MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2010, 22:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Продается действующий Форекс проект

Ищу покупателя, партнера-инвестора или партнера СЕОшника для
Биржи торговых сигналов Форекс forex-platform.ru.
Полный автомат, представляет собой площадку для обмена торговыми сигналами форекс. Оригинальное ПО и движок сервиса.
Доходность без продвижения порядка 500$ месяц за счет партнерских выплат и оплаты сигналов. При продвижении доходность ограничена только фантазией.
На сегодня имеется 1000 целевых клиентов.
Смотрите, оценивайте, предлагайте любые варианты. Все расмотрим и ответим.
Связаться будет проще через скайп forex-platform
С уважением
Александр
__________________
manialex вне форума
Старый 12.12.2010, 04:02
#2
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Продается действующий Форекс проект

И какова цена!
А второе сайтик то не открывается Ваш!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 12.12.2010, 04:44
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

тоже интересна цена
не стесняйтесь, выкладывайте все детали!
dkameleon вне форума
Старый 12.12.2010, 09:28
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

По поводу неоткрытия сайта...в выходные делается бэкап и программисты иногда ковыряются. Цена....как говорят хочу мильон, но устроит и меньше) ... А серьезно, хотелось бы порядка 10000$. И вариант в виде партнерства все таки предпочтительнее...реально прибыльный сайт..жалко продавать...если бы не кредиты...

Ему всего то нужны небольшие инвестиции на модернизацию и грамотную раскрутку. По наблюдениям на каждый вложенный рубль в раскрутку доходность до 100 рублей в год. К сожалению затраты на ПО оказались непомерно высоки и на продвижение просто не осталось.
__________________

Последний раз редактировалось manialex; 12.12.2010 в 09:50.
manialex вне форума
Старый 12.12.2010, 13:07
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 44
Re: Продается действующий Форекс проект

Да уж, проект действительно интересный.
Доходы 500 у.е.
А расходы можете огласить?
61rus вне форума
Старый 12.12.2010, 15:07
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

Доходы можно многократно увеличить за счет продвижения. На сегодня сервис сам себя двигает. Затраты 50-100 баксов на обслуживание системы прогерами (крайне редкое) и 60 баксов за хостинг. Кстати появилась концепция долевого участия в проекте. Если кому интересно то обсудим.
__________________
manialex вне форума
Старый 12.12.2010, 20:03
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
И вариант в виде партнерства все таки предпочтительнее...реально прибыльный сайт..жалко продавать...если бы не кредиты...
расскажите подробнее про варианты партнерства

Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
Кстати появилась концепция долевого участия в проекте. Если кому интересно то обсудим.
интересно. так же про гарантии инвесторам.
dkameleon вне форума
Старый 12.12.2010, 20:35
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

Отдельная благодарность dkameleon за хорошие вопросы и за понимание ситуации. Кое что по долевому есть здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=82697
Конечно многие скажут, а что то чел не совсем еще определился что хочет... но реально до слез обидно продавать проект.
Конкретно по гарантиям. На каждую долю делаю нотариально заверенный договор и высылаю скан и оригинал почтой. Ну как можно продать полторагодовалую работу за 10к, если только само ПО во столько обошлось. И это реально не дорого...один умник решил идею сдублировать и заказал то же самое за теже деньги. (я ему просто отказался на тот момент продать)....сделали...запустил... на тесте в 10 клиентов сервер сдох...Тут нужно понять что форекс не игрушки и програмное обеспечение мт4 стоит порядка 100к зелени... аренда... ну да не суть...
Я полностью открыт...если кому интересно мой телефон 89505055832..только прошу ночью не звонить)... кто живет недалеко от Нефтеюганска милости прошу в гости.....
Мдя..как по по совковски получилось...хоть я уже и не молодой но иногда веду себя как мальчишка)..мои извинения...
А гарантии давайте обсудим...если кому то нужно что то дополнительно.

добавлено через 3 минуты
По партнерству разговор напрямую пересекается...буду рад как програмистам, там и сеошникам...а уж трейдеров и инвесторов ......ну куда ж без них)... Человек потому и человек что сумел договорится с себе подобными....
__________________

Последний раз редактировалось manialex; 12.12.2010 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
manialex вне форума
Старый 12.12.2010, 22:37
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

я программист. опыт СЕО тоже есть.
как я могу біть уверен, что отработав на вас некоторое время, я не получу под зад ногой?
dkameleon вне форума
Старый 12.12.2010, 22:56
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

Я не предлагаю работу в чистом виде, я продаю часть или весь бизнес. Все нотариально оформленно. Работая переодически в сети порядка 15 лет прекрасно понимаю и помню случаи простого кидалова, но только времена не те и я не тот. Имея на руках права передачи части бизнеса в виде договора, как можно сомневаться в честности? Давайте уже начнем доверять друг другу, тем более что все оформляется юридически. И был бы рад видеть новых людей в своей команде...грамотных, адекватных и желающих работать серьезно и прибыльно.

А программист и сеошник это золотая жила при хороших идеях.... если есть желание всегда можно договориться и обговорить любые условия. Просто когда мне предлагают за проект стоимостью в десятки лямов зелени всего лишь 32% да еще без права голоса...вот это называется под зад ногой...но это отдельная тема и к продаже данного сервиса отношения не имеет.
__________________

Последний раз редактировалось manialex; 12.12.2010 в 23:06.
manialex вне форума
Старый 12.12.2010, 23:05
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

хм.... перейдем к более жестким примерам

оформить юридически - это без проблем.
но контроль над доменом и сервером вы передадите полностью мне
согласны? ведь все будет оформлено юридически и вам бояться нечего
dkameleon вне форума
Старый 12.12.2010, 23:08
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

Согласен, при условии что приобрете более 50% стоимости сервиса.

Я понимаю, что это проверка на вшивость, но повторюсь не тот случай. Хватить уже дуть на воду...работать надо.
__________________

Последний раз редактировалось manialex; 12.12.2010 в 23:15.
manialex вне форума
Старый 13.12.2010, 03:09
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
Согласен, при условии что приобрете более 50% стоимости сервиса.
погодите, то есть как программист я уже не нужен?
строго приобретение доли и ничего более?


Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это проверка на вшивость, но повторюсь не тот случай. Хватить уже дуть на воду...работать надо.
Это не проверка на вшивость.
Мне (впрочем и не только) необходимы достаточные гарантии, что партнерство с вашей стороны будет достаточно честным.
Так как добираться в Нефтеюганск и пытаться решать проблемы на месте - обойдется в итоге дороже, нежели все выгоды от сотрудничества.

Хорошо, во сколько вы оцениваете 50% от вашего проекта?
dkameleon вне форума
Старый 13.12.2010, 03:13
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

Я могу посмотреть на ваш ВМИД, статистику посещаемости и прочие статистики (платежи, продажи, и т.п.)?
dkameleon вне форума
Старый 13.12.2010, 09:57
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

Мой личный вмид 301215550289 аттестат начальный ( сложно у нас в глухомани получить персональный аттестат), на сервисе вмид моего партнера 213977014047, статистику посещаемости можно посмотреть здесь https://pr-cy.ru/sale/offer/3637 и на https://www.liveinternet.ru/stat/fore....ru/index.html
По платежам и выплатам даже не знаю что делать..не давать же доступ к админке и к счетам у брокеров?(

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
погодите, то есть как программист я уже не нужен?
строго приобретение доли и ничего более?



Это не проверка на вшивость.
Мне (впрочем и не только) необходимы достаточные гарантии, что партнерство с вашей стороны будет достаточно честным.
Так как добираться в Нефтеюганск и пытаться решать проблемы на месте - обойдется в итоге дороже, нежели все выгоды от сотрудничества.

Хорошо, во сколько вы оцениваете 50% от вашего проекта?
Может где то я неправильно выразился, но в качестве покупателей части сервиса мне хотелось бы видеть людей которые могут помочь в развитии сервиса. Сегодняшняя команда то будет продолжать работать.
И да...вопрос стоит именно о приобретении доли и полностью сервиса. У меня реально сложилась форс-мажорная ситуевина(
Минимальная стоимость полной продажи 10000$, частичная возможно от 500$. Все обсуждается и обговаривается.

То же самое с гарантиями, все обсуждается и обговаривается. Единственно, что сильно ограничен по срокам продажи, деньги нужны буквально вчера. Поэтому стоимость продажи реально занижена.
__________________

Последний раз редактировалось manialex; 13.12.2010 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
manialex вне форума
Старый 14.12.2010, 01:15
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
По платежам и выплатам даже не знаю что делать..не давать же доступ к админке и к счетам у брокеров?(
Ну тут можно и скрины для начала...


посмотрел статистику - как-то пока не внушает доверия
dkameleon вне форума
Старый 14.12.2010, 02:52
#17
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Продается действующий Форекс проект

Я тоже посмотрел стату и сомнения есть по проекту. Какие то цифры не стыковки.
Да и
Доходы:500-2000
Расходы:100-200
Что это они в таком диапазоне, такое бывает при выигрыши что ли.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 14.12.2010, 09:13
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

По статистике. Во первых действующим клиентам нет необходимости заходить на сервис ежедневно, как правило заходят только для продления подписки. А многие так вообще сидят месяцами на бесплатных. Да и никто не говорил что сервис раскручен, никто этим практически и не занимался. Все это только за счет самопродвижения. А вот если вложиться немного на продвижение да с грамотным сеошником...перспективы очень большие.
По доходам-расходам. Постоянные расходы только 60 на хостинг, да 50 на оплату программисту за небольшой контроль за системой. Если что то улучшаем, то тогда приходится доплачивать отдельно. Если заметили версии модуля клиентов и трейдеров давно перевалили за десяток обновлений, отсюда и не совсем однозначные цифрыы на расходы. Но поскольку данный вариант работает стабильно в течении 3 месяцев и никаких улучшений не планируется, то можно смело сказать что на сегодня пасходы конкретно 110$.
С доходами тоже не все однозначно. Это же не конкретный товар, бывают периоды плохого рынка когда идет нестабильная торговля у большинства трейдеров. Отсюда у клиентов просто отпадает желание подписываться на системы которые в данный момент дают сбой. Тут наверное надо просто выложить цифры не месячные а за весь период работы. Поэтому с февраля 2010, чистые доходы сервиса составили за оплату сигналов 2,5-3к (точнее трудно посчитать так как в июле скидывали статистику) и порядка 4к по партнерским программам. Итог 6,5-7к за 10 месяцев. А учитывая что первые месяцы клиентская база отсутствовала, получается вполне достойный доход.
И еще раз повторюсь, что продвижением сервиса никто не занимался. И в случае частичной продажи сервиса 20-30% от выручки будет направленно именно на раскрутку.
Оценивайте сами сервис...меня поджимает время по финансам. Так что при реальной заинтересованности договоримся.
__________________
manialex вне форума
Старый 14.12.2010, 22:03
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
По статистике. Во первых действующим клиентам нет необходимости заходить на сервис ежедневно, как правило заходят только для продления подписки.
логично. и заходят они не с поиска.
в поиске - ноль практически.
закладочный траф есть.
начальный источник трафа неясен (если был), но его больше нет и сейчас траф строго закладки. то есть в данный момент все доходы, в среднем 1200 баксов в месяц, идут... куда?

не понимаю, что мешает при расходах в 60 баксов на сервак и 50 баксов программисту, пустить пусть хоть пару сотен баксов из чистой прибыли на СЕО.


Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
И еще раз повторюсь, что продвижением сервиса никто не занимался. И в случае частичной продажи сервиса 20-30% от выручки будет направленно именно на раскрутку.
мне кажется это плохой бизнес-план.
продажа доли - это разовое поступление.
СЕО обычно требует перманентной подпитки.


Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
Оценивайте сами сервис...меня поджимает время по финансам. Так что при реальной заинтересованности договоримся.
ну пока никаких подтверждений доходов показано не было, ни даже скринов
dkameleon вне форума
Старый 14.12.2010, 22:48
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

Полгода назад остался без работы по инвалидности. А кредиты по 2к ежемесячно остались. Вот и вся прибыль уходит..да и не хватает..сейчас накопился большой долг..надо вопрос решать как то.
По мимо продажи долей планирую привлечь еще и партнеров которые будут учавствовать в продвижении..где то я об этом писал.
По скринам пока не занимался...да и пожалуй не буду выкладывать в свободный доступ...могу показать в личку модератору..чтоб подтвердил.
__________________
manialex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются инвестиции в действующий Интернет-проект связанный с WebMoney RichWeber Архив: Инвестирование в стартапы 16 06.02.2018 00:21
Продается действующий и приносящий прибыль магазин автозапчастей sany0612 Прочее 3 08.11.2010 03:18
Партнер инвестор в действующий проект vashpartner Архив: Инвестирование в стартапы 0 01.05.2010 17:38
Продается проект - Surf-Rus.com admirus Сайты 0 09.01.2008 03:54