MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2023, 12:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Написание софта, разработка сайтов, моб. приложений и игр

Всем привет!)

Я - Удачливый менеджер проектов, профессиональный веб-разработчик и опытный программист. Достаточно плотно занимаюсь разработкой мобильных приложений и игр, разработкой сайтов и программированием, хорошо понимаю действие рекламы в Рунете.

https://www.fl.ru/users/burzhuyxxi/portfolio/

Я программирую на python, знание php и c, c++, а также являюсь партнёром 1с-битрикс, хорошо разбираюсь в Wordpress и других CMS.

Большой опыт в создании мобильных приложений (react native, flutter) и игр (unity3d, UnrealEngine)

Принимаю электронные деньги и карты Сбербанк

связь со мной:
Телеграмм: @burzhuyxxi
Скайп/Вотсапп: +79918791904

первым 3-м обратившимся, скидка 20%
BurzhuyXXi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написание софта, разработка сайтов, моб. приложений и игр BurzhuyXXi Веб-программирование 0 11.10.2023 12:41
Продам Разработка ПО, мобильных приложений, сайтов Misha180 Скрипты/Программы 0 09.12.2015 16:48
Разработка сайтов, разработка CMS, написание ТЗ Виталий Усатов Разработка сайтов 0 22.10.2012 06:28
Разработка сайтов и WEB приложений nanoprojects Разработка сайтов 1 09.06.2012 22:11