MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2017, 19:35
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Разработка HYIP-проектов, обменников и мониторингов под ключ

Уважаемые пользователи MMGP!

Я занимаюсь разработкой веб-проектов в сфере HYIP с 2015 года и за это время сотрудничал с несколькими
веб-студиями в этой сфере и хочу предложить вам свои услуги.

ЧТО ПО ЦЕНАМ?
Единственное, за что я взаимаю плату - это за вёрстку уникального дизайна.

Стоимость вёрстки главной и внутренних страниц, а также личного кабинета для HYIP-проекта - 250$.
В стоимость входит настройка CMS, платёжных систем и консультация по работе с сервером / сайтом.
Также, я сопровождаю ваш проект в течении всего цикла, как технический консультант.

В стоимость HYIP-проекта, мониторинга или обменника дополнительно закладывается стоимость
CMS, сервера, SSL-сертификата и домена, которые я помогаю вам установить и настроить бесплатно.

Приведу пример расчёта стоимости:
Домен и сервер на 3 месяца: 30$
SSL-сертификат: 15$
CMS (H-script): 150$
Мои услуги: 250$

Итого: 445$ за HYIP-проект под ключ с настройкой и сопровождением, на лицензионной CMS и с уникальным, адаптивным дизайном.

КАКИЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА?
Вы связываетесь со мной, мы уточняем, какой проект вам нужен, что вы задумали, какие у вас
требования к дизайну и я отправляю вам полный расчёт стоимости для проекта.

Вы регистрируете E-mail и передаёте мне его, чтобы у меня была возможность оформлять на него все необходимые услуги.
Вы оплачиваете ПОЛНУЮ стоимость сервера, домена и CMS, а также 50% оплаты моих услуг.
После того, как я сделаю для вас главную и внутренние страницы сайта, вы вносите поправки и оплачиваете
остальную часть счёта.

Когда всё будет завершено, я помогу вам настроить проект и подготовить его к запуску.

Дополнительно, я могу договориться с людьми о том, чтобы для вас перевели сайт / улучшили его функционал и сделали что-нибудь ещё,
что в стандартный вариант сайта не входит.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВАШИ РАБОТЫ?
Постепенно, я буду пополнять тему на MMGP выполненными работами, а также собирать отзывы.
В среднем, создание проекта занимает две недели, поэтому, если кто-то из клиентов заказал у меня
проект на MMGP - вы увидите его отзыв и его проект в теме.
Если клиент не пользуется MMGP, тогда просто сайт

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
Через E-mail ([email protected]) Там уже сможем поделиться более удобными контактами.

Оплату принимаю через PerfectMoney или Advanced Cash.

добавлено через 2 часа 32 минуты
Выпустили на свободу сайт True-mining.com
H-script, адаптивный дизайн, вёрстка от меня, локализация и маркетинг Dmitry Anleger

Если решите заказать такой же крутой проект - пишите на [email protected]

Sssolovei вне форума
Старый 07.08.2017, 13:43
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Разработка HYIP-проектов, обменников и мониторингов под ключ

https://delivcapital.com/
Новый сайт от Соловья, про инвестиции в логистику.
Лицензионный H-script, уникальный адаптивный дизайн, перевод на английский язык, защита от CloudFlare


добавлено через 55 минут
C 08.08 открыт для новых предложений, так как на MMGP публикуюсь недавно - первому клиенту с форума сделаю скидку 10% на мою работу (25$).

Обращайтесь - [email protected]
Sssolovei вне форума
Старый 11.08.2017, 17:16
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Разработка HYIP-проектов, обменников и мониторингов под ключ

UP темы, акция со скидкой 10% актуальна
Sssolovei вне форума
Старый 14.08.2017, 18:11
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Разработка HYIP-проектов, обменников и мониторингов под ключ

Теперь можете писать на telegram, @Sssolovei.
Sssolovei вне форума
Старый 17.08.2017, 17:33
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Разработка HYIP-проектов, обменников и мониторингов под ключ

Взял заказ на разработку лотереи, в течении некоторого времени для новых заказов недоступен. Сайт появится в портфолио
Sssolovei вне форума
Старый 26.08.2017, 15:39
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 19
Re: Разработка HYIP-проектов, обменников и мониторингов под ключ

Цитата:
Сообщение от Sssolovei Посмотреть сообщение
https://delivcapital.com/
Новый сайт от Соловья, про инвестиции в логистику.
Лицензионный H-script, уникальный адаптивный дизайн, перевод на английский язык, защита от CloudFlare


добавлено через 55 минут
C 08.08 открыт для новых предложений, так как на MMGP публикуюсь недавно - первому клиенту с форума сделаю скидку 10% на мою работу (25$).

Обращайтесь - [email protected]
Игра: "Найди 10 отличий"
https://trystack.mediumra.re/home-construction.html
ТС видимо забыл сказать что он так же является студией которая находится в топе сайта themeforest.net
Хоть бы не ставил "Designed by Solovey"
kalamzar вне форума
Старый 25.10.2017, 10:52
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Я приобретаю некоторые темы на Envato и соответственно редактирую их. Иногда совмещаю несколько приобретённых тем, в том числе и от Medium Rare. Некоторые элементы создаются с нуля, создаётся с нуля графика, на которую не распространяются авторские права при покупке тем со стоков.

Если бы дизайн создавался полностью с нуля (хотя, по сути, и темы со стоков и уникальные темы были бы на том же Bootstrap, с одинаковой структурой), его стоимость с учётом вёрстки на скрипт, работы нескольких дизайнеров и верстальщика были дороже на 200-300$ от заявленной мной стоимости.

В любом случае я не нарушаю тем самым авторских прав и это не делает дизайн не уникальным, так как темы, как правило, сильно видоизменяются.

Не вижу фишки предлагать клиентам HYIP за 1000-1500$ с дизайном, который делался полностью с нуля, это как фетиш при покупке вещей, сделанных в ручную, но при этом совершенно не практично )
Sssolovei вне форума
Старый 29.10.2017, 22:17
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
напиши свой скайп или вк,я не могу написать тебе в теелеграме так как добавить надо. как связатся с тобой срочн
Cheryl Martin вне форума
Старый 31.10.2017, 16:57
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
В Skype можно найти по логину - [email protected]
Хотя в Telegram чаще присутствую.
Sssolovei вне форума
Старый 11.06.2021, 15:14
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Разработка HYIP-проектов, обменников и мониторингов под ключ

HYIP BRAIN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход