Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все фото/видео/текстовые приколы находятся здесь!
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2018, 08:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Молодая пара собирается в ночной клуб:
- Вадик, а куда делось моё любимое вечернее платье?
- Люся, ты в нём не пойдёшь!
- А, ну-ка, разожми кулак и отдай мне его!

---------------------------------------------------------------------

Папа с сыном в аптеке:
- Папа, а презервативы зачем по 3 штуки продаются?
- Это, сынок, для свободных людей, на пятницу, субботу и воскресенье.
- А по 6?
- А это для влюбленных, на неделю...
- А 12?
- А это для супружеских пар. На год!

------------------------------------------------------------------------
Заходит в бар абсолютно обнажённая дама. Подходит к барной стойке, присаживается... Бармен на неё внимательно смотрит. Она ему:
- Ну, чё уставился? Голой женщины никогда не видел?
- Да женщину-то я видел. Мне просто интересно, откуда вы деньги доставать будете...

--------------------------------------------------------------------------------------

Парень с девушкой гуляют по парку и вдруг парню приспичило "по маленькому". Он попросил прощения, отбежал к канаве и начал справлять свою нужду.
Из канавы голос:
- Ты что, не видишь, куда ссышь!?
- Тише, я с девушкой.
- А я что, с бревном, что ли!?
-------------------------------------------------------------------------------------

Приехали в село. Первый раз за пять лет. По этому поводу было решено забить кабана. Пошли за сельским «колуном». Обнаружили пьяным и невменяемым. Но, мужики собрались и стали держать совет – как и кто будет колоть. Колоть надо было длинной пикой чем-то напоминающей штык от ружья царских времен. Колоть не умел ни кто. Наконец нашли одного, видевшего сам процесс несколько раз и стали уговаривать. С помощью водки уговорили.
Свинья, почуявшая неладное, стала носиться по двору и брыкаться отчаянно визжа – жить очень хотела. Стали ловить всем обществом. Загнали в угол. Главный герой, с пикой наперевес, стал приближаться командуя как надо свинью развернуть чтобы попасть в сердце. Свинью завалили на спину и прижали к земле.
Тут, этот герой замахивается и понимает, что видит свинью как себя в зеркале и не знает, с перепугу, с какой стороны сердце. Свинья орет. Кусается. Заехала копытом кому-то в глаз. Наш «колун» принимает отчаянное решение. Он падает на спину рядом со свиньей, определяет визуально у себя левый бок, сравнивает со свиньей, вскакивает и со всей пьяной дури втыкает штык рядом со свиньей в сапог дяди Паши, как раз в район пальцев. Протыкает насквозь и прибивает к земле. Дядя Паша орет благим матом и дергает лапкой пытаясь оторвать ее от земли. Свинья, оставленная без присмотра, спортивно вскакивает и исчезает.
Рывком вынимают штык, ожидая реки крови. Нифига. Дядя Паша, в последнюю секунду умудрился завернуть пальцы под стопу (случай уникальный) и штык проткнул только сапог. Все идут пить и радоваться.
Больше всего радовался кабан.

--------------------------------------------------------------------------------------
Идет Красная шапочка по лесу, вдруг видит -за кустиком волк сидит. Ну она как по сценарию, подходит к нему и говорит: «Волк, а почему у тебя такие большие ушки?» — а волк только злым взглядом на нее посмотрел и убежал.
Удивилась Красная Шапочка и пошла дальше. Смотрит — волк за деревцем притаился, она подходит к нему и говорит: «Волк, а почему у тебя такие большие глазки?» — но волк, смерив ее злым взглядом, убегает в лес. Пуще прежнего удивилась Красная Шапочка и пошла за ним. Смотрит, а волк на дерево залез. Она подходит к нему и говорит: «Волк, а почему у тебя такие большие зубки?» Не вытерпел волк и заорал: «Задолбала уже, ты мне сегодня
ПОСРАТЬ дашь или нет?»

-------------------------------------------------------------------------------------
Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле.
Мимо летит орёл:
- Привет танцорам!
Парашютист:
- Я не танцор, я парашютист!
Орёл:
- Слышь, мужик - там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ! Способности придут мгновенно!
-------------------------------------------------------------------------------------

Прихoдит в себя мужик с жуткoгo бoдуна. А вoкруг жена суетится:
— Миленький, давай... Так хoчется!
— Не хoчу!
— Ну давай! Хoчешь — стoя, хoчешь — лежа. А хoчешь — ракoм стану...
— Ты бы пивoм лучше стала...

-------------------------------------------------------------------------------------

Было это в далеком 1989 году.Зимой в небольшой порт вблизи Владивостока пришел маленький рыболовный сейнер.Экипаж не местный.Отправили гонцов за спиртным,дабы обмыть приход.Гонцы принесли много водки и привели на праздник девушку, которую где-то встретили по пути и уговорили разделить с ними радость прихода.Ну водки экипаж откушал и как водится захотелось женской ласки после многомесечного отсутствя такового.Девушка была не против помочь морячкам избавиться от тяжести в паху,но только сначала,а потом чувствует,что сейнер хоть и маленький,а народу много(экипаж 17 человек).Изловчилась красавица- одежду в охапку и бежать в чем мать на свет произвела.Выскочила из надстройки на палубу,к трапу не побежала,а решила через фальшборт перескочить он на сейнере не высокий.Перекинула одну ногу...и тут поняла,что зима,что планширь железный,что между ног мокро и,что не куда ей горемычной уже не убежать.
Отлипили ее потом с помощью горячей воды.
lnguyenba88 вне форума
Старый 23.03.2018, 09:42
#2
Специалист
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 3,888
Благодарностей: 1,590
анекдоты вк 18+

Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное, готовит.

-------------------------------------------------------------

Если парень помнит цвет твоих глаз после первого свидания, значит у тебя маленькие сиськи.

-------------------------------------------------------------

Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где
пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую
девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

-------------------------------------------------------------

– Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?

– Развяжите меня, бл*ть

--------------------------------------------------------------

- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и *****у какую-нибудь недотрогу.

- Но ты же девочка!

- Да? Вот дерьмо!
Hu mmer вне форума
Старый 24.03.2018, 15:38
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
анекдоты вк 18+

- Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую". Этот совет мне до сих пор помогает в жизни...
legal money вне форума
Старый 28.03.2018, 21:49
#4
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
анекдоты вк 18+

А вы знаете, что супруги гинекологов никогда не спрашивают по телефону: "Ты где?".
BigBossMan вне форума
Старый 01.04.2018, 02:08
#5
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
анекдоты вк 18+

привет всем,и вам привет)
leka3101 вне форума
Старый 01.04.2018, 02:21
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
анекдоты вк 18+

Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
А вы знаете, что супруги гинекологов никогда не спрашивают по телефону: "Ты где?".
Хороший ответ будет сразу, зато правдивый
The Flash вне форума
Старый 07.04.2018, 18:19
#7
Специалист
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 3,888
Благодарностей: 1,590
анекдоты вк 18+

Как зовут того, кто всех знает?
х@й.


Какой же идиот мог догадаться в анкете на вопрос: «самый старший член семьи» ответить — «дедушкин!? »


Дорогая, у нас есть что нибудь перекусить?
- Иди ..уй коню перекуси, третий день с кобылы не слазит.


- Ты знаешь, у меня кот похоже п@д@р@сом стал!
- Почему ты так решил?
- Да последний раз, когда я его трахал, он почти не вырывался...


Мужик говорит другу:
- Ты знаешь, я вчера трахался с твоей женой целых два часа!
- Да, тебе повезло. А мне вот вчера пришлось целых два часа стоять в очереди, чтобы *****уть твою.


Как Матушка-земля борется с перезаселенностью, высокой плотностью населения и нехваткой ресурсов.
Раньше были землетрясения, пандемии... умирали миллионы, а тут природа устала и сказала:
— Да @б@тесь вы в жо*у!
Hu mmer вне форума
Старый 13.04.2018, 18:25
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
анекдоты вк 18+

Трейдера спрашивают: - Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет? - Вы знаете, иду на работу: девушки хорошие, хочется .. Иду с работы, те же девушки, но уже не хочется. Значит, удовлетворяет.
AAFXTrading вне форума
Старый 30.06.2018, 21:31
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
анекдоты вк 18+

Старый замок. В прихожую заходит мадам (старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке: — Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес! Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит: — Госпожа, Хулия пришла. Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу : — А я откуда знаю, х@ли ты пришла?!

добавлено через 2 минуты
Мужик прибивает гвоздь, промахивается и молотком по пальцу:
— Ммммм… — сдерживается — рядом 6-летний сын.
Сын с серьезным видом:
— Бл@дь! Да, папа?

добавлено через 6 минут
Царь зовёт немца, русского и татарина говорит он им принесите свой самый любимый овощ с огорода.
На следующий день немец принёс помидор, царь ему говорит, пихай в ****,немец не запихал, тот ему голову отрубил. Русский принёс огурец, царь ему говорит, пихай в ****, русский пихает, плачет и смеётся.
Царь спрашивает: что плачешь?
Русский: больно!
Царь: а что смеёшься?
Русский: да вон татарин с арбузом идёт!
mlmshik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход