MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2017, 23:49
#1
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
ICO для Новой монеты и для новой биржи. ResiCoin ?

Приветствую тебя!
Я администратор данного проекта, и буду писать от себя. Да, я не специалист в
области создания красивых и модных сайтов, таких как у других проектов ICO. Та и у меня нету
столько средств для создания красивых сайтов и на супер рекламу.

Но у меня есть свое видение и свои идеи для мира цифровых валют. Разумеется, сам я не смогу
сделать задуманного мною, потому и прошу Вас поддержки, в виде инвестиций и моральной
поддержки тоже не помешает.

После окончания ICO, первым делом я хочу создать собственную монету, с некоторыми моими
идеями (о них я скажу уже в процессе её доработки), позже вы поймете почему. Так же все
инвесторы будут принимать непосредственное участие в создании новой цифровой валюты, к
примеру название, количество монет, по какому алгоритму будет работать монета, будут решать
инвесторы путем голосования.

И самое главное, из-за чего вообще возникла вся эта затея с проектом ICO ResiCoin, это создание
своей собственной биржи. Да, сейчас бирж крипто валют вполне достаточно. Но с ними вечно
разные проблемы, то вывод работает с трудом, приходится ждать иногда несколько месяцев, то
сайт недоступен или вообще закрывают биржи, BTC-E к тому пример, на некоторых биржах
недостаточно функционала. А это сильно подрывает доверие к крипто валюте в целом, и самая
большая проблема то что люди теряют свои деньги.

Что же я хочу сделать? Всё очень просто - независимую, автоматизированную, недоступную для
органов биржу, а также с очень удобным, понятным, и функциональным интерфейсом. (а то на
некоторых биржах, графики загружаются с 10 раза)
Конечно над этим нужно много думать, есть очень много подводных камней, так как в многих
странах почти каждый день принимают разные законы по поводу крипто валюты и не всегда в ее
пользу.

По поводу независимости, так же много вопросов. Как же биржа может быть независимой? Кто
будет ее обслуживать? А кто будет выполнять денежные операции?
Здесь конечно труднее, но все же решение есть – обслуживать разумеется будет администрация
биржи. А вот уже выполнять денежные операции будет полностью автоматизированная система,
никакого вмешательства человека здесь уже происходить не будет, то есть администратор никак
не сможет завладеть денежными средствами пользователя. Задача администрации заключается
только в мониторинге правильной и стабильной работы.




А теперь по поводу ICO:
Мне иногда кажется, что нынешние проекты ICO вообще обнаглели. Посудите сами, выпускают
монет в количестве по 100-150 миллионов штук так еще и по цене в 1 доллар, и все надеются на
рост их монеты, но при таком количестве и при такой цене, это крайне редко бывает. Разумеется,
что делают они это для того что бы большую часть средств забрать себе.

В проекте ICO ResiCoin , доступное в продаже количество монет 1 000 000, и больше их нету,
количество монет увеличится может но только при условии что инвестор решит купить монет
свыше чем на 25 BTC, тогда ему будет скидка в размере 10% от стоимости, и при этом количество
монет увеличится на эти же 10%. Даже если 10 человек купят монет по 25 BTC, то количество
монет ResiCoin в любом случае не превысит 2 000 000. Разумеется, количество монет так же
сильно влияет на цену монеты и даже 2 000 000 это очень даже хорошо.

Как будут распределены средства от ICO? Здесь все просто. Первым делом будет выделено 25% средств на торговлю на различных крипто
биржах, для того что бы и самому заработать, и вы так же будете получать свой процент в
зависимости от торговли (так как я не буду брать с ICO средства, они нужны нам для другого).
Следующе распределение будет на создание кошелька для монеты ResiCoin что бы ее можно
было выпустить на другие биржи.

Дальше начнется создание сайта, новой крипто валюты и всё что к ней прилагается.
В выше описанное будет вложено 50% от собранной суммы, остальные 50% пойдут на создание
крипто биржи.




О ICOОбщее количество монет для ICO – 1 000 000 ResiCoin.
Цена токена 1$ или эквивалент в крипто валюте.
50 000 токенов зарезервировано для Баунти
Начало ICO с 22 августа до 31 октября

Официальный твиттер проекта - twitter.com/Resicoin
Белая бумага - resicoin.com/wipen.pdf
Официальный сайт проекта - resicoin.com
Токены можно купить через платформу Waves, за Bitcoin, Us Dollar , Waves
Обязательно проверяйте идентификатор токена ResiCoin : FCkTeBVEfonxBkdC3LMBGowbvUDneXR8W5dZFWWiZGwY
wavesplatform.com



Так же можно купить токены через сайт проекта resicoin.com

Баунти вознаграждения 50 000 токенов зарезервировано для баунти:
Подпись проекта - 50 токенов
Репосты и ретвиты в социальной сети- от 5 до 100 токенов в зависимости от количества друзей.
До 100 друзей 5 токенов.
1000 и выше 100 токенов
Дизайн нового логотипа для проекта ResiCoin - 100 токенов



График ICO и разработки1: С 22 августа по 31 октября, 2017
ICO

2: До 1 декабря, 2017
Создание оффлайн кошелька для ResiCoin

3: До 20 декабря, 2017
Размещение токенов ResiCoin на биржах крипто-валют

4: До 1 января, 2018
Создание своего сообщества для новой цифровой валюты и ее продвижения.

5: С 1 декабря, 2017
Инвестирование 25% средств от продажи токенов в торговлю криптовалютами на различных площадках.

6: С 1 января по 15 апреля, 2018
Создание новой криптовалюты, Создание сайта, Создание онлайн, офлайн кошельков, Создание блокчейна.

7: До 1 мая, 2018
Тестирование

8: До 1 июня, 2018
Публикация исходного кода

9: До 1 июня 2018 года
Выпуск крипто валюты на биржи

10: С середины до конца 2018 года
Запуск новой крипто валютной биржи!
ResiCoin вне форума
Старый 25.08.2017, 22:03
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: ICO для Новой монеты и для новой биржи. ResiCoin ?

Цитата:
Сообщение от ResiCoin Посмотреть сообщение
первым делом я хочу создать собственную монету, с некоторыми моими
идеями (о них я скажу уже в процессе её доработки), позже вы поймете почему.
чувак,действительно чего ты хочешь,так это поднять бабла!) момента эта тебе и самому не нужна.

да и как я понял, у тебя вообще ничего нет, но ico уже идет))

и такой вопрос, "До 20 декабря, 2017
Размещение токенов ResiCoin на биржах крипто-валют" ты реально считаешь что тебе хватит 1кк зелени,чтобы попасть на биржи?)
Scherbachek вне форума
Старый 25.08.2017, 22:49
#3
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ICO для Новой монеты и для новой биржи. ResiCoin ?

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
чувак,действительно чего ты хочешь,так это поднять бабла!) момента эта тебе и самому не нужна.

да и как я понял, у тебя вообще ничего нет, но ico уже идет))

и такой вопрос, "До 20 декабря, 2017
Размещение токенов ResiCoin на биржах крипто-валют" ты реально считаешь что тебе хватит 1кк зелени,чтобы попасть на биржи?)
Во первых: Монета мне эта действительно нужна! Потому что я знаю сколько можно поднять " бабла" на монете, при том что ее количество всего 1 000 000 штук.
Во вторых: 1кк зелени? откуда эта цифра? как бы монет 1 000 000, стоимость одной монеты 1$ , 1к зелени я не понял что то...
К тому же на большинство бирж что бы попасть, вообще не нужно бабла, достаточно только монеты и ее популяризировать. На некоторые биржи нужно до пары битков. Ну конечно на полоникс что бы попасть это огого как раскрутить монету нужно.Но все же...


В ближайшую неделю будет обновление описания, и в целом проекта, так как много важной информации не хватает.
ResiCoin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход