MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 18.01.2017, 17:06
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в сайт

Это точно. Я уже третий месяц раскручиваю свой сайт, а толку мало. Мне кажется что раскруткой и созданием сайтов должны заниматься специалисты.
tascha56 вне форума
Старый 18.01.2017, 19:01
#62
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от kirsl Посмотреть сообщение
Вопрос общего характера: готовы ли вы инвестировать деньги в сайт для покупки % от прибыли?

Я бы назвал это классическими инвестициями (разовые \ венчурные), только в сфере вебмастеринга.

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями на эту т
Идея инвестирования в сайты вовсе не нова. а наоборот заяюзаная. Посмотрите в истории грандиозных сделок форума: был, например, такой себе Avangardman, набрал сотни тысяч долларов США в качестве инвестиций для развития сайтов. А что с того вышло догадайтесь сами. Все проекты пролетели как фанера над Парижем. Инвесторы вернули в лучшем случае 10% от вложений. Источник 1 Источник 2
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 19.01.2017, 00:34
#63
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Люди развиваются и с созданием сайтов проблем не имеет никто. Я уже промолчу за темы, которые там создают сейчас. Но людей привлекает это хорошо(
Да, создавать это не проблема, я сам один из таких людей, рисую, дизайн, скрипты и все такое, а темы это да, иногда смотришь на сайт и понимаешь какой бы можно было бы дизайн сделать
Юра Серегин вне форума
Старый 19.01.2017, 02:03
#64
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, создавать это не проблема, я сам один из таких людей, рисую, дизайн, скрипты и все такое, а темы это да, иногда смотришь на сайт и понимаешь какой бы можно было бы дизайн сделать
Хотя в любом случае нужно быть мастером своего дела, чтобы привлечь людей. Просто так никто пользоваться вашими услугами не станет, это факт.
ksyuu96 вне форума
Старый 19.01.2017, 02:26
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в сайт

Всем привет, инвестиции в сайт прибыльное дело, знать в каком направлении поймать нишу
Brago вне форума
Старый 19.01.2017, 12:26
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в сайт

сейчас большое количество сайтов !!! но есть западные сайты для разрботчиков !!! там в основном фрилансеры и им работодатель дает почасовую оплату за проделанную работу
bulatlx вне форума
Старый 19.01.2017, 21:45
#67
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну хорошо хоть понимаете, что купить уже готовый сайт это только половина дела, а им ещё надо управлять, а то один знакомый купил и запустил а потом обвинял бывшего владельца.
А сколько примерно стоит готовый сайт? Просто прикинуть сколько надо и сколько еще сверху придется вложить.. У вас есть опыт работы в этом направлении?
romator08 вне форума
Старый 19.01.2017, 23:01
#68
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от makSSSimka Посмотреть сообщение
Хорошо раскрученный сайт может постоянно приносить владельцу прибыль. Но грамотно раскрутить сайт и привлеч целевую аудиторию не простое дело
Да, конечно же, чтобы сайт стал прибыльным, для этого нужны мозги, чтобы ими хорошенько все продумать и анализировать и построить грамотно свой сайт.
Ksunchik вне форума
Сказали спасибо:
makSSSimka (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 23:14
#69
Заблокированный
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в сайт

Проект Чатти
1) Вкладываете от 5$ или 0.01 btc
2) Получаете каждый второй день 15%
3)Всего 10 выплат Через 20 дней:150%
Есть в проекте бонусы акции конкурсы
Пример
Привет! Я — золотое сообщение!
Золотое сообщение моментально даст вам один из бонусов: 5 AC, 0.01 BTC, 5 PM, 5 PR на депозит.
Каждый вклад в чате имеет все шансы стать изумрудным.
Вклад, ставший изумрудным, сразу же приносит первые 15% от своего дохода вам. Вы можете либо вывести эти средства, либо реинвестировать их.: https://bit.ly/2iwLBNO
asatyrjan вне форума
Старый 20.01.2017, 14:19
#70
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А сколько примерно стоит готовый сайт? Просто прикинуть сколько надо и сколько еще сверху придется вложить.. У вас есть опыт работы в этом направлении?
Думаю, что готовый и раскрученный сайт стоит не маленьких денег. У меня опыта нет, я создавала сайт на движке вордпресс на дальше создания дело так и не пошло.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 16:07
#71
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Думаю, что готовый и раскрученный сайт стоит не маленьких денег. У меня опыта нет, я создавала сайт на движке вордпресс на дальше создания дело так и не пошло.
Я сейчас просто держу один мной созданный блог, особо не раскручиваю, в большинстве случае нужен для привлечения трафика. Задумываюсь конечно о сайте, чтоб немного поменять само направление.
romator08 вне форума
Старый 20.01.2017, 18:29
#72
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я сейчас просто держу один мной созданный блог, особо не раскручиваю, в большинстве случае нужен для привлечения трафика. Задумываюсь конечно о сайте, чтоб немного поменять само направление.
Так в любом случае будь то сайт или блог там просто необходимо привлечение трафика, потому как без хорошей посещаемости от них толку не будет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 20:25
#73
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так в любом случае будь то сайт или блог там просто необходимо привлечение трафика, потому как без хорошей посещаемости от них толку не будет.
Я к тому, что нужен сайт только для одной вещи.. Не так, чтоб вплотную заниматься его развитием, скажем для привлечения рекламодателей.
romator08 вне форума
Старый 21.01.2017, 00:08
#74
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Инвестиции в сайт

Смотря зачем нужен сайт. Для разных целей, то и сайты (их дизайн и наполнение разное) разные, соответственно и цена разнится. Перед покупкой важно знать историю покупаемого сайта, можно купить забаненный сайт в поисковых системах.
Слишком много надо знать, чтобы покупать качественные сайты для дальнейшего использования.
Игорь Наумов вне форума
Старый 21.01.2017, 00:49
#75
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от tascha56 Посмотреть сообщение
Это точно. Я уже третий месяц раскручиваю свой сайт, а толку мало. Мне кажется что раскруткой и созданием сайтов должны заниматься специалисты.
Не согласна с вами, просто у кого-то есть способности к этому делу, а кого-то нет. Если у человека душа не лежит, то он и не раскрутит ничего.
Ksunchik вне форума
Старый 21.01.2017, 02:08
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Не согласна с вами, просто у кого-то есть способности к этому делу, а кого-то нет. Если у человека душа не лежит, то он и не раскрутит ничего.
У человека может душа лежать к раскрутке сайта - а все равно ничего не получаться. В идеале поручать раскрутку специалистам, но при этом самим решать в каком именно направлении дальше двигать сайт, и как его развивать.
Mracobec вне форума
Старый 21.01.2017, 13:26
#77
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому, что нужен сайт только для одной вещи.. Не так, чтоб вплотную заниматься его развитием, скажем для привлечения рекламодателей.
Тем более, для того чтобы вызвать интерес у рекламодателя именно к вашему ресурсу, он должен иметь популярность. Ну какой толк им размещать рекламу на сайте без посещаемости.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 14:32
#78
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Хотя в любом случае нужно быть мастером своего дела, чтобы привлечь людей. Просто так никто пользоваться вашими услугами не станет, это факт.
Да, в это нужно вложить всего себя, и очень стараться, ибо за сайтом нужно постоянное наблюдение, будь это интернет магазин или что-то другое
Юра Серегин вне форума
Старый 21.01.2017, 22:41
#79
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
о при этом самим решать в каком именно направлении дальше двигать сайт
Что-то профилированное всегда может сделать специалист, но саму идею, мысль и подачу этой идеи всегда можете придумать вы.

Не все ниши одинаково сложно или легко раскручивать. И смотря кого слушать , в том что именно помогает наращивать трафик.
gandler вне форума
Старый 21.01.2017, 23:24
#80
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в сайт

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Тем более, для того чтобы вызвать интерес у рекламодателя именно к вашему ресурсу, он должен иметь популярность. Ну какой толк им размещать рекламу на сайте без посещаемости.
В посещаемости и вся изюминка. Тут поэтому и не пойдет вариант того, чтоб брать тексты у соседних сайтов. Контент должен быть уникальным, чтоб действительно посетителям было бы интересно читать ваши статьи.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход