MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 07:57
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
BnB Options - bnboptions.com

Mod.: в теме присутствует официальный представитель компании - BnBOptions

BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.
* В ближайшее время сайт полностью сменит свой дизайн, мы решили сместить акцент в сторону удобства и наибольшей информативности для клиентов.
** В данной ветке присутствует официальный представитель фирмы, который постарается дать ответ на любой возникающий вопрос.


Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Юридический адрес компании: 139 Station Rd, London NW4 4NJ, Great Britain
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Vmeo


Неактуальное описание:
BnB Options - молодая компания, предлагает простую и выгодную торговлю бинарными опционами.

BnB Options предлагает трейдерам следующие виды опционов:

- классические бинарные опционы.
- конструктор. Это утилита платформы, для настройки своих сделок
- удвоение. Учитывает новые цены.
- 60 секунд. Период открытия-закрытия в 60 секунд.
- одно касание (One Touch).
- продление. Можно продлевать время закрытия сделки.
Подробности на сайте.


Доступные активы для торговли:
- Акции, индексы, валюты, товары, пары.

Типы счетов:



Кстати, мне удалось заработать у них, за месяц, около 20 процентов от депозита. Кто нибудь работал в этой компании?

Сайт компании.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 3356
Размер:	57.3 Кб
ID:	120053  

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 28.10.2015 в 14:19.
seter вне форума
Старый 21.02.2015, 15:30
#2
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: BnB Options - bnboptions.com

посмотрел, если вот то, что справа является средством покупки опциона, то в топку, крайне неудобно и для быстрых торгов вообще не подходит
Гарвилов Петя вне форума
Старый 23.02.2015, 06:05
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: BnB Options - bnboptions.com

Уточните, что конкретно имеется ввиду.
seter вне форума
Старый 23.02.2015, 08:35
#4
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: BnB Options - bnboptions.com

Короч справа это конструктор, но один фиг для быстрых сделок когда каждый пипс важен не подходит, потому что чтобы купить нужно после выбора направления вводить еще данные во всплывающем окошке
Гарвилов Петя вне форума
Старый 27.03.2015, 22:45
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Отзыв bnboptions.com

Всем привет хочу оставить отзыв о bnboptions.com, эти брокеры полный развод, неведитесь на их слова они за них не отвечают, в начале достают звонками обещают золотые горы а как выводить деньги они пропадают, удаляют аккаунт, закрывают вход в личный кабинет, тех. поддержка и брокер с которым я работал трубку не берут, зарегистрировал новый аккаунт сразу позвонили предложили внести денег на депозит, как только назвал им старый аккаунт сразу трубку положили bnboptions.com это мошенники!!!!!!!!!!!!
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 27.03.2015, 23:44
#6
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: BnB Options - bnboptions.com

Где вы вообще таких находите???? Есть же нормальные площадки, чего там-то не торгуется? Нет, нужно закинуть в какую-то ...опу деньги, а потом страдать!
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
Lucky 575372721 (28.03.2015)
Старый 28.03.2015, 20:52
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

я не страдаю! депозит был не большой, а заработал нормально попытался вывести деньги не дали, хочу всех предупредить, чтобы с ними не связывались! Есть нормальные площадки, честные и порядочные.
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 29.03.2015, 00:04
#8
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: BnB Options - bnboptions.com

Согласен с Вами - брокеры этой конторы откуда-то добывают телефон и потом начинают капитально доставать, чтобы внес деньги и начал играть. Спасибо за предупреждения всем, мне показалась странной такая настойчивость.
xprtauto вне форума
Старый 01.04.2015, 12:44
#9
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от xprtauto Посмотреть сообщение
Согласен с Вами - брокеры этой конторы откуда-то добывают телефон и потом начинают капитально доставать, чтобы внес деньги и начал играть. Спасибо за предупреждения всем, мне показалась странной такая настойчивость.
Всем привет, полностью согласна с выше сказанным.Я сама стала ЖЕРТВОЙ этой компании, по такой схеме, после долгих звонков Я все таки решила внести деньги и открыла счет, после того как депозит увеличился, Я попыталась снять деньги, после чего мне пришел отказ, т.к. система в данный момент не может осуществить выплату, Я думаю хорошо запрошу попозже, после чего мой аналитик начал работать со мной слив моего депозита, рекомендовал открывать сделки, которые закрывались в минус.В конечном итоге меня оповестили что остаточную сумму Я не смогу уже забрать т.к. это деньги компании.Вот примерно по такой схеме они работают! Так что не видитесь на их золотые горы!
Фатима Балкарова вне форума
Старый 06.04.2015, 15:55
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от Эдуард Рыбаков Посмотреть сообщение
я не страдаю! депозит был не большой, а заработал нормально попытался вывести деньги не дали, хочу всех предупредить, чтобы с ними не связывались! Есть нормальные площадки, честные и порядочные.
на сколько я знаю, так было раньше, а сейчас их сервис поменялся, начали деньги выводить. Если есть у кого-то опыт работы сейчас, напишите что там с этим брокером.
__________________
3D binary вне форума
Старый 06.04.2015, 17:53
#11
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: BnB Options - bnboptions.com

