MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2015, 17:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 3
Агрегатор бизнес-передач BabloTube

Продам агрегатор бизнес-передач.

Программы и передачи, циклы интервью, подкасты и телешоу о бизнесе и компаниях, предпринимателях и стартапах, и о том, как люди зарабатывают деньги.

Особенности:
- самая большая в рунете подборка бизнес-передач
- удобная навигация как по программам, так и по тематикам бизнесов
- возможность содержать большое количество вебмастеров, которые могут продолжать работать с сайтом
- сайт хостится на одной из самых популярных в мире блогплатформ blogger, который в свою очередь принадлежит компании Google, в результате чего все страницы сайта очень быстро индексируются
- сайт адаптивный, открывается и удобно смотрится на множестве различных экранов
- огромное поле для развития проекта, сагрегирована пока только пара сотен бизнес-передач, в блокноте на очереди ещё столько же, а также можно развивать направления перевода иностранных бизнес-передач, что в русско-язычном интернете пока никто не делает
- постоянно пишут различные телеканалы или компании с просьбой начать размещать их передачи на БаблоТубе, я соглашаюсь и размещаю бесплатно, но ведь можно это и по другому сделать.

Недостатки:
Пока только одна седьмая всех страниц (из 4000 тысяч) приведена в должный вид - уникальный текстовый и фото контент, остальные страницы пока оставляют желать лучшего (копипаст).

Затраты на содержание:
Только хостинг и домен, в год примерно три тысячи рублей.

Сам сайт: www.bablotube.tv
на телдери: https://www.telderi.ru/ru/viewsite/599082

Цена: 40 тысяч рублей (Возможен торг)

Также могу сам продаться вместе со своим агрегатором, то бишь пойти в найм, мне нравится работать над БаблоТубом.
__________________
Я - создатель агрегатора бизнес-передач BabloTube
Tarhasov вне форума
Старый 18.07.2015, 09:40
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Агрегатор бизнес-передач BabloTube

По прежнему актуально. Сайт хостится в компании Google на их популярной блогплатформе Blogger, посему очень быстро индексируется гуглом, а также легко передаётся с одного аккаунта на другой.
__________________
Я - создатель агрегатора бизнес-передач BabloTube
Tarhasov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТОП5 РАЗДРАЖАЮЩИХ ТВ-ПЕРЕДАЧ Алан Погосян Знакомства и встречи 20 29.06.2015 20:22
WAY to PAY - Платежный агрегатор для Вас waytopay Архив: Другие электронные платежные системы 11 29.04.2015 23:35
Waps.pro - агрегатор мобильного wap трафика wapspro Мобильный трафик 2 16.09.2014 13:13