MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 22.01.2017, 03:20
#81
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
В идеале поручать раскрутку специалистам, но при этом самим решать в каком именно направлении дальше двигать сайт, и как его развивать.
Можно и так, ну я все же думаю, если человек активно чего-то хочет и усердно работает и стремится, то у него обязательно все получится, было бы желание.
Ksunchik вне форума
Старый 22.01.2017, 14:35
#82
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
не пойдет вариант того, чтоб брать тексты у соседних сайтов. Контент должен быть уникальным,
Ну так брать тексты у соседних сайтов и слово в слово выкладывать на своём сайте конечно нет смысла, а вот если копирайтинг сделать, то вполне подойдёт.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 14:42
#83
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так брать тексты у соседних сайтов и слово в слово выкладывать на своём сайте конечно нет смысла, а вот если копирайтинг сделать, то вполне подойдёт.
Я к тому, что и в этом направлении должен быть опыт, чтоб не затрачиваться на покупку готовых текстов, это тоже не дешевые вложения с тем расчетом, что контент должен постоянно обновляться.
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 18:09
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
затрачиваться на покупку готовых текстов, это тоже не дешевые вложения с тем расчетом, что контент должен постоянно обновляться.
А кто сказал, что зарабатывать на своём сайте не имея в этом опыта будет дёшево? Здесь что то одно либо обучаться как всё делать самому или платить за всё, но тогда о каком заработке может идти речь.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 18:29
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что зарабатывать на своём сайте не имея в этом опыта будет дёшево? Здесь что то одно либо обучаться как всё делать самому или платить за всё, но тогда о каком заработке может идти речь.
Можно совместить оба действия - основную работу делать самому и иногда обращаться к специалистам. Тогда получится намного дешевле и эффективность не сильно упадет.
Mracobec вне форума
Старый 22.01.2017, 19:31
#86
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что зарабатывать на своём сайте не имея в этом опыта будет дёшево? Здесь что то одно либо обучаться как всё делать самому или платить за всё, но тогда о каком заработке может идти речь.
Я к тому и говорю, что приобретая готовый сайт не имея в этом опыта, ровным счетом ничего не означает.. Лучше нанять специалиста, но и тут нет гарантий, что он вас не будет "дурить"
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 21:26
#87
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Можно совместить оба действия - основную работу делать самому и иногда обращаться к специалистам. Тогда получится намного дешевле и эффективность не сильно упадет.
Ну да точно, ещё такой вариант тоже можно использовать.
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому и говорю, что приобретая готовый сайт не имея в этом опыта, ровным счетом ничего не означает..
Точно, так и не заработать ровным счётом ни чего и сайт можно просто запустить, ни денег ни сайта.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 21:56
#88
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Точно, так и не заработать ровным счётом ни чего и сайт можно просто запустить, ни денег ни сайта.
А работать там придется, если хочешь приобрести целевую аудиторию, которым будет интересно то, что вы ведете. Да, и важную роль играет сама тема. Многие на этом тоже прогорают..
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 22:31
#89
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, и важную роль играет сама тема. Многие на этом тоже прогорают.
Если точнее то одну из главных ролей. Одно дело когда тема привлекает людей на свой сайт, другое дело, чтобы удержать и сделать постоянным читателем, а это уже надо постараться.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 23:02
#90
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если точнее то одну из главных ролей. Одно дело когда тема привлекает людей на свой сайт, другое дело, чтобы удержать и сделать постоянным читателем, а это уже надо постараться.
Да, а какие сейчас темы актуальны, это большой вопрос. Поэтому нужно и тут немного тестировать, на что люди больше всего обращают внимание.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 00:30
#91
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, в это нужно вложить всего себя, и очень стараться, ибо за сайтом нужно постоянное наблюдение, будь это интернет магазин или что-то другое
Для этого еще нужно нанимать людей, которые будут помогать. В очередную очередь, нужно этим людям платить зарплату, а для этого нужна прибыль. В общем не так легко это сделать)
ksyuu96 вне форума
Старый 23.01.2017, 00:57
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Для этого еще нужно нанимать людей, которые будут помогать. В очередную очередь, нужно этим людям платить зарплату, а для этого нужна прибыль. В общем не так легко это сделать)
Если есть деньги - можно и персонал нанять и зарплату им платить. Основной смысл в том, что нужно понимать что из этого всего получится и будет ли вообще прибыль. Заниматься без этого всего нет смысла.
Mracobec вне форума
Старый 23.01.2017, 01:01
#93
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Для этого еще нужно нанимать людей, которые будут помогать. В очередную очередь, нужно этим людям платить зарплату, а для этого нужна прибыль. В общем не так легко это сделать)
Ну, в принципе, с небольшим магазинчиком или сайтом можно и самому справиться, а если крупные, то да, там без лишних пар рук не обойтись никак
Юра Серегин вне форума
Старый 23.01.2017, 15:48
#94
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, а какие сейчас темы актуальны, это большой вопрос. Поэтому нужно и тут немного тестировать, на что люди больше всего обращают внимание.
Ну сначала думаю надо определится с категорией людей которой больше в пользователях интернета, допустим если молодёжь, то лучше всего подойдёт игровая тематика.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:13
#95
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну сначала думаю надо определится с категорией людей которой больше в пользователях интернета, допустим если молодёжь, то лучше всего подойдёт игровая тематика.
А мне кажется, сейчас более актуальны темы здоровья и новостные тематики. Да, и игры конечно не на последнем месте. Сейчас ради интереса набрал в поисковике, сколько сайтов там.. Как выйти в топ??
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:24
#96
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А мне кажется, сейчас более актуальны темы здоровья и новостные тематики. Да, и игры конечно не на последнем месте. Сейчас ради интереса набрал в поисковике, сколько сайтов там.. Как выйти в топ??
Вот уж не думаю, что молодёжь интересуют новости или уж тем более сайты о здоровье)) этой тематикой больше заинтересуются люди за 40 лет, хотя таких пользователей тоже хватает в сети.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 19:34
#97
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот уж не думаю, что молодёжь интересуют новости или уж тем более сайты о здоровье)) этой тематикой больше заинтересуются люди за 40 лет, хотя таких пользователей тоже хватает в сети.
Я к тому и клоню, что сейчас интернет доступен для всех, то есть более менее современными стали и люди в возрасте. Конечно большой вопрос, на что направить свой сайт, чтоб пользовался спросом. Кстати, как вы смотрите на сайты о заработке, интересен ли он окружающим на сегодняшний день?
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:26
#98
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому и клоню, что сейчас интернет доступен для всех, то есть более менее современными стали и люди в возрасте. Конечно большой вопрос, на что направить свой сайт, чтоб пользовался спросом. Кстати, как вы смотрите на сайты о заработке, интересен ли он окружающим на сегодняшний день?
Думаю, что подобных сайтов уже в интернете большое количество и выйти на первые позиции в поисковике будет крайне сложно, да и людей которых интересует заработок в сети, скорее всего приводят уже более опытные спонсоры, которые укажут нужное направление.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:46
#99
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Думаю, что подобных сайтов уже в интернете большое количество и выйти на первые позиции в поисковике будет крайне сложно, да и людей которых интересует заработок в сети, скорее всего приводят уже более опытные спонсоры, которые укажут нужное направление.
Мне кажется, коснись любой темы, ее уже всю развили. Тут может помочь только тот момент, если вы первыми будите в курсе событий и предоставлять этот материал у себя на сайте.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:48
#100
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Если есть деньги - можно и персонал нанять и зарплату им платить. Основной смысл в том, что нужно понимать что из этого всего получится и будет ли вообще прибыль. Заниматься без этого всего нет смысла.
Мне кажется, что сразу это понять будет нереально. Только через некоторое время, когда будет определенная точка развития могут быть результаты.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход