MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2017, 21:15
#461
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Думаете что он ответит, это пока ни о чем, я вам говорю, что мы имеем на данный момент, а имеем то, что большинство из тех, кто жалуется на то, что брокер его слил, ничего конкретного рассказать не может, этого парня не я за язык тянул, он сам начал рассказывать, но когда ему задали вопросы, он замолчал. А уж гоняться и выспрашивать, ну я точно не буду. Я и так отлично понял о чем идет речь, я уж не первый раз вижу таких ребят. Человек просто слился, это обидно и больно, ну и ищет виноватых. Я конечно понимаю, что могут брокеры ставить палки, все бывает, но я тоже точно знаю, что все этот вой и эти слезы трейдеров явно преувеличены и в сливах больше виноваты они сами.
Ну для начала можете подождать, вполне возможно, что он вернется, в конце концов нынче праздники, шашлыки там и всё такое, что касается честности брокеров, тут уже приводили новости, что Альпари тонко уклоняется от желания клиента узнать о выводе его торговли на ПЛ, думаете с остальным все чисто?
Asal вне форума
Старый 29.04.2017, 22:00
#462
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Думаете что он ответит, это пока ни о чем, я вам говорю, что мы имеем на данный момент, а имеем то, что большинство из тех, кто жалуется на то, что брокер его слил, ничего конкретного рассказать не может, этого парня не я за язык тянул, он сам начал рассказывать, но когда ему задали вопросы, он замолчал. А уж гоняться и выспрашивать, ну я точно не буду. Я и так отлично понял о чем идет речь, я уж не первый раз вижу таких ребят. Человек просто слился, это обидно и больно, ну и ищет виноватых. Я конечно понимаю, что могут брокеры ставить палки, все бывает, но я тоже точно знаю, что все этот вой и эти слезы трейдеров явно преувеличены и в сливах больше виноваты они сами.
Так не все такие задроты, что целыми сутками сидит на форуме и избивает клавиатуру. Ибо есть дела на много интереснее форума. Что же касается до вопросов, вся ваша претензия - "ко-ко-ко он сам виноват", "ко-ко-ко он сам всё слил, брокер не мог". Никто вам не обязан предоставлять какие то пруфы, и исключительно ваше дело верить в это или же нет. Никакого принуждения нет.

Несколько счетов в ФорексКлабе и АльфаФорексе, которые работали в одной сети:



И речь сейчас идёт не о том, чтобы очернить "супер форекс брокеров", г*вно и так коричневого цвета, а о возможностях. Если их хватает исключительно на форекс - человек торгует на нём. Но когда лишняя хромосома отсутствует и есть финансы, он "идёт в америку", на биржу. В нашем случае - CME с 7 реальными регуляторами рынка, с брокером, который работает с 1959 года (называть не буду, ибо не реклама) и каждый свой ордер ты видишь в стакане и стоп в 10 тиков брокер не слизывает, ибо он реально зарабатывает на объёмах, на комиссии: https://ninjatrader.com/PDF/ninjatrad...ommissions.pdf

Назовите форекс брокеров, где также расписаны комиссии? Их нет, либо я их не знаю (что в принципе может быть). Спред, который может расширяться до 80 тиков и своп.

p.s. Подводя итог и дабы не разводить демагогию - ошибки есть у любого трейдера, в том числе у меня, и у моей команды. Бывают глупые, бывают чрезвычайные, не зависящие от нас. В некоторых случаях вина лежит полностью на нас. В отличии от тех эфемерных трейдеров, мы умеем признавать свои ошибки.
Основной же посыл сообщения - хватит торговать в дилинговых кухнях, идите на биржу, где вероятность не торговых рисков ничтожна мала.
nikgera вне форума
Старый 29.04.2017, 22:03
#463
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
ICEFX появился именно потому, что честный и серьезный брокер, не то что конкуренты.
Ice Markets Limited не предоставляет услуги резидентам Соединенных Штатов Америки, ЕС, а также резидентам стран, которые входят в «черный» список организации FATF.
Ice Markets Limited зарегистрирована на территории Республики Вануату (регистрационный номер 14623). Адрес: Govant Building, BP1276, Port Vila, Vanuatu

А почему они не предоставляют услуги гражданам США и ЕС?
nikgera вне форума
Старый 29.04.2017, 22:09
#464
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Так не все такие задроты, что целыми сутками сидит на форуме и избивает клавиатуру. Ибо есть дела на много интереснее форума. Что же касается до вопросов, вся ваша претензия - "ко-ко-ко он сам виноват", "ко-ко-ко он сам всё слил, брокер не мог". Никто вам не обязан предоставлять какие то пруфы, и исключительно ваше дело верить в это или же нет. Никакого принуждения нет.
А ко ко ко это у вас что, с пасхи яиц покушали? Ну просто непонятно, почему взрослый человек так разговаривает, может вы больны, тогда конечно, не нужно ничего предоставлять, я точно не хочу быть причиной осложнений у больного человека, который кудахчет в форекс блогах.
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Основной же посыл сообщения - хватит торговать в дилинговых кухнях, идите на биржу, где вероятность не торговых рисков ничтожна мала.
А зачем мне биржа, если мы говорим о форекс, хотите, идите на фонду, только разговор идет не о ней, а о валютном рынке. Основной посыл от вас такой, мне слили 85 штук, при чем я вас за язык не тянул, вы сами это сказали, когда я попросил описать подробней, как это могло произойти, вы начали кудахкать, видно вы все это придумали.
Я правда не понимаю, почему это взрослый человек разговаривает как петух, у вас маскарад какой или что?
zaharik1404 вне форума
Старый 29.04.2017, 22:16
#465
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну для начала можете подождать, вполне возможно, что он вернется, в конце концов нынче праздники, шашлыки там и всё такое, что касается честности брокеров, тут уже приводили новости, что Альпари тонко уклоняется от желания клиента узнать о выводе его торговли на ПЛ, думаете с остальным все чисто?
Не думаю, просто потому что не знаю, я не работал никогда с Альпари, потому не берусь судить. но я отлично знаю, что при соблюдении всех правил специально слить трейдера ну вряд ли выйдет. Я вам так скажу, всех этих роликов на ютубе пересмотрел валом, вот и этот парень, которому слили 85 штук, по его словам, пришел и как видите, ничего реально из фактов привести не может, кудахчет на все вопросы, да и все. И так всегда, я конечно не против, что бывают перегибы от брокера, почему нет, но вот на практике, все кто говорят о них, в итоге отвечают так же, я ничего не обязан предоставлять, конечно не обязан, но ведь и я не обязан верить голословным заявлениям.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (29.04.2017)
Старый 29.04.2017, 22:59
#466
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Ice Markets Limited не предоставляет услуги резидентам Соединенных Штатов Америки, ЕС, а также резидентам стран, которые входят в «черный» список организации FATF.
Ice Markets Limited зарегистрирована на территории Республики Вануату (регистрационный номер 14623). Адрес: Govant Building, BP1276, Port Vila, Vanuatu

А почему они не предоставляют услуги гражданам США и ЕС?
Потому что для этого необходимо иметь лицензию в США или ЕС. Оффшор (компания) принимающий средства клиентов из США - это самоубийца.

В швейцарском ICE AM клиентов ЕС принимают, насчет США не знаю.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (29.04.2017), nikgera (29.04.2017)
Старый 30.04.2017, 16:17
#467
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Потому что для этого необходимо иметь лицензию в США или ЕС. Оффшор (компания) принимающий средства клиентов из США - это самоубийца.
Вопрос был малость риторический, тем не менее - благодарю за подтверждение мыслей.
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (30.04.2017)
Старый 30.04.2017, 18:17
#468
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Вопрос был малость риторический, тем не менее - благодарю за подтверждение мыслей.
Ну на счет европейских клиентов это честно говоря для меня сюрприз, правда вполне допускаю, что у них для европейских клиентов действует Швейцарская компания, а вот для СНГшных своя, благо рынки несколько отличаются по своим предпочтениям и ценностям. А с американцами да очень многие теперь отказываются работать из-за их финмониторинга.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (30.04.2017), ruh666 (30.04.2017)
Старый 30.04.2017, 23:52
#469
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Вопрос был малость риторический, тем не менее - благодарю за подтверждение мыслей.
А ответ был чисто символический По неторговым рискам оффшор есть оффшор, никто не заверяет что надежность овер 100%. Тем не менее компания имеет банковский счет, и в скором времени (необходимо хоть поработать малость) планирует открытый финансовый аудит.

За неторговой надежностью добро пожаловать в швейцарский ICE AM, ну и плюс в дальнейшем будущем возможно будет одна из европейских лицензий (намерения без конкретики были озвучены). Учтите, что ее получить не так просто и ни в коем случае не быстро.

P.S. Да, я знаю что подобные обещания были в иных конторах, которые их не выполнили. Я не убеждаю, что это будет. Оценивать группу компаний нужно только по той реализации, которая есть на данный момент.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А с американцами да очень многие теперь отказываются работать из-за их финмониторинга.
Да я вообще не знаю из брокеров кто работает с американцами без лицензии США. Как такая держава может допустить, чтобы население сливало средства вне родины
JASumy вне форума
Старый 02.05.2017, 04:34
#470
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Вопрос был малость риторический, тем не менее - благодарю за подтверждение мыслей.
Для клиентов из Европы существует Швейцарское отделение, насколько мне известно. А клиентам из Штатов так даже европейские брокеры с лицензией FCA счета не открывает, им только американские брокеры могут открыть счет. А так, оффшорные отделения есть у многих лицензированных брокеров, например, потому что у Европейских нет памм счетов, не регулируют их тамошние регуляторы. Но если много денег и хочется не оффшорную компанию и паммы не нужны, так то надо идти в Швейцарское отделение, нет проблем.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.05.2017, 04:38
#471
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
За неторговой надежностью добро пожаловать в швейцарский ICE AM, ну и плюс в дальнейшем будущем возможно будет одна из европейских лицензий (намерения без конкретики были озвучены). Учтите, что ее получить не так просто и ни в коем случае не быстро.

P.S. Да, я знаю что подобные обещания были в иных конторах, которые их не выполнили. Я не убеждаю, что это будет. Оценивать группу компаний нужно только по той реализации, которая есть на данный момент.
Да собственно и смысла объяснять нет, насколько я понял из его слов, товарища интересуют только фондовый рынок. ну насколько я понял его преклонение перед биржей. Следовательно, форекс не интересен ни под каким соусом, а вопросы задает, чтобы показать, что форекс это недостойно все, настоящих, крутых пацанов. Ну кому что нравится, меня и тут все устраивает.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.05.2017, 14:08
#472
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да собственно и смысла объяснять нет, насколько я понял из его слов, товарища интересуют только фондовый рынок. ну насколько я понял его преклонение перед биржей. Следовательно, форекс не интересен ни под каким соусом, а вопросы задает, чтобы показать, что форекс это недостойно все, настоящих, крутых пацанов. Ну кому что нравится, меня и тут все устраивает.
На вкус и цвет фломастеры разные, так что спорить не имеет смысла. И речи о фондовом рынке не шло, акции я не торгую.
nikgera вне форума
Старый 02.05.2017, 17:01
#473
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
На вкус и цвет фломастеры разные, так что спорить не имеет смысла. И речи о фондовом рынке не шло, акции я не торгую.
Ну я не знаю, просто речь шла, насколько я помню, о бирже, я и подумал о фондовой бирже, может речь шла о бирже недвижимости, я не знаю, а вы не уточнили, по факту, что я понял, форекс вас не устраивает. А мне так наоборот, этот рынок очень нравится, простотой, ликвидностью, техничностью.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.05.2017, 18:19
#474
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А ответ был чисто символический По неторговым рискам оффшор есть оффшор, никто не заверяет что надежность овер 100%. Тем не менее компания имеет банковский счет, и в скором времени (необходимо хоть поработать малость) планирует открытый финансовый аудит.

За неторговой надежностью добро пожаловать в швейцарский ICE AM, ну и плюс в дальнейшем будущем возможно будет одна из европейских лицензий (намерения без конкретики были озвучены). Учтите, что ее получить не так просто и ни в коем случае не быстро.

P.S. Да, я знаю что подобные обещания были в иных конторах, которые их не выполнили. Я не убеждаю, что это будет. Оценивать группу компаний нужно только по той реализации, которая есть на данный момент.
Если мы говорим о пространстве СНГ, то то что компания будет зарегистрирована в РФ никак на неторговых рисках не сказывается в лучшую сторону, ну получите Вы в лучшем случае компенсацию при банкротстве копеечную ну и что? А по поводу надзора, у нас вон откровенные Хайпы лицензией ЦБ щеголяют и ничего.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (02.05.2017), ruh666 (02.05.2017)
Старый 02.05.2017, 19:56
#475
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, просто речь шла, насколько я помню, о бирже, я и подумал о фондовой бирже, может речь шла о бирже недвижимости, я не знаю, а вы не уточнили, по факту, что я понял, форекс вас не устраивает. А мне так наоборот, этот рынок очень нравится, простотой, ликвидностью, техничностью.
Мы на СМЕ (Чикагская товарная биржа) торгуем - фьючерсы. А форекс меня устраивает, но не устраивает отсутствие реального регулятора. Здесь тоже без минусов не бывает, но хотя бы лично я спокоен за депозит. А нервы в трейдинге - расходник.
Да и на бирже, комиссия 4 доллара за контракт, вместо спреда на форексе в 20-40$
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (02.05.2017)
Старый 02.05.2017, 19:57
#476
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если мы говорим о пространстве СНГ, то то что компания будет зарегистрирована в РФ никак на неторговых рисках не сказывается в лучшую сторону, ну получите Вы в лучшем случае компенсацию при банкротстве копеечную ну и что? А по поводу надзора, у нас вон откровенные Хайпы лицензией ЦБ щеголяют и ничего.
Всё как обычно - надеемся на лучшее, готовимся к худшему.
nikgera вне форума
Старый 02.05.2017, 20:16
#477
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если мы говорим о пространстве СНГ, то то что компания будет зарегистрирована в РФ никак на неторговых рисках не сказывается в лучшую сторону, ну получите Вы в лучшем случае компенсацию при банкротстве копеечную ну и что?
Даже те, кто эту лицензию получили, ведут своих клиентов в оффшоры. Лицензирование брокеров делалось для того, чтобы запретить рекламу компаниям, не имеющих лицензии. То есть "убрать левых с рынка".

Ведь сам закон о форексе - абсурд. Узаконили кухню и не регулируют торговый терминал и прочее ПО.

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
А форекс меня устраивает, но не устраивает отсутствие реального регулятора.
Великобритания, Швейцария, США и Германия в плане финансового регулирования. Конкретно форекс начались подвижки в США и Британии (контроль сделок в торговых терминалах).
JASumy вне форума
Старый 02.05.2017, 20:24
#478
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Мы на СМЕ (Чикагская товарная биржа) торгуем - фьючерсы. А форекс меня устраивает, но не устраивает отсутствие реального регулятора. Здесь тоже без минусов не бывает, но хотя бы лично я спокоен за депозит. А нервы в трейдинге - расходник.
Да и на бирже, комиссия 4 доллара за контракт, вместо спреда на форексе в 20-40$
Почему на форекс нет регуляторов? Есть же и Европейские и Американские хорошие регуляторы, необязательно же открывать счет именно в оффшорной компании, ну если депозиты крупные. По поводу комиссии, не знаю, не был на фьючерсах, потому не совсем понимаю, что за контракт, это такой самый объем как на форекс лот выходит?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.05.2017, 23:49
#479
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Почему на форекс нет регуляторов? Есть же и Европейские и Американские хорошие регуляторы, необязательно же открывать счет именно в оффшорной компании, ну если депозиты крупные. По поводу комиссии, не знаю, не был на фьючерсах, потому не совсем понимаю, что за контракт, это такой самый объем как на форекс лот выходит?
1 контракт фьючерсный = 1 лот на форексе.

Почему не форекс? В первую очередь не доверие на всю жизнь к форекс брокерам. Я понимаю, что есть нормальные, с регулятором, но нет. Не хочу наступать на те же грабли, уж лучше кто-нибудь другой.
Во вторую очередь - терминал. МТ4/5 терминалом назвать сложно (исключительно имхо). Он дубовый, в нём нет стакана, ленты принтов, кластерных графиков и многих других полезностей. Те индикаторы что есть, возможно они кому то помогают, но как по мне - вилами по воде.
Я и мои студенты используем ATAS. С её помощь можно на стабильной основе заходить со стопом в 7-12 тиков (про запас), а по факту будет уход в минус 1-3 тика всего. Плюс взять правильный тейк. В итоге мы имеем One Good Trade. Сделка - тютилька в тютильку.
Ну и в третьих, в своё время одна компания мне сильно помогла в становлении на пути трейдинга, с тех пор привык к фьючерсной бирже (4й год уже пошёл), так что это сила привычки + русскоговорящая поддержка. Кому интересно, подробнее в моей подписи.

p.s. Так, исходя из нашей дискуссии - главное, чтобы мы все стабильно получила профит с торговли, на карту. А уж где торговать - это дело каждого.
nikgera вне форума
Старый 02.05.2017, 23:54
#480
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Даже те, кто эту лицензию получили, ведут своих клиентов в оффшоры. Лицензирование брокеров делалось для того, чтобы запретить рекламу компаниям, не имеющих лицензии. То есть "убрать левых с рынка".
Ведь сам закон о форексе - абсурд. Узаконили кухню и не регулируют торговый терминал и прочее ПО.
Обычно это выглядит следующим образом - контрагент с российской лицензией, пусть будет ООО, ЗАО и тп. А все контракты, где трейдер ставит галки, на офшор. И по факту, если что-то пошло не так - пожалуйста, судись в офшоре, где адвокат обойдётся тебе в десятки тысяч долларов. Не много найдётся желающих.

Что же касается цивильных брокеров, то большинство к ним не идёт, потому как нет русской поддержки. А пипл хавает рекламу. Поэтому в туже Германию, попадают единицы.

Кстати, по поводу Saxo Bank. Вся структура зарегистрирована в Дании, а форекс подразделение в офшоре. И таких примеров много. Не значит, что они жульничают, но тем не менее.
nikgera вне форума
Метки
брокер, обзоры, памм, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) JASumy PrivateFX.com 23425 11.06.2017 22:07
Полезная информация про ИДУ российских УК Vovan Доверительное управление 5 19.10.2015 14:54
Иинформация по RVD Markets JASumy JASumy 116 23.09.2015 16:36