MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2010, 17:56
#3401
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от toxicc Посмотреть сообщение
Ранг и имя просто интересно кто же это постоянно говорит непристойности про компанию)))Случайно не вы ту статейку придумали:
"Рухнула очередная финансовая пирамида СВБ"??)))
К сожалению это не я написал. Может стоит и мне написать или создать сайт, где подробно написать обо всей лжи этого проекта.

Я пишу не непристойности, а правду и вы, активисты, еще ни разу не смогли что-то опровергнуть. Вот сейчас я у вас спросил, а вы решили не отвечать, повторю еще раз:
Цитата:
Назовите мне хоть одну причину, что кто-то заинтересуется в покупке акций вашей конторы из инвесторов.

Последний раз редактировалось LSasha; 05.09.2010 в 17:59.
LSasha вне форума
Старый 05.09.2010, 18:09
#3402
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Это же я и спросил у тебя в личке - чего же ты не ответил?
Или показать нет чего? Анкетки кликаем?
Ответа так и не получили - ни здесь, ни в личке.
Корейко блинннннннннннн!
GVP52 вне форума
Старый 05.09.2010, 18:20
#3403
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

продам 100 000 SWB) скайп valerman777
VALERIK19 вне форума
Старый 06.09.2010, 00:41
#3404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от toxicc Посмотреть сообщение
А таких тысячи довольных я тебе скажу))), есть женщина которая пришла в компанию в конце июля, заплатила за код 500 грн и вывела уже 30 000 гривен - потому что РАБОТАЛА))и не ныла, что терминалы выводят по курсу 0.1-0.5))ее терминалы даже не волновали)
Это как же она вывела ???
У меня платеж с 27.07.10г. еще не выплачен через сертифицированный терминал, а тут только пришла и уже вывела ? Расскажите как всем, а так только пустые слова !
__________________
Ваша реклама на сайте г. Долинская.
Партнерка (min=$1) - закачки. Ждем!
Укажите инвайтером в проекте "Рекомендация" возврат 30serp - писать в личку!!!
Ruslan_pro вне форума
Старый 06.09.2010, 01:35
#3405
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Каким прибыльным делом будет занимается ОАО "СВБ", чтобы инвесторы покупали эти акции?
krinichk@ вне форума
Старый 06.09.2010, 05:44
#3406
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Доброго времени суток!
Я работал на знакомого заполнял анкеты от компании SWB. Анкеты были по15000 вопросов отработал 3 недели он сразу после закрытия периода не дожидаясь вывода денег заплатил мне за работу из своего кармана. Далее работать с ним не получилось он ушёл в загран плавне на пол года.
Стал работать с другим человеком. Познакомились через Интернет и мне предложили тоже заполнять анкеты. Взял в работу 20 анкет отработал но так понимаю выплаты я буду ждать ещё долго.

Тут на форуме много пишут и хорошего и плохого про компанию. Я вот что предлагаю.

Если у кого есть анкеты и нужен человек для заполнения обращайтесь. Моя почта:vovolon383,собака,gmail.com по другому не получилось написать это моё первое сообщение.

Работать согласен на таких условиях. Я беру в работу 40 анкет по 50 вопросов + проверочные. Неделю заполняю с понедельника по пятницу. Получится даже по старому курсу за 40анкет за пять дней
60$. Вы мне в субботу или воскресенье выплачиваете 20$ на webmoney кошелёк. И так каждую неделю до закрытия периуда. После закрытия остальное. Если кому интерестно пишите договоримся.

И ещё скажу мало вероятно что ктото согласится на такие условия хотя все в компании кричат что они десятки тысяч в месяц зарабатывают))) Я своему нынешнему работодателю сразу предложил так работать он отказался. А на своём блоге пишет что мол денег заработал не мерено)))
Подожду денька три какие предложения будут а потом результат на форуме напишу))))
vovolon383 вне форума
Старый 06.09.2010, 07:54
#3407
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

делаю анкеты за 2грн после заполнения деньги кидать на webmoney, сейчас за анкету дают 4 ank - это выгодно для вас Кому интересно пишите
seregasite вне форума
Старый 06.09.2010, 11:12
#3408
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от seregasite Посмотреть сообщение
делаю анкеты за 2грн после заполнения деньги кидать на webmoney, сейчас за анкету дают 4 ank - это выгодно для вас Кому интересно пишите
Очень интересно! Но деньги вперед? А когда с конторы получим?
GVP52 вне форума
Старый 06.09.2010, 13:33
#3409
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

100 000 SWB = 120 000 гривен = 15 000 USD
Продам 100 000 SWB за 4500 USD
Скайп valerman777
VALERIK19 вне форума
Старый 06.09.2010, 16:07
#3410
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Как ни старался Токсик,не "канают" его призывы,что всё "ок". Уже продают "фантики".Раз Вы,Токсик так уверены в СВБ,скупайте на этом форуме ( у тех кто "не может вывести ( с Ваших слов ) " СВБ а потом их снова в "дело" запускайте
IIaqpKa вне форума
Старый 06.09.2010, 16:28
#3411
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что за фигня происходит, не могу понять: вернулись на главный счет СВБ, которые были заявлены на погашение. Указано : отмена заявки на погашение.... У кого нибудь происходило что-то подобное?
Olivia вне форума
Старый 06.09.2010, 16:31
#3412
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Раз Вы,Токсик так уверены в СВБ,скупайте на этом форуме ( у тех кто "не может вывести ( с Ваших слов ) " СВБ а потом их снова в "дело" запускайте
Тем более, что все фантики с ГАРАНТИРОВАННОГО ПОГАШЕНИЯ вернули всем в ЗАД.
Играйтесь дальше!!!


Цитата:
Сообщение от toxicc Посмотреть сообщение
Уже закрылся период, вскоре пройдут начисления...
А где обещанное всезнающим TOXICC закрытие периода 4-го числа???
GVP52 вне форума
Старый 06.09.2010, 16:53
#3413
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

П П Ц....
VALERIK19 вне форума
Старый 06.09.2010, 17:22
#3414
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: В НЕЁ!
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Что за фигня происходит, не могу понять: вернулись на главный счет СВБ, которые были заявлены на погашение. Указано : отмена заявки на погашение.... У кого нибудь происходило что-то подобное?
У меня тоже самое произошло. Причём не требовало принять по 0.1 или по 1.2, а сразу деньги вернулись.

Чё ты теперь делать собираешься?

Последний раз редактировалось Nickont; 06.09.2010 в 17:46.
Nickont вне форума
Старый 06.09.2010, 18:04
#3415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Nickont Посмотреть сообщение
Чё ты теперь делать собираешься?
А теперь выставляй фантики на вывод по новой и на их условиях.
GVP52 вне форума
Старый 06.09.2010, 18:40
#3416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы на розыгрыш этот посмотрите...цирк.
Даже это не могут толком сделать.
plaz28 вне форума
Старый 06.09.2010, 19:41
#3417
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да, закрытие периода перенесли связи с инвестиционной програмой.
Я и так скупаю свб, только у своих партнеров, у меня их хватает, скупаю по 1грн за свб.
Заявки всем отозвали - все верно. Проценко говорил, что так будет. Что до ноября месяца от КОМПАНИИ никто не получит не копейки. Через пару дней появится информация как стать сертифицированым терминалом. Топовские терминалы сразу ими станут, но не надейтесь, что они вам будут выводить)))у них и своих парнеров хватает)) Как говорил так и скажу еще раз, лучше б вы не плакали сидели, а работали, налаживали отношения , получали б ДОСТОВЕРНУЮ информацию каждый день , были вкурсе всех событий компании и тогда б вы зарабатывали хорошие деньги.
Еще раз скажу - всем удачи)))
toxicc вне форума
Старый 06.09.2010, 20:42
#3418
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc мощная у вас компания - чтобы свое заработанное получить нужно еще и связи наладить с нужными людьми, чтобы узнать некую информацию. Может хватит уже мозги пудрить засланный вы наш.
Лучше расскажите нам - зачем любому инвестору покупать акции вашего чудного проекта на бирже, назовите мне эти причины?
Интересно что вы называете работой?

Цитата:
Заявки всем отозвали - все верно. Проценко говорил, что так будет. Что до ноября месяца от КОМПАНИИ никто не получит не копейки.
Можете прослушать лекцию и вы там не найдете об отзыве ничего. Очередной произвол от конторы "Рога и Копыта"

Цитата:
Как говорил так и скажу еще раз, лучше б вы не плакали сидели, а работали, налаживали отношения , получали б ДОСТОВЕРНУЮ информацию каждый день , были вкурсе всех событий компании и тогда б вы зарабатывали хорошие деньги.
Очень классно работать и не получать денег, может выплатят, а может нет и уважаемый поймите, что на всех денег уже давно не хватает.
LSasha вне форума
Старый 06.09.2010, 21:19
#3419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от toxicc Посмотреть сообщение
Да, закрытие периода перенесли связи с инвестиционной програмой.
Я и так скупаю свб, только у своих партнеров, у меня их хватает, скупаю по 1грн за свб.
Заявки всем отозвали - все верно. Проценко говорил, что так будет. Что до ноября месяца от КОМПАНИИ никто не получит не копейки. Через пару дней появится информация как стать сертифицированым терминалом. Топовские терминалы сразу ими станут, но не надейтесь, что они вам будут выводить)))у них и своих парнеров хватает)) Как говорил так и скажу еще раз, лучше б вы не плакали сидели, а работали, налаживали отношения , получали б ДОСТОВЕРНУЮ информацию каждый день , были вкурсе всех событий компании и тогда б вы зарабатывали хорошие деньги.
Еще раз скажу - всем удачи)))
Давайте мне выведите свб по 0,8
skrudj вне форума
Старый 06.09.2010, 21:34
#3420
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне интересно кто по вашему мнению меня сюда заслал.
Про отзыв заявок ничего не говорилось, но по-моему тут можно додуматся, что раз вышли новые правила, то влюбом случае даже если не отзывать заявку , то деньги придут в ноябре.
Акции - мне интересны, я буду покупать, уже отложил на 30 000 акций денег. Многие мои партнеры будут покупать)))и не нужно меня тут спрашивать чем акции будут полезны))я уж знаю, что будут)
Выводить никому кроме своих партнеров не собираюсь, это мое право, у меня партеров достаточно...
toxicc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход