MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2016, 02:03
#1401
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 8
Здравствуйте уважаемые читатели создатели инвесторы и блогеры! Честно сказать - я люблю поиграть в игры, хоть я уже в возрасте Иесуса - думаю на форуме есть дети или будут в будущем и им будет полезно перерости с игр во что-то более серьёзное и полезное для себя. в своё время каждый из нас нашёл для себя этот Форум, но не каждый понял сразу какую пользу он может принести - да на это потребуется какое-то время и определённые правила и затраты - но это наше будущее - давайте подумаем о нём. Многие дети знают социальные сети досконально с детства и умеют пользоваться - так почему бы не привлечь большую аудиторию добавлением интересных игр для охвата большей аудитории. Спасибо за поддержку!)
rumbex вне форума
Старый 22.05.2016, 03:18
#1402
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от rumbex Посмотреть сообщение
Многие дети знают социальные сети досконально с детства и умеют пользоваться - так почему бы не привлечь большую аудиторию добавлением интересных игр для охвата большей аудитории. Спасибо за поддержку!)
это не соцсеть, и уж, тем более, не форум для детей
тут ограничение стоит возрастное, внизу в левом углу
Цитата:
MMGP.Ru 18+
bond777 вне форума
Старый 23.05.2016, 17:16
#1403
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 25
Автор идеи: web-puteshestwenik

Название: Минимальный вывод поинтов

Суть идеи: Уменьшить минимальный вывод поинтов до 10-20 поинтов. Если кто-то приходит на форум для заработка то таких особ пугает минимальный вывод. 50$ не мало, копить приходится не один месяц.

Возможные плюсы: минимальный вывод не будет пугать новичков, а чем раньше копеечка достигнет пользователя, тем раньше он обрадуется и получит стимул дальше общаться на форуме.

Возможные минусы: А минусов и нет, что MMGP будет давать эти 10$ каждый месяц, что раз в 5 месяцев в виде 50$, разницы нет.
web-puteshestwenik вне форума
Старый 23.05.2016, 17:32
#1404
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от web-puteshestwen... Посмотреть сообщение
Если кто-то приходит на форум для заработка то таких особ пугает минимальный вывод. 50$ не мало, копить приходится не один месяц.
Хватит постить повторяющиеся идеи, сколько можно.

И эта программа не для заработка была создана, а для поощрения.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
assss (23.05.2016)
Старый 23.05.2016, 23:23
#1405
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от web-puteshestwen... Посмотреть сообщение
Если кто-то приходит на форум для заработка то таких особ пугает минимальный вывод. 50$ не мало, копить приходится не один месяц.
Это же хорошо, таким особам не место на форуме. Я за то что бы поднять баксов до 200 хотя бы. Так глядишь и в конкурсах больше раздавать начнут.
upline вне форума
Старый 24.05.2016, 10:21
#1406
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Хватит постить повторяющиеся идеи, сколько можно.

И эта программа не для заработка была создана, а для поощрения.
Прочитайте еще раз что я написал, а именно строку где сказано что чем раньше человек получить поощрение, то он раньше получить стимул дальше общаться.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Это же хорошо, таким особам не место на форуме.
Я думаю администрация не держит за цель какого-то выгонять из форума, а наоборот привлекать новых особ.
web-puteshestwenik вне форума
Старый 24.05.2016, 10:45
#1407
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от web-puteshestwen... Посмотреть сообщение
Прочитайте еще раз что я написал, а именно строку где сказано что чем раньше человек получить поощрение, то он раньше получить стимул дальше общаться.
Вы вообще в курсе, что все Ваши "мегоидеи" это либо повторение уже предложенного, либо уже существующего на форуме? Удосужтесь прежде чем писать, почитать уже предложенное под спойлером в первом сообщении и элементарно полазить по форуму.

Вы тут уже далеко не первый "новатор", который предлагает тоже самое, что и в первом десятке идей.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2016, 11:33
#1408
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от web-puteshestwen... Посмотреть сообщение
Я думаю администрация не держит за цель какого-то выгонять из форума, а наоборот привлекать новых особ.
Если человек злостный флудер или спамер, который ещё и хочет получать за это деньги, то ему не место на этом форуме.
upline вне форума
Старый 25.05.2016, 21:27
#1409
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от web-puteshestwen... Посмотреть сообщение
Если кто-то приходит на форум для заработка то таких особ пугает минимальный вывод. 50$ не мало, копить приходится не один месяц.

Возможные плюсы: минимальный вывод не будет пугать новичков, а чем раньше копеечка достигнет пользователя, тем раньше он обрадуется и получит стимул дальше общаться на форуме.
Вижу, что, чем дальше, тем срочнее, надо реализовать моё предложение об ограничении на постинг в этой теме для новичков
и тех, у кого мало постов и меньше 100 "спс".
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Если человек злостный флудер или спамер, который ещё и хочет получать за это деньги, то ему не место на этом форуме.
Я гарантирую это! (С) /Саид/
assss вне форума
Сказали спасибо:
suveren (25.05.2016)
Старый 15.06.2016, 15:55
#1410
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56
Адрес: Пушкин Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
лично я хотела бы предложить простую идею, немного изменить дизайн сайта - в левом углу сделать меню с раскрывающимися темами, а то если честно очень неудобно, просто все подавляет, а если , ну вот лично я увижу что в левом столбце будут ( так же ка и в кабинете) разные темы и с треугольником чтобы раскрыть их, то тогда мне лично будет удобнее все смотреть и сразу попадать на интересующую меня тему а не просто вниз прокручивать что бы найти что тебя интересует, и если меню будет такое то навигация сайта будет удобнее, вот как то так
Для простых пользователей это будет гораздо понятней и удобней и тогда количество посетителей точно увеличится, а то когда попадаешь на форум сразу теряешься и нет потом никакого желания заходить, только если требуют сайты ( через чаты) чтобы отписались
Я так думаю что создатели форума не только для этого форум создавали
А если зайти туда где все просто и понятно и не давит дизайн сайта , то тогда и заходить будут не только для отписок о выплатах, таким образом количество посетителей точно увеличится
irinira67 вне форума
Сказали спасибо:
Rubin21 (15.06.2016)
Старый 15.06.2016, 16:50
#1411
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56
Адрес: Пушкин Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
мне если честно даже приз не нужен, просто хотела чтобы зайти и все было для людей а не для сисадминов., с их вычурным дизайном, я так думаю что форум уже достаточно заработал себе репутацию, чтобы сделать нормальный дизайн, НО ЭТО МНЕНИЕ ПРОСТОГО ПОЬЗОВАТЕЛЯ, конечно можете не принимать его во внимание
irinira67 вне форума
Старый 17.06.2016, 17:01
#1412
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Суть идеи: создать словарь терминов «в помощь начинающему манимейкеру», в алфавитном порядке для удобства поиска. Вывести кнопкой, чтобы всегда был под рукой.

Возможные плюсы: быстрый поиск терминов, не надо гуглить, помощь новичкам
Возможные минусы: дополнительная работа модераторам

Надеюсь, мое сообщение будет полезным, и в то что оно поможет сделать форум лучше, хотелось бы верить.
Я круглый новичок с огромным желанием создать свой сайт. Многое для меня ново, не знакомо. Форум развесистый, затягивает. Но так досадно, что очень много слов непонятны. Это как новый язык, ясное дело, своя специфика, и может быть в будущем я сама буду также общаться, но пока приходится искать в поисковиках значение этих слов.
Только в одной теме набрала непоняток
АГС-
Адсенс-
Блогун-
ГС-
Контекст-
Профит-
Пузомерка-
Ретвит-
Сателлит-
Сапа-
СДЛ-
ТИЦ-
Тизер-
ТС-
ЦА-
Sape- и т.д.
ЛапинаЛариса вне форума
Старый 19.06.2016, 22:06
#1413
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от irinira67 Посмотреть сообщение
мне если честно даже приз не нужен, просто хотела чтобы зайти и все было для людей а не для сисадминов., с их вычурным дизайном, я так думаю что форум уже достаточно заработал себе репутацию, чтобы сделать нормальный дизайн, НО ЭТО МНЕНИЕ ПРОСТОГО ПОЬЗОВАТЕЛЯ
Помилуйте, какой ещё дизайн может быть более нормальным, чем у этого форума? У него же совершенно традиционный простой, понятный, но вполне функциональный дизайн, какой сто лет, как привычен. Я подозреваю, что вы хотели бы чего-то модненькиого аляповато-цвестанького и в горошек, как это делают на современных сайтиках, от которых нас, опытных пользователей, невыносимо тошнит. И прошу администрацию не поддаваться на все эти странные требования, так называемых, "простых пользователей".
assss вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (19.06.2016), vagh (19.06.2016), Александра 81 (19.06.2016)
Старый 21.06.2016, 22:08
#1414
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Сейчас чтоби создавать тему нужно иметь 100 комментариев в активе. Предлагаю ету норму отменить. Я хотел создать тему с очень интересним проектом которий предлагает 25 доларов в день за просмотр реклами и не смог.
Mazepa17 вне форума
Старый 22.06.2016, 07:49
#1415
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 512
Благодарностей: 180
Цитата:
Сообщение от Mazepa17 Посмотреть сообщение
Сейчас чтоби создавать тему нужно иметь 100 комментариев в активе. Предлагаю ету норму отменить. Я хотел создать тему с очень интересним проектом которий предлагает 25 доларов в день за просмотр реклами и не смог.
ключевое слово тут именно предлагает а не платит. чушь не реальная просто. на просмотре рекламы вы больше 100 рублей не заработаете. вот специально для таких как вы и сделали это правило. чтоб людей в заблуждение не вводить. и не тратить время на подобную ерунду.
biznesunions вне форума
Сказали спасибо:
suveren (22.06.2016)
Старый 23.06.2016, 03:25
#1416
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Возможно Америку открываю )
Автор идеи: MelodyA

Название: Поощрение форумчан к юбилею форума

Суть идеи: общий смысл - разово добавить активным форумчанам пойнтов в честь 10-ти летнего юбилея.
Я это вижу примерно так. Могут быть варианты, но суть понятна.
От 100 сообщений - 1 пойнт
От 500 сообщений - 2 пойнта
От 1000 сообщений - 3 пойнта
От 2000 - 4 пойнта
От 3000 сообщений и выше - 5 пойнтов

Возможные плюсы: привлечение пользователей, увеличение интереса к форуму
Возможные минусы: трата пойнтов и может технически это будет сложно
О какая хорошая идея, мне нравится, надеюсь во платят ее в жизнь!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.06.2016, 08:45
#1417
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 9
Предлагаю добавить блок, что то типа САР - оплата за клик (надо конечно красиво "обставить"). И соответственно, при таком количестве, пытающихся продвинуть свой проект, рекламодателей будет достаточно. Ну а желающих покликать найдется....я думаю ....бес проблем.
+ 5% к существующей прибыли от рекламы - это я так ...примерно!
natalko вне форума
Старый 01.07.2016, 19:00
#1418
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор идеи: helenok

Название: Еженедельная поинтовая лотерея MMGP.

Суть идеи (описание): Организация внутри форума своеобразной и интересной поинтовой лотереи MMGP, где каждый, кто желает принять в ней участие, оплачивает по 1 поинту. В конце недели определяется победитель, который срывает куш (либо 2 или 3 победителя).

Возможные плюсы:

1)Самое главное, для такой лотереи не надо никаких спонсоров. Участники сами себе спонсоры.
2)Это интересно.
3)Своеобразный азартный вид конкурса, который может вызвать активность, так как выиграть может абсолютно каждый и независимо от КП

Возможные минусы:
Скорее, не минусы, а проблемы на начальном этапе.
1) Выбор способа/сервиса определения победителя(ей).
2) Сама организация. (должна быть возможность перевода поинтов, либо организатору конкурса, либо в "общий котёл"/фонд/кошелёк.
3) Дополнительная нагрузка на morga (сверка участников, проведение розыгрыша, выплата приза)
helenok вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lannna (01.07.2016), Tigrenish (01.07.2016), vagh (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 21:41
#1419
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
каждый, кто желает принять в ней участие, оплачивает по 1 поинту
Тут многие один, два десятка центов в месяц зарабатывают на поинтах, а вы предлагаете полугодовой заработок каждую неделю сливать. А так идея толковая конечно.
upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
helenok (01.07.2016), lannna (01.07.2016)
Старый 02.07.2016, 00:28
#1420
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Тут многие один, два десятка центов в месяц зарабатывают на поинтах,
об это не подумала, но и идея интересная. Можно разв в месяц проводить.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
helenok (01.07.2016)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневное наполнение сайтов уникальным контентом от $69/мес. Акция для mmgp selby911 Тексты & Переводы 3 14.10.2014 10:13
Конкурс "КриптОлимп" - 4 этап (приз $100 от mmgp.ru) ~XG~ Конкурсы: Криптовалюты 49 04.09.2014 13:06
Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от MMGP.ru и NWFB Prezident Конкурсы от MMGP 44 03.09.2012 16:55
Конкурс трейдеров "Золотая лихорадка на MMGP" (Спонсор FXOPEN) (приз 100+600+взносы) Prezident Конкурсы от MMGP 78 04.07.2012 00:19