MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2010, 17:44
#761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А потому что это флуд, как и следующий ваш пост - пишите содержательно, а не бессмысленные фразы. Следующий такой пост и накажу за флуд
Уважаемый модератор,если вы не знаете,то флуд это повторение одной и той же фразы...это вам так из восьмилетнего опыта модерирования.
plaz28 вне форума
Старый 29.05.2010, 17:44
#762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 15
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кстати, спасибо за скриншот левого пинга...очень познавательно
7879721 вне форума
Старый 29.05.2010, 17:46
#763
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

7879721 обсуждайте, но ваш же очередной активист начнет писать - какой плохой модератор, посты у него не правильные или новость очередная будет, где лапшу очередную вешают.

Цитата:
Кстати, спасибо за скриншот левого пинга...очень познавательно
И почему это пинг левый? За такое утверждение можно же и схлопотать!

Цитата:
Уважаемый модератор,если вы не знаете,то флуд это повторение одной и той же фразы...это вам так из восьмилетнего опыта модерирования.
Я вообще ничего не знаю, зато вижу ваши бессмысленные посты. И это вам на заметку:

Цитата:
Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

И если активисты будут продолжать в том же духе, то тема будет закрыта и пойдут они на свой чудесный форум!


Цитата:
Зачем в анкетах задаются тупые вопросы (и думаю их там не мало - о каком маркетинговом исследование может идти речь), скрин с вопросом я выкладывал?
На этот вопрос так и не ответили, все заняты обсуждением моей персоны.

Последний раз редактировалось LSasha; 29.05.2010 в 20:22.
LSasha вне форума
Старый 29.05.2010, 18:07
#764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha Зачем в анкетах задаются тупые вопросы (и думаю их там не мало - о каком маркетинговом исследование может идти речь), скрин с вопросом я выкладывал?

Сейчас анкеты , по большей части, заполняются для того, что бы раскручивалось само имя swblife. И мы с Вами это уже обсуждали. А маркетинговые исследования будут прводиться на основании опросов через анкеты посредством выборки из партнеров SWB в будущем, если это будет целесообразно для компании. И оно к тому и идет. Сейчас подогнали заполнение анкет , т.о., что с 5 браузеров 5 анкет уже не заполнишь, роботы для заполнения уже не сможешь использовать.
Urgens вне форума
Старый 29.05.2010, 18:17
#765
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha,
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
zvezda_forever цирк - это ваш проект и ваши активисты! И вам похоже как обсуждать меня вообще писать нечего!
Мне есть что сказать, но вы не хотите слышать. Вам , видите ли, это не интересно! А я и не хочу говорить, потому что вы перевираете то что я говорю, передергиваете. Поэтому я не хочу вам давать темы для ваших неправильных умозаключений.
И, Боже упаси, я вас не обсуждаю! Я только обращаю ваше внимание на то, на что даже гл. модер вам сказал - тема уже в мошенниках. Поэтому успокойтесь, уймитесь и займитесь своими прямыми обязаностями модератора. А пугать любой может, жаль только что не у всех есть такие возможности как у вас. Как только скажешь что-то серьезное - так сразу угрозы карточкой, баном, закрытием темы и т.д. А сова типа уходите отсюда вон вообще веселят. Заметьте, я не перехожу на личности, а то опять передернете. И не удаляйте, плиз, мой пост. Пусть люди почитают.
zvezda_forever вне форума
Старый 29.05.2010, 18:34
#766
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever какой грозный пост и снова не о чем. Мне есть что сказать, но я не скажу - это девиз почти всех активистов проекта. Посмотрел все ваши посты - смотреть там нечего, информации почти ноль! Карточки выдаются за нарушение правил - а многие из активистов их и в глаза не видели, как правило после того, как человеку делают предупреждение он осознает и начинает писать по другому, сначала думает, потом пишет, а не наоборот. Вы мне еще будете рассказывать о моих обязанностях модератора? Еще и права качают!

Не нравится - идите на свой форум!
Цитата:
7879721 обсуждайте, но ваш же очередной активист начнет писать - какой плохой модератор, посты у него не правильные или новость очередная будет, где лапшу очередную вешают.
И что я говорил, актив у проекта не сдержанный. Но их понять можно, писать то не о чем.

Последний раз редактировалось LSasha; 29.05.2010 в 18:38.
LSasha вне форума
Старый 29.05.2010, 18:36
#767
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Зашла посмотреть как тут мой любимый модератор поживает, а он до сих пор никак не угомонится.
nika277 вне форума
Старый 29.05.2010, 18:42
#768
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 еще один активист, который оставил очень содержательное сообщение! Писать же нечего, вот они и упражняются. Угомонится нужно вам!

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Смысл анкет и за что платят деньги.
Анкеты не простые, а это маркет-анкеты, поэтому для компании важно, чтобы мы отвечали правильно на анкеты. Правильно - это когда мы выражаем свое мнение по каждому вопросу.
--
И где это мнение - вопросы тупые, узнать они ничего не могут, пользователь выбирает варианты, не думая - они даже вопросы не читают, им главное успеть, чтобы деньги заплатили.

Еще раз спрошу - почему за 14 дней у проекта снизилась посещаемость? Какие причины?

У активистов видно игра такая - напиши N количество раз фразу вроде такой - "Модератор угомонись!", кто больше таких фраз напишет, тому дадут анкету заполнить за 1 час!

Последний раз редактировалось LSasha; 29.05.2010 в 18:50.
LSasha вне форума
Старый 29.05.2010, 18:49
#769
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вместо того ,чтобы вести с вами бессмысленный разговор, такие активисты, как я , зарабатывают деньги в проекте и не слушают ваш маразм.
nika277 вне форума
Старый 29.05.2010, 18:52
#770
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 вы вести нормальный разговор и не способны, идите на другие форумы и рассказывайте свои сказки там! И снова меня оскорбляют - да грубость это кредо этого проекта!
LSasha вне форума
Старый 29.05.2010, 18:54
#771
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ребята, давайте будем общатся по теме, по проекту.
Хватит уже вести перепалку с модератором, зачем?
Просто не будем обращать внимания на его посты по теме проекта.

Давайте ломать диструктивные маятники.
Tosin вне форума
Старый 29.05.2010, 18:57
#772
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
вы вести нормальный разговор и не способны, идите на другие форумы и рассказывайте свои сказки там!
Это не сказки.Я тоже зарабатываю в проекте.И не только я и nika277,а много других умных людей.И люди на моих местах заполняют анкеты и зарабатывают.Между прочим тратят на заполнение анкеты гдето 9 часов.Не больше и очень довольны.

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 29.05.2010 в 19:22.
Типа типи-тип вне форума
Старый 29.05.2010, 18:59
#773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nika277 еще один активист, который оставил очень содержательное сообщение! Писать же нечего, вот они и упражняются. Угомонится нужно вам!



И где это мнение - вопросы тупые, узнать они ничего не могут, пользователь выбирает варианты, не думая - они даже вопросы не читают, им главное успеть, чтобы деньги заплатили.

Еще раз спрошу - почему за 14 дней у проекта снизилась посещаемость? Какие причины?

У активистов видно игра такая - напиши N количество раз фразу вроде такой - "Модератор угомонись!", кто больше таких фраз напишет, тому дадут анкету заполнить за 1 час!
ясное дело - почему снизилась - анкет меньше заполняют.

LSasha Зачем в анкетах задаются тупые вопросы (и думаю их там не мало - о каком маркетинговом исследование может идти речь), скрин с вопросом я выкладывал?

Сейчас анкеты , по большей части, заполняются для того, что бы раскручивалось само имя swblife. И мы с Вами это уже обсуждали. А маркетинговые исследования будут прводиться на основании опросов через анкеты посредством выборки из партнеров SWB в будущем, если это будет целесообразно для компании. И оно к тому и идет. Сейчас подогнали заполнение анкет , т.о., что с 5 браузеров 5 анкет уже не заполнишь, роботы для заполнения уже не сможешь использовать.
Urgens вне форума
Старый 29.05.2010, 18:59
#774
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Ребята, давайте будем общатся по теме, по проекту.
Хватит уже вести перепалку с модератором, зачем?
Просто не будем обращать внимания на его посты по теме проекта.

Давайте ломать диструктивные маятники.
Наверное самый разумный пост. Обсуждайте не мою персону, а новости и факты которые вам подают.
LSasha вне форума
Старый 29.05.2010, 19:09
#775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

кстати в серпантине - это не аудио, а видео .И в, принципе , достаточно интересные вещи говорят. Я только одну скачал Уроки с Джоном Вон Эйкеном. Никак не могу полностью посмотреть . Времени нет

добавлено через 2 минуты
[QUOTE=LSasha;1200937]Urgens так не нужно писать, что это бизнес, напишите просто - на дополнительных взносах партнеров заработали 8 миллионов долларов - а вы шоу-бизнес, шоу-бизнес.


В данном случае транзитное место и место вообще (АРМ) является не просто рабочим местом , но еще и "акцией". Поэтому, можно сказать , что шоу - бизнес переплетен с продажей "акций".А что эти "акции" принесут в будущем время покажет.

Последний раз редактировалось Urgens; 29.05.2010 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Urgens вне форума
Старый 29.05.2010, 19:12
#776
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что касается фактов.Вот одна из переписок с моего скайпа.

Цитата:
[18:06:21] veta1k4: здраствуйте кокрас хотел написать вам по етому поводу вот моя карточка 5577 **** **** 5916 и скажите за те анкеты если я заполню в понедельник когда будет оплата
[18:08:54] Константин: Оплата за все анкеты будет гдето после первого числа,так как компания перевод анкетных средств на основной счет осуществит с 31 на 1.Аж потом можна будет их вывести
[18:09:13] Константин: И за те что в понедельник также
[18:10:06] veta1k4: все ясно большое вам спасибо буду рад и вдальнейшем с вами содтрудничать. досвидания
Типа типи-тип вне форума
Старый 29.05.2010, 20:07
#777
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Давайте обсудим проект серпантин в целом. Я так думаю - что не просто ж новый офис(серпантновый) предоставляется и на другом сайте-потом же с ним какие-то приколы будут происходить - товары новые добаляться. интересно за них доплачивать надо будет.Меня, например очень сильно школа виртуального бизнеса заинтересовала. Только в этой электроной экономной авоське - идет швб часть 1 - а там основы . говорят что швб - будет 4 части
Urgens вне форума
Старый 29.05.2010, 20:38
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
Давайте обсудим проект серпантин в целом. Я так думаю - что не просто ж новый офис(серпантновый) предоставляется и на другом сайте-потом же с ним какие-то приколы будут происходить - товары новые добаляться. интересно за них доплачивать надо будет.Меня, например очень сильно школа виртуального бизнеса заинтересовала. Только в этой электроной экономной авоське - идет швб часть 1 - а там основы . говорят что швб - будет 4 части
Если через серпантин провести свои 5 транзитных мест, и указав иx ID в участии в акции за 1$, то они через два месяца станут рангами А, а у нас будет ранг В. Еще через два месяца наши транзиты станут рангами В, а мы рангом С, и еще через три месяца транзиты станут рангом С а мы станем рангом D.
В итоге через семь месяцев, у нас 1 ранг D, 5 рангов С, 25 рангов В, 125 рангов А и 625 транзитных мест. Сколько денег за это будет приходить сами подсчитаете, а то не хочу гл.модератора цифрами пугать.
euroman вне форума
Старый 29.05.2010, 20:50
#779
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Если через серпантин провести свои 5 транзитных мест, и указав иx ID в участии в акции за 1$, то они через два месяца станут рангами А, а у нас будет ранг В. Еще через два месяца наши транзиты станут рангами В, а мы рангом С, и еще через три месяца транзиты станут рангом С а мы станем рангом D.
В итоге через семь месяцев, у нас 1 ранг D, 5 рангов С, 25 рангов В, 125 рангов А и 625 транзитных мест. Сколько денег за это будет приходить сами подсчитаете, а то не хочу гл.модератора цифрами пугать.
А может же быть такое, что места , которые пропускаем через серпантин просто присваивается раннг, а структура под ним не строится.В серпантиновом айди и ранг же серпантиновый тоже присутствует наряду и с основным
Urgens вне форума
Старый 29.05.2010, 20:55
#780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
А может же быть такое, что места , которые пропускаем через серпантин просто присваивается раннг, а структура под ним не строится.В серпантиновом айди и ранг же серпантиновый тоже присутствует наряду и с основным
Нет, не может. Есть ранг - есть структура и наоборот.
euroman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход