MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 03.03.2018, 16:46
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, cмотря на Ваши позиции, конечно и не видя полной статистики сделок, ни дат сделок закрытия, ни дат открытия и даже на каких парах велась торговля. Провести анализ ваших сделок невозможно. Вы можете выложить эти данные?
kiber вне форума
Сказали спасибо:
roadhell1 (03.03.2018)
Старый 05.03.2018, 13:56
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
полностью согласен, шарага в чистом виде.
Если они такую сумму зажали, то лучше вообще туда не нести ничего. Денег у них нет. Хорошо, что не стал пополнять счет у них
Вся суть кухонных мошенников. Только они депозит выводят, эта шарага даже часть депозита своровала.

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Однозначно в "Черный список"! Стоит трейдеру попытаться вывести заработанное, как он сразу что-то нарушил... У меня так с Grand Capital было. Обоих в "Черный список"! Лгуны и махинаторы!
Создавайте претензию, поддержим! Надеюсь Aisller прислушается к отзывам пользователей форума!
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
SantaFe, cмотря на Ваши позиции, конечно и не видя полной статистики сделок, ни дат сделок закрытия, ни дат открытия и даже на каких парах велась торговля. Провести анализ ваших сделок невозможно. Вы можете выложить эти данные?
Обращаю Ваше внимание, что CliqFx мошенническим путем удалили все сделки с терминала мт4, заблокировали доступ к сайту. Физически нет возможности сделать это.
Все сделки новостные, обычная торговля на новостях, которая разрешена в CliqFx.

CliqFx я жду логи от поставщика ликвидности. ГДЕ ЛОГИ?!?!?!?!?!
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (05.03.2018)
Старый 05.03.2018, 15:41
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Претензия уже есть https://mmgp.ru/showthread.php?t=536247
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Обращаю Ваше внимание, что CliqFx мошенническим путем удалили все сделки с терминала мт4, заблокировали доступ к сайту. Физически нет возможности сделать это.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Но увы, все скриншоты у меня в наличии.
GalsV вне форума
Старый 05.03.2018, 17:03
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Обращаю Ваше внимание, что CliqFx мошенническим путем удалили все сделки с терминала мт4, заблокировали доступ к сайту. Физически нет возможности сделать это.
Все сделки новостные, обычная торговля на новостях, которая разрешена в CliqFx.
Вы же делали все скриншоты? Компанию не защищаю, но хотелось разобраться подробнее. И без подробного анализа, тяжело смотреть кто прав, кто виноват
kiber вне форума
Старый 06.03.2018, 20:51
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

CliqFx Вы чего молчите то? Все, согласны с "Черным списком"?
ЛОГИ ГДЕ ОТ ЛП???
SantaFe вне форума
Старый 06.03.2018, 21:04
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Вы же делали все скриншоты? Компанию не защищаю, но хотелось разобраться подробнее. И без подробного анализа, тяжело смотреть кто прав, кто виноват
А что тут разбираться, если компания забрала деньги клиента, при этом не подтвердив свое решение хоть какими то обоснованиями, однозначно в черный список, кухню в топку.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (06.03.2018)
Старый 20.03.2018, 18:46
#27
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Что тут затихло всё.... продолжение то будет?
maxpaton вне форума
Старый 21.03.2018, 15:41
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Что тут затихло всё.... продолжение то будет?
Ожидаем "Черного списка" для этих куховаров.
SantaFe вне форума
Старый 23.03.2018, 17:27
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Я тут вычитал на одном форуме, что они еще и ПИРАМИДА!
"Ознакомившись с этим брокером могу с чистой совестью сказать - это мошенники. CLIQFX предлагает фиксированную ставку в своем инвестиционном мошенническом проекте.

За месяц это 1.5%, за 6 месяцев 9.5% и 20% за 12 месяцев.

Любая подобная ставка с гарантированной прибылью - это УЛОВКА КУХОНЬ И МОШЕННИКОВ.

Как я вижу они еще и в наглую не выводят деньги трейдеру, ссылаясь на свой кухонный регламент."

Спасибо пользователю Практик-трейдер!

CliqFx где логи от поставщика?

Обращаю внимание пользователей форума с мошеннической инвестиционной схемой кухни CliqFx, которая не выводит деньги на ЛП, следственно любые псевдоинвесторские предложения являются ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДОЙ!

В ЧС за кидки!
В ЧС за пирамиду!

добавлено через 52 минуты
CliqFx я готов приехать к Вам в офис, продемонстрировать 5-10 компаний, в которых открыты были сделки по тем же котировкам, да даже кошельки покажу им, что вывели все. Но при условии, что публично заявят, что в таком случае выплатят все до копейки, по электронной почте пришлют подписанный документ и в офисе перед демонстрацией нотариально подпишем документ. Я доказываю - платят деньги.

Также еще раз обращаю Ваше внимание, и внимание модераторов, что не предоставлено никаких фактов, которые позволили б CliqFx отменить мои сделки.
Где логи от поставщика? Где доказательства наличия поставщика?

На другом форуме, обвиняете меня что я не веду с Вами диалог, это Вы меня здесь игнорируете с 26 февраля. Что за клевета вновь?
Давайте по фактам, CliqFx
SantaFe вне форума
Старый 04.04.2018, 14:14
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Обращаю внимание модераторов раздела "Претензий" что уже длительное время компания CliqFx игнорирует претензию.
Прошу выдать статус "Есть претензия" компании.
SantaFe вне форума
Старый 24.04.2018, 23:21
#31
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Посмотрел историю SantaFe, я в принципе и так помнил данного персонажа, вот только не мог детали вспомнить, теперь освежил в памяти... это волк в овечьей шкуре - строит из себя жертву, а по сути - является читером и вымогателем! Уже не раз его обвиняли в том, что он торгует по нерыночным котировкам! Схема проста, юзает свой чит, который торгует по устаревшим котировкам и гребет профит. Естественно ему брокер отказывает в выплате и тогда он начинает угрожать тем, что внесет его в ЧС. Все склонны верить именно ему, т.к. это просто жертва, а брокер - компания-мошенник! Он пользуется тем, что все склонны верить именно тем, кого обманули. Иногда к нему на помощь прибегают другие аферюги. Как вы думаете, все брокеры сговорились не выводить именно ему и именно его всегда обвинять в торговле по нерыночным котировкам?
Брокеры тоже имеют частичную вину! Использование устаревшего МТ4 способствует тому, чтоб вас ломали! Возможно на МТ5 этот чит не работает!
Думаю чанного чела надо банить, а все ветки форума, которые он создал с вымогательством - нейтрализовать, так как они принесли честным брокерам (относительно имею введу) много проблем.
Babaha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (24.04.2018), roadhell1 (24.04.2018)
Старый 26.04.2018, 17:26
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Какие-то сомнительные сделки. Не могли бы показать полностью историю торгов? Зачем закрашивать?
McBurger вне форума
Сказали спасибо:
roadhell1 (26.04.2018)
Старый 26.04.2018, 19:38
#33
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Какие-то сомнительные сделки. Не могли бы показать полностью историю торгов? Зачем закрашивать?
Его многие обвиняют в торговле на нерыночных котировках. кроме того были моменты, когда сделки открывались на розрывах, он там тоже что то старался замазывать, но какой то чел нарыл его скрины где, он то ли забыл, то ли еще какая то причина, по которой скрины были полными, было видно, что ВСЕ сделки на разрывах! )
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.04.2018)
Старый 26.04.2018, 21:40
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Зачем закрашивать?
Хотелось бы увидеть, что юзер явно не договаривает

Babaha, лично я работаю с данным брокером, проблем нет. Возникает адекватный вопрос.
Если у Санта Фе такая мега система, чего он бегает по разным брокерам, а не сидит на своих 5-10 которые ему платят?

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
CliqFx я готов приехать к Вам в офис, продемонстрировать 5-10 компаний, в которых открыты были сделки по тем же котировкам,
kiber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (26.04.2018), roadhell1 (26.04.2018)
Старый 27.04.2018, 16:30
#35
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
kiber, потому что все его гонят. Кто то заплатит и укажет на дверь, а кто то принципиально мошеннику платить не хочет, но зато получает ущерб в виде репутации. Понимаете, аферист знает, что репутация для брокера очень много весит! На то и бьет!
Недавно смотрел тему на форуме КРОУФР, которую создал SantaFe. Он нашел дыру в системе брокера и пользовался ею. В принципе SantaFe прав в данном случае, нашел дыру, заработал, брокер заплатил за недоработку... пусть теперь добавит в правила использования несколько пунктов и закроет дыру. Я это к тому, что чел не ищет честных путей, он всегда идет в обход правильной торговли. Как выше представитель форума правильно подметил при аудите форума, чел всегда торгует на разрывах и нерыночных котировках, пора все компании, которые попали из за него в ЧС - вытянуть из ЧС, все жалобы статуснуть как решенные, а самого чела забанить. Думаю многие будут согласны с таким решением.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.04.2018)
Старый 27.04.2018, 16:41
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Посмотрел историю SantaFe, я в принципе и так помнил данного персонажа, вот только не мог детали вспомнить, теперь освежил в памяти... это волк в овечьей шкуре - строит из себя жертву, а по сути - является читером и вымогателем! Уже не раз его обвиняли в том, что он торгует по нерыночным котировкам! Схема проста, юзает свой чит, который торгует по устаревшим котировкам и гребет профит. Естественно ему брокер отказывает в выплате и тогда он начинает угрожать тем, что внесет его в ЧС. Все склонны верить именно ему, т.к. это просто жертва, а брокер - компания-мошенник! Он пользуется тем, что все склонны верить именно тем, кого обманули. Иногда к нему на помощь прибегают другие аферюги. Как вы думаете, все брокеры сговорились не выводить именно ему и именно его всегда обвинять в торговле по нерыночным котировкам?
Брокеры тоже имеют частичную вину! Использование устаревшего МТ4 способствует тому, чтоб вас ломали! Возможно на МТ5 этот чит не работает!
Думаю чанного чела надо банить, а все ветки форума, которые он создал с вымогательством - нейтрализовать, так как они принесли честным брокерам (относительно имею введу) много проблем.
Слыш, уважаемый, с 29 сообщениями на форуме, походу ты пиарфейк Клика?


Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
kiber, потому что все его гонят. Кто то заплатит и укажет на дверь, а кто то принципиально мошеннику платить не хочет, но зато получает ущерб в виде репутации. Понимаете, аферист знает, что репутация для брокера очень много весит! На то и бьет!
Недавно смотрел тему на форуме КРОУФР, которую создал SantaFe. Он нашел дыру в системе брокера и пользовался ею. В принципе SantaFe прав в данном случае, нашел дыру, заработал, брокер заплатил за недоработку... пусть теперь добавит в правила использования несколько пунктов и закроет дыру. Я это к тому, что чел не ищет честных путей, он всегда идет в обход правильной торговли. Как выше представитель форума правильно подметил при аудите форума, чел всегда торгует на разрывах и нерыночных котировках, пора все компании, которые попали из за него в ЧС - вытянуть из ЧС, все жалобы статуснуть как решенные, а самого чела забанить. Думаю многие будут согласны с таким решением.
Это тебя нужно забанить, за дизинформацию и фейковый аккаунт, уважаемый представитель СliqFx, с 29 сообщениями с регой от 24 апреля.

Уважаемый Aisller, прошу обратить внимание на нарушение правил форума данным персонажем, введение в заблуждение участников форума и мультиаккаунтинг представителя CliqFx.
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть, что юзер явно не договаривает

Babaha, лично я работаю с данным брокером, проблем нет. Возникает адекватный вопрос.
Если у Санта Фе такая мега система, чего он бегает по разным брокерам, а не сидит на своих 5-10 которые ему платят?
Проблемы возникнут, когда заработаете 1-2 тысячи долларов и будете выводить.
Я не договариваю? Я все сказал, работаю на новостях, что разрешено у данного брокера, что подтвердил представитель, что Вам еще сообщить? А принцип моей работы Вам не понять, и обьяснять я его, конечно же не стану.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая администрация и представители форума:
1. Обратите внимание, что CliqFx уже начинает делать пиарфейкаккаунты, как у MfxBroker, для того что б свою гнилую пирамиду защищать, и спамит левой инфой. Просьба удалить данные сообщения с темы претензии.
2. Заявление в полицию было направлено в Киберполицию. Сейчас пришел ответ и вызов к следователю. 2 мая иду к следаку, будем офис данных гнид закрывать, обо всем сообщу на форуме.

P.S. Уведомление от полиции я послал Вам в онлайн чат, и на почту [email protected] , чекайте. Жду до 2го мая звонка, после чего уже, по закону, буду вынужден идти до последнего, оповестить о Вашей пирамиде, прикрывающийся под инвестированием, и о кидках граждан.
Думайте, до 2 мая ход Ваш. Собак своих лучше сюда не кидайте, только злит меня, хуже будет Вам.
SantaFe вне форума
Старый 27.04.2018, 22:36
#37
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
уважаемый представитель СliqFx, с 29 сообщениями с регой от 24 апреля.
а если новорег, значит и слушать не надо? Да, ты всегда прячешься за отмазой, что все кто против твоего мнения - боты компании! Но прикинь, в этот раз ты 100% не угадал, я никаким боком не отношусь к данному брокеру и мне по барабану как у него дела, а вот аферюги вроде тебя мне не нравятся, не то что ты мне мешаешь, просто ты не правильный! Никогда не любил хитро-жопых.
Уважаемая модерация, помимо того что писал выше представитель компании, хочу отметить еще, что ход событий всегда тот же.
Чел торгует нарушая условия, а именно он читер. Все сделки на разрывах либо быстром рывке открыты и всегда по устаревшим котировкам, что уже не однократно писали брокеры. Далее он идет на форумы и начинает делать тут бардак, постоянно копируя одно и то же. Если кто то против него - это бот компании. Если у него не получается, то приходят другие тролли... и начинают тут делать свою работу, итог которой внесение компании в ЧС.
Почему только у него постоянные проблемы с тем, что его обвиняют в нерыночных котировках. Аферист вспомнил о MfxBroker, там была проведена точно та же схема ))) На руку ему сыграло еще то, что брокер все таки закрылся. Но читая о нем инфу, я узнал, что там были свои заплеты, из за которых он закрылся, господин Волков (если не ошибаюсь) ушел и компания начала заминаться, то что именно в это время аферист подал жалобу на них - только совпадение. Да и не так и ровно оно совпало, закрылась компания несколько позднее, чем прилетела жалоба. Есть подтверждения, что во время жалобы выводы полноценно проводились.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.04.2018)
Старый 28.04.2018, 17:31
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
SantaFe, возникает вопрос, если брокер не платит, мошенники и кидалы, то почему не видим кучу недовольных клиентов? Действительно, почитав ваши посты и темы Babaha прав.
Мы видим здесь на форуме Телетрейд - так там уйма недовольных клиентов. Вы что-то явно не договариваете
kiber вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.04.2018)
Старый 29.04.2018, 01:27
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
мне кажется ребятки, просто завидуют правильной торговлей на новостях, у SantaFe просто есть знания и понимание, что такое скальпинг и как правильно им пользоваться а у вас нет)
и если брокер дал ту или иную цену, то пусть пожалуйста и отвечает за нее.
guber вне форума
Старый 29.04.2018, 02:44
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
мне кажется ребятки, просто завидуют правильной торговлей на новостях, у SantaFe просто есть знания и понимание, что такое скальпинг и как правильно им пользоваться а у вас нет)
и если брокер дал ту или иную цену, то пусть пожалуйста и отвечает за нее.
Ну вот ты как никто понимаешь меня)
Есть 2 типа людей, которые могут стать на сторону *****кухни, либо начать тебя в чем то уличать:
1. Пиарфейки, типа этого бабахи, который является представителем CliqFx с левого логина, созданного, как всем заметно, с 1й целью, свою гнидовскую контору оправдать.
2. Люди, которые просто не врубают, как на форексе зарабатывать, вечно сливают, потом видят такого сантафе, который за 1 сделку делает х10 к депо, и говорят, ЧИТЕР ЧИТЕР. Нет же, просто мозги есть и понимание как зарабатыаать, в отличии отт 97% трейдунов с тех анализом.
А попытки выпытать скрины ордеров, попытки узнать что за ПО (привет Зеленый из 2015 и мфхброкерс, который слился после моих наездов (не говорю что из-за меня, но свою лепту вложил)), типа просто смешны, и ни к чему не приведут.

Теперь к сути.
1. Есть регламент компании, у CliqFx нет запрета на новостную торговлю.
2. У всех есть нерыночные котировки - но я торгую по рыночным, потому менеджеры CliqFx создают фейковые аккаунты и начинают выть на меня, вместо того, ято б пруфнуть свои слова и предьявить доказательства нерынояности.

Итог? Ну если я не прав, ну выложи ты пруф, не будь гнидой.
Если я прав? То плати, гнилая контора, уже и так в чс у норм форумах, и это я особо не слежу за Вами. 2го мая к следаку иду, привет офису передадим.
Уклонение от прямых вопросов, игнор трейдера, ну это не повод уже дать чс гнидоконторе.

kiber, вроде, сорри еслитошибся, с телефона пишу. Я никому ничего не должее доказывать, пойми, и скрины вообще мог выложить только лк. Если гнидокухня деньги сперла и обвинила в нерыночных котировках, то ктото должее доказать?
Трейдер, который заработал? Или гнилая кухня, котрая живет за счет трейдунов, которые сливают, и говорят, а почему ко мне претензий нет?
Зайди к кликфх, заработай 1000%, выведи, прикрепи скрин, я сразу удалю претензию.

Зайдите на форум forexpeacearmy, там Индус какой то написал, что гнидокликфх нму аннулировало все, зайдите на хисторифх, там тоже пигшут что все поотменяли. Если человеку отменили 40юсд, будет он на ммгп претензию создавать?

Я лично уже тоже не вижу смысла, распераюсь тут, людям помочь хочу, айслер даже в "есть претензии" нн добавляет.
Айслер, зачем мне дальше претензии выкладывать, если влом статус дать? Это немножко бесит уже тоже, раньше с этим проблем небыло.
Ответь здесь, будь добр, ты в сквйпе сам писал, если кухня игнорить будет - дам статус претнзия. Тебе просто лень, или они форуму что то платят? Врятли. Плз не ленись, и ответь здесь по существу.

P. S. Сорри за опечатки, пишу с телефона. Пригорело за глупые вопросы и айслера. Пиарфейки идут мимо, даже читать не интересно.


Guber, ты кстати тоже троль как и я, по словами отбитого представителя сверху с левого акка(все же прочитал))) так что не расслабляйся)

Pss каким тупым нужно быть, что б создать новорег акк и начать сходу свою кухню дефать? У людей чтоли мозгов нет, или всех за дураков держите, CliqFx.
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход