MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мои блуждания по рынку форекс. Идеи, мысли, аналитика, торговля на голом графике." - авторский блог пользователя ivanastral
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2018, 15:26
#21
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Технично ходит, в смысле по уровням Мюррея вашим или что имеется в виду? Просто если смотреть с точки зрения графического анализа, то особой красоты я там не заметил, я тоже одно время пытался увлечься этой парой, но потом оставил эту затею, экзотикой всякой я не впечатлился.
Да. Не сказал бы, что отрабатываются фигуры какие-то хорошо на ней, но на уровни неплохо реагирует пара. Сейчас правда картина подпортилась немного и не вижу уже ее привлекательной ни для покупок ни для продаж. С учетом той волатильности, которая на других парах на данный момент, эта уже не актуальна.
Leonidas2013 вне форума
Старый 29.05.2018, 15:36
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да. Не сказал бы, что отрабатываются фигуры какие-то хорошо на ней, но на уровни неплохо реагирует пара. Сейчас правда картина подпортилась немного и не вижу уже ее привлекательной ни для покупок ни для продаж. С учетом той волатильности, которая на других парах на данный момент, эта уже не актуальна.
На уровни реагирует абсолютно любой спекулятивный инструмент, только для торговли просто реакции на уровни недостаточно. Ведь трейдеру нужно еще определить цель, при входе в сделку, а для этого нужно чтобы пара четко отрабатывала различные фигуры технического анализа.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход