MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2016, 18:10
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Самый лучший это американский Нортон из семьи Симантек. Касперский даже в этом слове не годиться ему в поклоны . Во первых тормоз и во вторых пропускает кучу вирусов. Нортон по скорости и всем этим качествам в рейтинге занимает первые позиции.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Вы делаете выводы всего после месяца использования, просто потому что Ваш скидывают ключи. Да еще и неизвестно, как потом будет все это обновляться и как продлевать лицензию.

Хотел быстро найти рейтинг антивирусов, но не получилось. Помню что на сайте "хакер.ру" был
Вы глубоко в этом ошибаетесь или не разбираетесь, если пишите такой глупый ответ. Я пользуюсь Нортоном уже больше 5 лет. Вначале был Симантек енд Поинт. Все четко работает и ни одного вируса. Все на автомате и никакие кошельки не исчезают и транзакции. На данный момент это самый лучший антивирус, которых я много перепробовал с рождения интернета.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2016, 18:36
#22
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
всех( на счёт всех не знаю конечно) перехлопал быстро, а советы свои при себе оставьте
Поставьте себе антималварь и проверьте насколько нортов всех "перехлопал". И совету буду давать до тех пор в своей же теме, пока пользователи не начнут прежде чем писать хотя бы изучать элементарные азы, получать опыт, а далее писать "что хорошо, а что плохо"

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Самый лучший это американский Нортон из семьи Симантек.
Зайдите в Американские рейтинги и посмотрите где ваш "самый лучший" Симантек. Если про него что-то упоминается, то это бывает крайне редко и в большинстве своем, на сайтах с проплачеными рейтингами.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
если пишите такой глупый ответ.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вначале был Симантек енд Поинт. Все четко работает и ни одного вируса
Вы уже не раз в темах доказывали свое малое понимание многих ниш и написание непонятных постов. Если вы используете только 1 бесплатный антивирус для проверки ПК, то как Вы там писали, более чем "глупцом" Вас посчитать нельзя.

Обоим великим гуру знания ниши антивирусов и их "чудодейственных" умений. Так что попридержите свои "ГЕНИАЛЬНЫЕ" знания и начните читать умные книги
_https://www.pcmag.com/article2/0,2817,2388652,00.asp
_https://www.techsupportalert.com/best-free-anti-virus-software.htm
_https://www.digitaltrends.com/computing/best-free-antivirus-software/

Если Вас устраивает работа с Вашим антивирусом, это не делает его "ЛУЧШИМ", потому не стоит вводить других пользователей в заблуждения из-за отсутствия собственных знаний.
Tigrenish вне форума
Старый 23.03.2016, 18:51
#23
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
потому не стоит вводить других пользователей в заблуждения из-за отсутствия собственных знаний.
У каждого своя голова есть на плечах, а от Ваших советов точно никому лучше не станет
The Flash вне форума
Старый 23.03.2016, 18:56
#24
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
а от Ваших советов точно никому лучше не станет
От моих советов, пользователи хотя бы посмотрят преимущества и недостатки каждого антивируса, а не будут воспевать холивары, только потому что "кто-то сказал".

Научитесь искать информацию, читать и писать обдуманные сообщения, а не лишь бы в теме засветиться.
Tigrenish вне форума
Старый 23.03.2016, 18:58
#25
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Давай до свидания, изначально я писал своё мнение,и при нём останусь
The Flash вне форума
Старый 23.03.2016, 21:12
#26
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Вы уже не раз в темах доказывали свое малое понимание многих ниш и написание непонятных постов. Если вы используете только 1 бесплатный антивирус для проверки ПК, то как Вы там писали, более чем "глупцом" Вас посчитать нельзя.

Обоим великим гуру знания ниши антивирусов и их "чудодейственных" умений. Так что попридержите свои "ГЕНИАЛЬНЫЕ" знания и начните читать умные книги
_https://www.pcmag.com/article2/0,2817,2388652,00.asp
_https://www.techsupportalert.com/best-free-anti-virus-software.htm
_https://www.digitaltrends.com/computing/best-free-antivirus-software/

Если Вас устраивает работа с Вашим антивирусом, это не делает его "ЛУЧШИМ", потому не стоит вводить других пользователей в заблуждения из-за отсутствия собственных знаний.
Это Вы в полном заблуждении и доказываете свое незнание и непонимание. Хоть не смешите людей. Я всегда доказывал и буду доказывать, что Нортон лучше, а Касперский отстой потому, что проводил исследования многие годы и эксперименты на личном опыте убедился, что Нортон лучше. Ссылки для проверки, что дали явно говорят, что Вы человек не понимающий. Это все бесплатные и не профессиональные и Малваре это даже не антивирус, а детская игра. Еще раз для непонимающих объясняю - Нортон это профессиональный антивирус. Ну, насмешили меня своими ссылками и своим знанием. Просто не могу.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2016, 21:19
#27
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Вы правильно выстроили в ряд фразы

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нортон это профессиональный антивирус
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
насмешили меня
Сложно общаться с человеком, который не видит дальше своих "очков". Вы мне напоминаете еще одного пользователя форума, который также с пеной у рта доказывает свою правоту без подтверждения своего "непонятного" мнения хоть какой-то экспертной информацией. Вы явно не программист, не общаетесь с программистами и людьми развивающиеся в этой нише. Не удивлюсь, если используете крякнутые версии антивирусов и доказываете всем насколько они классные

Закругляйтесь уже. В особенности про "детскую игру", это как сказать что Баффет не знает толк в инвестициях. Хотя Вы вряд ли поняли сравнение.
Tigrenish вне форума
Старый 23.03.2016, 21:20
#28
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
От моих советов, пользователи хотя бы посмотрят преимущества и недостатки каждого антивируса, а не будут воспевать холивары, только потому что "кто-то сказал".

Научитесь искать информацию, читать и писать обдуманные сообщения, а не лишь бы в теме засветиться.
Ну, нашли инфу и для кого. Разве для себя. Какие это советы. Как говорят в школе садись – двойка за незнание.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2016, 21:23
#29
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Тут как не крути каспера с нортоном не сравнить
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 21:24
#30
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
нашли инфу и для кого.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Какие это советы. Как говорят в школе садись – двойка за незнание.
Я вот читаю вашу писанину и не услышал еще ни единого намека на хоть малейшее доказательно ваших возгласов, с пеной у рта, о действительном преимуществе нортона, хоть перед одним антивирусом

Ни ссылок, ни умных слов, только детский лепет и ничего более. Учите английский, слушайте конференции по IT-безопасности и будет Вам счастье.

Смысла дальнейшего разглагольствования не вижу, Вы уже показали свой уровень.
Tigrenish вне форума
Старый 23.03.2016, 21:25
#31
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Вы правильно выстроили в ряд фразы




Сложно общаться с человеком, который не видит дальше своих "очков". Вы мне напоминаете еще одного пользователя форума, который также с пеной у рта доказывает свою правоту без подтверждения своего "непонятного" мнения хоть какой-то экспертной информацией. Вы явно не программист, не общаетесь с программистами и людьми развивающиеся в этой нише. Не удивлюсь, если используете крякнутые версии антивирусов и доказываете всем насколько они классные

Закругляйтесь уже. В особенности про "детскую игру", это как сказать что Баффет не знает толк в инвестициях. Хотя Вы вряд ли поняли сравнение.
Ну, ну тормозите на поворотах. Что переходите на личные амбиции. Не занимайтесь тем, чего не знаете. Вы уже доказали своими примерами. Кто понимает, сразу поймет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Я вот читаю вашу писанину и не услышал еще ни единого намека на хоть малейшее доказательно ваших возгласов, с пеной у рта, о действительном преимуществе нортона, хоть перед одним антивирусом

Ни ссылок, ни умных слов, только детский лепет и ничего более. Учите английский, слушайте конференции по IT-безопасности и будет Вам счастье.

Смысла дальнейшего разглагольствования не вижу, Вы уже показали свой уровень.
Прекращайте свой английский флуд. Не позорьтесь.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2016, 23:28
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Сами создают вирусы. потом лечат.Вся суть их работы.
ElarGroup3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход