MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2012, 10:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Продам дизайн для HYIP Manager pro

Дизайн сам писал, для себя, уже все сделал. Готов к работе! Цена моей кропотливой работы всего 30$. Дизайн выполнен под удвоитель 150% в день. Кто будет покупать, изменю планы все что надо. бесплатно! Слева flash. Перевод на русский только статистика, вход и кабинет. Остальное в скрипте надо менять...

Продаю потому что некогда заниматься хайпами... учеба и работа ) К тому же двиг надо покупать... Могу показать исходники в доказательство моей работы..

Ссылку кинуть не могу, админ запрещает... покупателю в скайп или почту адрес скину. Посмотрите

P.S. Дизайн оригинальный! В интернете один

скайп vadim.k161
почта [email protected]
Chuck161 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Скрипт Hyip + Дизайн hyipler Скрипты/Программы 23 23.03.2017 19:14
Продам HYIP Manager Pro 2012 Сабина Малиновская Скрипты/Программы 14 27.11.2014 22:53
Продам HYIP MANAGER PRO 2 - отличный скрипт для создания hyip проекта web-dizayner Скрипты/Программы 3 21.08.2009 17:04
Продам заплатку системы защиты для HYIP Manager Pro от Gold Coders gelman Скрипты/Программы 8 25.11.2007 12:48