MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2017, 01:49
#1
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Всем доброго времени суток! Хочу представить нового брокера Aqulla

Сразу скажу, что брокер непроверенный пока на вывод! Но тем не менее, решила его протестировать, так как добрые люди подсказали его в качестве замены Олимпа для торговли на новостях. Скажу Вам так, честно говоря, быстрее клика и входа в сделку еще не видела! Тот, кто торгует кликером на новостях меня поймут! Вообщем пользуйтесь на здоровье! На счет выводов пока не знаю, выводить не выводила, но баланс утроила, в скором времени запрошу на вывод. Обязательно отпишусь. Отзывов о конторке в сети немного, да и те видимо написанные, но негатива тоже не встречала.

А теперь кратко о платформе и что удалось за время использования выявить и узнать.

Как заявляет брокер на главной странице сайта - Aqulla - новый европейский бренд, предоставляющий инновации в торговле бинарными опционами. Вообщем мне лично показалось, что компания зарегистрирована где-то в России. Хотя сайт у них на двух языках. Лицензии нет, регуляции тоже. Менеджер компании сказал, что они зарегистрированы на Сейшельских островах. Вообщем точной юридической информации я не нашла.

Итак теперь о преимуществах:

1. Самое главное и существенное - это идеальный брокер для торговли на новостях, самый лучший из всех на сегодняшний день! Скорость входа просто впечатляет, нет ни реквотов, ни проскальзиваний, ни затупов, открывает перед импульсом сделку.
2. Ночью выплаты на опционы не режут, для круглосуточной торговли доступно множество валютных пар, в т.ч. и ночью.
3. Выплаты до 85% на все виды опционов!
4. Минимальный депозит - 10$
5. Минимальная ставка на опцион -1$! Можно смело тестировать. Один вывод, правда небольшой суммы делала знакомая трейдер, к сожалению скриншот приложить не смогу, отпишусь сама как вывод пройдет.
6. Удобный формат предлагаемых тф - практический любой! ТФ можно выбрать любой до 3 х часов. Грубо говоря можно войти на 2ч 34 минуты)) Хотя кому это надо не знаю См. ниже скрин, так выглядит сама платформа.
7. Имеется демо-счет на 1000 у.е.




Из недостатков, как уже сказала - это отсутствие регуляции, немного платежек, обязательная верификация, медленная ТП (порою обратной связи жду несколько дней, но отвечают хотя бы) Вообщем на этом пожалуй все. Кого заинтересовал брокер, пробуйте, тестируйте - отписывайте результаты. Как по мне платформа очень даже удобная и неприхотливая, наглядно, просто, без затупов и излишеств!

добавлено через 4 минуты

Да и еще забыла сказать, у компании сейчас проходит акция "Смени брокера"




Для участия в акции необходимо:

Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 06:32
#2
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Aqulla

а еще положительных отзывов вашпе нет
Гарвилов Петя вне форума
Старый 03.11.2017, 09:00
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Aqulla

Компания не может быть зарегистрирована в РФ с такой деятельностью. Только офшор.
ABC-Forex вне форума
Старый 03.11.2017, 12:30
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Aqulla

Foxxxeremina, пора уже своего брокера открывать, а не мыкаться по новым лоховозкам хотя их вроде и из РФ вроде уже начинают потихоньку выпинывать
postalzu вне форума
Старый 03.11.2017, 12:42
#5
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Aqulla

postalzu, пока торговля по новостям рулит и некуда деваться, ща еще фору подбиваем. А вот чтобы своего брокера открыть нужен капитал и опыт не помешает. Ни того ни другого к сожалению нема
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.11.2017, 13:24
#6
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Aqulla

postalzu, открыть своего брокера - значит начать обманывать других трейдеров Это переход на другую сторону баррикад)

Тоже тестил брокера на демке, платформа норм, но вот с реалом лезть побоялся, мне показалась мутной эта контора.
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 18:42
#7
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Aqulla

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Тоже тестил брокера на демке, платформа норм, но вот с реалом лезть побоялся, мне показалась мутной эта контора.
А откуда узнал о нем? Мне просто человек подсказал, а вообще они нигде себя не рекламируют.
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.11.2017, 19:32
#8
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Aqulla

Foxxxeremina, кто-то рекламил его. То ли сигналы продавали, то ли обучение через регу там, что-то в этом духе. На почту приходили письма с подписки, не спам.
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 21:09
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Aqulla

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А вот чтобы своего брокера открыть нужен капитал и опыт не помешает.
Нужен счет в офшоре, контора в офшоре, сайт, платформа с подключенными котировками..ну да, определенные вложения сначала потребуются) А опыт разве что в рекламе и в вешании лапши пригодится

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
открыть своего брокера - значит начать обманывать других трейдеров Это переход на другую сторону баррикад)
Трейдеры они на биржах, их так не обманешь)
Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Тоже тестил брокера на демке, платформа норм, но вот с реалом лезть побоялся, мне показалась мутной эта контора
Контора вообще жуть, надежнее Мавроди денег дать в долг под проценты, чем на этот сайт
postalzu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (03.11.2017), mikolastd (03.11.2017)
Старый 07.11.2017, 18:20
#10
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Aqulla

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Контора вообще жуть, надежнее Мавроди денег дать в долг под проценты, чем на этот сайт
А с чего такие выводы?
Были заявки на чарджбек уже? Или это мысль на глазок?
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.11.2017, 08:17
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Aqulla

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А с чего такие выводы?
Беглого взгляда на сайт достаточно, чтобы понять, что сделан на коленке) Ребята даже не потрудились нарисовать себе липовых "лицензий" и "регуляторов")
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Были заявки на чарджбек уже?
Ждем-с
postalzu вне форума
Старый 05.12.2017, 19:30
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Aqulla

Больше года назад регнулся у них, сразу отправил документы для верификации, сказали что всё гуд, можно тоговать. Сделал депозит в размере 30$, увеличил где-то до 90$. Подал заявку на вывод всей суммы и тут...началось. Попросили фотографию карты с которой был сделан депозит, а депозит был сделан с виртуальной карты Visa(причём не где-то с киви, а с официальной интернет карты Приватбанка. Сделал скриншот, личного кабинет онлайн банкинга где видно мою карту.
Поддержка Аqulla сказали нифига так не подходит. Ничего не вернём, не выведем. Они даже убрали баланс с моего счёта из-за того что подавал заявки, а им надо было их вручную отменять) Перед тем предупредили что могут заблокитровать счёт если буду подавать заявки))))))))))Клоунада просто.
Сейчас увидел тему здесь, написал им чтобы вернули 30$
Копейки, но всё же дело принципа.
Вообщем aqulla.com смахивает на обычный лохотрон.

P.S. Писал на каком то сайте forex02(там аqulla на первом месте в рейтинге) про мошенничество, удалили коментарий. Походу их сайт.

добавлено через 3 минуты
Написал им в "службу поддержки" чтобы здесь появился представитель и решить мой вопрос.
Вывести наконец то мои деньги.

добавлено через 7 минут
всего-то 106$
Cantor вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (05.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:45
#13
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Aqulla

Цитата:
Сообщение от Cantor Посмотреть сообщение
Больше года назад регнулся у них, сразу отправил документы для верификации, сказали что всё гуд, можно тоговать. Сделал депозит в размере 30$, увеличил где-то до 90$. Подал заявку на вывод всей суммы и тут...началось. Попросили фотографию карты с которой был сделан депозит, а депозит был сделан с виртуальной карты Visa(причём не где-то с киви, а с официальной интернет карты Приватбанка. Сделал скриншот, личного кабинет онлайн банкинга где видно мою карту.
Поддержка Аqulla сказали нифига так не подходит. Ничего не вернём, не выведем. Они даже убрали баланс с моего счёта из-за того что подавал заявки, а им надо было их вручную отменять) Перед тем предупредили что могут заблокитровать счёт если буду подавать заявки))))))))))Клоунада просто.
Сейчас увидел тему здесь, написал им чтобы вернули 30$
Копейки, но всё же дело принципа.
Вообщем aqulla.com смахивает на обычный лохотрон.

P.S. Писал на каком то сайте forex02(там аqulla на первом месте в рейтинге) про мошенничество, удалили коментарий. Походу их сайт.

добавлено через 3 минуты
Написал им в "службу поддержки" чтобы здесь появился представитель и решить мой вопрос.
Вывести наконец то мои деньги.

добавлено через 7 минут
всего-то 106$
Да правы походу тут были ребятки, попахивает скамом, вообщем я сейчас на вероне с 50 разогналась до 2647, - в итоге мороз! А так там один хозяин.


и далее ни ответа ни привета..



вообщем печаль печальная да и только.. скоро будет еще одно грустное видео...а список недобросовестных брокеров так и растет...
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.12.2017, 14:31
#14
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Aqulla

Пишите в раздел "Претензии к компаниям".
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 16:15
#15
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Aqulla

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Пишите в раздел "Претензии к компаниям".
Обязательно, сегодня подготовлю весь материал, сделаю!

добавлено через 10 часов 12 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Пишите в раздел "Претензии к компаниям".
Я прошу прощения, но написала претензию про их близнеца (директор одно лицо, доказательства предоставила) вообщем написала про veronatrade и помоему аж дважды, но не вижу нигде свою притензию, или она не сразу публикуется? Второй раз форум выдал сообщения видимо, что тем уже создана, возможно повторно и не создал, но я даже первой найти не могу, поиск результатов не дал. Помогите разобраться! Вроде и не первый год на форуме))))

Вроде нашла в правилах, что тема уходит сначала на премодерацию.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (13.12.2017)
Старый 14.12.2017, 08:48
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Aqulla

Пишите в раздел "Претензии к компаниям".
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вроде нашла в правилах, что тема уходит сначала на премодерацию.
Ваша тема одобрена: Претензия к компании Veronatrade.com (совсем не платят, полный игнор!)
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (14.12.2017)
Старый 15.12.2017, 06:21
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Aqulla

Я бы тоже жалобу накатал, дак в правилах форума надо набить 20 сообщений перед тем.
Фиг с ними, главное чтобы они попали в список мошенников на ммгп.
Aqulla и Veronatrade мошенники!
Cantor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход