MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 03.03.2017, 11:10
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
А в чем проблема-то? Прошла мимо да и всё..
Это у вас проблема, что Вы тут пиаритесь, посты себе набиваете, Вам ведь уже много раз, ответил автор ТС. И к Вашему сведению, я с Вами не знакома, чтобы тыкать мне? Вы, во первых научитесь уважать других, и не забывайте, что на форуме Вы не один. И лично для Вас, относитесь к другим форумчанам уважительно!
Лера Терехова вне форума
Сказали спасибо:
vitalik110 (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 14:51
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Лера Терехова, Не хотелось флуда и оффтопа в теме, но вам отвечу.
Цитата:
Сообщение от Лера Терехова Посмотреть сообщение
Это у вас проблема, что Вы тут пиаритесь, посты себе набиваете, Вам ведь уже много раз, ответил автор ТС
Я веду дискуссию и ее сложно уместить в один пост. На счет набивания постов, так у меня такой проблемы нет - я не заморачиваюсь их количеством, счет им не веду и ссылок в подписи, как у вас, у меня нет и пиарить мне нечего. C удовольствмем бы удалил все свои посты из этой ветки, т.к. идея ТС по сути своей справедлива но напоминает времена Святой инквизиции, когда истребили пол-Европы красивых женщин. Многих безвинно.
Цитата:
Сообщение от Лера Терехова Посмотреть сообщение
я с Вами не знакома, чтобы тыкать мне?
Да, вы мне не знакомы и я не имел чести вам "тыкать". Если моё короткое высказывание вызвало у вас целую бурю эмоций, затронуло ваши чувства и самооценку, то я приношу ВАМ свои глубочайшие извинения.
Trafplus вне форума
Старый 03.03.2017, 23:43
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Уважаемые форумчане, давайте не будем переходить на личности, уважайте друг друга, и помните, что Вы находитесь на форуме!
Здесь можно писать все что вздумается, главное, чтобы это, не противоречило правилам, форума!
vitalik110 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.03.2017, 12:10
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Лера Терехова
то я приношу ВАМ свои глубочайшие извинения.
Извинения принимаются, у каждого свое мнение, у Вас свое, у меня свое, и мое мнение, совпадает с автором ТС.
Лера Терехова вне форума
Старый 18.03.2017, 12:43
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Спасибо, полностью вас поддерживаю, я также считаю что форум должен служить для общения, а для мониторинга проектов есть мониторы!
Да, но на этом форуме, в разделах о хайпах только и мониторят проекты, нет чтобы предостерегать пользователей не вкладывать деньги в сомнительные проекты, здесь вам наоборот подскажут, чтобы вы влаживали в эти сомнительные проекты, так как от вас, зависит прямая доходность этих хайпов, и тех кто пропиаривает эти хайпы. Я лично считаю что на форуме такого не должно быть, иначе это не форум, а место для обмана пользователей, а так же, тех не зарегистрированных читателей, кто читает этот форум!
Лера Терехова вне форума
Сказали спасибо:
vitalik110 (18.03.2017)
Старый 16.04.2017, 14:55
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Да только печально, что об этом никто не вспоминает, а пейдпостеры только плодятся с ускоренными темпами!
Вот на примере вот этой темы https://mmgp.ru/showthread.php?t=479243 я сам туда вложился, так как админ проекта верифицировался и сам создал тему, где пообещал что даже при самом худшем вернет вклады, и что поверили, а он взял денег и отписывается теперь, что проекте денег нет, проект проработал чуть больше срока в 120 дней, по его словам что только проект открылся и сразу у него зарегистрировалось более 7000 человек и все сразу при старте вложили деньги? Это я считаю полнейший бред и обман. И поддерживают тему несколько пейдпостеров которые не дают высказаться в теме, постоянно в чем то обвиняя тех кто хоть что то высказывает, например я. И самое главное модераторы видят что админ темы кинул довольно много людей и даже не исправляют его профиль на должника!
vitalik110 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2017, 15:18
#47
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Конечно, нужно таких блокировать. Если блокируют админов-мошенников, то логично было бы блокировать и его сообщников. Собственно, все пейды известны. Они кочуют из темы в тему всей шайкой одновременно.
WOH вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vitalik110 (23.04.2017), Лера Терехова (23.04.2017)
Старый 24.04.2017, 01:16
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Конечно, нужно таких блокировать. Если блокируют админов-мошенников, то логично было бы блокировать и его сообщников. Собственно, все пейды известны. Они кочуют из темы в тему всей шайкой одновременно.
Да это действительно так, только вот администрация форума на это не обращает внимания, пока на их никто не жалуется. И с этим ничего не поделаешь. А пользователей на форуме они так зомбируют, что пользователи готовы админам хайпов целовать одно место, и даже готовы получить блокировку на этом форуме, лишь бы они им вклад вернули. Только вот честных админов не существует!
Был тут на форуме честный, админ, верифицированный Lekst, только вот когда проект раскрутился и денег привалило, то не выдержала его честная душа соблазна такого.
Вот и ушла честность вся, только просчитался он, на форуме, верифицировался, данные свои оставил, и залетел он по крупному, я лично заявление в полицию написал по Статье 172.2. УК РФ, (Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества.) Не нравятся мне такие обманщики! Не место таким на форуме!
Он думал, что как всегда, кинет вкладчиков и следующий проект раскручивать начнет!
vitalik110 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
WOH (24.04.2017), Лера Терехова (24.04.2017)
Старый 13.05.2017, 12:51
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Был тут на форуме честный, админ, верифицированный Lekst, только вот когда проект раскрутился и денег привалило, то не выдержала его честная душа соблазна такого.
Вот и ушла честность вся, только просчитался он, на форуме, верифицировался, данные свои оставил, и залетел он по крупному, я лично заявление в полицию написал по Статье 172.2. УК РФ, (Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества.) Не нравятся мне такие обманщики! Не место таким на форуме!
Он думал, что как всегда, кинет вкладчиков и следующий проект раскручивать начнет!
Давно не заходила на форум, а здесь оказывается есть перемены. Читала я ту ветку, только вот писать там не стала, зачем ветку подымать, когда ее наконец то в мошенники перенесли, а этого честного верифицированного админа заблокировали? Виталий, расскажите в личке, как идет ваша борьба с такими нечестными асами? Вы заявление в полицию написали, я знаю, а что дальше какие сдвиги? У меня знакомый тоже туда вложил свои деньги, и админ его обманул, может вам его почту написать он тоже не против заявление написать на мошенника, я знаю что когда коллективное заявление его быстрее рассматривают?
Лера Терехова вне форума
Сказали спасибо:
vitalik110 (13.05.2017)
Старый 14.05.2017, 22:34
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Лера Терехова Посмотреть сообщение
Давно не заходила на форум, а здесь оказывается есть перемены. Читала я ту ветку, только вот писать там не стала, зачем ветку подымать, когда ее наконец то в мошенники перенесли, а этого честного верифицированного админа заблокировали? Виталий, расскажите в личке, как идет ваша борьба с такими нечестными асами? Вы заявление в полицию написали, я знаю, а что дальше какие сдвиги? У меня знакомый тоже туда вложил свои деньги, и админ его обманул, может вам его почту написать он тоже не против заявление написать на мошенника, я знаю что когда коллективное заявление его быстрее рассматривают?
Спасибо Лера, процесс двигается, дело рассматривается пока в полиции, я думаю сдвиги есть, а насчет знакомого я вам в личке адресок сбросил пусть напишет я подскажу что и как, заодно и телефончик своего куратора в полиции напишу он подскажет как все правильно написать и оформить. Мне толковый попался в крипте рубит, и не надо ему объяснять что, как, почем!
vitalik110 вне форума
Старый 03.06.2017, 17:33
#51
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
если их показывать то смысл в них то пропадет, да и как их выявлять то?
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lonsdayl (03.06.2017), vitalik110 (03.06.2017)
Старый 12.07.2017, 00:23
#52
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

нужно, правила игры должны давать правдивые факты
Kra100 вне форума
Сказали спасибо:
vitalik110 (11.07.2017)
Старый 13.07.2017, 10:46
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
если их показывать то смысл в них то пропадет, да и как их выявлять то?
Выявлять их очень просто, нужно только немного почитать, ведь весь их пиар по проплаченным хайпам, стандартен, и имеет почти одинаковые отзывы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kra100 Посмотреть сообщение
нужно, правила игры должны давать правдивые факты
В этом я с Вами абсолютно согласен!
vitalik110 вне форума
Старый 13.07.2017, 14:31
#54
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Выявлять их очень просто, нужно только немного почитать, ведь весь их пиар по проплаченным хайпам, стандартен, и имеет почти одинаковые отзывы.
А причем тут отзывы до публикаций отчетов о выплатах?_)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 17:06
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
А причем тут отзывы до публикаций отчетов о выплатах?_)
Вы неправильно поняли, отзывы это:
Цитата:
Пока присмотрюсь! А так очень похож.
Цитата:
вот возьмет и сработает на "хорошо"... ?
Цитата:
Бодыль, значит.
Втуливать для красоты - это моветон.
Но я бы тоже хотел, чтобы сработал на "хорошо".
Цитата:
Да дизайн реально знаком, уже подобные были. Но в принципе норм выглядит без заморочек левых.
Цитата:
15к баксов на пять дней есть желающие прокрутить? ?
Цитата:
Уже 20 дней работы по 7% daily!
Сильно! И нет никакого ажиотажа и суеты.?
Которые идут на старте от топовых пейдпостеров!
vitalik110 вне форума
Старый 13.07.2017, 17:20
#56
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Вы неправильно поняли, отзывы это:
все же к пейдпостерам которые несут значимость можно только с выплатами отнести
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (13.07.2017)
Старый 15.07.2017, 18:21
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
все же к пейдпостерам которые несут значимость можно только с выплатами отнести
Я с вами не спорю, но не всегда, есть несколько видов пейдов, одни за депозит в хайпе работают, а некоторые и по предоплате. А когда гость, тему хайпа смотрит и видит что старожилы форума с большим авторитетом отписываются в пользу хайпа, то у него как правило тормоза и спускаются!
vitalik110 вне форума
Старый 15.07.2017, 22:01
#58
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Я с вами не спорю, но не всегда, есть несколько видов пейдов, одни за депозит в хайпе работают, а некоторые и по предоплате. А когда гость, тему хайпа смотрит и видит что старожилы форума с большим авторитетом отписываются в пользу хайпа, то у него как правило тормоза и спускаются!
ну это уже оплаченный пиар и за такое можно наказывать таких старожил при быстрых скамах)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (15.07.2017)
Старый 16.07.2017, 00:31
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
ну это уже оплаченный пиар и за такое можно наказывать таких старожил при быстрых скамах)
Только вот наказания то и нет!!!
vitalik110 вне форума
Старый 16.07.2017, 01:29
#60
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Только вот наказания то и нет!!!
есть там рейтинг мониторов и ТС) нужно рейтинг писак за деньги вести )
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (16.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход