MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2015, 01:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Напишу автоматический кликер для бинарных опционов под любого брокера под вашу прибыльную ТС. С вас ТС, с меня автоматизация.
Программа работает и с ТОСом и с МТ4. Любые настройки мартина, колена, рабочего времени. Абсолютно не требовательна к ресурсам. Вообщем запрогроммировать можно абсолютно всё, всё обсуждаемо.
От вас скрины подтверждающие положительную торговлю или демонстрация через скайп кабинета.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, пожалуйста, со всеми вопросами не пишите здесь или в личку, я здесь очень редко. Пишите, пожалуйста, сразу в скайп alexzander2000
k5k2000 вне форума
Старый 27.05.2015, 03:09
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Так зачем тему создавать, если здесь не отвечать.
bizneser вне форума
Старый 27.05.2015, 07:41
#3
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Зачем заказывать если на другом форуме есть готовый,только покупай))).
xvladimir вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (31.05.2015)
Старый 27.05.2015, 17:14
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Хорошо ребята. Был не прав. Буду отвечать здесь. Если есть вопросы задавайте. На другом форуме вам предлагают купить только оболочку, которая кликает за ваши же деньги. Алгоритм по которому она кликает задаёте вы. Я же предлагаю взаимовыгодное сотрудничество, я пишу по вашей тс кликер (робот для бинаров) бесплатно.
k5k2000 вне форума
Старый 27.05.2015, 22:26
#5
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

А какая вам выгода бесплатно? Допустим у меня авторская ТС,я вам даю ее для написания робота и в итоге не вас не робота
xvladimir вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (27.05.2015)
Старый 28.05.2015, 00:18
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Цитата:
Сообщение от xvladimir Посмотреть сообщение
А какая вам выгода бесплатно? Допустим у меня авторская ТС,я вам даю ее для написания робота и в итоге не вас не робота
Интересный вопрос, я даже о таком и не задумывался. Нам выгода обоим с автором ТС будет - автоматизированная торговля на бинарках, на разных брокерах, с минимальным временем присутствия.
Пропаду ли я? Зачем мне это надо? Зло всегда возвращается, как и добро. Мне проще с автором подружиться, что-то обсуждать, что-то исправлять. Может я чего-то дельного смогу посоветовать итд. Да и нет мне резона исчезать, один раз исчезну - автор сразу же напишет, что я не добросовестный и больше ко мне никто обращаться не будет.
k5k2000 вне форума
Старый 28.05.2015, 13:16
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Здравствуйте! Для всех желающих есть ТС с комплексом специально разработанных индикаторов для ТОС. Эта ТС работает на сайте "заработай миллион", продается вместе с ней усовершенствованный комплекс индикаторов, т.е. к одной ТС два работающих комплекса. Вся база от разработчика и автора ТС. По всем вопросам обращаться на мыло: vanya-ivan-1982 (собачка)bk.ru
IvanBinary вне форума
Старый 28.05.2015, 16:57
#8
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Цитата:
Сообщение от IvanBinary Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Для всех желающих есть ТС с комплексом специально разработанных индикаторов для ТОС. Эта ТС работает на сайте "заработай миллион", продается вместе с ней усовершенствованный комплекс индикаторов, т.е. к одной ТС два работающих комплекса. Вся база от разработчика и автора ТС. По всем вопросам обращаться на мыло: vanya-ivan-1982 (собачка)bk.ru
Это вы пытаетесь перепродать чужую ТС или хотите поделиться бесплатно?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от k5k2000 Посмотреть сообщение
Пропаду ли я? Зачем мне это надо? Зло всегда возвращается, как и добро. Мне проще с автором подружиться, что-то обсуждать, что-то исправлять. Может я чего-то дельного смогу посоветовать итд. Да и нет мне резона исчезать, один раз исчезну - автор сразу же напишет, что я не добросовестный и больше ко мне никто обращаться не будет.
Пиши не пиши ищи ветер в поле

Последний раз редактировалось xvladimir; 28.05.2015 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
xvladimir вне форума
Старый 28.05.2015, 17:47
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Продаю за разумную сумму, все работает, могу выложить скрины по почте. Если есть интерес пишите на почту. Всем успехов.
IvanBinary вне форума
Старый 29.05.2015, 18:04
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Иван Бинари, не хорошо поступаешь) Я автор сайта https://zarabotaymillion.com Понимаю, что хочется заработать за чужей счет, но все возвращается бумерангом в этой жизни. К тому же люди сейчас не такие глупые. Как ты докажешь что это именно мои стратегии? Скринами? Это смешно. У меня на сайте их полно, можно скачать любой. К тому же всем моим клиентам обновления стратегий в дальнейшем бесплатные навсегда. После редизайна сайта ( через 1-2 месяца) будут доступны и обновления всех стратегий. Никто с твоих покупателей их не получит, так как их не будет в моей "белой" базе клиентов. Так что, господа, подумайте дважды, чем покупать пиратские копии. Делайте бизнес честно!)
__________________
Vladimir ZM вне форума
Сказали спасибо:
xvladimir (30.05.2015)
Старый 29.05.2015, 18:48
#11
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Цитата:
Сообщение от IvanBinary Посмотреть сообщение
все работает, могу выложить скрины по почте.
Если все работает, чего не зарабатываете на опционах?
mikolastd вне форума
Старый 29.05.2015, 19:53
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Если все работает, чего не зарабатываете на опционах?
потому что замануха) Один клон пиарит Тс) второй говорит, что этого его ) набивая себе репутацию...
ИМХО
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mikolastd (29.05.2015), Sandro-V (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 20:16
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

По поводу того честно ли нет не тебе судить однозначно, по ка что ты зарабатыввещь за чужой счет и создатель ты ТС или просто владелец (сборщик) не имеет значения. То что я купил проверялось с твоего сайта по прямой трансляции с выкладками скринов сигнала, совладение 100%. По второй версии совпадения бывают часто, но она немного точнее даже если отбросить правила входа, 25 и 55 минут и т.д. Так что если хочешь по "честному" ищи "мышей" в свое Конторе. Хочешь убедиться - с тебя возьму не дорого, как с потерпевшего, есть желание моя почта в сообщении, скину тебе индюки, ТС и сравнение скринов 5 участников с этой ТС. То что это ваш браза я знаю!)))
IvanBinary вне форума
Старый 29.05.2015, 20:31
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Цитата:
Сообщение от IvanBinary Посмотреть сообщение
По поводу того честно ли нет не тебе судить однозначно, по ка что ты зарабатыввещь за чужой счет и создатель ты ТС или просто владелец (сборщик) не имеет значения. То что я купил проверялось с твоего сайта по прямой трансляции с выкладками скринов сигнала, совладение 100%. По второй версии совпадения бывают часто, но она немного точнее даже если отбросить правила входа, 25 и 55 минут и т.д. Так что если хочешь по "честному" ищи "мышей" в свое Конторе. Хочешь убедиться - с тебя возьму не дорого, как с потерпевшего, есть желание моя почта в сообщении, скину тебе индюки, ТС и сравнение скринов 5 участников с этой ТС. То что это ваш браза я знаю!)))
Подвязывайте уже свой лохотрон пиарить)))
Aerosvit вне форума
Старый 29.05.2015, 20:43
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Да вы Дмитрий я смотрю специалист в части лоховского! От куда такие умозаключения? Есть плохой опыт - бывает, лох как говориться это судьба! На счет пиарить это вы глубоко и на долго ошиблись, есть что то конкретно представить на обозрение, или так и будем воздух пинать? Я ответил письмом хозяину сообщения, есть комментарии по делу? Всем желающим поп...ть от имени своего аватара, задумайтесь, а остались ли яйца в штанах!!!

добавлено через 4 минуты
Вам Николай я отвечу проще, нет на это времени, количество сигналов ограничено от степени волатильности, и дабы быть в прибыли необходимо быть на связи двух платформ (брокера и ТОС) - это раз. Второе - моя специфика не связана с торговлей напрямую, я воспринимаю все как игру а не работу, от этого минус гарантирован. если есть вопросы по существу, буду рад на почту.

добавлено через 15 минут
Ты куда там потерялся, автор, написал на skype и тишина, давай кликер напишем, у меня сайт есть и медиа контора, сделаем торговый сервер!
Предложение всем! Есть работающая ТС, нужен ровный кликер, расходы 50/50, продвижение мое, жду предложений!

Последний раз редактировалось IvanBinary; 29.05.2015 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
IvanBinary вне форума
Старый 29.05.2015, 21:42
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Цитата:
Сообщение от IvanBinary Посмотреть сообщение
Да вы Дмитрий я смотрю специалист в части лоховского! От куда такие умозаключения? Есть плохой опыт - бывает, лох как говориться это судьба! На счет пиарить это вы глубоко и на долго ошиблись, есть что то конкретно представить на обозрение, или так и будем воздух пинать? Я ответил письмом хозяину сообщения, есть комментарии по делу? Всем желающим поп...ть от имени своего аватара, задумайтесь, а остались ли яйца в штанах!!!

добавлено через 4 минуты
Вам Николай я отвечу проще, нет на это времени, количество сигналов ограничено от степени волатильности, и дабы быть в прибыли необходимо быть на связи двух платформ (брокера и ТОС) - это раз. Второе - моя специфика не связана с торговлей напрямую, я воспринимаю все как игру а не работу, от этого минус гарантирован. если есть вопросы по существу, буду рад на почту.

добавлено через 15 минут
Ты куда там потерялся, автор, написал на skype и тишина, давай кликер напишем, у меня сайт есть и медиа контора, сделаем торговый сервер!
Предложение всем! Есть работающая ТС, нужен ровный кликер, расходы 50/50, продвижение мое, жду предложений!
Со всеми пообщался, кто мне написал. От Вас сообщения не видел Может не тому написали
k5k2000 вне форума
Старый 29.05.2015, 21:55
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Адрес alexzander2000 ? Как не тому? В сети вы один такой Искандер!

добавлено через 1 минуту
Может почту в нахлест?

добавлено через 6 минут
Мой адрес в переписке, скиньте если что свой для общения.

Последний раз редактировалось IvanBinary; 29.05.2015 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
IvanBinary вне форума
Старый 30.05.2015, 09:16
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

IvanBinary там ещё кто-то похожий есть, часто с ним путают. Отписал Вам на почту.
k5k2000 вне форума
Старый 31.05.2015, 11:24
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

Цитата:
Сообщение от xvladimir Посмотреть сообщение
Зачем заказывать если на другом форуме есть готовый,только покупай))).
а где готовый кликер? (ручной нужен) ссылку можете дать? (можно в личку)
ABC-Forex вне форума
Старый 31.05.2015, 20:12
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Напишу автоматический кликер для бинарных опционов по Вашей прибыльной ТС.

вот и мне интересно, это который от keny, тот что еще собирают и стоит 27000 руб?
IvanBinary вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50 стратегий для бинарных опционов BinExpert Бинарные опционы 48 14.10.2022 11:23
Продам Советник для бинарных опционов nik3392 Инфопродукты, курсы и методы заработка 2 04.12.2016 17:43
Программа SoftWaffe - Автоматический кликер Slava Ivanov 1851950809 Софт 5 21.02.2016 14:54
Программа для бинарных опционов wmledy Бинарные опционы 17 17.07.2015 23:47