MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2012, 17:34
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Возможно ли монетизировать сайт стихов?

Здравствуйте! Создал для души мини сайт стихотворной тематики. Возможна ли монетизация его? Конечно, я понимаю, что сайты стихотворной тематики не востребованы вопрос лишь в том сможет ли он окупить стоимость домена(180 рублей в год) При этом, сильно не захламляя его и не превратить в ГС. Показатели такие ТИЦ 0 PR 1 Посещаемость 15 – 20 уников возраст чуть более 2 месяцев.
Вот сайт.
Stalkeroyd вне форума
Старый 06.04.2012, 18:41
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Возможно ли монетизировать сайт стихов?

Цитата:
Сообщение от Stalkeroyd Посмотреть сообщение
Посещаемость 15 – 20 уников возраст чуть более 2 месяцев.
Вот сайт.
С такой посещаемостью монетизировать сайт можно только продажей ссылок, но продать их будет очень сложно.
SamurayXXX вне форума
Старый 06.04.2012, 22:55
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Возможно ли монетизировать сайт стихов?

Вполне можно. Можно повесить небольшой блок тизеров, уж на 180 рублей в год точно накапает. Также еще как вариант например, партнерка магазина по доставке цветов онлайн. Если у вас там про любовь и т.д. можно баннеры сайтов знакомств повесить. Ну или уж яндекс рекламу контекстную, уж точно за год наберется.

добавлено через 2 минуты
Вообще сайт хороший и интересный, я думаю если приложить немного усилий для раскрутки, вполне может быть хорошая посещалка. Ну по крайней мере перед 8 марта))

Последний раз редактировалось capitalistas; 06.04.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 06.04.2012, 23:38
#4
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Возможно ли монетизировать сайт стихов?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вполне можно. Можно повесить небольшой блок тизеров, уж на 180 рублей в год точно накапает. Также еще как вариант например, партнерка магазина по доставке цветов онлайн. Если у вас там про любовь и т.д. можно баннеры сайтов знакомств повесить. Ну или уж яндекс рекламу контекстную, уж точно за год наберется.

добавлено через 2 минуты
Вообще сайт хороший и интересный, я думаю если приложить немного усилий для раскрутки, вполне может быть хорошая посещалка. Ну по крайней мере перед 8 марта))
Спасибо за отзыв. Над посещалкой я сейчас и работаю, зарегистрировался на большом количестве поэтических сайтов и форумов, прогнал сайт по трастовым сайтам, купил 4 ссылки в sape. По запросу акростихи в яндексе на 8 месте, по запросу акростихи на женские имена на 2 месте. Все дело, конечно, в том что таких запросов очень мало.
Посещалка поднималась на день святого Валентина и на 8 марта)))

Последний раз редактировалось Stalkeroyd; 06.04.2012 в 23:44.
Stalkeroyd вне форума
Старый 16.04.2012, 14:07
#5
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: Возможно ли монетизировать сайт стихов?

Можно ввести какие нить услуги типо платных смс рассылок и вип стишков)
smfanton вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос - монетизировать англ сайт lightsentinel Вопросы по маркетингу от новичков 26 09.04.2016 08:47
Как монетизировать большую аудиторию danhell Свой интернет бизнес: общий форум 6 22.02.2016 11:14
Как монетизировать свой сайт? Виталий555 Вопросы по маркетингу от новичков 9 04.11.2013 19:03
Создам и раскручу сайт на HTML (CSS, возможно) okgo Маркетинг & Поисковая оптимизация 5 18.08.2007 14:43