MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2018, 14:06
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Покажи свои сделки все, умник. Хотя тут уже давно ясно, что ты скаммер и с кучей поддельников на форумах
не прогуливай русский язык больше
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (27.06.2018), СергейСергей1975 (27.06.2018)
Старый 28.06.2018, 15:37
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Покажи свои сделки все, умник. Хотя тут уже давно ясно, что ты скаммер и с кучей поддельников на форумах
АААА это всемирный заговор людей, которые смогли заработать на форекс, бедные кухоньки прибыль выплачивать не в состоянии. Если уж кухне так тяжко, то пусть в открытую пишет, что сделки длительностью меньше 5-10 минут, выберите на свое усмотрение, могут быть отменены и вопросов не будет. Но тогда всем сразу будет понятно, что это шарага и денег туда никто, кроме не осведомленных, не понесет. А заявлять на публичном ресурсе, что новостная торговля разрешена и потом не выплачивать по этим сделкам прибыль, ну ..... подумайте сами как такое поведение назвать.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (28.06.2018)
Старый 30.06.2018, 14:26
#143
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Покажи свои сделки все, умник.
С какого он должен кому то по требованию что либо показывать? Или должен? Покажи в таком случае паспорт, умник, чтоб мы знали с кем общаемся и трудовую сразу, если она у тебя есть, а то вдруг ПТУ еще не окончено и трудовой не завел, так мы поймем.
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Хотя тут уже давно ясно, что ты скаммер
Соскамить можно только того, кто к этому склонен, т.е. кухню, а если брокер реальный, он не соскамится по любому, пока сам не захочет прекратить свою деятельность и то это не скам, а просто прекращение деятельности. Ну еже ЧП может быть, как правило внутреннее.
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
с кучей поддельников на форумах
сказал А, говори и Б, называй поименно поддельников, интересно узнать кто это.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.06.2018)
Старый 01.07.2018, 16:56
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Ожидаю ответ от кибер полиции по делу мошеннической структуры и пирамиды CliqFx
SantaFe вне форума
Старый 02.07.2018, 11:18
#145
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ожидаю ответ от кибер полиции по делу мошеннической структуры и пирамиды CliqFx
думал дело будет быстрее рассматриваться, по моему долго, нет?
Babaha вне форума
Старый 02.07.2018, 11:37
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
думал дело будет быстрее рассматриваться, по моему долго, нет?
а как Вы хотели. У нас все через з. Главное, чтобы рассмотрели, и к этим мошенникам наведались в офис. Уже по решению полиции, буду рассматривать возможности блокировки доступа к сайту в некоторых странах. Пока ждем.
SantaFe вне форума
Старый 25.07.2018, 22:27
#147
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
SantaFe, ну как там? Есть какие то сдвиги, или откупились?
Babaha вне форума
Старый 26.07.2018, 14:26
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
SantaFe, ну как там? Есть какие то сдвиги, или откупились?
Мошенники CliqFx не сочли нужным связаться с злостно обманутым клиентом. Компания в "Черном списке" на многих РУ Форумах.
Не понимаю, почему здесь данная шарага не в ЧС.

Осталось на писарми сделать пост. А так, деньги не такие большие, что б тратить на этих мошенников свое время. Моя главная задача - была оповестить форумчан и РУ сообщество о том, как работает пирамида CliqFx. Я это сделал.

Нассчет полиции. Пока небыло никаких звонков и тд. Я описал ситуацию, направили ее в нужные органы.
SantaFe вне форума
Старый 03.08.2018, 17:58
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Звонит мне клоун, говорит, Вы ранее работали с нами (CliqFx), но потом почему-то прекратили сотрудничество. Предлагаем Вам поработать с нами.

Вы там своих поддувал хоть обучите кому можно звонить, кому нет, потому что я о Вас вспомнил теперь.
Не поленюсь на forexpeacearmy настрочу сейчас.

upd. Через 3-5 рабочих дней, будьте готовы отвечать на forexpeacearmy, а то теперь и иностранцев не зазовете в свою кухню.

добавлено через 10 минут
Aisller, можно есть претензия, наконец, для данной шараги?
SantaFe вне форума
Старый 03.08.2018, 23:57
#150
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Мне тоже звонили, я соточку завел. Были намеки чтоб больше завел, инвестиционные сервисы мол есть какие-то интересные. Лучше не надо?
eti вне форума
Старый 04.08.2018, 00:46
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Мне тоже звонили, я соточку завел. Были намеки чтоб больше завел, инвестиционные сервисы мол есть какие-то интересные. Лучше не надо?
Посмотрите на ситуацию со мной. Как только сделал внушительный профит - всё отменили.

Зачем торговать в компании, которая не платит профит?? Они только жаждят что б Вы слили
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
eti (04.08.2018)
Старый 04.08.2018, 15:31
#152
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Если они сами себе поставщик цен, то да, пожалуй так оно и есть. Капец у них вывод конечно стремный, реально в шоке 50 минимум подавать, нигде такого не видел.
eti вне форума
Старый 05.08.2018, 02:04
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Если они сами себе поставщик цен, то да, пожалуй так оно и есть. Капец у них вывод конечно стремный, реально в шоке 50 минимум подавать, нигде такого не видел.
Делайте выводы. Причем в двух смыслах данной фразы)
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Melnik Julia (05.08.2018)
Старый 08.08.2018, 12:38
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Делайте выводы. Причем в двух смыслах данной фразы)
Я сделал и многие трейдеры сделаи вывод о твоем мошенничестве. Ты же из себя ничего не представляешь. Ты мошенник и вымогатель. Покажи мне не выплаты, кроме тебя и других арбитражеров?
А твои все жалобы однотипны. Ты же вымогатель.
Larry Page вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.08.2018)
Старый 08.08.2018, 13:49
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Я сделал и многие трейдеры сделаи вывод о твоем мошенничестве. Ты же из себя ничего не представляешь. Ты мошенник и вымогатель. Покажи мне не выплаты, кроме тебя и других арбитражеров?
А твои все жалобы однотипны. Ты же вымогатель.
Убедительная просьба удалить данный комментарий, так как он нарушает УК РФ "Клевета".

Нытик, новостная торговля, полностью разрешена у 90% брокерских компаниях. Твои комментарии пусты, как и твоя голова, которая не соображает ничего, и даже в суть дела не вникает. Регламент почитай. Иди торгуй 0.01, теряйся.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Melnik Julia (08.08.2018)
Старый 08.08.2018, 14:04
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Нытик, новостная торговля, полностью разрешена у 90% брокерских компаниях. Твои комментарии пусты, как и твоя голова, которая не соображает ничего, и даже в суть дела не вникает. Регламент почитай. Иди торгуй 0.01, теряйся.
Чего своих пейдпостеров приводишь? Илои аргументов 0. Покажи сделки свои, как ты торговал?
Larry Page вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.08.2018)
Старый 08.08.2018, 14:07
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Чего своих пейдпостеров приводишь? Илои аргументов 0. Покажи сделки свои, как ты торговал?
Все было предоставлено в претензии к компании. После чего кабинет был заблокирован. Доступа к нему нет.

Дружок, у тебя на каждое сообщение по 5 уггов, шаришь, на твои потуги все наплевать? На таких клоунов даже не смотрят. Иди торгуй 0.01, пожалуйста, не сотресай воздух
SantaFe вне форума
Старый 08.08.2018, 14:10
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Чего своих пейдпостеров приводишь? Илои аргументов 0. Покажи сделки свои, как ты торговал?
Уважаемый, Вы немного хоть вкурсе что о чем речь?
К компании предьявлены обвинения, что форум mmgp что полиция приняла заявление. Если бы оно было не обосновано - его бы тут небыло.

Вы хоть думайте что говорите, серьёзно, такой глупый.
Stop Forex Scam вне форума
Старый 08.08.2018, 15:01
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Человек вымогатель и арбитражер, кои теперь пошла толпа в лайтфорекс. Поэтомк его "стретиегия" не рабаотает на метаке 5 или на другом ПО. Пусть поокажет как торгует например на Квике?
В отличии от Вас, я прочитал все посты в данной претензии.
Данный человек, является пострадавшим от мошеннических действий компании CliqFx, который воспользовался своим правом, и опубликовал претензию к компании, соблюдая все правила форума. Модератор же проверил претензию и принял её.

Также, я благодарен ему, потому что теперь я знаю, что в данную компанию совершенно не стоит идти, ведь всю мою мою прибыль украдут.

На Вас же мне УГов не хватает, к сожалению, вернусь завтра, когда пополню их баланс))
Stop Forex Scam вне форума
Сказали спасибо:
eti (08.08.2018)
Старый 08.08.2018, 16:41
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Причём тут бинарные опционы к торговле на форексе?
При том что брокеры как в бинарных опционах не имеют выгоду с довольно прибыльного клиента, так и на форексе кухни по типу CliqFX с лицензией Vanuatu которая стоит 6000USD и фактически это островная лицензия не имеет юридической силы, и если клиент "случайно" сольет депозит по вине брокера, ему не будет куда обратиться, точней ему никто не ответит в Vanuatu. К примеру есть множество форекс брокеров которые имеют лицензию ASIC \ FCA \ CySEC \ NFA и у них не страшно работать. То что автор претензии выбрал брокера с печальной лицензией, это возможно была погоня за кредитным плечом или оффшором, но это не снимает ответственности с брокеров которые рекламируют себя ECN при том что не могут даже получить лицензию хотя бы Болгарии и находиться под юрисдикцией ЕС.


И на минуточку внимания! Компания Cliq FX Limited опубликовали у себя на сайте липовую лицензию Vanuatu с липовым номером! Переходим на сайт регулятора и ищем лицензию под номер 15000 (хоть бы номер придумали попроще, понты понты) и получаем результат мошенничества! Они даже зажлобились заплатить 6000USD за далекого регулятора, о чем мы дальше будем говорить?



Larry Page теперь что скажете? Что даже отсутствие регуляции не имеет значение если брокер и так хорош? Хорош в фотошопе и при чем это уголовная ответственность.
puf1k вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (08.08.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход