MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2014, 10:18
#8601
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
...Вперед, товарищи! К светлому буржуазному будущему
Было такое же настроение, но прошло. Ничего не выводил, стараясь не создавать нагрузки на сообщество... но все, как всегда, опять в яме сидим.
Последняя надежда осталась на продажу Теслы. Может, хоть после нее все образуется.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 30.07.2014, 10:30
#8602
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 348
Благодарностей: 1,315
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Было такое же настроение, но прошло. Ничего не выводил, стараясь не создавать нагрузки на сообщество... но все, как всегда, опять в яме сидим.
Последняя надежда осталась на продажу Теслы. Может, хоть после нее все образуется.
Ну зачем так пессимистично ... последняя ... остались еще заначки надежд у Сообщества - дом, криптовалюты, ... да много чего если покопаться
Веселей глядим в будущее ... главное не оглядываться на прошлое .
eSAVe вне форума
Старый 30.07.2014, 11:09
#8603
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Я тоже не считаю, что какая-то критичная ситуация!
Да, тесла продастся, многие ооочень облегченно вздохнут
У меня хоть и не много, но под 40к в НАНО было.
не так уж много накопилось с момента переноса депо из ИГРЫ.
Для меня основной вопрос, РЕГЛАМЕНТ НА СРОКИ ВЫВОДА!
Когда планируется возврат к 5-ти дневке?
Будет ли он вообще?
Что лимит, что 14 дней ждать- так же все зависает на счету!
Раз уж убираются сложные и "тяжелые" направления, то здесь то можно облегчить существование вкладчиков?
Дайте возможность по несколько заявок создавать!
Artemix вне форума
Старый 30.07.2014, 11:23
#8604
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от eSAVe Посмотреть сообщение
Ну зачем так пессимистично ... последняя ... остались еще заначки надежд у Сообщества...
Почему пессимистично? Я грустных смайлов не ставил. Отношение нейтральное на данный момент. Ждали чуда, а его не произошло.
Заначек-то много, админ умен. А вот с выплатами все никак не наладится.

Цитата:
Сообщение от eSAVe Посмотреть сообщение
... главное не оглядываться на прошлое .
Как же на него не оглядываться, если все самое лучшее позади осталось?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 30.07.2014, 11:27
#8605
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от s-r-v Посмотреть сообщение
Ждал 10 дней и в последний момент отменили заявку, неприятно...
----
На этой неделе мы ввозим Теслу для последующей продажи и пополнения резервов. Все заявки от 10000 пока отменяются, до пополнения резерва (значительная часть средств необходима на таможенное оформление).
---
Да, неприятно... Мне тоже отменили...
Но меня даже больше волнует другой вопрос: Раз так сильно ломается график регулярного вывода,
то что будет с ограничением месячного лимита вывода в 18 процентов ?
Пока теслу ввезут, пока оформят документы, пока ее продадут - может накопится на балансе и 30%, и больше процентов...
И как тогда подавать заявки на вывод (потом, когда разрешат опять подавать заявки на вывод крупных сумм) ?
Если с ограничением в 18% (как прописано в правилах), то на балансе постоянно будут висеть невыводимые достаточно большие суммы, и с каждой такой (возможной!) задержкой они будут увеличиваться...

И второе, например я могу прямо сейчас после отмененной подать заново заявку до 10к, но опять надо будет ждать 10 рабочих дней ?

Хотелось бы услышать ответ администрации... особенно насчет 18%...
geneb вне форума
Старый 30.07.2014, 11:44
#8606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Re: INWIQU - inwiqu.com

Как человек, у которого в кабинетах NANO осталось под 200 000 руб. прибыли, категорически заявляю:

при прочих равных условиях существование NANO являлось самой мощной угрозой функционированию фонда. imho данные меры надо было принять еще в процессе реорганизации INWIQU.

Не рекомендация и не руководство к действию, но что мы имеем в текущей ситуации?

1. Обязательства по INWIQU урезаны до номинал + 20%
2. Обязательства по NANO урезаны до номинала
3. Имеются косвенные обязательства по бирже, но они будут выполнятся в тех объемах, которые не повлияют на основную работу фонда.
4. Тарифные планы на год и больше

Итого: похоже сейчас тот самый момент, когда "те, кто войдет первыми, больше всех и заработают"

И еще раз: Disclaimer это НЕ агитация и НЕ рекомендация. Это субъективное видение ситуации.
ShooriC вне форума
Старый 30.07.2014, 12:17
#8607
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Йошкар-Ола
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

долго не был здесь, как я понял нано теперь закрыто, и баланс будет перенесен в инвестфонд. печально...
InWestFX вне форума
Старый 30.07.2014, 12:20
#8608
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от InWestFX Посмотреть сообщение
долго не был здесь, как я понял нано теперь закрыто, и баланс будет перенесен в инвестфонд. печально...
Не баланс, а номинал...
geneb вне форума
Старый 30.07.2014, 12:23
#8609
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Йошкар-Ола
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Не баланс, а номинал...
это сумма всех вводов обычным способом минус сумма всех выводов?
InWestFX вне форума
Старый 30.07.2014, 12:25
#8610
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от InWestFX Посмотреть сообщение
это сумма всех вводов обычным способом минус сумма всех выводов?
Да, совершенно верно...
Цитата:
ВАЖНО: переводы в Нано из старого Инвику, с Биржи через окно вывода и из Игры (пока она функционировала) будут учтены как ввод при расчете суммы номинала. Выводы в обратных направлениях, само собой, будут учтены как вывод (так как даже вводы из Нано в Игру учитывались в свое время как вводы, с соответствующей компенсацией по страховке). Переводы между своими аккаунтами Нано не считаются как ввод/вывод.

Последний раз редактировалось geneb; 30.07.2014 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
geneb вне форума
Старый 30.07.2014, 13:41
#8611
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 598
Re: INWIQU - inwiqu.com

получил выплату из инвестфонда на сбер.
Заявка на вывод - обработана
№ заявки: 392
4492,00 rub
спасибо!
fastbuck вне форума
Старый 30.07.2014, 13:59
#8612
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Если с ограничением в 18% (как прописано в правилах), то на балансе постоянно будут висеть невыводимые достаточно большие суммы, и с каждой такой (возможной!) задержкой они будут увеличиваться...

...

Хотелось бы услышать ответ администрации... особенно насчет 18%...
Прочитала сейчас Правила и помимо этих пресловутых 18% нашла еще и это: "Минимальная сумма вывода при начале работы составляет 1000 рублей (или эквивалент в другой валюте) и каждый месяц увеличивается на 1000 рублей до особого распоряжения Администрации." То есть минималку на вывод будут поднимать каждый месяц на 1000 р, я правильно поняла эту фразу? Получается, если сейчас я могу выводить 1 раз в месяц эту 1000 р., то в ближайшем будущем я вообще не смогу это сделать, потому как если не вводить допсредства на аккаунт, то при имеющемся сейчас балансе как только я буду накапливать необходимую минималку на вывод ее снова будут поднимать и мне опять придется ждать, пока накопится очередная 1000 р., чтобы попасть в минимум? Замкнутый круг получается у тех, у кого баланс в ИнвестФонде чуть больше 10000 р. По-моему, это уже слишком!
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.07.2014, 14:11
#8613
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 66
Re: INWIQU - inwiqu.com

Ирина Шевелева,
присоединяюсь к вопросу, получается что: Нано (когда оно было создано) - было рассчитано на тест нововведений +инвестиции малого размера.
Теперь - нано нету, минималка увеличивается на 1000р в месяц, тем самым просто отрубаются все хвосты и морока с мелкими вкладами. Им тут просто не выжить будет.
Алексей Грищенко вне форума
Старый 30.07.2014, 14:33
#8614
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Прочитала сейчас Правила и помимо этих пресловутых 18% нашла еще и это: "Минимальная сумма вывода при начале работы составляет 1000 рублей (или эквивалент в другой валюте) и каждый месяц увеличивается на 1000 рублей до особого распоряжения Администрации." То есть минималку на вывод будут поднимать каждый месяц на 1000 р, я правильно поняла эту фразу? Получается, если сейчас я могу выводить 1 раз в месяц эту 1000 р., то в ближайшем будущем я вообще не смогу это сделать, потому как если не вводить допсредства на аккаунт, то при имеющемся сейчас балансе как только я буду накапливать необходимую минималку на вывод ее снова будут поднимать и мне опять придется ждать, пока накопится очередная 1000 р., чтобы попасть в минимум? Замкнутый круг получается у тех, у кого баланс в ИнвестФонде чуть больше 10000 р. По-моему, это уже слишком!
Чей-то я не совсем понимаю о какой минималке речь?
где эти правила?
Минимальный вывод из инвестфонда увеличиваться будет?
Artemix вне форума
Старый 30.07.2014, 14:44
#8615
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
Чей-то я не совсем понимаю о какой минималке речь?
где эти правила?
Минимальный вывод из инвестфонда увеличиваться будет?
Читайте Правила хотя бы периодически, так как меняются они, как известно, в одностороннем порядке Администрацией. Если бы нас об этих изменениях хотя бы предупреждали (что мешает в Новостях просто указывать: "Внесены изменения в Правила, просьба ознакомиться"?) было бы намного проще реагировать на изменения, а так нас просто ставят перед фактом и опять негатив начинается. Грустно как-то...
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.07.2014, 14:48
#8616
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Прочитала сейчас Правила и помимо этих пресловутых 18% нашла еще и это: "Минимальная сумма вывода при начале работы составляет 1000 рублей (или эквивалент в другой валюте) и каждый месяц увеличивается на 1000 рублей до особого распоряжения Администрации." То есть минималку на вывод будут поднимать каждый месяц на 1000 р, я правильно поняла эту фразу? Получается, если сейчас я могу выводить 1 раз в месяц эту 1000 р., то в ближайшем будущем я вообще не смогу это сделать, потому как если не вводить допсредства на аккаунт, то при имеющемся сейчас балансе как только я буду накапливать необходимую минималку на вывод ее снова будут поднимать и мне опять придется ждать, пока накопится очередная 1000 р., чтобы попасть в минимум? Замкнутый круг получается у тех, у кого баланс в ИнвестФонде чуть больше 10000 р. По-моему, это уже слишком!
Ирина, вы как всегда проницательны! Да да наконец то хоть кто это заметил. Да по разумению администрации нужно вваливать суммы от 100т.р. что бы попадать под все нововведения.....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Грищенко Посмотреть сообщение
Ирина Шевелева,
присоединяюсь к вопросу, получается что: Нано (когда оно было создано) - было рассчитано на тест нововведений +инвестиции малого размера.
Теперь - нано нету, минималка увеличивается на 1000р в месяц, тем самым просто отрубаются все хвосты и морока с мелкими вкладами. Им тут просто не выжить будет.
Нано это нано... Админ тут ранее написал. Никто и не скрывал что такое нано. Увы банально все...

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 30.07.2014 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 30.07.2014, 14:56
#8617
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Центральный регион
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 1,371
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Прочитала сейчас Правила и помимо этих пресловутых 18% нашла еще и это: "Минимальная сумма вывода при начале работы составляет 1000 рублей (или эквивалент в другой валюте) и каждый месяц увеличивается на 1000 рублей до особого распоряжения Администрации." То есть минималку на вывод будут поднимать каждый месяц на 1000 р, я правильно поняла эту фразу? Получается, если сейчас я могу выводить 1 раз в месяц эту 1000 р., то в ближайшем будущем я вообще не смогу это сделать, потому как если не вводить допсредства на аккаунт, то при имеющемся сейчас балансе как только я буду накапливать необходимую минималку на вывод ее снова будут поднимать и мне опять придется ждать, пока накопится очередная 1000 р., чтобы попасть в минимум? Замкнутый круг получается у тех, у кого баланс в ИнвестФонде чуть больше 10000 р. По-моему, это уже слишком!
Чего уж вы так бурлите? Регламент вывода из фонда - 2 недели. Как раз за это время (с маленьким хвостиком) и набежит ваша минималка. Пока, как я понимаю, по-другому не получится...
gunzz вне форума
Старый 30.07.2014, 14:57
#8618
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Да, прескорбно. Хотелось бы услышать комментарии администрации.
Но я не понял, если я в этом месяце вывожу по 1000 р, то в следующем по 2000 р? Так?
или первый раз на вывод 1000 р , а последующие уже с увеличенным минимумом?
Artemix вне форума
Старый 30.07.2014, 16:05
#8619
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от gunzz Посмотреть сообщение
Чего уж вы так бурлите? Регламент вывода из фонда - 2 недели. Как раз за это время (с маленьким хвостиком) и набежит ваша минималка. Пока, как я понимаю, по-другому не получится...
Вы, видимо, не совсем внимательно читали Правила и мое сообщение у меня сейчас при депозите в 11808 р. минимальная сумма для вывода в 1000 р. собирается за 15 дней, потом они еще 14 выводятся - итого вывод в 1000 р. возможен лишь 1 раз в месяц. А если минималка поднимется до 2000 р., то вывод станет возможным 1 раз в 1,5 месяца. А теперь посчитайте, если минималка будет поднята хотя бы до 5000 р.- с какой периодичностью я смогу выводить накопленные средства? 1 раз в полгода? И где гарантия, что как только я накоплю сумму для вывода, снова не поднимется минималка и мне опять нужно будет ждать, пока она накопится? Получается, что мне или нужно докладывать еще средства, или же все получаемые доходы снова вкладывать на новые депозиты, как только будет собираться минимум для открытия депозита, то есть фактически где-то на полгода "подарить" свои деньги проекту. Но где гарантия, что через полгода, пока я буду наращивать депо, чтобы иметь возможность делать вывод средств хотя бы раз в месяц, проект все еще будет существовать в том же виде, что и сейчас, и все мои расчеты не полетят к чертям собачьим??? Потому как движения нашей Администрации весьма непредсказуемы и я временами просто не успеваю их осмыслить, как она уже снова сменила курс.
Поймите меня правильно - я небольшой инвестор, живу одна с маленьким ребенком, и у меня нет возможности вложить 100000 р. и более в Инвику, но пара лишних тысяч дохода (меня вполне устраивает доходность в 10% в месяц) от проекта оказывают весьма ощутимое влияние на мой бюджет, но и этой возможности меня хотят лишить поднятием минималки на вывод. Я прекрасно понимаю, что Администрации не слишком хочется возиться с мелкими вкладчиками и их копеечными выводами, но что мне и таким как я теперь делать, если работать с проектом я начала еще в июне 2013 года, пережила все перепетии реорганизации, не обмолвившись НИ ОДНИМ СЛОВОМ ни здесь, ни на Форуме Инвику, а теперь получается ситуация: "Всем, у кого маленькие депо - спасибо, все - свободны, ваши деньги останутся у нас". Мне кажется такое отношение к нам весьма несправедливым, вы этого не находите? И это не говоря о том, что на этапе развития проекта именно маленькие депо и составляли основную массу балансов счетов в Инвику и Администрацию все устраивало.
Боюсь, что после этого поста мне отменят висящий в заявке с 17 июля вывод на 1000 р. и у которого завтра истекает срок обработки, усмотрев во мне какие-нибудь нарушения но я уже и к этому готова, хотя если такое и случится, то я окончательно разочаруюсь
Желаю всем нам удачи! А еще хочу поблагодарить своего аплайна в данном проекте - ShooriC'а - и за повышенный рефбек и за оказанную поддержку и консультации. И пусть мы лично с ним и не знакомы, мне кажется, что мы бы подружились

С уважением ко всем инвесторам и Администрации Сообщества, все еще пока инвестор Инвику, Ирина Шевелева.

P.S. На эту 1000 р., которую жду на вывод, хотела сводить ребенка в парк, покататься на каруселях надеюсь, смогу это сделать...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
Да, прескорбно. Хотелось бы услышать комментарии администрации.
Но я не понял, если я в этом месяце вывожу по 1000 р, то в следующем по 2000 р? Так?
или первый раз на вывод 1000 р , а последующие уже с увеличенным минимумом?
В этом месяце вы выводите столько, сколько накопите, но не менее 1000 р., а в следующем - опять сколько накопите, но уже не менее 2000 р. Вот что означает "минимум на вывод".
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)

Последний раз редактировалось Ирина Шевелева; 30.07.2014 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.07.2014, 16:19
#8620
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Ирина Шевелева, Браво, Ирина.... Тоже самое усмотрел я, но во ремя просчитал и можно сказать вывел все под чистую(имею ввиду депозиты, а не прибыль). Прибыль пусть оставят себе, а дарить деньги не пойми кому нет желания...
Думаю вас штрафовать не будут. наверно просто вернут все деньги вам лично единоразово что бы больше тут не писали и на этом распрощаются с вами!
Да кстати мой знакомый хотел буквально на днях из нано все вывести, депозит и набежавшие проценты, а нет просто все как говориться простили. Прикольно кто попользовался деньгами, а вам шиш с маслом!

ShooriC, нормальный товаришь, зачет ему.
Аполон Бобров вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51