MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 05.09.2021, 00:24
#1
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Инвестпроект в свободное время - инфосайт

Я люблю свое дело, но нельзя же круглосуточно им заниматься? Так я стал искать варианты.

Спорт добавил - ок, но все еще есть время. Искал синергию, чтобы и интересно было, и это можно было бы монетизировать+капитализировать.

По пути создания дополнительных источников средств, я сначала увлекся темой инвестиций. А потом я понял, что можно, изучая эту тему (что уже интересно), превращать это в дело.

Вообщем, я начал, полученные знания про инвестиции, структурировать и превращать в статьи. Так у меня появился блог или, как еще называют - информационный сайт.

Кстати, информация так укладывается в голове гораздо лучше. Еще Стивен Кови писал о том, что нужно передавать знания и, тогда они будут усваиваться легко.

Называется блог Финансовый Сектор

Это, когда вы создаете контент в виде статей, а потом размещаете на нем рекламу (монетизация). Вот уже несколько месяцев я стараюсь в субботу+воскресенье писать 1-2 статьи в неделю.

Со временем, это будет еще одним полупассивным источником дохода.

Последний раз редактировалось msrusanov; 05.09.2021 в 00:26.
msrusanov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что потратить свободное время kurguzenkoff Знакомства и встречи 340 11.03.2024 17:21
Работа в свободное время может сделать вас богатым Rost77 Планирование 31 22.02.2023 22:23
Ищу подработку в свободное от торговли время. Drum13 Тексты & Переводы 0 09.04.2013 11:28
Ищу работу (свободное время 24\7) DenDan Другая работа/сервис 10 06.04.2011 21:31