MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 08.05.2021, 18:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 533
Благодарностей: 0
Баня

Хочу достроить начатую баню, купили участок с недостроем, плюс начать сдавать домик с баней в аренду. Сейчас выбираю материал для защиты стен баньки, пришла в голову мысли приобрести фиброцементные панели, как считаете, вещь толковая? Или другой вариант подобрать?
Lavannida вне форума
Старый 12.05.2021, 10:42
#2
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Баня

Мы тоже в недавнем времени стали обладателями собственного загородного дома, ну и как тут не воплотить мечту, не поставить баньку) Хочу вам так сказать, не важно для себя вы строите и обустраиваете, либо для сдачи в аренду, строить нужно качественно и из добротных материалов, которые спокойно прослужат вам долгие годы даже при частом использовании. Мы тоже не знали на чем остановиться, и в итоге поняли что фиброцементные лучший вариант. Выдерживают температуру до 150 градусов, нетоксичны, без проблем служат по 25-40 лет, да и в монтаже не сложные. Как и у всех материалов есть и минусы, но для нас плюсов намного больше. Сами фиброцементные панели брали тут , по качеству нет нареканий, да и цена вполне оптимальна, можете рассмотреть данный вариант
opiumnaja вне форума
Старый 06.10.2022, 12:43
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Баня

нам скоро тоже предстоит строиться
gohane вне форума
Старый 06.10.2022, 13:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 213
Благодарностей: 2
Re: Баня

Если помимо этого вам ещё и бетон понадобится тоже, вдруг нужно будет где-то произвести заливку, то здесь https://mosavtobeton.ru/ посмотрите, там вполне недорого он стоит. Я покупал ещё в прошлом году, когда возведением дачи занимался своей. Доставили его оперативно в оговоренные сроки.
sopost вне форума
Старый 10.10.2022, 18:02
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Баня

это очень классно
Ann25 вне форума
Старый 13.10.2022, 15:23
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Баня

Если вдруг нужно будет качественный бетон для залива фундамента. Могу посоветовать https://stroispecbeton.ru/. Я брал там по совету коллеги. Даже спецтехнику можно взять в аренду. Так как на стройку уходит много денег, сами понимаете, взял в рассрочку. Это очень хорошо, что есть такой вариант оплаты.
Andro505 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая баня москвы с низкими ценами VSem13 Здоровье и спорт 2 14.01.2021 12:36