MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2022, 09:29
#1
Интересующийся
 
Имя: Vitaliy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 1
Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

Прошу помощи разобраться в этой теме. Да я не отрицаю люди с репутацией которые сюда зайдут будут удивлены от бреда который по их мнению я написал ведь их мозг очень опытный и очень умный (через чур умный) и такие как я нубы просто их раздражают, а я всеголишь хочу разобраться в этой теме, что кому я сделал плохого? Начнем с предыстории последние годы в телеграмме я подписан на 40 разных чатов где обсуждается те или иные способа заработка всякие абузы букмекерских контор, сим карт мтс, скупка пушкинских карт, верефикация коинлистов, хайпы, крипта и прочее, прочее, прочее. Среди этого мусора я отсеял для себя направление валютный арбитраж p2p и познакомился с людьми кто мне интересен для достижения цели в этом направлении. Итого на данный момент мы своими умами получили знания как провести первую сделку Сбер - золотая корона - обнал стамбул - далее бинанс - с бинанса на сбер/тиньк сумма конечно будет копеечная но для опыта сойдет. Так же имеется небольшая команда где есть человек который живет в Стамбуле.

Вообщем создал эту тему в первую очередь чтобы найти людей кому тоже интересно это направление чтобы довести это дело в максимальный профит. Эта тема белая и легальна поэтому все репутационные данные свои я могу предоставить. не в одном зашкваре я не замечен. Значит намерения чистые.

Критикам, хейтерам, тролям сразу сорян за тему, за орфографию, запятые ну и все что вас раздражает.
investrik777 вне форума
Сказали спасибо:
Min1 (09.06.2022)
Старый 09.06.2022, 19:09
#2
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 393
Благодарностей: 116
Re: Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

Тема интересная и новая, по крайней мере для меня - я бы хотел узнать побольше, честное слово. Только Вам наверное стоит поменять раздел, потому что здесь обсуждают инвестирование в акции на ММВБ. Здесь, скорее всего, Вам много соратников не найти.
__________________
Min1 вне форума
Старый 12.06.2022, 08:26
#3
Интересующийся
 
Имя: Vitaliy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

Цитата:
Сообщение от Min1 Посмотреть сообщение
Тема интересная и новая, по крайней мере для меня - я бы хотел узнать побольше, честное слово. Только Вам наверное стоит поменять раздел, потому что здесь обсуждают инвестирование в акции на ММВБ. Здесь, скорее всего, Вам много соратников не найти.
а как раздел можно поменять? как то админ может перенести в нужный?
investrik777 вне форума
Старый 13.06.2022, 10:55
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

Мне одно непонятно, зачем тут кого-то искать, если схему в телеграм-чатах намутили?! Там что одни теоретики, на практике воплощать пороха нет?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 13.06.2022, 10:57
#5
Интересующийся
 
Имя: Vitaliy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Мне одно непонятно, зачем тут кого-то искать, если схему в телеграм-чатах намутили?! Там что одни теоретики, на практике воплощать пороха нет?
Не хватает ума нам додумать все до конца ищу просто профильные умы кто уже спец в этом
investrik777 вне форума
Старый 13.06.2022, 12:08
#6
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 393
Благодарностей: 116
Re: Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

Цитата:
Сообщение от investrik777 Посмотреть сообщение
а как раздел можно поменять? как то админ может перенести в нужный?
Вроде бы здесь по вашей теме есть топики. Можно еще и сюда зафигачить чего-нибудь при желании.
__________________
Min1 вне форума
Старый 22.08.2022, 14:47
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2022
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

арбитраж это разве не выдуманное направление чтобы продавать курсы?
Simo1221 вне форума
Старый 13.03.2023, 19:11
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.03.2023
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Инвестируем в валютный арбитраж p2p (Россия - Другие Страны

Выдуманное, но чтобы там зарабатывать нужны миллионы и специальное банковское обслуживание стоимостью 200000р./год.
Nomura вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хироми Ямаока: «санкции в отношении России подталкивают другие страны к разработке государственных криптовалют» polym0rph Новости криптовалют 0 17.03.2022 10:20
Франция и другие страны Европы инвестируют 1,5 млрд. евро в развитие ИИ bizneser Новости в мире финансов и инвестиций 0 06.04.2018 01:05
Казахстан, Латвия и другие страны, которые скоро станут богаче РФ chu Новости в мире финансов и инвестиций 0 06.06.2015 14:59
Прогнозы Knight Frank о Китае по инвестициям в другие страны Katerina81 Новости в мире финансов и инвестиций 0 06.01.2015 11:58
Арбитраж WebMoney и другие карательные органы daria WebMoney 25 09.10.2013 10:57