MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2014, 23:19
#8581
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Все будет в новостях.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 29.07.2014, 23:40
#8582
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

А у меня в Нано впервые средства попали только переводом из Биржи в Окно №1. Будет ли при этом компенсация и в каком размере? Вывести ничего не успела, так как только к 17 июля перед открытием Окна вывода №2 из Биржи получила перевод из Окна №1.
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.07.2014, 00:17
#8583
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
А у меня в Нано впервые средства попали только переводом из Биржи в Окно №1. Будет ли при этом компенсация и в каком размере? Вывести ничего не успела, так как только к 17 июля перед открытием Окна вывода №2 из Биржи получила перевод из Окна №1.
Окна вывода учитываются как ввод. Как и переводы с Биржи/Фонда/Игры в Нано.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.07.2014, 00:22
#8584
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: INWIQU - inwiqu.com

Почему такие серьезные шаги не проводятся одновременно с выходом новостей? Сообщество только выдохнуло после двух месяцев неопределенности, и опять напряжение и ожидание у моря погоды. Я считаю это ошибкой.
Ларка вне форума
Старый 30.07.2014, 00:48
#8585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 222
Re: INWIQU - inwiqu.com

Думаю, что дорога ложка к обеду. И шаг должен быть сделан тогда, когда должен быть сделан, независимо - есть новости или нет. И так, считаю, с НАНО порядком затянули. Сама концепция НАНО противоречит духу сообщества. Сообщество и финансовая соц. сеть Инвику не создано для обогащения отдельных личностей. Как маленький фрегат в большом финансовом океане, наш кораблик плывет по пути новых бизнес-открытий. Пока плывет успешно. Желающие наварить сверх нормы - гребут в другую сторону, их не интересует перспектива, а лишь сиюминутный навар, они действуют по хайповой технологии, забывая о том, что Инвику зарабатывает деньги не из воздуха, а из реальных действий в реальном бизнес-мире. Вообщем НАНО - как по мне, с доходностью в более чем 2 раза превышающей инвест-фонд, выходит не только за грани сообщества Инвику в его текущем развитии, а и за грани здравого смысла и логики. Есть куча банков, которые не тянут 10% годовых по депозитам и уходят под временную администрацию. 24% месячных в этом свете кажется просто таки кощунством по отношению к рядовым и не очень участникам инвест-фонда.
Инвику-участник вне форума
Старый 30.07.2014, 00:58
#8586
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: INWIQU - inwiqu.com

При тех лимитах, которые действовали уже давно, доходность Нано была только на бумаге. И никто там не обогатился. А напряжение создается. И недоверие растет. Почему нельзя было пересчитать все одновременно с фондом? Зачем оставили Нано? Привлечь новых инвесторов на хороший процент, но это было нереально при имеющихся органичениях на вывод. Откуда же возьмется приток в Нано? Зато было чем занть и отвлечь вкладчиков, все лихорадочно переводили в Нано, чтобы хоть что-то спасти. Создавалась видимость бурной деятельности.
Ларка вне форума
Старый 30.07.2014, 01:02
#8587
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Почему такие серьезные шаги не проводятся одновременно с выходом новостей? Сообщество только выдохнуло после двух месяцев неопределенности, и опять напряжение и ожидание у моря погоды. Я считаю это ошибкой.
Потому что не дают дописать новости обсуждениями и вопросами.

Цитата:
При тех лимитах, которые действовали уже давно, доходность Нано была только на бумаге. И никто там не обогатился. А напряжение создается. И недоверие растет. Почему нельзя было пересчитать все одновременно с фондом? Зачем оставили Нано? Привлечь новых инвесторов на хороший процент, но это было нереально при имеющихся органичениях на вывод. Откуда же возьмется приток в Нано? Зато было чем занть и отвлечь вкладчиков, все лихорадочно переводили в Нано, чтобы хоть что-то спасти. Создавалась видимость бурной деятельности.
Согласны, что надо было одновременно с Игрой страховой случай по нему вводить. Но, все происходит в свое время. Подробнее про Нано как раз таки будет в новостях.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.07.2014, 01:29
#8588
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: INWIQU - inwiqu.com

Кое-что можно даже предвидеть. Предполагаю, что разницу баллансов из Нано автоматом перекинут на годовой депозит с доходом 10%, а по новым целевым займам обещается 0,8% в день, то есть те же "сверхдоходы", которые обещал и Нано. Но ни эти доходы, ни сами депозиты вкладчики так и не увидели. Выводы напрашиваются сами собой.
Ларка вне форума
Старый 30.07.2014, 01:55
#8589
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Кое-что можно даже предвидеть. Предполагаю, что разницу баллансов из Нано автоматом перекинут на годовой депозит с доходом 10%, а по новым целевым займам обещается 0,8% в день, то есть те же "сверхдоходы", которые обещал и Нано. Но ни эти доходы, ни сами депозиты вкладчики так и не увидели. Выводы напрашиваются сами собой.
Не путайте 0,8% в день в Нано с возвращаемым депозитом и 0,8% в Фонде без его возврата: чистыми доходность данного тарифного плана в фонде составит 16% в месяц, что конечно, больше 10% в месяц на стандартном депозите с 0,6%, но не критично для Фонда.
Вот только теперь, наверное, надо перехать в раздел с доходностью до 16% в месяц или я не права?
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.07.2014, 02:09
#8590
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Вот только теперь, наверное, надо перехать в раздел с доходностью до 16% в месяц или я не права?
Не правы, потому что 16% не ограничивается верхняя планка дохода, многие участники это подтвердят, только тут надо включать голову - такой доход не лежит на поверхности обычно. Хотя даже с учетом еженедельного возврата комиссии по разным направлениям доходность может легко подняться до 20+ процентов, а с учетом официальных рефбеков и того выше.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.07.2014, 03:01
#8591
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Не правы, потому что 16% не ограничивается верхняя планка дохода, многие участники это подтвердят, только тут надо включать голову - такой доход не лежит на поверхности обычно. Хотя даже с учетом еженедельного возврата комиссии по разным направлениям доходность может легко подняться до 20+ процентов, а с учетом официальных рефбеков и того выше.
Ну, я вроде как на истину в последней инстанции и не претендую но за разъяснения - спасибо ждем развития событий и удачного завершения всего задуманного сообществом!
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.07.2014, 06:03
#8592
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 28
Re: INWIQU - inwiqu.com

У меня такой вопрос. Мой аккаунт был зарегистрирован только в нано, чтобы скриптом средства перенеслись в инвестфонд мне надо в нем зарегистрировать аккаунт с тем же логином???
Саша Цицорин вне форума
Старый 30.07.2014, 06:11
#8593
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 160
Re: INWIQU - inwiqu.com

Новости: https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=315.0
Virus95KZ вне форума
Старый 30.07.2014, 07:02
#8594
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Мой аккаунт был зарегистрирован только в нано, чтобы скриптом средства перенеслись в инвестфонд мне надо в нем зарегистрировать аккаунт с тем же логином???
Скорее всего да.
BlancTigre вне форума
Старый 30.07.2014, 07:21
#8595
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Мой аккаунт был зарегистрирован только в нано, чтобы скриптом средства перенеслись в инвестфонд мне надо в нем зарегистрировать аккаунт с тем же логином???
присоединяюсь к вопросу и жду ответа от St1xer
ilya free вне форума
Старый 30.07.2014, 07:38
#8596
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 545
Re: INWIQU - inwiqu.com

Ждал 10 дней и в последний момент отменили заявку, неприятно...
----
На этой неделе мы ввозим Теслу для последующей продажи и пополнения резервов. Все заявки от 10000 пока отменяются, до пополнения резерва (значительная часть средств необходима на таможенное оформление).
---
s-r-v вне форума
Старый 30.07.2014, 07:47
#8597
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: INWIQU - inwiqu.com

Эх печаль с этим нано... Судя по новостям те кто вложился в начале все таки что то заработали, у меня средства там месяца 4 и в итоге по староховому случаю я надеюсь что выйду в 0 что конечно же тоже хорошо но, а с другой стороны 4 месяца и не получить не рубля профита с них,тоже печально...

А теперь вопросы, что в новостях значит цитата: потому - просьба до следующих новостей заявки не присылать, сначала перенос скриптом,? Имеются ввиду заявки на вывод с нано и инвестфонда? А что делать если одна заявка с нано уже висит с 18.07, их тоже отменят или?
И на счёт переноса, у меня есть аккаунт в просто инвинку с аналогичным логином и кошельками поддвержденными на админ.почту, этого достаточно для переноса?

Последний раз редактировалось Nikita Mur; 30.07.2014 в 07:58.
Nikita Mur вне форума
Старый 30.07.2014, 09:07
#8598
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
Эх печаль с этим нано... Судя по новостям те кто вложился в начале все таки что то заработали, у меня средства там месяца 4 и в итоге по староховому случаю я надеюсь что выйду в 0 что конечно же тоже хорошо но, а с другой стороны 4 месяца и не получить не рубля профита с них,тоже печально...
аналогичная ситуация, работали наши денежки, вот только не на нас
ilya free вне форума
Старый 30.07.2014, 09:43
#8599
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Спрогнозировать такой конец НАНО можно было, конечно. Но после "конца" ИГРЫ не хотелось на 10% тело переводить
Смачные 24% сделали свое гнусное дело
Нечего кипишить!
Все вместе пережили 2-х месячную "эйфорию".
Все будет нормуль!
Нагрузка на инвестфонт не такая, как по другим направлениям была.
Вперед, товарищи! К светлому буржуазному будущему
Artemix вне форума
Старый 30.07.2014, 10:03
#8600
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 66
Re: INWIQU - inwiqu.com

Да, печально. Копились копились средства из-за этого лимита, и все в пустоту((((
Алексей Грищенко вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51