MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 20:51
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от prokop Посмотреть сообщение
Держать в рублях под 7-9% годовых на расходно-пополняемых счетах по 1,3 млн
будь у меня такая сумма, скорее всего сюда) тут уже важнее просто сохранить, чем гнаться за прибылью) Хотя тут не хватает важной части, а какие собственно траты у ТС? может ему действительно не хватит 7-9 процетов с такой суммы.
Dastrey вне форума
Старый 30.11.2016, 11:59
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от vorobey-zet Посмотреть сообщение
Да, конечно https://www.ecobank.com/personal-banking это сам банк https://atlanticgam.es/partner=P09201474601076, а это официальный партнер, где можно ознакомиться и зарегистрироваться
Цитата:
Сообщение от vorobey-zet Посмотреть сообщение
На сегодняшний день мало компаний которые действительно работают, я говорю про одну из таких компаний
Шляпа твоя компания.

Цитата:
Сообщение от Dastrey Посмотреть сообщение
будь у меня такая сумма, скорее всего сюда) тут уже важнее просто сохранить, чем гнаться за прибылью) Хотя тут не хватает важной части, а какие собственно траты у ТС? может ему действительно не хватит 7-9 процетов с такой суммы.
Дружище, о чем ты толкуешь? У меня и депозит больше и процент выше, этих денег едва ли хватит на покушать.
Максим1951 вне форума
Старый 30.11.2016, 14:25
#43
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
второй вариант - не вариант. во-первых инфляция все съест. я бы свой бизнес открыла, к примеру магазин своя полка, где в аренду людям сдаются полки под их товар. (по типу комиссионки, только цены за свой товар ставят сами арендаторы) Если нет времени и желания заниматься чем либо, то лучше покупать доллары и складывать их в кубышку... Недвижимость может застояться
Mashunya25 вне форума
Старый 30.11.2016, 14:55
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Если вы хотите сохранить деньги то на депозит под %, если немного их приумножить то выбрать надежного финансового управляющего для торговли на Бирже тут вы сами решаете какие риски и какой соответственно доход. Можно в частные инвестиционные организации инвестировать там 12 - 15 годовых. Или учитесь сами торговать на бирже, не обязательно знать все рычаги достаточно выбрать несколько инструментов, хорошо их изучить и торговать.

Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
AleksandrInvest вне форума
Старый 30.11.2016, 17:23
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Ко мне в карманчик
Bellka вне форума
Старый 30.11.2016, 22:53
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Лучше всего вложить их в недвижимость или в доверительное управление.
nagornaya вне форума
Сказали спасибо:
Юра923 (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 23:17
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Mashunya25, если вы говорите про инвестиции в банк, то бишь депозиты, то она ее не съест если правильно все распределить, плюс есть возможности
allexbl вне форума
Старый 01.12.2016, 21:47
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Дружище, о чем ты толкуешь? У меня и депозит больше и процент выше, этих денег едва ли хватит на покушать.
WTF? 40 тысяч рублей в месяц не хватает "на покушать"? ну вы батенька и жрать однако
Dastrey вне форума
Старый 01.12.2016, 22:56
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Dastrey Посмотреть сообщение
WTF? 40 тысяч рублей в месяц не хватает "на покушать"? ну вы батенька и жрать однако
Ну дык, хочется жить а не существовать. Был бы у меня пассивный доход хотя бы полумиллиона, тогда бы голова так не болела
Максим1951 вне форума
Старый 01.12.2016, 23:30
#50
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Ну дык, хочется жить а не существовать. Был бы у меня пассивный доход хотя бы полумиллиона, тогда бы голова так не болела
поллимона в месяц? Вы живете в Москве, выплачиваете 3-4 ипотеки и алименты?
Stas0n вне форума
Старый 03.12.2016, 10:03
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
а мне правда стало интересно зачем нужны такие большие деньги. ну не "на покушать" же правда? новости например про наших чиновников посмотришь, тоже не понимаешь, ну зачем столько денег? ну я про скандалы с полковником, у которого нашли полную комнату денег (триллион что ли, не помню), сейчас скандал с начальником Почты раскручивается, у которого вдруг зарплата по 10 лямов в месяц...ну не понимаю я повседневные траты на такие суммы.
Dastrey вне форума
Старый 03.12.2016, 12:02
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dastrey Посмотреть сообщение
а мне правда стало интересно зачем нужны такие большие деньги. ну не "на покушать" же правда? новости например про наших чиновников посмотришь, тоже не понимаешь, ну зачем столько денег? ну я про скандалы с полковником, у которого нашли полную комнату денег (триллион что ли, не помню), сейчас скандал с начальником Почты раскручивается, у которого вдруг зарплата по 10 лямов в месяц...ну не понимаю я повседневные траты на такие суммы.
А вы в наших больницах давно лечились? Например не в самом дорогом Израиле, чтобы пройти диагностическое обследование, необходимо отдать около полумиллиона, курс лечения не очень серьезного заболевания в среднем 3-4млн. В России же даже таблетки необходимые не купить, все приходится через посыльных из-за бугра заказывать. Продукты, не то г..о, что продается в супермаркетах а нормальные, которые можно есть, тоже в копеечку вылетают. Содержание дома, хорошей машины, которые еще надо на что-то купить. Семейный абонемент в фитнес клуб, съездить куда-нибудь отдохнуть, вот и выходим на столь скромную сумму, чтобы комфортно жить, без излишеств.

Насчет 10млн в месяц тут соглашусь это уже жир. Сюда наверное входят особняк с садовником и кухаркой, личный шофер. А также пожалуй хватит на содержание небольшой яхты со стояночным местом на Водном стадионе. Скажу более того, если поездить по подмосковным элитный коттеджным поселкам, то человек даже с доходом в 10млн. ощутит себя жалким нищебродом. Я говорю не о заезженной Рублевке а о тех поселках которые скрыты от посторонних глаз лесами и к которым ведет неприметная дорога с шлагбаумом и будкой охранны на въезде. Также в последнее время пошла мода помимо хором на родине, заиметь небольшой участок с домиком на берегу средиземного моря, своих чад справить на обучение за границу. Вот и хапают кто как может, чтобы обеспечить комфорт в своем понимании.
Максим1951 вне форума
Старый 15.12.2016, 13:54
#53
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Печать отмирает
Это вы не видели студентов, которые целыми курсами заказывают себе печать проектов перед сессией и сдачей курсовика. В каждом городе есть типографии, они печатают рекламные листовки, меню в кафе, много чего, и это не книги. Насчет книг соглашусь, ставку на них делать не стоит.
Софочка вне форума
Старый 15.12.2016, 14:38
#54
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от VeraK Посмотреть сообщение
Я вот думаю,что квартиру лучше всего купить,если в хорошем состоянии купить,то можно вполне себе неплохо с неё получать или лучше открыть свой бизнес с минимальными рисками.
Квартира не вариант, такую сумму реализовать только под проценты, при чем под хорошие. С квартиры вы сколько заработаете, я как понимаю с аренды?
romator08 вне форума
Старый 15.12.2016, 16:21
#55
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
Это вы не видели студентов, которые целыми курсами заказывают себе печать проектов перед сессией и сдачей курсовика. В каждом городе есть типографии, они печатают рекламные листовки, меню в кафе, много чего, и это не книги. Насчет книг соглашусь, ставку на них делать не стоит.
Во-первых, то, о чем Вы говорите достаточно сезонно. Сессии и сдачи курсовых далеко не ежемесячны. А открывать сезонный бизнес тем более на такой небольшой рынок, учиытвая дикую конкуренцию как-то неразумным мне представляется.

Что до рекламы и всего такого, то, как уже говорил, конкуренция на этом рынке (весьма небольшом, между прочим) достаточно серьезная. Не знаю, зачем еще влезать в этот муравейник.
Stas0n вне форума
Старый 15.12.2016, 18:39
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
По типографии могу сказать, что самое прибыльное время - это приход очередных выборов. Понятное дело, это бывает редко. Но если выиграть региональный тендер для поддержки депутата, то типография за 1-2 недели делает годовой оборот по деньгам.
KASTA win вне форума
Старый 15.12.2016, 18:42
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Привет. Вложила наверно 6 миллионов рублей, в недвижимость. Или только часть,а вторую часть в бизнес. И возможно в банк под проценты.
даша2323 вне форума
Старый 16.12.2016, 21:55
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
1 Взять квартиру в рассрочку за 2 млн под 6% годовых с первоначальным взносом 35% это
700 000 р
2 оставшиеся 5.3 млм инвестировать в надежный инструмент под 4 % в месяц доход составит
220 000 в месяц
3 платеж по рассрочки в месяц составит 19 000 р прибыль с инвестиций минус платеж 200 000 в месяц
4 при ежемесячной капитализации чистая прибыль после платежей за квартиру составит
2.4 млн
Федор Старчиков вне форума
Старый 17.12.2016, 15:06
#59
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
зачем еще влезать в этот муравейник
Чтобы занять свою нишу, зачем же еще? Сейчас пустующих ниш вообще практически нет, так что везде придется бороться с конкуренцией, конкурентов бояться, тогда вообще можно в бизнес не лезть).
Софочка вне форума
Старый 17.12.2016, 16:31
#60
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Федор Старчиков Посмотреть сообщение
1 Взять квартиру в рассрочку за 2 млн под 6% годовых с первоначальным взносом 35% это
700 000 р
2 оставшиеся 5.3 млм инвестировать в надежный инструмент под 4 % в месяц доход составит
220 000 в месяц
Прекрасны совет.. остается только найти застройщика, предлагающего рассрочку по такой ставке и инструмент, дающий 4% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
Чтобы занять свою нишу, зачем же еще? Сейчас пустующих ниш вообще практически нет, так что везде придется бороться с конкуренцией, конкурентов бояться, тогда вообще можно в бизнес не лезть).
Так то можно и в бизнес, связанный с перевозками влезть.. там хоть сезонность не такая накладная
Stas0n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход