MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.09.2016, 16:01
#41
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Блин как раз пломба вылетела
Вы случайно не в Америке сейчас? Как раз можете воспользоваться услугами стартапа и заказать врача на дом. Расскажете нам, что и по чем и как быстро приезжают на вызов)
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Как будет происходить перевозка аппаратуры на дом?
Я думаю, что это будет не полноценная аппаратура, а небольшие заменители. По сути на дому будет мини-консультация, а уже на полное обследование нужно обращаться в полноценную клинику.
VictorSamus вне форума
Старый 19.09.2016, 16:01
#42
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Блин как раз пломба вылетела
Вы случайно не в Америке сейчас? Как раз можете воспользоваться услугами стартапа и заказать врача на дом. Расскажете нам, что и по чем и как быстро приезжают на вызов)
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Как будет происходить перевозка аппаратуры на дом?
Я думаю, что это будет не полноценная аппаратура, а небольшие заменители. По сути на дому будет мини-консультация, а уже на полное обследование нужно обращаться в полноценную клинику.
VictorSamus вне форума
Старый 19.09.2016, 16:01
#43
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Блин как раз пломба вылетела
Вы случайно не в Америке сейчас? Как раз можете воспользоваться услугами стартапа и заказать врача на дом. Расскажете нам, что и по чем и как быстро приезжают на вызов)
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Как будет происходить перевозка аппаратуры на дом?
Я думаю, что это будет не полноценная аппаратура, а небольшие заменители. По сути на дому будет мини-консультация, а уже на полное обследование нужно обращаться в полноценную клинику.
VictorSamus вне форума
Старый 19.09.2016, 16:01
#44
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Стартап: cтоматологические услуги на дому

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Блин как раз пломба вылетела
Вы случайно не в Америке сейчас? Как раз можете воспользоваться услугами стартапа и заказать врача на дом. Расскажете нам, что и по чем и как быстро приезжают на вызов)
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Как будет происходить перевозка аппаратуры на дом?
Я думаю, что это будет не полноценная аппаратура, а небольшие заменители. По сути на дому будет мини-консультация, а уже на полное обследование нужно обращаться в полноценную клинику.
VictorSamus вне форума
Старый 19.09.2016, 16:01
#45
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Стартап: cтоматологические услуги на дому

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Обалдеть цены,гастеры в штатах наверное не болеют вообще.
__________________
там есть и бесплатно лечат, но не знаю, кому туда можно. Кто что рассказывает, я пока не поняла точно, поэтому не буду говорить. Знаю, что многие американцы летают лечить зубы в соседние страны, даже в Канаде дешевле. Но они летают в Мексику, Венесуэлу (если не ошибаюсь), и др.
lannna вне форума
Старый 19.09.2016, 16:04
#46
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Стартап: cтоматологические услуги на дому

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
И в результате, разницы в качестве жизни почти нет.
Разница есть, а если есть страховка, то за чек в 100 тыс. долл. вам придется доплатить 300 баксов или ничего. Там все гибко и максимально индивидуально. А на счет разницы жизни, то она очевидна. У нас работая ты можешь так и остаться нищим (по социальной мерке), а там это просто невозможно. Есть ютуб, уже инф. в свободном доступе. То, что вещают с наших ТВ о плохой там жизни, просто капанье на мозг, иначе, если все уедут, с кого красть то?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
гастеры в штатах наверное не болеют вообще.
Ну вот смотрела ролик про гастеров, так сказать, так женщина летала... вот не помню точно, но вроде как в Венесуэлу. Там это элитная клиника, вещала, что шикарно лечат, а цена в 3 раза ниже или в 5, чем в штатах. Ну и по домам ездят лечатся. У кого есть страховка, тому не важно, что лечить и где. Выбирают клинику из перечня в страховом договоре и лечат.
lannna вне форума
Старый 19.09.2016, 16:16
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стартап: cтоматологические услуги на дому

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Однако, это совсем не дешево: за простой осмотр придется заплатить 295 долларов. Сервис работает в Сан-Франциско, но в будущем планирует расшириться и на другие регионы США (на данный момент он ищет для этого инвесторов).
Для богатых возможно подобное будет удобно, хоть все таки ясное дело что что-то серьезное лучше делать в кабинете, где инструменты нормальные а не портативные. Но с такими ценами, лично я бы выбрал плоскогубцы(
ktulhuF вне форума
Старый 19.09.2016, 16:41
#48
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Стартап: cтоматологические услуги на дому

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Разница есть, а если есть страховка, то за чек в 100 тыс. долл. вам придется доплатить 300 баксов или ничего.
Тогда и не пишите, что поставить зуб стоит 3000$, если по факту это выходит всего 10$. Страховки там у всех работающих есть.
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
То, что вещают с наших ТВ о плохой там жизни, просто капанье на мозг, иначе, если все уедут, с кого красть то?
Вы сами, получается, не лучше наших ТВ: сначала так, а потом вот эдак.
Ratatara вне форума
Старый 19.09.2016, 16:47
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Re: Стартап: cтоматологические услуги на дому

Тут к стоматологу боишься идти, так он сам может придти
Hataliana вне форума
Старый 19.09.2016, 17:11
#50
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Стартап: cтоматологические услуги на дому

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тогда и не пишите, что поставить зуб стоит 3000$, если по факту это выходит всего 10$. Страховки там у всех работающих есть.
Это разные вещи, есть стоимость услуги, и то, что в итоге платит человек, в зависимости от наличия дог, бонусов, скидок и т.д. Если данный стартап будет предлагаться в договорах страхования, то может вообще не придется доплачивать или 2-3 доллара, за непредусмотренный материал.
Если не ошибаюсь, с вами тоже говорили про лоукосты, где вы писали, что страшно на таких летать и не верили, что новый аэробус может быть лоукостом и билет на него стоит в 6 раз дешевле, чем на обычный рейс боинга, которому лет 20, крылья которого трусятся так, что советую не брать посадочное место возле окна, при полете похудеете кг на 10.
lannna вне форума
Старый 24.09.2016, 12:50
#51
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Таким образом можно получить практически любую услугу: от профессиональной чистки до пломбирования каналов зубов.
Мне кажется, что это не совсем удобно! Потому что в самом стоматологическом отделение даже комнаты оборудованы для полного удобства работы.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 24.09.2016, 20:43
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
я считаю что это очень интересный вид, но люди немного не доверчивы, и вряд ли это будет пока что актуальным,
но задумка не плохая)
igorbaly вне форума
Старый 24.09.2016, 20:50
#53
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 208
Благодарностей: 77
Думаю такое будет популярно только в очень развитых странах. Услугой будут пользоваться инвалиды, люди с комплексом стоматолога,или в очень важных случаях когда нужно здесь и сейчас. Также смею предположить,что такой бизнес может претендовать на существование только в больших городах,больше 0.5 миллиона,имхо!
adykevuch вне форума
Старый 25.09.2016, 23:49
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Интересно конечно, но сложновоплатимо, с точки зрения организации на дому рабочего места для стоматолога
Артем Захаров вне форума
Старый 26.09.2016, 15:31
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Артем Захаров Посмотреть сообщение
Интересно конечно, но сложновоплатимо, с точки зрения организации на дому рабочего места для стоматолога
Все необходимое можно принести в двух чемоданах, да кресло стоматологическое не принести, но в целом, кабинет можно например в фургоне смонтировать, и приезжать так...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход