатор Василий Уткин

Ему бы пару десятков килограммчиков скинуть, а так вроде неплохой комментатор.
Валдик вне форума
Старый 03.11.2017, 22:34
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Комментатор Василий Уткин

Василий Уткин: "Поздравляю "Зенит"! Теперь можно менять тренера".

Футбольный комментатор Василий Уткин предложил «Зениту» уволить главного тренера команды Роберто Манчини.

«Поздравляю «Зенит»! Задача выхода в весну решена. Теперь дождаться выходных – и можно менять тренера, как раз будет пауза на сборные. Сил вам!» – написал Уткин в своём «твиттере».
invest7 вне форума
Старый 29.11.2017, 13:43
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Комментатор Василий Уткин

Василий Уткин: "Зенит" практически разрушил всё, когда выпустил Дзюбу".

Ведущий программы Василий Уткин прокомментировал действия главного тренера «Зенита» Роберто Манчини в матче против «Спартака» (1:3).

«Мне кажется, что «Зенит» неплохо сыграл против «Спартака». Правда, явно не сработал стартовый план Манчини. Особенно это касается расстановки. После замены «Зенит» провёл впечатляющий отрезок, а когда нужно было ещё усилить игру, то «Зенит» её практически сам и разрушил, когда выпустил на поле Дзюбу.

Я понимаю, что для Дзюбы матчи против «Спартака» являются особенными. Но ты выпускаешь игрока, в которого сам не веришь на протяжении всего года. Мне это показалось странным. Это отчасти характеризует действия Манчини», - цитирует Уткина «Спорт ФМ».
invest7 вне форума
Старый 15.01.2018, 23:02
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Комментатор Василий Уткин

Василий Уткин раскрыл размер своей зарплаты на «Матч ТВ»



Футбольный комментатор Василий Уткин в интервью Юрию Дудю назвал размер своей зарплаты во время работы на телеканале «Матч ТВ». Разговор с Уткиным опубликован на Sports.ru.

Он сообщил, что получал 600 тысяч рублей в месяц. В настоящее время, учитывая общие доходы, по признанию Уткина, он получает «гораздо больше». После уточняющего вопроса Дудя выяснилось, что месячный доход комментатора превышает миллион рублей.

Объясняя, на что он тратит заработанное, Уткин сказал, что у него «осталось чуть-чуть ипотеки».

Комментатор работал на телеканале «Матч ТВ» с 2015 по 2016 год, вел программы «Все на матч!» и «Рио ждет».

В мае 2017 года Уткин объявил, что больше не будет работать на телевидении. Он объяснил, что на его месте «должен работать молодой парень», и простился со зрителями телеканала Eurosport на неопределенный срок.
ttxz вне форума
Старый 15.01.2018, 23:39
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Комментатор Василий Уткин

Жирный балабол, особенно умиляет когда он во время комментирования в прямом эфире делает паузу и жуёт свои вкусняшки, страется не чавкать - но всё равно слышно...хорошая работа - языком молотить и бабло рубить, это не на заводе кувалдой махать.
Clic вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (15.01.2018)
Старый 16.01.2018, 02:09
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Комментатор Василий Уткин

Как никак но комментирует он прикольно
ttxz вне форума
Старый 16.01.2018, 15:21
#60
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Re: Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Как никак но комментирует он прикольно
Особенно когда молчит)
AlexBet вне форума
Сказали спасибо:
Clic (16.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход