MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2017, 20:21
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Практически все сейчас знакомы с Виталиком Бутериным, одним из создателей Эфириума. Последний его твит удивил практически всех:
Цитата:
Я считаю, что Bitcoin Cash является законным претендентом на имя биткоина. Я считаю, отказ биткоина от увеличения размера блока с целью снижения комиссий за транзакции большим отходом от изначального плана, который не добился консенсуса и по сути равноценен хардфорку.
Сейчас идет настоящая борьба между Bitcoin Core (BTC) и Bitcoin Cash (BCH) в попытке стать ведущей криптовалютой в мире. Bitcoin Cash недавно продемонстрировал значительный рост, который, по мнению сообщества, является «естественным спросом». Но так или иначе Bitcoin Core пока что является лидером в этой борьбе, но BCH имеет все шансы доказать свой успех в долгосрочной перспективе.

Виталик Бутерин о Bitcoin Cash

Виталик Бутерин утверждает, что Bitcoin Cash является законным претендентом на имя биткоина. Надлежащее масштабирование еще не достигнуто, несмотря на то, что общество поддерживает Сегвит уже более года. Еще одним вариантом, заслуживающим изучения, является регулярное увеличение размера блока до 8192 Mb.

Прямо сейчас, "Bitcoin Cash это не биткоин". Виталик Бутерин заявил свою позицию, но рынок демонстрирует обратное. В ближайшем будущем это будет одним из самых спорных вопросов в мире криптовалют. В настоящее время существует два биткоина, и эта ситуация проблематична как никогда.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход