MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 04.02.2017, 03:07
#161
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, от этого мало толку. Эффект будет тогда, когда пользователи сети будут заинтересованы в материале и без всяких реклам находили сайт. Теперь уловил что вы имеете в виду.
Да, тут конечно вы правы, в поисковике этот сайт должен быть в топе и конечно привиде ссылки на него люди должны с охотой переходить на него, зная, что там они найдут то, что нужно
Юра Серегин вне форума
Старый 05.02.2017, 21:35
#162
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, тут конечно вы правы, в поисковике этот сайт должен быть в топе и конечно привиде ссылки на него люди должны с охотой переходить на него, зная, что там они найдут то, что нужно
Нужно добиться такого результата, чтоб пользователи не случайно оказывались на вашем сайте, а чтоб конкретно искали ваш сайт, чтоб прочесть свежий материал.
romator08 вне форума
Старый 05.02.2017, 22:07
#163
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Нужно добиться такого результата, чтоб пользователи не случайно оказывались на вашем сайте, а чтоб конкретно искали ваш сайт, чтоб прочесть свежий материал.
Для этого нужно придумывать что-то новое, писать свои статьи, которые не будет повторяться, предоставлять какой-то экзотический товар в магазине, ну или цены ниже чем везде
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 08:34
#164
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Для этого нужно придумывать что-то новое, писать свои статьи, которые не будет повторяться, предоставлять какой-то экзотический товар в магазине, ну или цены ниже чем везде
Потому выше и описывалось, что в первую очередь нужно самому себя чувствовать комфортно в том направлении, о чем будите писать. Чтоб мысли не заканчивались на одном тексте. Я вот, если честно пока не вижу темы для себя, хотя уже более трех лет занимаюсь заработком по разным направлениям.
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 00:59
#165
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Потому выше и описывалось, что в первую очередь нужно самому себя чувствовать комфортно в том направлении, о чем будите писать. Чтоб мысли не заканчивались на одном тексте. Я вот, если честно пока не вижу темы для себя, хотя уже более трех лет занимаюсь заработком по разным направлениям.
Ну, я не знаю, лично я могу свободно управлять своей мыслью прочитав из нескольких источников информацию и влив ее в одну статью, мне с этим помогли рефераты в университете)
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 08:46
#166
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я не знаю, лично я могу свободно управлять своей мыслью прочитав из нескольких источников информацию и влив ее в одну статью, мне с этим помогли рефераты в университете)
Я не об этом.. Имею в виду, если вы будите допустим рассказывать что то свое, допустим из своего опыта, и это информация будет полезной, то людей это больше заинтересует, чем вы будите копировать чужие мысли и преподносить на саоем языке.
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 00:15
#167
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я не об этом.. Имею в виду, если вы будите допустим рассказывать что то свое, допустим из своего опыта, и это информация будет полезной, то людей это больше заинтересует, чем вы будите копировать чужие мысли и преподносить на саоем языке.
Ну, так это да, конечно, тут и больше доход с этого должен быть, да и популярности на сайте больше будет, но, тут конечно свое еще нужно уметь написать, это не совсем легко
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 02:57
#168
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я не об этом.. Имею в виду, если вы будите допустим рассказывать что то свое, допустим из своего опыта, и это информация будет полезной, то людей это больше заинтересует, чем вы будите копировать чужие мысли и преподносить на саоем языке.
Собственный контент от неизвестного автора будет иметь слишком ограниченный круг почитателей. Большинство людей хотят знать проверенную информацию, которая подтверждена уже многими экспериментаторами и считается официальной.
Invention вне форума
Старый 09.02.2017, 08:45
#169
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Собственный контент от неизвестного автора будет иметь слишком ограниченный круг почитателей. Большинство людей хотят знать проверенную информацию, которая подтверждена уже многими экспериментаторами и считается официальной.
Согласен, но все же так и становятся известными. Я еще не слышал известного автора, который не написал ничего. Развитие довольно таки долгое, как сайта, так и известности. Если материал рабочий, тема разлетится в сети быстро.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, так это да, конечно, тут и больше доход с этого должен быть, да и популярности на сайте больше будет, но, тут конечно свое еще нужно уметь написать, это не совсем легко
Вот, с этого и надо начинать. Анализировать свои возможности в плане авторства или же сразу искать хорошего копирайтера, который напишет с ваших слов..
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 09:17
#170
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
mmmmmmmmmmmmmmmmmm
Gegham вне форума
Старый 11.02.2017, 16:58
#171
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот, с этого и надо начинать. Анализировать свои возможности в плане авторства или же сразу искать хорошего копирайтера, который напишет с ваших слов..
Ну, это в случае если вы не способны написать самостоятельно статью, обычно у человека, который знает свое дело это не сильно много затруднений вызывает
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 17:48
#172
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, это в случае если вы не способны написать самостоятельно статью, обычно у человека, который знает свое дело это не сильно много затруднений вызывает
И опять таки нужно знать к чему приведут вас эти вложения. Ведь как правило, не вас ищут заказчики, а вы их.. Поэтому еще не известно какой будет результат в плане отдачи. А если вы еще будите заказывать услуги копирайтера, то нужно будет и туда деньги выделять.
romator08 вне форума
Старый 12.02.2017, 10:29
#173
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от kirsl Посмотреть сообщение
Что необходимо для принятия решения?
Чтобы принять решение создавать сайт или нет, вы должны ответить себе на вопрос: вы готовы заниматься им постоянно по поводу его раскрутки и поднятие в рейтинг, а также никуда без рекламы...если ответ утвердительный, то вы готовы
tanya2016 вне форума
Старый 12.02.2017, 15:26
#174
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
И опять таки нужно знать к чему приведут вас эти вложения. Ведь как правило, не вас ищут заказчики, а вы их.. Поэтому еще не известно какой будет результат в плане отдачи. А если вы еще будите заказывать услуги копирайтера, то нужно будет и туда деньги выделять.
Тут понятно, что не стоит инвестировать в сайт, чтобы просто его открыть и все, за ним нужно следить и его продвигать, а уже в дальнейшем и пользоваться услугами копирайта и все остальное
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 23:44
#175
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Самый распространенный сейчас прием - накручивание статистики и доходов перед продажей. Оборачивается это в итоге очень большими проблемами.
Вот именно я сталкивалась с подобным, когда человек купил готовый сайт раскрученный и приносящий не плохую прибыль, в итоге стал убыточным. А оно оказывается вон как делают.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.02.2017, 10:52
#176
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Тут понятно, что не стоит инвестировать в сайт, чтобы просто его открыть и все, за ним нужно следить и его продвигать, а уже в дальнейшем и пользоваться услугами копирайта и все остальное
Ну тут сам процесс продвижения и заключается в качественном контенте, поэтому о хорошем материале задумываться нужно изначально. Не получится без материла продвинуть сайт в плане посещаемости и чтоб текс нес как можно больше смысловой, эффективной нагрузки.
romator08 вне форума
Старый 14.02.2017, 20:57
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: Инвестиции в сайт

50 на 50. Сейчас не удивишь особо чем то новым.
RomanPaliy1990Oleshki вне форума
Старый 08.03.2017, 12:24
#178
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 81
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Да это лучшее инвестирование,только надо много чему научиться и вложить не мало денег в раскрутку проекта,но зато это стабильный ,пассивный доход.
А сайтом ежедневно заниматься не надо?
Albinna вне форума
Старый 11.05.2017, 23:29
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Инвестиции в сайт

В сайты стремно влаживаться. Вдруг какой новый будет фильтр от Гоши с Яшей, его могут взломать или появится конкурент, готовый вложить намного больше денег. Хотя последнее с любым бизнесом может случиться
ЛорнаД вне форума
Старый 12.05.2017, 18:31
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛорнаД Посмотреть сообщение
В сайты стремно влаживаться. Вдруг какой новый будет фильтр от Гоши с Яшей, его могут взломать или появится конкурент, готовый вложить намного больше денег. Хотя последнее с любым бизнесом может случиться
Нужно уходить от статейников в 2017 году.
Выгодно инвестировать в свой сайт можно если у вас какой-либо сервис: обменник, приложение, биржа, агрегатор других сайтов.
Но тут тоже от конкуренции не убежать
godnotaorg вне форума
Сказали спасибо:
Keisem (12.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход