MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2017, 20:54
#21
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок на киберспорт (Денежное фаталити) и другие стратегии от 7vovila7

Всем Привет! Хочу развеять миф о том что в Mortal Kombat существует стратегия по которой якобы можно заработать) В такую ерунду и бредятину может клюнуть только лишь новичок!
Играю в 1xbet уже лет 6,на Mortal Kombat ставлю с самого его первого появления на 1xbet,за все эти годы мной вырабатывались кучу стратегий и как вы уже поняли ни одна из них не увенчалась успехом.. Были большие выигрыши и поначалу как и каждый игрок в БК я верил в свой успех,но сказка очень быстро закончилась) в итоге проиграл очень много денег.. Все стратегии описанные выше сделаны такими же заядлыми игроками как и я,вы можете выйграть 5-6-10 раз подряд и поверить в то что вы нашли ключ к успеху,но в скором времени времени вас ожидает крах и разочарование! Не верьте в сказки что вы можете обыграть БК,поверьте там сидят очень и очень не глупые люди) Если вы никогда не ловили вилки,то я вам скажу что все результаты игр известны заранее) и раунды в игре БК может менять в свою сторону как им выгоднее) всем удачи..
Turik90 вне форума
Старый 12.10.2017, 10:40
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Turik90 Посмотреть сообщение
Всем Привет! Хочу развеять миф о том что в Mortal Kombat существует стратегия по которой якобы можно заработать) В такую ерунду и бредятину может клюнуть только лишь новичок!
Играю в 1xbet уже лет 6,на Mortal Kombat ставлю с самого его первого появления на 1xbet,за все эти годы мной вырабатывались кучу стратегий и как вы уже поняли ни одна из них не увенчалась успехом.. Были большие выигрыши и поначалу как и каждый игрок в БК я верил в свой успех,но сказка очень быстро закончилась) в итоге проиграл очень много денег.. Все стратегии описанные выше сделаны такими же заядлыми игроками как и я,вы можете выйграть 5-6-10 раз подряд и поверить в то что вы нашли ключ к успеху,но в скором времени времени вас ожидает крах и разочарование! Не верьте в сказки что вы можете обыграть БК,поверьте там сидят очень и очень не глупые люди) Если вы никогда не ловили вилки,то я вам скажу что все результаты игр известны заранее) и раунды в игре БК может менять в свою сторону как им выгоднее) всем удачи..
Скажу одно - плохому танцору яйца мешают.
Наработок по данной теме очень много, но всё, что пытаюсь здесь выложить улетает в Бан вместе со мной
Короче кому интересно переходим в групу vk.com/stavkamkx (может не забанят?)
7vovila7 вне форума
Старый 12.10.2017, 11:14
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
много канальный догон много поточный догон

и отыгрывание только чистого проигрыша

ставками рассчитываемыми на каждую ставку

наверняка поможет также как я отыгрался

о чём пишу в моей теме рядом
сфинкс вне форума
Старый 13.10.2017, 13:49
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Догон давно уже толком не практикуется, используется по желанию. Разработали множество статистик и анализов, позволяющих ставить флетом.
7vovila7 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 21:25
#25
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от 7vovila7 Посмотреть сообщение
Наработок по данной теме очень много, но всё, что пытаюсь здесь выложить улетает в Бан вместе со мной
наработок много много как говорите. но в теме их нет
выкладывать то есть гадить не надо тут - всего лишь соблюдать правила раздела-форума следует.
tiu-bik вне форума
Старый 13.11.2017, 16:35
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Просто делюсь стратегиями

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=qIIK6DHHVbo[/VIDEO]
7vovila7 вне форума
Старый 19.06.2020, 19:38
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на киберспорт (Денежное фаталити) и другие стратегии от 7vovila7

Добавлено несколько ботов, в том числе и бесплатные и переделан сайт статистики.
7vovila7 вне форума
Старый 13.11.2022, 13:31
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на киберспорт (Денежное фаталити) и другие стратегии от 7vovila7

Интересная стратегия на среднее время по анализу.
Ставить нужно по тренду, то есть на то, к чему на данный момент склонны бойцы.
Нам нужно найти некоторые совпадения в анализе и если всё совпадёт, то брать этот исход.
Смотрим что предлагает букмекер и переходим в анализ пары.
Далее смотрим как пара забирает 3 первых раунда (мы расчитываем на заход в них)
Смотрим общее среднее.
И последнее - это показатель первого графика для пяти игр. График ниже средней - ТМ. Выше средней - ТБ.
Все эти результаты должны быть подходящими ко времени, которое предлагает букмекер.
На словах сложно, а в анализе видно на нескольких цифрах.
Покажу пример на одной паре.
Кунг Лао - Ферра и Торр
Букмеккер предлагает среднее 18.5
Все три показателя подходят под ТБ.
На скрине смотрим как делается анализ.
7vovila7 вне форума
Старый 11.01.2023, 16:51
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия ставок на киберспорт (Денежное фаталити) и другие стратегии от 7vovila7

Поднимаю пост, тема живёт и развивается
7vovila7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход