MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,560 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2018, 09:02
#1
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65


Всем привет! Сегодня хочу познакомить Вас уникальным продуктом, аналогов которому я еще не встречал! Этот робот умеет зарабатывать хорошие деньги на рынке форекс, он стабилен, и долгосрочен. Лично я убедился в этом уже не раз

Прежде чем опубликовать эту тему на форуме, я сам лично тестировал этого робота 5 месяцев и проверял все что только мог проверить...

YouTube YouTube
Начнем с самого интересного
1. Автор данного робота дает гарантию на прибыль и страхует депозиты всех своих клиентов - если по окончанию года на вашем счете будет прибыль меньше чем +30% к депо, то Автор этого робота и своего кармана возместит полученный вами убыток и доплатит сверху еще +30%. Т.е. как бы не торговал этот робот, вы через год при любых обстоятельствах получите +30%

Подобных предложений я еще не встречал на рынке Форекс. Однако здесь не все так сладко как можно показаться на первый взгляд. Размер страхового фонда ограничен, он составляет всего лишь 90 000 долларов.

Застраховать можно только 1 счет. Максимальная сумма которая подлежит страховки составляет всего лишь 1500 долларов. Т.е. сильно не разгонишься Однако даже такой страховки я еще ни разу не встречал на этом рынке. Поэтому все равно жирный плюс.

2. Данный робот Абсолютно Бесплатный! Все что вам нужно сделать, чтобы его получить это зарегистрироваться у брокера по ссылке Автора.

3. На текущий момент данным роботом уже пользуются более 500 клиентов. Большая часть их них работает с ним уже не первый год

4. За 2 года существования этого робота, не было ни одного слива счета по вине робота. Т.е. данного робота можно назвать смело стабильным и долгосрочным, который не сливает депозиты клиентов!

5. На текущий момент суммарный баланс всех клиентов, кто пользуется этим роботом составляет 700 000 долларов.

6. За 2016 г. суммарный торговый оборот клиентов составил 4 млрд. долларов

7. За 2017 г. суммарный торговый оборот всех клиентов составил 4.8 млрд долларов.

8. Клиенты месяц зарабатывают десятки тысяч долларов и выводят их со своих счетов. Это видно по мониторингам, которые я покажу вам далее...

На основании всех этих фактов можно сделать вывод, что робот реально работает, реально зарабатывает, клиенты не уходят, а только наращивают свои депозиты и остаются верными этому роботу. В стабильности этого робота лично я убедился уже не раз.


YouTube YouTube
Это было краткое вступление Если заинтересовало, тогда читаем дальше...


Получить советника Бесплатно и начать зарабатывать >>



Деятельность компанииЧем занимается компания, как она зарабатывает деньги для инвесторов?

Компания ООО «ФИНТРЕЙД» во главе с опытным Форекс трейдером Станиславом Чувашовым запустила бизнес-проект под названием Личный Банк. В рамках данного проекта Вам предлагается скачать и установить Forex советник, который будет автоматически торговать на Вашем личном счёте у выбранного брокера!

Станислав Чувашов разработал торгового робота, основываясь на своём личном опыте и знаниях в трейдинге, которые он получал, оттачивал и совершенствовал более 12 лет!

Ориентировочная стоимость данного советника составляет порядка 10 000 000 рублей, НО для Вас этот робот предоставляется совершенно БЕСПЛАТНО!

В отличие от традиционных инвестпроектов и компаний, здесь Вам не нужно переводить свои деньги на чужие счета, где с ними будет происходить непонятно что! В проекте Личный Банк все Ваши деньги, которые Вы инвестируете, будут находиться на Вашем личном счёте у лицензированного Форекс брокера и никто кроме Вас их снять НЕ сможет!

Реальный торговый счет, на котором работает советник уже почти 2 года замониторен на независимом сервисе MyfxBOOK. Если Вы знакомы с Форексом, то наверняка слышали об этом сервисе и знаете, что вмешаться в его работу и каким-либо образом искажать данные — НЕВОЗМОЖНО!

Поэтому на данном мониторинге MyfxBOOK картина всех торговых операций на 100% истинная и достоверная! Она полностью отображает поведение торгового робота на протяжении последних 20 месяцев (почти 2-х лет)!



1. Реальный мониторинг торгового счета где работает робот MyFxBank больше 2 лет: https://www.myfxbook.com/members/Chu...nislav/2325133




2. Второй счет Автора робота, где статистика не такая большая, но сумма депозита намного больше, чем на первом счете: https://www.myfxbook.com/members/Chu...lav-ls/2383735




YouTube YouTube

Страховка и Гарантии
100% страхование вкладов до 100 000 Рублей + Гарантированно 30% годовых! Если за 365 календарных дней, то есть ровно за 1 год работы советник на Вашем счёте покажет отрицательный результат и на балансе будет меньше средств, чем было в самом начале, то проект Личный Банк компенсирует Вам все потери и доплатит ещё +30% от первоначального баланса!

Таким образом, Вы в любом случае заработаете МИНИМУМ +30% через год! Но сам автор торгового робота утверждает, что вероятность такого исхода настолько мала, что ей можно пренебречь. Да и сами посудите, если робот не сливает уже много лет, то с чего бы ему начать это делать!? ツ

Гарантия распространяется ТОЛЬКО на торговые счета, где начальный депозит составляет ДО 100 000 рублей! Также для получения гарантии необходимо соблюдать правила работы с советником!

НЕ пугайтесь, правила тут вполне логичные и рациональные! В основном — это НЕ вмешиваться в работу советника и НЕ открывать собственных позиций на счёте, на котором работает советник! Думаю, это выполнимо… ツ

https://https://youtube.com/watch?v=vX2Ph8rx-Os


Сколько Вы можете здесь заработать?

Доходность торгового робота мы можем прогнозировать, опираясь на исторические данные! Например, смотрим, как он торговал последние 12-20 месяцев и на основании этих данных можно прикинуть, сколько он будет зарабатывать в будущем;

- На данный момент средняя доходность за последний год составляет порядка 8,5% в месяц, а за последние 20 месяцев примерно 12% в месяц;

- Может показаться, что режим работы или тарифный план тут всего один: установил советника, инвестировал от $100 и получаешь прибыль, НО это НЕ так. На самом деле, у данного советника великое множество торговых настроек, которые влияют на уровень риска и размер доходности - можно экспериментировать;

- Кроме того, Вы самостоятельно можете выбирать, на каких валютных парах будет торговать советник от 1 до 7. Подходят только основные (Major), а их всего 7: EUR/USD, USD/JPY, GBP/USD, AUD/USD, USD/CHF, USD/CAD, NZD/USD;

- Также Вы в праве выбирать Forex брокера из 2-х предложенных, что тоже может в некоторой степени влиять на торговлю. Всё-таки спреды, свопы и прочие технические нюансы у брокеров могут отличаться;

- Инвесторам здесь предложено 2 брокера на выбор — это Roboforex и Alpari, которые по-праву находятся в топе самых надёжных и популярных брокеров СНГ на сегодняшний день;

- Кстати говоря, Вы можете не ограничиваться одним брокером, а работать сразу с обоими. Это существенно повысит диверсификацию Ваших инвестиций и снизит риски;

- В личном кабинете проекта есть вкладка «Портфели», в которой Вы можете создавать и формировать собственные инвестиционные портфели, изменяя настройки советника;






Мои Торговые Счета под управлением Cоветника MyFxBank

Счет №1: https://www.myfxbook.com/members/Upavla/myfxbank-1-100/2425939/rb1fQcWXMNIoDlb8IrDj



Этот торговый счет открыт у брокера Альпари. Работает он на 3х валютных парах (EUR/USD, USD/JPY, USD/CHF). Средний уровень риска. Первые 3 месяца робот на этом счете был настроен не корректно, поэтому статистика за этот промежуток времени не очень впечатляющая. После того как робоота настроили корректно, доходность начала стремительно расти.


Счет №2: https://www.myfxbook.com/members/Upavla/myfxbank-2-300-srednii-risk/2425947/1wyrULu4hOwir8Msg049



Этот торговый счет открыт у брокера RoboForex. Робот на этом счете работает на 2х валютных парах (EUR/USD, USD/JPY). Средний уровень риска. Первые 3 месяца робот на этом счете был настроен не правильно, поэтому показатели за этот промежуток времени не впечатляют. После того как робота я настроил правильно, показатели счета начали заметно улучшаться.


Счет №3: https://www.myfxbook.com/members/Upa...Bj835AMOt3wAHl



Этот торговый счет открыт у брокера РобоФорекс и является больше экспериментальным (тестовым), нежели чем для получения стабильной прибыли.

На этом счете я решил поставить максимальный уровень риска в настройках робота и посмотреть, что произойдет с моими деньгами в этом случае В теории прибыль на этом счете должна быть в 2 раза больше, чем на предыдущих моих счетах, но и просадки тут тоже должны быть в 2 раза больше.

Робот на этом счете работает на 2х валютных парах (EUR/USD, USD/JPY). Уровень риска максимальный.


Получить советника Бесплатно и начать зарабатывать >>



Документы/Юридическая информация
ООО «ФИНТРЕЙД» FINTRADE International, LLC ОГРН 1091101005610 ИНН/КПП 1101074836/110101001. Компания ООО «ФИНТРЕЙД» официально зарегистрирована по адресу ул. Карла Маркса, 111, г. Сыктывкар, респ. Коми, Россия, 167031.






Контактная информация/Способы обратной связи с администрацией проекта
Телефон: +7(495)646-80-43
E-mail: [email protected]
Skype: myfxbank.ru

Адрес для корреспонденции:
Россия, г. Сыктывкар,
167005, а/я 1616, ООО «ФИНТРЕЙД»


ВНИМАНИЕ! Для крупных инвесторов, чьи вклады в данном проекте составляют от $1 000 и более, есть закрытый Telegram чат! В этом чате сам Станислав Чувашов отвечает на любые вопросы, комментирует все торговые ситуации, происходящие с роботом, и лично оказывает всяческую поддержку всем участникам данного чата!


Руководитель проекта Личный Банк
Директор компании Финтрейд и Автор Форекс советника


Чувашов Станислав Викторович, родился 12 июня 1982 года в городе Кирове, там же учился и работал, затем переехал в Сыктывкар. Более 12 лет занимается торговлей на Forex, практикующий трейдер профессионал, обучает трейдингу, является автором большого количества обучающих курсов и уроков и книг. Создал собственный сервис прогнозов и торговых сигналов и на данный момент торгует на Forex суммой в несколько миллионов рублей.

Станислав в социальных сетях:

https://vk.com/chuvashov_stanislav
https://www.instagram.com/chuvashovstanislav/
https://ok.ru/chuvashov


Некоторые интернет-проекты Станислава:

https://www.forexbloger.ru — Собственный интернет-Блог по Форекс тематике;
https://www.youcanforex.ru — Подписная страница, где можно бесплатно скачать его обучающие курсы.


Авторские курсы и уроки Станислава по Форекс, которые распространяются бесплатно:

- Базовый Курс обучения по форекс для начинающих. 17 текстовых уроков
- Видеокурс «Трендовый Трейдер»
- Видеоурок «Ловим Тренд С Отката. Математика!»
- Видеоурок «Стратегия: Обратная Вилка Чувашова»
- Видеоурок «Стратегия: Диапазон Чувашова»
- Аудиокурс «Трейдинг По Полочкам».
- Видеокурс «Экскурсия По Мастерской Торговых Систем».
- Курс Обучения «Золотые Уровни: Прибыль По Щелчку Пальцев!»

Авторские книги Станислава, которые стали бестселлерами в сфере Форекс обучения:

- «Мастерская торговых систем»
- «ТААЧ Про»




Интервью с Автором Советника MyFxBank — Станиславом Чувашовым

YouTube YouTube

Интервью ч.2 | Ответы Станислава на вопросы моих партнёров и читателей
YouTube YouTube

Отзывы и Результаты других пользователей MyFxBank

YouTube YouTube


Мониторинги торговых счетов некоторых клиентов:
https://www.myfxbook.com/members/jem...nk-v53/1595798

https://www.myfxbook.com/members/jem...k-v-63/2117864

https://www.myfxbook.com/members/Unc...zykh-3/2358599

https://www.myfxbook.com/members/Ket...a/kets/2342576



Мой отзыв или что я думаю об этом проекте
Я узнал об этом советнике НЕ случайно, сам Станислав Чувашов — автор этого робота связался со мной и предложил рассмотреть его продукт, изучить результаты и рассмотреть возможность сотрудничества.

В общем я изучил его советник и результаты, которые у него есть, и пришел к выводу, что робот однозначно мне интересен и его стоит, как минимум, протестировать!


Больше всего мне понравилось в данном роботе следующее:

- Автор настолько уверен в своей разработке, что даже даёт гарантию на прибыль и страхует депозиты своих клиентов. По сути данным заявлением он ставит весь свой авторитет и репутацию на кон;

- На такой шаг люди идут только в том случае, когда понимают, что шансы негативного сценария очень малы. Он бы не пошел на это, если бы не был уверен в своём роботе, как минимум на 90%!

- Советник показал хорошую прибыль на разных счетах и начальных суммах. На одном счёте он успешно торгует уже более 20 месяцев, на другом более 7-ми месяцев;

- Минимальный начальный депозит всего $100! То есть со $100 Вы можете начать тестировать данного робота, смотреть за его результатами торговли и при желании увеличивать свой депозит;

- Робот Абсолютно Бесплатный! Для его получения Вам нужно будет всего лишь зарегистрироваться у брокера по ссылке Автора. Робот привязывается к Вашему торговому счёту.

- Над советником ведется постоянная работа по улучшению его алгоритмов торговли — увеличение прибыли и минимизация просадок;

- Деньги лежат на Вашем торговом счете у брокера, что обеспечивает Вам 100% контроль, прозрачность, и доступ к ним 24 часа в сутки;

В общем, продукт реальный, уникальный, прибыльный и БЕСПЛАТНЫЙ + страховка депозита и гарантия на прибыль! Грех не протестировать ツ


MyFxBank | Пошаговая видео инструкция по настройке Forex Советника Личный Банк от А до Я!
YouTube YouTube
Ссылка на пошаговую видео инструкцию >>


Получить советника Бесплатно и начать зарабатывать >>

На мой взгляд этот робот действительно стоящий! И я рекомендую Вам не проходить мимо! И если ты логичный трейдер/инвестор, то я рекомендую тебе открыть счет под управлением этого робота на сумму 100 или 300 долларов и посмотреть на результат через год!

Написать можно много чего, и рассказать можно много чего, но результаты не врут! - Посмотрите на результаты Чувашова, на результаты его клиентов, на мои результаты, и на свои результаты через 6-12 месяцев! Многие вопросы отпадут сами собой...

Ну а если у Вас все же остались какие-то вопросы по проекту, то задавайте их в комментариях. Буду рад вам на них ответить!
Platon2012 вне форума
Старый 27.03.2018, 16:13
#2
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 28.03.2018, 12:55
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Platon2012 Посмотреть сообщение
https://https://youtube.com/watch?v=vX2Ph8rx-Os
Не верная ссылка.
Aisller вне форума
Старый 29.03.2018, 14:43
#4
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
Вот правильная ссылка: YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 08.04.2018, 20:53
#5
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 11.04.2018, 09:39
#6
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 16.04.2018, 19:49
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
См моники = банальный скальпер-пипсовщик с входом в лоты с риском под 20-45%! т.е. слив депо = это лишь вопрос времени! что прекрасно и видно, по постоянным вывода профита со счета!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.05.2018, 09:42
#8
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
См моники = банальный скальпер-пипсовщик с входом в лоты с риском под 20-45%! т.е. слив депо = это лишь вопрос времени! что прекрасно и видно, по постоянным вывода профита со счета!
Я считаю, не важно насколько - это банальный или не банальный робот - главное результат! За 2 года +1600%!

Если вы посмотрите пару видео с Автором или загляните в код этого робота, то Вы сможете увидеть, что этот робот НЕ банальный а очень замудренный...
Platon2012 вне форума
Старый 01.05.2018, 21:09
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Platon2012 Посмотреть сообщение
Я считаю, не важно насколько - это банальный или не банальный робот - главное результат! За 2 года +1600%!
Угус, как будто Вы не знаете, что прошлые успехи на Форе = не есть гарантия их же в будущем! далее, см надо на:
"Абс. прирост:+528.06%
Пополнения: $1733.24
Снятия: $8600.00" = а не на мифические Прирост:+1626.43%!
Цитата:
Сообщение от Platon2012 Посмотреть сообщение
или загляните в код этого робота, то Вы сможете увидеть, что этот робот НЕ банальный
НИКТО не даст Вам источник в mql4, и да, что я Г Мартина не видывал что ли?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.05.2018, 13:25
#10
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 16.05.2018, 20:11
#11
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
добавлено через 1 минуту
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 13.06.2018, 12:18
#12
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 13.06.2018, 20:44
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Platon2012 Посмотреть сообщение
Это не просадки! а тупо потеря депо! а фигли? Г Мартин сеткой = и дядя Коля Моржовый стучится в его двери!

кстати, Чувашов, это не тот кто ТС Вилки продавал постоянно? и не тот ли, что в скам ДЦ, долго так якобы торговал с другим известным трейдером а?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.07.2018, 12:11
#14
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
1. Просадки - это и есть частичная потеря депозита.
2. Алгоритм в данном робота немного сложнее, чем - "Г Матинг сеткой = и дядя Коля Моржовый"
3. Чувашов занимался продажей инфопродуктов, но я не вкусе шла ли там речь о вилках или нет.
4. " не тот ли, что в скам ДЦ, долго так якобы торговал с другим известным трейдером а?" - об этом я ничего не знаю. И не находил такой информации по этому поводу в сети.

добавлено через 2 минуты
С ИЮНЯ 2018 Г. В ПРОЕКТЕ ОТКРЫТ СОБСТВЕННЫЙ ПАММ СЧЕТ НА АЛЬПАРИ, НА КОТОРОМ РАБОТАЕТ РОБОТ ЛИЧНЫЙ БАНК!

- Минимальная сумма инвестирования в ПАММ счет $50
- Вознаграждение управляющему 0%
- Вознаграждение инвестору 100%
Platon2012 вне форума
Старый 11.07.2018, 02:59
#15
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Как сейчас себя чувствует советник? Как его посмотреть на Альпари?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 25.07.2018, 07:52
#16
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Как сейчас себя чувствует советник? Как его посмотреть на Альпари?
Мониторинг ПАММ счета на Альпари
https://www.myfxbook.com/members/Chu...trader/2589333

добавлено через 5 минут
Важные новости по проекту!

1. Открыт собственный ПАММ счет у брокера Альпари на котором работает Форекс Советник Личный Банк
2. До 1 сентября 2018 г. всех клиентов которые сейчас работают с роботом переводят на ПАММ счет
3. С Июня месяца 2018 г. форекс советника раздают только тем клиентам, у кого депозит от 30 000 дол. Если депозит меньше, то советника не дают, а просят вежливо инвестировать в ПАММ счет
4. С 1 Сентября 2018 г. у всех клиентов кто не перешел на ПАММ счет, робота не отбирают, а просто перестают оказывать по нему тех поддержку. Все кто уже получил форекс советника, могут работать с ним еще пару лет как минимум. Все торговые параметры будут актуальны. Но поддержку по данным торговым счетам оказывать сотрудники проекта MyFxBank не будут.

В общем, лучше и проще теперь инвестировать в ПАММ счет, чем работать с роботом!

добавлено через 6 минут
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 09.08.2018, 08:58
#17
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 08.09.2018, 15:55
#18
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
добавлено через 2 минуты
YouTube YouTube
добавлено через 11 минут
YouTube YouTube
добавлено через 15 минут
YouTube YouTube
добавлено через 17 минут
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Старый 08.09.2018, 16:15
#19
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
Результат за Август месяц +64%
Platon2012 вне форума
Старый 23.10.2018, 05:48
#20
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
YouTube YouTube
добавлено через 1 минуту
YouTube YouTube
добавлено через 5 минут
YouTube YouTube
добавлено через 12 минут
YouTube YouTube
добавлено через 15 минут
YouTube YouTube
добавлено через 26 минут
YouTube YouTube
Platon2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход