MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,232 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2016, 00:56
#21
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
А кто знает информацию, сколько ее будет? Вроде бы слышал, что на всех не хватит в этом году. Кто первый того и тапки, или будет какая то очередь !?
qpPyKTb вне форума
Старый 21.10.2016, 04:21
#22
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же просто так отказаться от этого уж точно не получится. Тем более если это и выйдет то совсем не так сразу, как этого многие хотят, все должно быть идти плавно и по порядку только так все можно сделать.
Остается придумать только, как это сделать. Тут есть один вариант. Кстати, я склонен думать, что именно к этому и ведут. Это закупка более дорогого сжиженного газа у Штатов. Он реально очень дорогой. Как сам по себе, так и доставка из-за океана. Вот под эти затраты и подводят. Иных вариантов пока не вижу.
jurgan вне форума
Старый 21.10.2016, 12:58
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Jokeerr Посмотреть сообщение
Насчитывается она весьма интересно..Не все одинаково, причем что доходы одни и те же ..Моей соседке начислили меньше, чем мне, хотя жилплощадь одинаковая.. Ну это не столь важно, самое интересное то, что в случае продажи потом в будущем дома или квартиры, за которую вы платили субсидию, необходимо будет эту сумму вернуть..С этим столкнулся мой родственник, когда хотел продать
Хочу внести поправку по этому поводу. К примеру, субсидия была начислена Иванову на весь отопительный сезон. Проходит месяц, и он умирает. Так как человека, кому была выдана субсидия уже нет, то его сын или другой родственник уже не имеет права пользоваться этими деньгами. Надо сразу же посещать соц.без и предоставлять свидетельство о смерти по горячим следам. Но наши граждане так не поступают. Они этой субсидией пользуются еще несколько месяцев. И только когда планируют продавать имущество усопшего, приходят в социальную службу. Тогда там делают перерасчет: с того дня, когда умер клиент. И разницу просят родственников вернуть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
А кто знает информацию, сколько ее будет? Вроде бы слышал, что на всех не хватит в этом году. Кто первый того и тапки, или будет какая то очередь !?
Многим летнюю субсидию вот только 1-го октября начислили, но на счета еще не перевели. Кто живет в частном секторе, просят приходить за результатами после 15-го ноября.
Александра 81 вне форума
Старый 22.10.2016, 02:44
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Бредотня эти субсидии, они как-бы есть но вместе с ними растут и цены
FisherM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход