MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 17.08.2018, 12:36
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Finogo.com - стоит доверять?

Первый блин комом
Different7 вне форума
Старый 17.08.2018, 16:31
#22
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от ustimov Посмотреть сообщение
Читал везде,нигде нет отзывов.Подозрительно,как по мне.
Вы посмотрите на тех, кто пишет или комментирует в этой ветке! это банальная спам реклама. У кого из них хотя бы больше 100 сообщений на форуме? Сайт finogo.com приблизительно стоит 16$. При этом нет посетителей сайта! Это ни о чём Вам не говорит?
А вот отчёт по номеру телефона указанному в контактах:
"Лохотронщики (Финансовые услуги) сообщил/а Игорь
Предлагали вложить бабки в фондовый рынок для получения дополнительного гарантированного дохода"
Очень часто, непонятные номера России можно пробить благодаря вот этому сайту: https://www.neberitrubku.ru/ .Заодно там и отзывы почитать. Ну или просто забиваешь номер телефон в поиск Гугла(он лучше всех находит). и если нет детальной информации о компании об учредителях, об уставных документах шлёшь их далеко и надолго!
Alexsi38 вне форума
Старый 18.08.2018, 10:04
#23
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

Ваш ответ понятен и вполне обоснован, но почему я нигде не могу найти реальных сообщений кинутых или не кинутых.
Lily Landow вне форума
Старый 29.08.2018, 20:41
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

аналогичное мнение у меня об этой компании,мне они звонили тоже проверял их ,время потратил
Цитата:
Сообщение от Lily Landow Посмотреть сообщение
Finogo.com - стоит доверять?
Oleg141962 вне форума
Старый 12.09.2018, 18:49
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 72
Благодарностей: 20
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от Lily Landow Посмотреть сообщение
Ваш ответ понятен и вполне обоснован, но почему я нигде не могу найти реальных сообщений кинутых или не кинутых.
Сегодня Finogo, завтра - Figovo:
https://boexpert.ru/loxotron-na-binarnyx-opcionax/
Вложите свои деньги, чтобы появились таки сообщения кинутых

Вообще, самым лучшими отзывами, являются хвалебные отзывы от только что зарегистрированных аккаунтов с одним сообщением. Дальше, собственно, можно не анализировать фирму, всё предельно ясно.
FarmKeeper вне форума
Старый 12.09.2018, 19:30
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 23
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от FarmKeeper Посмотреть сообщение
Сегодня Finogo, завтра - Figovo:
https://boexpert.ru/loxotron-na-binarnyx-opcionax/
Вложите свои деньги, чтобы появились таки сообщения кинутых

Вообще, самым лучшими отзывами, являются хвалебные отзывы от только что зарегистрированных аккаунтов с одним сообщением. Дальше, собственно, можно не анализировать фирму, всё предельно ясно.
Аминь бро!
CyberBets вне форума
Старый 14.09.2018, 18:12
#27
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 34
Finogo.com - стоит доверять?

Вот сейчас прочитал все тему и мой мозг выдал протест. Сколько не нужного я сейчас
в свой мозг принес. Финого, Фигово. Короче бред. Точно спам тема)))
Роман Злотый вне форума
Старый 18.09.2018, 10:25
#28
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

.
Цитата:
Сообщение от Lily Landow Посмотреть сообщение
Снимали деньги через finogo один раз, в размере 1000 евро. Но теперь менеджер,который звонит по сделкам уговорил раздувать депозит, чтобы торговать на более крупных суммах. деньги с июня не выводим, ждём сентября, и что будет, даже не представляю. Пока типа всё нормально, звонит пару раз в неделю, сделки закрываются успешно. Интересная деталь, что доступа к счёту, заведённому у брокера, у него нет. Но сделки по голосовому приказу он открывает.
Очень мне интересно продолжение Вашей истории с Финого. Ведь сентябрь уже в разгаре. Как с выводом денег? Не пробовали, препятствия не появились?
Я сам с ними связался, а теперь вот на распутии...
Reachus вне форума
Старый 19.09.2018, 13:28
#29
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

Новости будут, как только что-то изменится в худшую или лучшую сторону, сейчас также, сделки на золото отрываются, закрываются в плюс, одна была в минусе, потому что сами стоп-лосс проставили. А особо ехидные, сидите дальше за клавиатурой. Чё бы полезного написали, когда действительно информацию просишь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Reachus Посмотреть сообщение
.

Очень мне интересно продолжение Вашей истории с Финого. Ведь сентябрь уже в разгаре. Как с выводом денег? Не пробовали, препятствия не появились?
Я сам с ними связался, а теперь вот на распутии...
Новости будут, как только что-то изменится в худшую или лучшую сторону, сейчас также, сделки на золото отрываются, закрываются в плюс, одна была в минусе, потому что сами стоп-лосс проставили. А особо ехидные, сидите дальше за клавиатурой. Чё бы полезного написали, когда действительно информацию просишь.
Lily Landow вне форума
Старый 20.09.2018, 00:42
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от Lily Landow Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ради этой темы зарегалась на форуме, пишу как есть. Снимали деньги через finogo один раз, в размере 1000 евро. Но теперь менеджер,который звонит по сделкам уговорил раздувать депозит, чтобы торговать на более крупных суммах. деньги с июня не выводим, ждём сентября, и что будет, даже не представляю. Пока типа всё нормально, звонит пару раз в неделю, сделки закрываются успешно. Интересная деталь, что доступа к счёту, заведённому у брокера, у него нет. Но сделки по голосовому приказу он открывает. Люди, кто сталкивался, ответьте, пожалуйста, как дела идут/шли? Я полный профан в финансовых торгах, ввязались для пассивного дохода.
Здравствуйте, знакомый который потерял деньги в похожей конторе, тоже снимал один раз в районе 60 000 р. (сумму точно не помню). Потом его в уговаривали заводить больше обещая высокую доходность, в общем завел 200 000 р. Через пару месяцев начал просить вывести и тут менеджер просто потерялся и перестал выходить на связь. И до сих пор деньги вернуть не может.
А на какого брокера Вас просили завести средства? (Или через какого брокера они торгуют на Ваши средства ?).
borik555 вне форума
Старый 20.09.2018, 10:02
#31
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от Lily Landow Посмотреть сообщение
Новости будут, как только что-то изменится в худшую или лучшую сторону, сейчас также, сделки на золото отрываются, закрываются в плюс, одна была в минусе, потому что сами стоп-лосс проставили. А особо ехидные, сидите дальше за клавиатурой. Чё бы полезного написали, когда действительно информацию просишь.
Уж извините, если чем-то задел Вас! Но вопрос мой не праздный и, тем более, не ехидный, т.к. я в них денежку вложил. Позвонили мне как-то, предложили начать с малой суммы. Дескать, мы - аналитическая компания Финого помогаем вам разместить средства у STP брокера на торговой площадке Iberia market целиком под нашим контролем и по нашей же подсказке открываем вам сделки. За такую услугу в конце месяца я соглашаюсь переводить им 20 процентов от прибыли. Они за эти комиссионные обещают мне доход с моих вложений 10-12 процентов в месяц, который будет стараться быть максимально стабильным, благодаря их профессиональной поддержке и т.д. Доступ к моему счету, как мне пояснили, они не имеют, а имеет тот, невидимый и ответственный брокер с STP, который, на финальной стадии, где-то там вкладывает суммы в сделки, открываемые мной вручную по подсказке или по голосовому приказу. Поначалу все мне показалось как-то убедительно и я положил 100 евриков (мин сумма) на счет. За первые 2 недели на валютных сделках уже наторговали 16 процентов, картина как-бы очевидна. А как с перспективой? Поискал отзывы в инете и ужаснулся - кругом мошенство! Про Финого ничего определенного не нашел,а вот STP брокера матерят вовсю. На это менеджер от Финого мне филосовски заметил, что отзывы в интернете всегда не объективны, потому как на 90 процентов это заказные хвалебные оды, либо черный пиар от "доброжелателей". С этим тоже можно согласиться. ну а по поводу STP у них, мол, есть хорошая поддержка юристов, которые,при случае, их успешно приводят в чувство.
Интересно, а есть ли подобные конторы, которые честно работают с такими вот как мы клиентами на доверительном отношении, или все это сплошной лохотрон, где в конечном счете обязательный развод на деньги?
Reachus вне форума
Старый 20.09.2018, 13:53
#32
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от Reachus Посмотреть сообщение
Уж извините, если чем-то задел Вас! Но вопрос мой не праздный и, тем более, не ехидный, т.к. я в них денежку вложил. Позвонили мне как-то, предложили начать с малой суммы. Дескать, мы - аналитическая компания Финого помогаем вам разместить средства у STP брокера на торговой площадке Iberia market целиком под нашим контролем и по нашей же подсказке открываем вам сделки. За такую услугу в конце месяца я соглашаюсь переводить им 20 процентов от прибыли. Они за эти комиссионные обещают мне доход с моих вложений 10-12 процентов в месяц, который будет стараться быть максимально стабильным, благодаря их профессиональной поддержке и т.д. Доступ к моему счету, как мне пояснили, они не имеют, а имеет тот, невидимый и ответственный брокер с STP, который, на финальной стадии, где-то там вкладывает суммы в сделки, открываемые мной вручную по подсказке или по голосовому приказу. Поначалу все мне показалось как-то убедительно и я положил 100 евриков (мин сумма) на счет. За первые 2 недели на валютных сделках уже наторговали 16 процентов, картина как-бы очевидна. А как с перспективой? Поискал отзывы в инете и ужаснулся - кругом мошенство! Про Финого ничего определенного не нашел,а вот STP брокера матерят вовсю. На это менеджер от Финого мне филосовски заметил, что отзывы в интернете всегда не объективны, потому как на 90 процентов это заказные хвалебные оды, либо черный пиар от "доброжелателей". С этим тоже можно согласиться. ну а по поводу STP у них, мол, есть хорошая поддержка юристов, которые,при случае, их успешно приводят в чувство.
Интересно, а есть ли подобные конторы, которые честно работают с такими вот как мы клиентами на доверительном отношении, или все это сплошной лохотрон, где в конечном счете обязательный развод на деньги?
Да я про ехидство не вам написала)
В общем, вы сейчас занимаетесь тем же самым, stpbroker.com ваш сайт?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от borik555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, знакомый который потерял деньги в похожей конторе, тоже снимал один раз в районе 60 000 р. (сумму точно не помню). Потом его в уговаривали заводить больше обещая высокую доходность, в общем завел 200 000 р. Через пару месяцев начал просить вывести и тут менеджер просто потерялся и перестал выходить на связь. И до сих пор деньги вернуть не может.
А на какого брокера Вас просили завести средства? (Или через какого брокера они торгуют на Ваши средства ?).
Здравствуйте, stpbroker.com. На момент заведения счёта никаких отзывов не нашла. Оговорилась в первом своём посте, деньги выводили 2 раза, сначала 300 евро, потом 900. писали заявление, сканировали и отправляли.
Lily Landow вне форума
Старый 20.09.2018, 18:18
#33
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от Lily Landow Посмотреть сообщение
В общем, вы сейчас занимаетесь тем же самым, stpbroker.com ваш сайт?
В общем да, stpbroker.com! Все как у Вас. Только Вы, как вижу, уже продолжительное время с ними торгуете и сумму значительную поместили. А доверия не прибавляется?
Reachus вне форума
Старый 20.09.2018, 20:10
#34
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от Reachus Посмотреть сообщение
В общем да, stpbroker.com! Все как у Вас. Только Вы, как вижу, уже продолжительное время с ними торгуете и сумму значительную поместили. А доверия не прибавляется?
Да, с начала этого года. Если мы выведем ещё хоть раз деньги оттуда, я вам отпишусь, вы тоже пишите, пожалуйста, в личные или сюда. Пока они не дали повода для паники.
Lily Landow вне форума
Старый 20.09.2018, 20:55
#35
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

Хорошо, договорились!
Reachus вне форума
Старый 22.09.2018, 08:11
#36
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от borik555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, знакомый который потерял деньги в похожей конторе, тоже снимал один раз в районе 60 000 р. (сумму точно не помню).
Здравствуйте! В какой конторе ваш знакомый деньги потерял? Если не секрет?
Reachus вне форума
Старый 24.09.2018, 02:52
#37
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 15
Finogo.com - стоит доверять?

Вы в самом низу сайта надпись видели?

"Торговля на финансовых рынках сопровождена рисками и может вести к потере капитала. Информация, указанная
на сайте, носит консультационный характер и не является обязательной к использованию."
hrustbb2 вне форума
Старый 24.09.2018, 17:10
#38
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Finogo.com - стоит доверять?

В разделе форума доверительное управление идет разговор непосредственно о Финого по теме Finogo.com - стоит доверять?
Причем здесь надпись в самом низу сайта?
Reachus вне форума
Старый 25.09.2018, 18:46
#39
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Finogo.com - стоит доверять?

Судя по всему - топик обычная спам реклама.
Если по существу, то у столь уважаемой Швейцарской компании почему-то нигде нет упоминания ни о лицензии регулятора ни о меморандуме...
Так что трезво оценивайте риски. В данном случае они, мягко говоря, очень большие.
Anchor вне форума
Старый 26.09.2018, 11:45
#40
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 15
Finogo.com - стоит доверять?

Цитата:
Сообщение от Reachus Посмотреть сообщение
В разделе форума доверительное управление идет разговор непосредственно о Финого по теме Finogo.com - стоит доверять?
Причем здесь надпись в самом низу сайта?
Я еще раз напишу, ок?

Информация, указанная
на сайте, носит консультационный характер и не является обязательной к использованию.
hrustbb2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход