MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Результаты опроса: Где вы ведете свой бизнес?
1.В сети интернет. 126 41.86%
2.В оффлайн (реальной жизни). 24 7.97%
3. В оффлайн и онлайн. 54 17.94%
4.У меня нет бизнеса. 97 32.23%
Голосовавшие: 301. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2017, 01:51
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Основное преимущество ведения бизнеса в сети мобильность.

Безусловно каждый для себя выделил свои преимущества.
Меня в сети всегда привлекают такие преимущества как:

Возможность более рационально расходовать время.
Быстрая реализации планируемых бизнес задач.
Возможность автоматизации бизнес процессов.

В оффлайне это сделать сложнее.
В сети это проще.
Каждому своё.
MaxInvStyle вне форума
Старый 15.11.2017, 20:12
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо вам за совет. Но какие же всё таки плюсы и преимущества бизнеса в интернете? Как по мне так если выбрать правильную идею для бизнеса в том же интернете то можно довольно не плохо зарабатывать
Интернет можно использовать как дополнительный источник дохода. Например: в оффлайне Вы фотограф, соответственно знаете все о фотографии, свете и фотошопе. В несезон можно записать курс по любому из направлений и продавать его, хотя бы через ClickPay24. Да, деньги небольшие будут, но все же капать.
lukin666 вне форума
Старый 19.01.2018, 06:31
#243
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Преимущества: нужен компьютер и интернет, все. А дальше уже фантазия и задумки автора. Там же, в интернете, можно собрать команду, найти товары, услуги. Сколько примеров удачно заявленных бизнес-проектов не счесть. Сеть наше все
Платов вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (19.01.2018)
Старый 21.01.2018, 21:38
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Сейчас я работаю на себя, посредником в онлайн-сервисе по продвижению сайтов unbets . com.
Я сделал правильный выбор и интуиция ни капли не подвела, я даже и не думал об этом, думал скорее бы с официалки свалить nafik)))
Good Goodloto вне форума
Старый 10.05.2018, 00:29
#245
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
С позволения автора я бы добавил сюда такой очень важный по моему момент-это непревязанность к рабочему месту,даааа.....в любой точке мира,сел за комп и ты на работе..круто по моему)
PAND вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (09.05.2018)
Старый 12.05.2018, 10:58
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Плюсую, ноутбук в руки и хоть куда)
SayWipe вне форума
Старый 12.05.2018, 11:09
#247
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Уверена, при должной сноровке вести бизнес в сети - отличное решение.

Я начинала с инвестирования, пробовала что-то своё в сети, после завела бизнес в реале (открыла свою школу иностранных языков). Безусловно, в сети вести дела проще: нет такого количества трудностей, как, например, аренда помещения, оплата коммуникаций, закупка инвентаря, отчётность, подбор персонала. С последним одно время были особые сложности. Сейчас уже вышла на стабильный доход, наняла толковых управляющих, но всё равно нельзя сказать, что я только получаю прибыль, так как нужно постоянно контролировать процесс, качество обучения, нанимать новых сотрудников, следить за порядком в школах (год назад открыла филиал в другом районе).

Поэтому для меня инвестирование остаётся важным источником дохода. Перейдя с форекса на фондовый рынок, я стала гораздо меньше нервничать и трачу намного меньше времени на изучение рынка.
Vellata вне форума
Старый 14.11.2022, 11:37
#248
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от PAND Посмотреть сообщение
С позволения автора я бы добавил сюда такой очень важный по моему момент-это непревязанность к рабочему месту,даааа.....в любой точке мира,сел за комп и ты на работе..круто по моему)
Ну тут смотря о каком онлайн бизнесе говорить. Если к примеру у вас интернет-магазин в стране и соответственно поставщики находятся в этой же стране, то вести этот же бизнес в другой стране будет не так быстро.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход