MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 05.04.2009, 21:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Предложили работу-но молчат!

Я только начинаю зарабатывать деньги в инете, но сколько раз уже не сталкиваюсь, меня всё время обманывают. Предлагаю свои услуги, работаю, а потом или платят копейки, не то, что предложили, или вообще кидают на деньги. Вот недавно подруга предложила заниматься копирайтером, я дала согласие, но пока заказчик молчит. Я вся на нервах , деньги сейчас всем нужны, а у меня получается это на сегодняшний день будет единственная работу. Начала пить уже валерьянку. Теперь даже не знаю, как успокоиться, т.к. валерьянка на меня не действует, а я очень нервничаю, возьмут меня на работу или нет.
Лиса вне форума
Старый 06.04.2009, 13:18
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Предложили работу-но молчат!

Лиса, если у Вас есть начальный капитал, не большой даже, Вы можете сами начать зарабатывать сайтостроением. Расскажем, покажем. научим...

Вы искали работадателя по копипасту не через биржи а просто так?
Aisller вне форума
Старый 06.04.2009, 15:45
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Ответ: Предложили работу-но молчат!

спциально для тех кто работает в сети чтобы их не обманывали мы разработали простой движок для бизнес сайтов

то есть описываете то чем занимаетесь, какие услуги предоставляете, портфолио, клиент смотрит потом делает заказ, оплачивает аванс например и вы приступаете к работе, далее оплачивает остальное по договорённости свашими условиями описываете всё на сайте
приём платежей уже настроен
удобно для связи с клиентами и гарантированной оплаты вашей работы,
независимость и масса других преимуществ
stroitel вне форума
Старый 06.04.2009, 18:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Предложили работу-но молчат!

Я тебя очень понимаю Лиса, сама искала в интернете работу, ничего не могу найти. То предлагают такое что я делать не умею, то жду неделями ответ. От невроза могу посоветовать попить тебе чаи с настойкой пустырника или тенотен он на травах, хорошо помогает снять нервное перевозбуждение. Удачи тебе.

Последний раз редактировалось Валентинка; 06.04.2009 в 18:53.
Валентинка вне форума
Старый 14.04.2009, 12:12
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Ответ: Предложили работу-но молчат!

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Я только начинаю зарабатывать деньги в инете, но сколько раз уже не сталкиваюсь, меня всё время обманывают. Предлагаю свои услуги, работаю, а потом или платят копейки, не то, что предложили, или вообще кидают на деньги. Вот недавно подруга предложила заниматься копирайтером, я дала согласие, но пока заказчик молчит. Я вся на нервах , деньги сейчас всем нужны, а у меня получается это на сегодняшний день будет единственная работу. Начала пить уже валерьянку. Теперь даже не знаю, как успокоиться, т.к. валерьянка на меня не действует, а я очень нервничаю, возьмут меня на работу или нет.
Как это всё знакомо И за этой причины когдато и я просто забил на это всё
Billie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход