MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2019, 19:12
#1141
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
что в Марьиной Горке была достигнута скорость в 90 км/ч.
да,пруфы бы не мешало увидеть. Неужели проектировщикам не выгодно было бы продемонстрировать это наглядно, будь подобное и правдой?
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 19:13
#1142
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Так я ж акционер вы обсуждаете мой проект, я хочу принимать участие в обсуждении. И если вы намеренно или случайно искажаете информацию, то я считаю своим долгом поправить вас.
Так участвуй, объясни нам, зачем Юницкий подписывал липовые контракты на АП сам с собой, как выпустил доли на липовую интеллектуальную собственность, как врал про земли, как разводил лохов в 2008-2012.
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 19:13
#1143
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 65
Где тут иновационный бетон-полнитель?
А струны где?
Про головку рельса все ясно...
antiscamp вне форума
Старый 18.02.2019, 19:23
#1144
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
Надо будет организовать отдельную тему с ограниченными правами администрирования, и делать выкопировки из этой ветки. Всё равно она уже больше для флуда.
От этой ветки больше проку чем от старой хотя бы в том плане, что в прошлой ветке стороннему человеку добраться до истины было намного сложнее, так как нужная инфа была закопана в нутри 1600 страниц, а первые посты были тупо рекламные лживые. Эта же ветка начинается с полезной инфы, полезных статей и видео, изобличающих лохотрон. Человеку с мозгами этого будет достаточно, чтобы задуматься. Человеку без мозгов, как у наших оппонентов, всё равно ничего не поможет.
И выкинув 3000$ на покупку рекламной ветки, Юницкий нам сделал доброе дело, так как мы уже давно просили модеров отредактировать первый пост, или разбавить его фактами мошенничества. А теперь у всех это перед глазами. А флуд, опять таки, когда в ветке столько шума стоит и раз за разом поднимают спорные вопросы, доказательства мошенничества, техническую несостоятельность Скайвэй - это неплохо.
За правду вне форума
Сказали спасибо:
New-User (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 19:27
#1145
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
За правду, я имел ввиду, что рано или поздно стоит каким-то образом сделать выборку особо ценных постов, и сохранить их в более удобном месте.
Harpist вне форума
Старый 18.02.2019, 19:29
#1146
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
2)Будет реализован токосъем согласно проектной документации
и главное тут "будет". что мешало реализовать теперь? а самое главное, зачем было нагло врать людям, что это реализовано!!! А все мы помним, что и Юницкий, и Кириченко, и Сибиряков говорили, что токосъемы реализованы!!! И даже показывали их. А на проверку оказалось, что людям под видом токосъемов впаривали водобпроводные трубы или изоленту!!! Вот когда столько вранья идет от Юницкого, ему уже никто не верит и докапываются люди до каждого слова. И чем дальше в лес, тем больше вранья.

А самое главное, какой смысл во всех испытаниях, если токосъемов не было? Зачем тратились и тратятся огромные деньги для бездарных испытаний, поскольку условия эксплуатации кабинок отличаются от заданных!

И ваше вот "будет" только в очередной раз доказывает, что никакой сертификации не было и людям тупо врали про нее, так как сертифицировать "транспорт" без токосъемов, когда он должен быть, просто никто не мог в здравом смысле. Что нам и подвердил директор ООО НИИ ГЭТ, что сертификация была добровольная на запчасти и она не позволяет использовать кабинки для перевозки людей, и по сути на Лохофесте 2018 Юницкий нарушил кучу законов, катая людей на несерфицированном "транспорте". И это еще аукнется ему
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 19:33
#1147
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Вы ответьте своему товарищу, может ли быть транспорт на АКБ)
Лохокабинка с батарейками и на кривых путях транспортом быть не может по определению.
ultratech вне форума
Старый 18.02.2019, 19:36
#1148
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Что будет если один трамвай встанет из-за поломки или дтп?
ты походу в глаза не видел трамваев. А я видел, как целые линии трамваев стояли и ничего - их то можно объехать ))) А люди могут спокойно выйти и пересесть на другой транспорт. А тут люди висят над пропастью, сотни, тысячи кабинок висят набитых людей. У людей паника. Кому-то плохо, кто-то сцать/срать хочет. А выйти нельзя
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 19:37
#1149
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
что мешало реализовать теперь?
вот тоже не пойму,что мешало.Если еще не придумали как, то каков смысл в краудинвестинге? Дайте денег,а я придумаю?) так чем хуже я или любой другой? Я тоже могу начать собирать деньги на проект под названием "машина времени", подпишу с вкладчиками соглашение об ограничениях ответственности в случае неудачи и уже потом, с денег народа нанять разработчиков и строить гостевые домики и полигон - какую нибудь вращающуюся машину! Может конечно инженера и не изобретут ничего, ну а что,венчур. А я буду всем говорить - крутится же! значит работает! И по миру можно кататься - показывать индусам, арабам!
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 19:38
#1150
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, что лохопролет не выдержит веса произведенных в лохобусе кирпичей и оборвётся нахеpъ.
А обратное не доказано. Подвесили 1 лохобус и катают туда сюда. А в жизни же будет не 1 лохобус, а один за другим ехать, из-за чего нагрузка увеличиться в разы. Да и скорости будут выше - что еще увеличит нагрузку.
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 19:39
#1151
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
За правду,
Даже в случае разгона) разогнать шайтанкабину до 90км/ч это не значит возить людей в ней на скорости 90 км/ч.
slavik6 вне форума
Старый 18.02.2019, 19:40
#1152
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
А тут люди висят над пропастью, сотни, тысячи кабинок висят набитых людей. У людей паника. Кому-то плохо, кто-то сцать/срать хочет.
Кто то может даже начнет ломать двери и прыгать с 6-ти метровой высоты!
Страшное будущее нас ждет со скайвей, господа

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
А обратное не доказано. Подвесили 1 лохобус и катают туда сюда. А в жизни же будет не 1 лохобус, а один за другим ехать, из-за чего нагрузка увеличиться в разы. Да и скорости будут выше - что еще увеличит нагрузку.
да я же и пытаюсь это представить в реале. Подвесные газельки, не иначе!
как можно говорить о решении для города с такой смешной вместительностью пассажиров?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
За правду,
Даже в случае разгона) разогнать шайтанкабину до 90км/ч это не значит возить людей в ней на скорости 90 км/ч.
А если какое нибудь тело в 150 кг встанет, тогда дисбаланс будет. Или не будут впускать по признакам лишнего веса? Дискриминация однако...
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 19:44
#1153
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Натянутые струны? Не, не слышали.... Все кривое и косое....Тут собираются 500 км ч демонстрировать
Котофей вне форума
Старый 18.02.2019, 19:45
#1154
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Ждем от вас доказательств, а то ляпаете тут без доказательно.
Я доказал, что ни долей, ни акций в Скайвэй не существует в природе, а только фейк, ты же слился. Я доказал, что никаких предзаказов на 100 млрд$ нет, что все контракты фейковые, подписанные Юницким самим с собой, ты слился. Мы доказали, что в земле Юницкому власти не отказывали, как он заявляет, а он сам не выполнил условия для ее получения, а условия до безобразия простые - пройти сертификацию.

Всё остальное можно уже и не обсуждать, одно это доказывает, что Скайвэй - мошенничество, а Юницкий - аферист, вор.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А мне вот еще интересно - на бешеных скоростях юнинтранспорта какая скорость будет у его небольших колес? Этож какие температуры будут? Есть на этот счет ответы? Что за сплавы будут использоваться?
А вот для этого они и планируют скидываться на ОТС, чтобы на Луну побыструхе на выходных смататься за материалами для сплавов

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
вот тоже не пойму,что мешало.Если еще не придумали как, то каков смысл в краудинвестинге? Дайте денег,а я придумаю?) так чем хуже я или любой другой? Я тоже могу начать собирать деньги на проект под названием "машина времени", подпишу с вкладчиками соглашение об ограничениях ответственности в случае неудачи и уже потом, с денег народа нанять разработчиков и строить гостевые домики и полигон - какую нибудь вращающуюся машину! Может конечно инженера и не изобретут ничего, ну а что,венчур. А я буду всем говорить - крутится же! значит работает! И по миру можно кататься - показывать индусам, арабам!
Ну вот, вы точь-в-точь описали как обстоят дела в Скайвэй
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 19:57
#1155
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
А вот фото идеально ровных струн..Позорище.
Котофей вне форума
Старый 18.02.2019, 19:59
#1156
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Даже в случае разгона) разогнать шайтанкабину до 90км/ч это не значит возить людей в ней на скорости 90 км/ч.
Правильно, а что мешало вместо людей засунуть в лохокабинки мешки с песком аналогичного веса и покатать всё это на 90 км/ч. А ведь этого никому не показывали - а это самые важные испытательные моменты. Каждый день постились новости и видео о том, как Юницкий ходит в туалет, чем срет (утрирую), но не показали самых важных испытаний, а вместо них клипали сотни видео с ускоренным движением.
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 20:14
#1157
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Ой,а что случилось? Лохобус плесенью покрылся! Юнисыр можно делать внутри кабинки
Котофей вне форума
Старый 18.02.2019, 20:31
#1158
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Скиньте еще фотки прокладок от аттракционов для защиты от грохота стального колеса)
slavik6 вне форума
Старый 18.02.2019, 20:35
#1159
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Так я ж акционер вы обсуждаете мой проект, я хочу принимать участие в обсуждении. И если вы намеренно или случайно искажаете информацию, то я считаю своим долгом поправить вас.
Какой же ты акционер, если мошенник юницкий никаких акций не выпускал, а миша кириченко даже слова такого не слышал
Int1024 вне форума
Старый 18.02.2019, 20:43
#1160
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
А вам не кажется что за те 40 лет, которые пытались реализовать идею струнного транспорта сама идея уже безнадежно устарела? Вполне возможно что в 80x годах прошлого века двигающиеся подвесные кабинки воспринимались технологией будущего, но сейчас 21 век! Будущее за летающим транспортом без наземной инфраструктуры, вот в этом направлении стоит работать. А бетонные опоры с железными трубами никак не тянут на технологию будущего

Я уж не говорю что эти трубы еще 40 лет будут реализовывать с такими темпами, телепортацию уже внедрят, а SkyWay ещё на опоры бетонные деньги собирать будет
Gde-to-Daleko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход