MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2012, 10:08
#781
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 670
Благодарностей: 415
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пропадает всякое желание иметь с ними дело...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AM78 Посмотреть сообщение
Заводил туда в общей сложности более 20к через LR, WM, Liqpay
Только иногда Liqpay выдавал ошибку, но и деньги с карты не списывались.
Возможно, это был лимит перевода не более 500 долл в сутки. С остальным никогда проблем не было - все быстро
Возможно Вам повезло...

добавлено через 2 минуты
Но из-за 10-ки такой гемор извините - это есть не нормально...

Последний раз редактировалось goga17; 18.02.2012 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
goga17 вне форума
Старый 18.02.2012, 11:23
#782
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Мы сами часто сами себе создаем гемор,а потом обвиняем кого-то) я уже полтора года работаю,сделал сотни пополнений и выводов средств и еще никогда деньги не пропадали))
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 18.02.2012, 11:58
#783
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

goga17, будет конференция с руководством компании, пожалуйтесь на бездействие саппорта. Можно предположить что у саппорта нет доступа к кошелькам компании, сейчас выходные. Любой скрин можно подделать. По этому саппорт не решается взять на себя ответственность зачислить вам на счет большую сумму.
Есть поговорка, циплят по осени считают. Дождитесь понедельника и тогда делайте выводы.
P.S. Мое предположение, возможно я не прав. В понедельник будет представитель, попросите прокомментировать ситуацию.

goga17, прекратите тролить из-за 10 баксов.

Самое интересное, что тролите только в топиках этого брокера, и в топиках управляющих ПАММОВ этого брокера.
Цитата:
Активное нарушение (баллов: 1)
Реклама, спам, флуд, флейм, троллинг или оффтоп
Истекает
17:44 19.02.2012
Выдано
nlobp
17:44 09.02.2012
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 18.02.2012 в 12:01. Причина: добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 18.02.2012, 15:15
#784
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите пожалуйста. у вас есть доступ на их сайт? а то я уже второй день не могу туда попасть. выдает ошибку.
Marhuz вне форума
Старый 18.02.2012, 15:22
#785
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Marhuz Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. у вас есть доступ на их сайт? а то я уже второй день не могу туда попасть. выдает ошибку.
Конечно есть. Всё работает.
виталий89 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:57
#786
vim
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тоже не могу войти с пятницы вечера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx-trend.gif
Просмотров: 33
Размер:	10.1 Кб
ID:	30366  
vim вне форума
Старый 18.02.2012, 16:08
#787
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

может кто подсказать почту их тех поддержки? а то никак на могу зайти на сайт. пишет "З’єднання скинуто. Під час завантаження сторінки з’єднання з сервером було скинуто."
Marhuz вне форума
Старый 18.02.2012, 16:20
#788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Через Firefox тоже зайти не смог, зато получилось через Оперу с включённым режимом Турбо. Все, кто не может зайти на сайт, попробуйте этот способ, должно получиться.
Nils-09 вне форума
Старый 18.02.2012, 16:31
#789
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Marhuz Посмотреть сообщение
может кто подсказать почту их тех поддержки? а то никак на могу зайти на сайт. пишет "З’єднання скинуто. Під час завантаження сторінки з’єднання з сервером було скинуто."
г. Днепропетровск, ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 106

+38(056) 732-01-36

Е-мейлы:

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]
Vityok вне форума
Старый 18.02.2012, 16:39
#790
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Marhuz Посмотреть сообщение
может кто подсказать почту их тех поддержки? а то никак на могу зайти на сайт. пишет "З’єднання скинуто. Під час завантаження сторінки з’єднання з сервером було скинуто."
Все нормально заходит. Если не можете зайти, пробуйте через анонимайзеры.

добавлено через 1 минуту
Только не забывайте что большинство этих мыл - мыла менеджеров. У которых сегодня и завтра выходной.

Последний раз редактировалось xag197911; 18.02.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 18.02.2012, 16:45
#791
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от goga17 Посмотреть сообщение
Мое мнение касаемо fx-trend отвратительная поддержка вчера перевел 10 баксов,но они почему-то не зачислены на счет попросил разобраться, запросили скрин, отправил в чат, попросили связаться через 30 минут, мол зачисление может идти до 30 минут потом связаться, связался попросили скрин на мыло отправить, отправил, вот сутки прошли а воз и ныне там, вывод - шарага имхо...
Теперь ждите понедельника, т.к. такие вопросы решает только финотдел. У меня был такой случай с небольшой суммой, деньги зачислили на 5-й день. А вот суммы больше 1к$ несколько раз зачисляли моментально.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.02.2012, 18:37
#792
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 670
Благодарностей: 415
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
goga17, будет конференция с руководством компании, пожалуйтесь на бездействие саппорта. Можно предположить что у саппорта нет доступа к кошелькам компании, сейчас выходные. Любой скрин можно подделать. По этому саппорт не решается взять на себя ответственность зачислить вам на счет большую сумму.
Есть поговорка, циплят по осени считают. Дождитесь понедельника и тогда делайте выводы.
P.S. Мое предположение, возможно я не прав. В понедельник будет представитель, попросите прокомментировать ситуацию.

goga17, прекратите тролить из-за 10 баксов.
Я лишь показываю как данный ДЦ работает, чтобы народ знал, подтверждаю до сих пор не поступили на счет, выходные согласен, но никто не пошевелил пальцем в будни...

добавлено через 1 минуту
Насчет тролинга, я не знаю что есть такое- тролинг...

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от goga17 Посмотреть сообщение
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
goga17, будет конференция с руководством компании, пожалуйтесь на бездействие саппорта. Можно предположить что у саппорта нет доступа к кошелькам компании, сейчас выходные. Любой скрин можно подделать. По этому саппорт не решается взять на себя ответственность зачислить вам на счет большую сумму.
Есть поговорка, циплят по осени считают. Дождитесь понедельника и тогда делайте выводы.
P.S. Мое предположение, возможно я не прав. В понедельник будет представитель, попросите прокомментировать ситуацию.

goga17, прекратите тролить из-за 10 баксов.
да не правильно вставил подпись ибо не понимаю как это делается в отличии от Вас из-за чего и пострадал...

Последний раз редактировалось goga17; 18.02.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
goga17 вне форума
Старый 18.02.2012, 19:13
#793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Forex Trend - fx-trend.com

goga17 Тебе не надоело еще своим дешевым антипиаром заниматься из-за 10 баксов? Что самое интересное, так это то, что типа "инвесторы/трейдеры" вкладывающие по 10-20 баксов больше всех из-за своих денег и верещат по поводу и без. Ты хоть лимиты смотрел на ввод и на вывод денег (там минималка стоит 10$), может все твои проблемы (при условии, что ты тут правду пишешь) из-за того что ты 10 баксов ввел? Вводил бы 15-20, так и твоей проблемы могло бы и не быть.
i_aquaman вне форума
Старый 18.02.2012, 19:42
#794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Было бы вообще шикарно, если бы компания начисляла, к примеру 0.5-2% каждый месяц, на средства клиентов
Тогда бы это называлось ДЦ, а не брокер. За процентами на депозит каждый месяц, это вам в банк или вон, например, к типа "брокеру" номер один в Азии из соседней ветки
i_aquaman вне форума
Старый 19.02.2012, 16:57
#795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Добрый день, отвечаю на вопросы касательно компании SkopolinoTrading.

Сайт компании Skopalino можно увидеть тут: https://www.skopalino-trade.com/

Спасибо, увидев сайт, сразу становится ясно, что фирма действительно очень серьезная.

Просьба ко всем, посоветуйте реального NDD брокера, которого можно проверить и не страшно занести несколько дестяков килобаксов?

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
к типа "брокеру" номер один в Азии
А с этим чего не так?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось kotey; 19.02.2012 в 17:44.
kotey вне форума
Старый 19.02.2012, 21:55
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Роман, а что брокеру нельзя менять домен? Тем более что скопалино не работает на прямую с трейдерами, а работает только с брокерами и ДЦ.
Уважаемый xag197911, не могли бы вы привести пример какого-нибудь брокера или ДЦ, которые работают со Скопалино?
Спасибо.
ПАММщик вне форума
Старый 19.02.2012, 22:27
#797
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вообще то скопалино давно уже здесь
igorko вне форума
Старый 21.02.2012, 13:18
#798
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

хотел бы поблагодарить руководство компании за очередной позитивный момент в сотрудничестве

дело в том, что не так давно в регламенте появилось ограничение на количество запросов к торговому серверу и мой ПАММ, вернее сделки "попали под регламент", прибыль на счете аннулировали, но после общения с А. Полишевичем была достигнута договоренность что после ликвидации ПАММ счета деньги за аннулированные сделки будут возвращены, так как компания идет навстречу клиентам.. в субботу ПАММ был закрыт, сегодня деньги поступили на счет)

так держать, надеюсь компания и дальше будет радовать своих клиентов
igorko вне форума
Старый 21.02.2012, 20:25
#799
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что то сайт компании недоступен (
domorT вне форума
Старый 21.02.2012, 21:29
#800
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Что то сайт компании недоступен (
вот что ответила администрация на офф форуме по этому поводу

Цитата:
В связи с тем, что в последнее время участились обращения в службу тех. поддержки с претензиями о невозможности получить доступ к сайту fx-trend.com, мы решили немного осветить этот вопрос.

Итак:

Наш ресурс серьёзно и многослойно защищён от любых вредоносных воздействий.
Если у Вас нет возможности получить доступ к нашему ресурсу, а у большинства других пользователей такая возможность имеется - возможны только две причины:
1. Ваш компьютер осуществляет действия, попадающие под реакцию нашей защиты;
2. Ваш провайдер, или любое транзитное звено в цепи соединения, работают нестабильно.

По п. 1 я подчёркиваю, что не обязательно эти действия выполняяте Вы непосредственно. К этому может привести, например, заражение вирусом, несанкционированное использование программы (ресурса), пытающегося выполнять частые и ресурсоёмкие запросы для получения информации, черезмерная активность при многочисленных попытках обновить страницу...
По п. 2 я советую использовать попробовать либо Оперу "турбо" либо ресурсы типа прокси и аннонимайзеров.

В любом случае, вопросы автоматической сработки защиты, приведшие к перманентной или временной блокировке определённых внешних IP адресов, рассматриваются исключительно как адекватная реакция нашей защиты на попытку осуществления вредоносных действий в отношении ресурсов Компании.
igorko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31