MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Реальные жизненные истории успехов и неудач наших форумчан, которые они прислали для Telegram-канала MMGP.
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2018, 17:30
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Двенадцатая история фейлов. Автор рассказывает как он пришел к инвестированию.

Хотел бы с вами поделиться своей историей как я пришёл к инвестированию. История о неудаче.

Начало будет скучноватым для тех кто уже давно в инвестировании.

Шел 2017 год. О существовании криптовалюты не знал ничего, а стал интересоваться после того как чуть ли не вложился в лохотрон.

В viber пришло сообщение о заработке без вложений. Вкратце: покупка биткоина за дёшево и продажа за дорого через обменник на кошелёк. И то и другое мне указали. Заработок в биткоинах дали. Как я тогда был счастлив...по тому курсу это составляло около 70 тыс. рубликов. Хорошо, что ещё не перевёл им 10 тыс., чтобы через их обменник получить заработок.

После этого стал интересоваться....биткоином в основном


Шерстил интернет в поисках его добычи. Находил множество сайтов и различных приложений по майнингу. Из них какие-то были лохотронами, некоторые действительно приносили прибыль, немного и требовали много времени.
Наткнулся на биткоин-игру BitKong. Можете поиграть как наскучит, найдёте через поиск кому интересно (в ней по умолчанию вам предоставляется 50, 100 или 300 бесплатных кранов в месяц в зависимости от того, прошли ли вы логин, а также от вашего Ранга). Я бывает поигрываю на досуге.
Ну так вот, получилось у меня как-то выиграть в ней 0.004 btc. К моей майнинговой мелочи хорошая прибавка в кошельке.



Не долго биткоины меня радовали.
Попался мне на глаза проект под названием Future Bank. Как красиво всё расписано было в нём. Почему бы не вложиться и не зарабатывать пассивно. А главное предлагали выплату удвоенного депозита. Ну так и вложил всё в него. Один депозит (0.001 btc) на 39 дней, с которого можно было выводить, набрав минималку. А три депозита (по 0.001 btc) на 25 дней с выплатой в конце срока.

Проект перестал платить.

Вообщем, в кошельке из 0.004 btc стало 0.0007 btc.
Обидно, досадно, но я себя немного успокаиваю, приговаривая: Бог дал - Бог взял.
Всё приходит с опытом.
Теперь я аккуратнее инвестирую, благо есть инвестпроекты, которые помогают при скамах, компенсируя потери.


Подписываемся на наш канал - https://t.me/money_maker_group


Конкурс историй для Telegram - https://mmgp.ru/showthread.php?t=549486
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход