MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение акций и эмитентов российского рынка
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2022, 20:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Всем большой привет! Расчёт по методу Ганна сегодняшней краткосрочной сделки по нефти марки Brent (импульс ВВЕРХ - вчерашний пост). Импульс действовал с 10.30 до 12.30 мск. Именно в это время образовался "зеркальный" уровень 99.47 (торговля шла именно от этого уровня и его определить заранее невозможно, ну об этой особенности расчета по методу Ганна тоже писал довольно часто). Краткосрочные цели на сегодня - 100.6, 101.5, 103.8, 104.7, 106.0 - взяты все. Как видите, сложностей в краткосрочной торговле никаких нет. Надо только знать импульс, направление и уровень, от которого торговать. Вместо целей можно использовать трейлинг-стоп (скользящая остановка). Если и выбьет позицию движением в другую сторону - вы в любом случае в плюсах. Теперь, наверное, самый важный вопрос - а зачем описываю сделку так подробно? Дело в том, что при расчёте среднесрочной и долгосрочной торговли я использую тот же самый алгоритм. Только уровень, как и импульс в этих случаях можно определить заранее. Просто потому, что используется другой таймфрейм (не м5, а н1 и выше). А методика расчёта та же самая. Простая и очень эффективная.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 02.03.2022, 20:07
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - фиксируйте прибыль по нефти.

Всем большой привет! Поздравляю торгующих на внешних рынках с хорошей прибылью по нефти марки BRENT (вчерашний расчёт). Баевый импульс вверх дал больше заработать и сегодня, но лучше всё же выйти из сделки — помните самый важный совет — НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ (ответ тому, кто по электронной почте спрашивал про закрытие позиции, плюс всем остальным удерживающим баи). И ещё раз — метод Ганна тем и хорош, что вы ВСЕГДА в прибыли. Вопрос только в её размере. Сегодня на рынке импульса нет ни в какую сторону (такое тоже бывает), а значит нет системности и риск потери возрастает многократно при торговле в любую сторону. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ в такие дни не брать на себя неоправданные риски.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 04.03.2022, 09:53
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - сегодня будут активные продажи на внешних рынках.

Всем большой привет! Как вы уже знаете, на сегодня 4 марта 2022 года ЦБ России принял решение торги на нашем фондовом рынке не возобновлять. А значит, активная торговля будет только на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня. Во- первых, импульс ВНИЗ по металлургическому, угледобывающему и финансовым секторам (правда, средней силы, но присутствует в наличии). И этот импульс СУТОЧНЫЙ (то есть будет действовать на протяжении всего временного диапазона торгов). Во- вторых, примерно с 11 утра мск до 13 мск возникает также импульс ВНИЗ в секторах недвижимости и розничной торговли. Этот импульс будет скоротечным (примерно 2 часа), но направление также указывает на ПРОДАЖИ. Ещё раз повторю, что импульсы сегодня распространяются на целые СЕКТОРА, а не отдельные акции, помните об этом, пожалуйста при планировании вашей торговли. Также существенное замечание по поводу возможных баёв — на рынке сегодня системность в виде импульса ВНИЗ. А значит, все возможные баи — это только рыночная коррекция, будьте очень внимательны и осторожны. Разбор сегодняшних селовых сделок проведу завтра (также напоминаю для интересующихся, что сам торгую только на нашей бирже, и в свете последних событий считаю это правильным, но знаю трейдеров, торгующих на внешних рынках).
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 05.03.2022, 21:29
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - результаты сделок по суточному импульсу.

Всем большой привет! Как и обещал вчера, привожу примеры сделок на основании метода расчёта Ганна. Из предыдущего поста взята информация, что суточный импульс на пятницу был ВНИЗ по финансовому, угледобывающему и металлургическому СЕКТОРАМ. Я произвольно взял биржевые активы в этих секторах и провел расчет сделок. Так как импульс был ВНИЗ, значит все системные сделки только СЕЛЛ. Итак, финансовый сектор. Пара евродоллар вчера макс -1.1069, мин – 1.0886. Прибыль 183 пункта. Пара британский фунт/доллар вчера макс -1.3356, мин – 1.3201. Прибыль 155 пунктов. Так как импульс суточный, заходить можно было либо на пробой значимого часового уровня, либо на пробой часового наклонного канала (в данном конкретном случае — абсолютно неважно). Угледобывающий сектор – Coal India Ltd (крупнейшая угольная компания с капитализацией 12.3 млрд $) вчера макс -191$, мин – 180.5$. Прибыль 10.5$ на акцию. NTPC Ltd (ещё один угольный гигант с капитализацией 12.6 млрд $) вчера макс -133.35$, мин – 129.75$. Прибыль 3.6$ на акцию. Так как импульс суточный, заходить можно было либо на пробой значимого часового уровня, либо на пробой часового наклонного канала (в данном конкретном случае — абсолютно неважно). Металлургический сектор – Ternium SA ADR (USA) вчера макс - 42.23$, мин – 40.14$. Прибыль 3.6$ на акцию. Timkensteel Corp (USA) вчера макс - 20.01$, мин – 18.95$. Прибыль 1.06$ на акцию. Так как импульс суточный, заходить можно было либо на пробой значимого часового уровня, либо на пробой часового наклонного канала (в данном конкретном случае — абсолютно неважно). Как видите, суточный импульс очень значим, и если его знать ЗАРАНЕЕ и правильно войти в позицию можно получить неплохую прибыль на любом указанном сегменте рынка по вектору этого импульса.

P.S. Как уже писал ранее, я не торгую на внешних рынках и мой интерес в данном случае не финансовый, а скорее познавательный. Активы выбирал абсолютно произвольно. Если среди читающих есть инвесторы, торгующие на мировых рынках – можете прислать мне запрос на электронную почту [email protected] название акции или любого другого актива из указанных сегментов рынка, и я проведу расчёт вчерашней сделки (как вы понимаете, на будущее – ведь импульсы имеют свойство повторяться). Мне не трудно, а вам, думаю, будет полезно увидеть НАСКОЛЬКО метод Ганна при правильном подходе к его сути опережает другие виды анализа. Анализ вчерашних селовых сделок ЧАСОВОГО импульса (сектора недвижимости и розничной торговли) проведу и выложу здесь же ближе к концу дня.

добавлено через 5 часов 31 минуту
Биржевые расчёты по методу Ганна - результаты сделок по часовому импульсу.

Всем большой привет! Как и обещал в предыдущем дневном посте, привожу примеры сделок на основании метода расчёта Ганна. Из вчерашнего поста взята информация, что часовой импульс от 11 утра мск до 13 мск на пятницу был ВНИЗ по сектору недвижимости и розничным продажам. Я произвольно взял биржевые активы в этих секторах и провел расчет сделок. Так как импульс был ВНИЗ, значит все системные сделки в этих секторах только СЕЛЛ. Итак, сектор недвижимости. Акции компании The Howard Hughes Corporation (крупная американская компания с большой капитализацией и хорошим объёмом внутридневных торгов — тикер ННС), вчера цена на торгах NYSE макс — 94.82$, мин — 90.64$. Прибыль составила 4.18$ за акцию. Так как торговля внутридневная (то есть краткосрочная) здесь требовался уровень внутридневной ПОСЛЕ открытия биржи (как и писал в предыдущих постах, такие уровни на таймфрейме м5 определить ЗАРАНЕЕ невозможно). После этого выставляется отложенный ордер на продажу и открывается сделка СЕЛЛ на отбой от этого уровня во время действия импульса. Вот и весь алгоритм. Далее, акции крупнейшей не только в США, но и в мире компании Apple (тикер AAPL) — торгуется на бирже NASDAQ, вчера цена макс — 165.55$, мин — 162.10$. Прибыль составила 3.45$ за акцию. Причем открытие произошло с хорошим гэпом вниз от цены закрытия предыдущего дня. И здесь также образовался уровень на таймфрейме м5 ПОСЛЕ открытия биржи. После этого выставляется отложенный ордер на продажу и открывается сделка СЕЛЛ на отбой от этого уровня во время действия импульса. Вот и вся торговая методика Ганна, основанная на векторе импульса и уровне (отбой либо вверх на покупку, либо вниз на продажу).

P.S. Думаю, вы уже поняли, насколько полезно (да что там — ВЫГОДНО) заранее ЗНАТЬ куда пойдет импульс и в каком сегменте рынка будет
направленное движение. Что касается приглашения — моя почта [email protected], присылайте название акции или любого другого актива из указанных сегментов рынка, и я проведу расчёт вчерашней сделки по часовому импульсу (как вы понимаете, на будущее – ведь импульсы имеют свойство повторяться). Мне это сделать не трудно, единственный фактор, на который не могу влиять — это время. Несколько инвесторов уже прислали тикеры интересуемых бумаг, так что всем остальным желаю хороших выходных и ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ТОРГОВОЙ НЕДЕЛИ.
__________________
t.me/stockholdes555

Последний раз редактировалось stockholder555; 05.03.2022 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
stockholder555 вне форума
Старый 06.03.2022, 21:21
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - сделки на завтра.

Всем большой привет! Как вы знаете, наш фондовый рынок завтра будет закрыт, поэтому эта информация только для инвесторов, торгующих на внешних рынках. Что показали расчёты по методу Ганна на завтра? Опять импульс ВНИЗ по финансовому и металлургическому секторам. Правда, он становится СЛАБЕЕ, но всё же в расчётах занимает основное место. Этот импульс СУТОЧНЫЙ (то есть действует целые сутки). В предыдущих постах я описывал как такой импульс торгуется. Помните, пожалуйста, что раз вектор расчёта по этим секторам ВНИЗ, значит все системные сделки будут селл. А, следовательно, все покупки в акциях этих секторов будут коррекционные и спекулятивные. Далее, вечером будут два часовых импульса ВВЕРХ по газодобывающей и золотодобывающей промышленности (опять импульс по секторам, но расчёты это показали и тут я поделать ничего не могу). Время импульса ВВЕРХ по газу — примерно с 16 00 мск до 18 00 мск, по золоту с 20 00 мск до 22 00 мск. Также помните, что при торговле часового импульса нужно наличие «зеркального» уровня ПОСЛЕ открытия рынка. Таким образом, завтрашние сделки на бай по акциях в этих секторах будут только вечером (вход исключительно в пределах указанного времени — это очень важно). Сожалею, что эту информацию нельзя использовать при торговле на нашем фондовом рынке, но это политические реалии и мы обязаны их учитывать.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 08.03.2022, 23:04
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - работа торговой системы и результаты вчерашних сделок.

Всем большой привет! Как вы могли убедиться, вчерашние расчёты полностью оправдались и внешние рынки дали хорошие входы по указанным секторам (естественно с хорошей прибылью). А это значит, что метод Ганна работал и тогда (100 лет назад) и прекрасно работает сейчас. В связи с многочисленными вопросами по электронной почте [email protected] я записал видео с работой торговой системы по методу Ганна, и выкладываю запись здесь. Если по каким-либо причина она не открывается, пришлите мне запрос на почту и я перешлю ролик лично вам. Там содержатся основные принципы работы системы, входы и выходы в позиции, а также ответы на наиболее многочисленные ваши вопросы.

P.S. Пользуясь случаем, хочу также поздравить прекрасную половину человечества с праздником 8 марта!!! И пожелать хороших биржевых профитов. Ну а метод Ганна в этом поможет.
Видеоролик 2022_03_08_11_15_11_1680x908.mp4

добавлено через 3 часа 8 минут
Так как ролик ожидаемо не открывается пришлось воспользоваться яндекс диском. Вот ссылка на видео disk.yandex.ru/d/QwC-dbBpSXU5uQ

добавлено через 6 часов 57 минут
Биржевые расчёты по методу Ганна - сделки на завтра 9 марта

Всем большой привет! Как вы уже знаете, наш фондовый рынок по решению ЦБ завтра 9 марта опять будет закрыт, поэтому эта информация в очередной раз предназначена только для инвесторов, торгующих на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на завтра? Продолжится суточный импульс ВНИЗ по финансовому сектору. Значит, все системные сделки будут только селл в акциях иностранных банков, а возможные баи — только коррекция. Кстати, кому интересно — посмотрите графики флагманов американского банковского бизнеса (Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др.) — примерно с середины февраля идет мощное падение. И оно будет продолжаться. Буржуи не знают, что пока идет импульс ВНИЗ в расчётах по методу Ганна в финансовом секторе — акции будут падать, а они будут продолжать терять деньги. И в ближайшее время падение не прекратится. Покупать такие активы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Это и есть знаменитые «падающие ножи». Думаете, всё плохо? Не совсем. Начинается 3-х дневный импульс ВВЕРХ по сектору недвижимости. Завтра можно начинать планировать краткосрочные покупки. Далее, расчёты выявили зарождающийся длительный импульс ВВЕРХ по нефти (ну здесь надо провести приличное (по временным затратам) исследование, хотя уже сейчас могу примерно назвать начало импульса — середина марта. Более точно сказать пока нет возможности).
P.S. Для тех, кто по каким-либо причинам не смог посмотреть ролик по вчерашним сделкам и не знает, как торговать суточный импульс — дублирую ссылку на видео в яндекс диске disk.yandex.ru/d/QwC-dbBpSXU5uQ
__________________
t.me/stockholdes555

Последний раз редактировалось stockholder555; 08.03.2022 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
stockholder555 вне форума
Старый 10.03.2022, 10:36
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - сделки на внешних рынкаx сегодня 10 марта.

Всем большой привет! Как вы уже точно знаете, наш фондовый рынок по решению ЦБ сегодня 10 марта опять закрыт, поэтому эта информация предназначена исключительно для инвесторов, торгующих на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 10 марта? Продолжится суточный импульс ВНИЗ по финансовому сектору. А это значит, что все системные сделки будут только селл в акциях иностранных банков, а возможные баи — исключительно коррекция (извините, что повторяюсь, но это замечание КРАЙНЕ ВАЖНО в работе ТС). Также сегодня нас ждёт часовой импульс ВНИЗ по золотодобывающему сектору примерно с 15 до 17 00 мск. Как он торгуется — подробно объяснял в видеоролике (постскриптум вторника). Далее, по сектору недвижимости мощный импульс ВВЕРХ, начавшийся вчера продолжается и достигнет пика активности сегодня в 16 часов. По поводу сделок с акциями в этом секторе могу сказать, что к завтрашнему дню он начнёт существенно слабеть и к концу торгов пятницы закончится. Будьте очень внимательны при планировании и реализации ваших сделок в этом сегменте рынка.

P.S. В связи с многочисленными вопросами, направляемых вами на мою электронную почту, по работе торговой системы, я принял решение сделать в выходные видеоролик, посвящённый основным сделкам этой недели (с подробным разбором). А также предложу свой взгляд экономиста с профильным образованием на происходящие финансовые события в мире (эта тема вам тоже интересна). Ссылка на доступ к ролику будет в постскриптуме.
__________________
t.me/stockholdes555

Последний раз редактировалось stockholder555; 10.03.2022 в 10:48.
stockholder555 вне форума
Старый 11.03.2022, 17:40
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - сделки на внешних рынках сегодня 11 марта.

Всем большой привет! Cегодня, 11 марта наш фондовый рынок по решению ЦБ закрыт, поэтому эта информация предназначена только для инвесторов, торгующих на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 11 марта? Продолжится суточный импульс ВНИЗ по финансовому сектору (среднесрочный тренд). Это означает, что все системные сделки будут только селл в акциях иностранных банков (Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др), а возможные баи — только и исключительно коррекция нисходящего тренда (ещё раз предупреждаю, покупать такие активы, которые падают в цене НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ, так как падение будет продолжаться). Также, сегодня в секторе недвижимости импульс ВВЕРХ, начавшийся позавчера, уже существенно ослаб и полностью прекратится к концу торгов пятницы. Очень рекомендую выйти из длинных позиций по этому сегменту рынка в преддверии выходных.
P.S. Как и обещал в предыдущих постах, в выходные запишу и выложу в свободный доступ видеоролик с подробным разбором по сделкам этой недели в финансовом секторе и секторе недвижимости. В конце ролика отвечу на ваши вопросы по трейдерской тематике (сроки окончания среднесрочного тренда по финансовому сектору, момент перехода коррекции по тренду в новый тренд с противоположным знаком и др.) и предложу свой взгляд экономиста с профильным образованием на текущие мировые финансовые события.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 12.03.2022, 14:59
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - работа торговой системы и разбор сделок прошедшей недели.

Всем большой привет!!! Как и обещал в предыдущих постах, сделал видео с подробным разбором сделок на внешних рынках прошедшей недели. В конце видео — ответы на ваши вопросы по трейдерской тематике (окончание среднесрочного тренда по финансовому сектору, при каких условиях коррекция переходит в новый тренд с противоположным знаком и др.), а также мой взгляд экономиста на текущие финансовые события в мире. Ролик в свободном доступе на яндекс диске по ссылке disk.yandex.ru/d/a8sCj8B6oPvBFQ. Желаю всем хорошего просмотра и приятных выходных.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 13.03.2022, 09:52
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - переходим на внешние рынки?

Всем большой привет! Как вы уже знаете, на следующей неделе открытых торгов по решению ЦБ на нашем фондовом рынке не будет. Эта информация доступна во всех СМИ со вчерашнего дня. Кстати, мне на прошлой неделе уже звонил представитель брокера (не буду называть какой именно, дабы не сочли за рекламу), пел дифирамбы и говорил много разных слов по текущей ситуации. На мой прямой вопрос по поводу доступа через этого брокера к торговле на других рынках (развитых или развивающихся, мне все равно, а я трейдер и инвестор с очень большим стажем) был дан ответ, что гипотетическая возможность подключиться к ним есть и прямо сейчас ведутся переговоры с различными организациями в разных странах. Конечно, я не знаю, чем эти переговоры закончатся, но сама возможность доступа к заработкам на внешних рынках (пусть даже гипотетическая) уже радует. Тем более, что метод Ганна, построенный на фундаментальных законах мироздания, прекрасно работает в любой стране, на любом рынке и на любом активе. Так что, ждём-с (другого ничего не остаётся).
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 14.03.2022, 15:37
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна на мировых финансовых рынках.

Всем большой привет!!! Как вы знаете, всю эту неделю фондовый рынок нашей страны будет закрыт. Поэтому торговля идет только на внешних рынках. Что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 14 марта? Cреднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финансового сектора будет продолжаться до конца апреля. Поэтому очень рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. НЕ ПОКУПАТЬ ни в коем случае. Тренд вниз будет продолжаться. Краткосрочный тренд (импульс ВНИЗ) будет сегодня по нефти марки BRENT и WTI примерно с 15 до 17 мск. Здесь требуется наличие «зеркального уровня», именно от него будет движение вниз. Из долгосрочных вложений — ближе к концу недели начнётся длительный импульс ВВЕРХ по нефти, и. соответственно, акции нефтяных компаний также пойдут вверх.
P.S. Для желающих посмотреть как торгуется краткосрочный импульс по методу Ганна, а также где расположен «зеркальный» уровень, дублирую ссылку на поясняющий эту тему видеоролик disk.yandex.ru/d/QwC-dbBpSXU5uQ
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 15.03.2022, 12:09
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна на мировых финансовых рынках.

Всем большой привет! Как вы знаете, всю эту неделю по решению ЦБ фондовый рынок нашей страны будет закрыт. Поэтому торговля идет исключительно на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 15 марта? Cреднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финсектора будет продолжаться ещё долго (до конца апреля). Поэтому рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. НЕ ПОКУПАТЬ. Тренд вниз будет продолжаться. Краткосрочный тренд — коррекция вчерашнего движения вниз (импульс ВВЕРХ) будет сегодня по нефти марки BRENT и WTI примерно с 19 до 21 мск. Здесь требуется наличие «зеркального уровня», именно от него будет движение вверх (помните, основной импульс вниз будет на пике завтра 15 марта, так что если сегодня будет движение вверх в указанное время — это только КОРРЕКЦИЯ). Также сегодня будет ЧАСОВОЙ импульс ВНИЗ в акциях сектора недвижимости.
P.S. По поводу вчерашней сделки по нефти марки BRENT я получил 2 замечания в личных сообщениях, которые мне показались очень интересными (увеличение прибыли по сделке за счет повышения риска и место отслеживания котировок). Именно поэтому записал новый поясняющий видеоролик. Вот ссылка на него disk.yandex.ru/i/8GuY6y1cZGP6Xw
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 16.03.2022, 15:29
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна на мировых финансовых рынках.

Всем большой привет! Как вы точно знаете, всю эту неделю по решению ЦБ фондовый рынок нашей страны будет закрыт. Поэтому торговля происходит исключительно на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 16 марта? Cреднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финансового сектора будет продолжаться долго (до конца апреля). Поэтому очень рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. НЕ ПОКУПАТЬ. Тренд вниз будет продолжаться. Далее, сегодня, завтра и послезавтра работает суточный импульс ВНИЗ по нефти (марка BRENT и WTI). Расчёты, проведённые ранее, показали, а рынок подтвердил, что падение уже произошло ниже психологически важной отметки 100$ за баррель (марка BRENT) и будет продолжаться, усиливая тренд ВНИЗ. Как и предупреждал в последнем видеоролике, перед хорошим ростом практически на всех финансовых рынках ВСЕГДА предшествует падение цены. Будьте очень внимательны и осторожны при открытии позиций. На сегодня это все импульсы. Краткосрочных (часовых) импульсов сегодня расчёты не выявили.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 17.03.2022, 09:52
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна на мировых финансовых рынках - сегодня импульсный вал.

Всем большой привет! Как вы знаете, всю эту неделю по решению ЦБ фондовый рынок нашей страны будет закрыт. Поэтому активная торговля происходит только на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 17 марта? На рынке импульсный вал. Поэтому перечислю только самые основные и сильные импульсы. Cреднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финансового сектора будет продолжаться долго (до конца апреля — это минимум). Поэтому очень рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. НЕ ПОКУПАТЬ. И хотя они сейчас находятся в восходящей коррекции, тренд вниз будет продолжаться. Далее, сегодня и завтра работает суточный импульс ВНИЗ по нефти (марки BRENT и WTI). Расчёты показывают, что завтра этот импульс начнёт слабеть, но тем не менее на рынке он присутствует и мы обязаны его учитывать при планировании своих сделок. Очень интересная ситуация в угледобывающем секторе. С одной стороны действуют сразу два!!! суточных противоположно направленных импульса ( и вверх и вниз), а примерно с 8 до 10 00 мск будет действовать часовой импульс ВНИЗ. Похожая ситуация произойдет сегодня в высокотехнологическом секторе IT-индустрии. Здесь также сегодня действую два суточных импульса разной направленности ( и вверх и вниз), а после 20 00 мск добавится ещё один суточный импульс вниз. Вот такая картина в расчётах по методу Ганна на сегодня. Думаю, те сектора, где много разнонаправленных импульсов (угледобывающий и интернет-технологий) сегодня торговать не стоит. Есть очень большая вероятность потерять деньги при таком волновом шторме.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 18.03.2022, 12:20
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна на мировых финансовых рынках сегодня, 18 марта.

Всем привет! Как вы знаете, всю эту неделю по решению Центробанка фондовый рынок нашей страны будет закрыт. Поэтому активная торговля происходит исключительно на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 18 марта? Cреднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финансового сектора будет продолжаться долго (до конца апреля — это минимум). Поэтому очень рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. НЕ ПОКУПАТЬ. Восходящая коррекция заканчивается, нисходящий тренд будет продолжен. Далее, сегодня, (информация была в предыдущих постах) суточный импульс ВНИЗ по нефти (марки BRENT и WTI) существенно ослаб, начинается мощный долгосрочный тренд вверх. Как и обещал ранее, расчет по методике Ганна по нефтяным котировкам почти закончил и все, заказавшие его, получат в ближайшее время видеоролик по электронной почте. НО… выводы оказались настолько интересны и значительны, что в усечённом варианте опубликую их в виде отдельного поста. Что ещё произойдет сегодня интересного? Опять поражает угледобывающий сектор. Сегодня действует суточный импульс ВВЕРХ плюс часовой импульс ВВЕРХ с 11 до 13 00 мск по этому сектору (самое время зарабатывать). А вот в акциях интернет-компаний примерно с 20.00 мск начнёт действовать недельный импульс ВНИЗ. Акции компаний сектора IT-технологий сегодня, и в ближайшее время я бы покупать не стал. Вероятность потери денежных средств во время такого импульса существенно возрастает. Делайте выводы.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 19.03.2022, 10:32
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - работа торговой системы и разбор вчерашних сделок по золоту и серебру.

Всем большой привет! Рад сообщить, что все сделки с различными рыночными секторами, рассчитанные по методу Ганна на этой неделе дали положительный результат. Как и обещал в предыдущих постах, сделал видеоролик по вчерашним сделкам с золотом и серебром по закрытым сигналам. Согласно моим наблюдениям такие короткие ( по времени ) сделки в течение торговой сессии вызывают наибольший инвестиционный и трейдерский интерес. Ну что же, работа торговой системы в часовом импульсе по методу Ганна состоит из простого алгоритма. 1. Определение «зеркального» уровня в указанный момент времени. 2. Вход на отбой от этого уровня. 3. Выход с прибылью на определённом уровне. Именно этому алгоритму и посвящён видеоролик. Вот ссылка на него disk.yandex.ru/i/Y6eCd02XyJReIw Всем хорошего просмотра и удачных выходных.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 21.03.2022, 10:25
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна на мировых финансовых рынках сегодня, 21 марта.

Всем привет! Как вы уже знаете, решением председателя Центробанка нашей страны Эльвиры Набиуллиной стала подготовка к постепенному открытию торгов на Московской бирже. Сегодня торги начнут с ОФЗ (облигаций федерального займа). Фондовая секция Московской биржи пока закрыта. А вот на фондовой бирже Санкт- Петербурга сегодня с 14.30 мск торги будут открыты по наиболее ликвидным акциям иностранных эмитентов (Аmazon, Meta, Apple, Microsoft и др.). Именно поэтому активная повседневная торговля фьючерсами и акциями будет происходить исключительно на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 21 марта? Cреднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финансового сектора будет продолжаться долго (до конца апреля — это минимум). Поэтому очень рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. НЕ ПОКУПАТЬ. Восходящая коррекция заканчивается, нисходящий тренд будет продолжен. Далее, из долгосрочных инвестиций… Начинается период высоких цен на нефть и золото. И если по нефти предварительные прогнозы я уже давал (расчёт по методу Ганна почти готов), то по золоту (а в такие периоды политической активности это как правило актив-убежище для инвесторов) рассчитать соотношение цены и времени хотя бы на ближайшее время тоже имеет смысл. Из краткосрочных инвестиций… сегодня нас ожидают два часовых импульса (и оба ВНИЗ) по металлургическому сектору (с 14 до 16 мск) и финансовому сектору (с 20 до 22 мск). Как торговать часовые импульсы подробно объяснял в видеоролике предыдущего поста на примере пятничных сделок по фьючерсам на золото и серебро.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 22.03.2022, 10:01
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна на мировых финансовых рынках сегодня, 22 марта.

Всем большой привет! Как вы уже знаете, фондовая секция Московской биржи сегодня, к сожалению, закрыта. Торги будут проводится только облигациями федерального займа (ОФЗ). Именно поэтому активная повседневная торговля фьючерсами и акциями будет происходить исключительно на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 22 марта? Cреднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финансового сектора будет продолжаться ещё долго (до конца апреля — это минимум). Поэтому очень рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. НЕ ПОКУПАТЬ. Восходящая коррекция заканчивается, нисходящий тренд будет продолжен. Внимание! Начался импульс ВНИЗ по сектору воздушных перевозок (авиакомпаний). Он продлится до конца текущей недели и на нём можно неплохо заработать. Акции крупнейших авиакомпаний мира (Америкэн Эйрлайнз, Дельта Эйрлайнз и др.) уже начали вчера своё падение, которое продлится, как уже сказал, до конца недели. Из краткосрочных спекулятивных инвестиций… сегодня нас ожидают два часовых импульса (и оба ВВЕРХ) по нефти (с 10 до 12 мск) и угледобывающему сектору (с 19 до 21 мск). Как торговать часовые импульсы по нефти, подробно объяснял в видеоролике в одном из предыдущих постов — вот ссылка на него disk.yandex.ru/i/8GuY6y1cZGP6Xw
P.S. Как и обещал вчера, провёл расчёты по методу Ганна по золоту. Результаты показали новую вершину 25 марта к 22 00 мск. К сожалению, авторитетным СМИ тема реального заработка на бирже не интересна, и разместить в них статью для ознакомления невозможно. Поэтому все желающие посмотреть алгоритм действия и результат работы методики Ганна по золоту обращайтесь на электронную почту [email protected].
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 23.03.2022, 11:50
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна на мировых финансовых рынках сегодня, 23 марта.

Всем привет! Как вы знаете, фондовая секция Московской биржи сегодня, к сожалению, закрыта. Торги будут проводится только облигациями федерального займа (ОФЗ) и фьючерсами на индекс RGBI. Именно поэтому активная повседневная торговля фьючерсами и акциями будет происходить исключительно на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 23 марта? Среднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финансового сектора будет продолжаться ещё долго (до конца апреля — это минимум). Поэтому очень рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. в долгосрок НЕ ПОКУПАТЬ. Восходящая коррекция заканчивается, нисходящий тренд будет продолжен. Также идёт восходящая коррекция нисходящего тренда в секторе воздушных перевозок (авиакомпаний). Сам импульс вниз, породивший нисходящий тренд, продлится до конца текущей недели. Из краткосрочных спекулятивных инвестиций… сегодня нас ожидают часовой импульс ВНИЗ в секторе угледобывающей промышленности с 20 до 22 мск. Что ещё интересного из расчётов? Цены на нефть обоих марок (BRENT и WTI), как и предупреждал в предыдущих постах, начали своё восходящее долгосрочное движение. Очень жаль, что фондовая секция нашей биржи закрыта. Великолепная возможность покупки в долгосрок акций нефтяных компаний скоро закончится и нужно будет ждать коррекции, чтобы купить их по привлекательным ценам.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Старый 24.03.2022, 10:09
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2022
Сообщений: 194
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржевые расчёты по методу Ганна на фондовом рынке РФ

Биржевые расчёты по методу Ганна - торговля акциями на нашей бирже открывается!

Всем большой привет! Как вы уже знаете, фондовая секция Московской биржи сегодня открывается для торговли. Торги будут проводится высоколиквидными акциями, входящими в индекс МОЕХ с 9.50 до 14.00 мск только на покупку. Короткие продажи запрещены.
Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 24 марта на нашем фондовом рынке? Сразу с открытия, то есть с 10 00 до 12 00 мск будет действовать импульс ВВЕРХ в акциях компании ПИК (помните, пожалуйста, что для хорошего входа нужен «зеркальный» уровень внутридневной торговли, а вот будет ли он сегодня в наличии — вопрос ещё тот). К закрытию торгов, то есть к 14 00 мск будет действовать импульс ВНИЗ в акциях компаний нефтяного сектора. В секторе воздушных перевозок действует до пятницы импульс ВНИЗ, поэтому акции Аэрофлота я бы покупать пока не рекомендовал.
А что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 24 марта на внешних рынках? Среднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финансового сектора будет продолжаться ещё долго (до конца апреля — это минимум). Поэтому очень рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. в долгосрок НЕ ПОКУПАТЬ. Восходящая коррекция закончилась, как и предупреждал ранее, наклонные каналы пробиты вниз, нисходящий тренд будет продолжен. Восходящая коррекция нисходящего тренда в секторе воздушных перевозок (авиакомпаний) также заканчивается. Сам импульс вниз, породивший нисходящий тренд, продлится до конца текущей недели. Из краткосрочных спекулятивных инвестиций… сегодня нас ожидают часовой импульс ВНИЗ в нефтяном секторе с 14 до 16 мск. и часовой импульс ВНИЗ в розничном секторе продаж компьютерной техники (акции Эппл и др.) с 17 до 19 мск. Часовой импульс ВВЕРХ ожидает в акциях угледобывающего сектора с 22 до 23.59 мск.
P.S. Как вы уже поняли, в связи с открытием торговли фондовой секции нашей биржи буду постепенно переходить в расчетах с внешних рынков на внутренний. Что касается непосредственно торговли сегодня — порекомендовал бы пока воздержаться от активности и посмотреть саму динамику и непосредственно торговые объемы, дабы не оказаться в непростой ситуации.
__________________
t.me/stockholdes555
stockholder555 вне форума
Метки
акции, методы заработка, прогнозы, фондовый рынок сша
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На американском рынке появились публично торгуемые биржевые биткойн-ноты (ETN) Forever37 Горячие новости 0 16.08.2018 17:47
Объем биткойн-торгов на OTC рынке в разы превышает биржевые объемы pilot10 Новости криптовалют 0 01.08.2018 19:15
Геометрия на рынке и методы Ганна (линии Фибоначчи) ДЖЕНТЕЛЬМЕН Торговые стратегии 3 11.12.2017 13:46
Веер Ганна. Углы Ганна Aisller Forex: форум для начинающих 0 13.04.2017 13:36
ДУ на фондовом рынке: 100-300 т.руб Necroflex Доверительное управление 57 29.10.2016 02:16