Не знаю, у меня вывели без проблем. Может раньше были проблемы? И уж точно не хамят, да настойчивы, но вежливы вроде. Правда нет больших возможностей для ввода денег, но обещают в самое ближайшее время добавить способы ввода/вывода...
lolnet вне форума
Старый 10.04.2015, 00:19
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Я заработал 13К попробовал вывести, не дали объяснили что у них трансляция графиков сбилась с реальными графиками торгов и я торговал просто так, после этого разговора они удалили все данные обо мне я не могу зайти! написал несколько сообщений тех поддержку, ни кто не ответил, позвонил сам трубку не берут, зарегистрировал другой аккаунт (писал выше). Не давно позвонил их брокер предложил снова начать работать, обнулить заработанное, пополнить депозит и продолжить торговать. Я спросил про первоначальный депозит он сказал, что они его восстановят)))
P.S. Сложился вывод того, что они сами хотят кладут деньги на депозит, хотят снимают сколько нужно. Пример их брокер зовут дмитрий предложил открыть сделку 200 долларов, до утра, до 11.15 я сделал, на следующий день посмотрел на график Форекс решил сравнить понял что сделка пропала, но позвонил Дима и сказал, что я заработал и у меня пополнился депозит на 300 долларов, я спросил каким образом если график на форексе показывал закрытие в минусе, он пытался доказать, что я не прав и не там смотрю как-то так. Я бы с ними не работал!!!!!!!!
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 10.04.2015, 10:28
#13
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: BnB Options - bnboptions.com

Эдуард ничего не понял, с какой суммы заработали 13к, при чем форекс и если не дали вывести то зачем клали еще 200 баксов?? Дмитрия не знаю, мне Стас звонит. И я несколько раз выводил деньги, правда суммы меньше были...
lolnet вне форума
Старый 11.04.2015, 09:16
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 92
Re: BnB Options - bnboptions.com

В связи с обновлением нашей платформы, вход в личные кабинеты будет закрыт с 13:00 10.04 (пятница) до 09:00 14.04 (вторник).
Просим вас не беспокоиться, обновление запланированное и будет проходить под контролем нашего технического отдела. Никакие данные не будут потеряны.
Новая платформа несет в себе еще больше уникальных возможностей, которые вам обязательно понравятся!

---
С уважением,
команда BnB Options
https://bnboptions.com
roganov вне форума
Старый 11.04.2015, 17:21
#15
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от roganov Посмотреть сообщение
В связи с обновлением нашей платформ
Вы представитель брокера? Если да, то прокомментируйте пожалуйста ситуацию с Эдуардом Рыбаковым.
Gweenpean вне форума
Старый 13.04.2015, 22:44
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

после звонка брокера открыл депозит на 125 долларов, брокер Дмитрий добавил еще 125 итого на депозите стало 250 баксов потом я на паре сделок заработал еще 250 баксов. На депозите стало 500, больше денег им не переводил, Дмитрий предложил открыть сделку до 11.15 следующего дня открыли на деньги которые лежали на депозите, деньги стал выводить после того как заработал 13k (заработал на 60 сек, несколько раз ставил все деньги). Скриншоты прикладываю
Отображение графиков на форексе и на BNB не соответствовали на момент закрытие сделки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бинар 5.PNG
Просмотров: 295
Размер:	253.1 Кб
ID:	123995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скриншот.PNG
Просмотров: 225
Размер:	39.3 Кб
ID:	123997  
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 13.04.2015, 23:07
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

брокеры bnboptions.com говорят что сайт работает с 2012 года а я нашел в интернете другую информацию, можете проверить на скрине есть адрес.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: О BNB.PNG
Просмотров: 296
Размер:	189.9 Кб
ID:	123999  
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 16.04.2015, 12:33
#18
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: BnB Options - bnboptions.com

Пока в этой ветке никого кроме эдуарда рыбакова с 7 постами на форуме, которые ВСЕ посвящены этому брокеру- не видно. Посканировал отзывы- вижу только 2 негатива в сети, от него же и еще девушка, положительных больше. Очень сильно наталкивает на мысль о конкурентом троллинге...
А вообще с 500 баксов сделать 13к, очень как-то на ерунду похоже,. Особенно не делая промежуточных выводов.
Я торгую с ними и без проблем пока. Хотя подобные топики непонятных свежерегов все равно нервируют.
lolnet вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
3D binary (17.04.2015), Foxxxeremina (04.07.2015)
Старый 19.04.2015, 21:26
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

я не видел не положительных не отрицательных отзывов, а работаю они с 2012 года (они так говорят) т.е. должны быть о них отзывы. вы попробуйте вывести 1000 баксов, думаю они найдут причины, чтобы не отдавать деньги. Если бы это был тролинг от конкурентов, сообщений было как минимум с десяток штук от разных человек, если дают выводить то Вам удачи.
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 20.04.2015, 11:39
#20
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: BnB Options - bnboptions.com

Эдуард спасибо за пожелания, буду осторожен, пока нареканий к ним нет. Честно говоря, меня не очень интересует с какого года существуют, главное чтобы все работало ))) А отзывы есть в яндекс-блогах, я там всегда проверяю, показывает и форумы и сайты, пишут хорошо в принципе.
Но спасибо, буду иметь в виду.
lolnet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв bnboptions.com Gweenpean Брокеры бинарных опционов 3 11.11.2015 22:32
INV-options - inv-options.com cotzp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 92 24.02.2014 00:00