Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2011, 21:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
ДУ на спортивные события (ПАММ) - нет сайта

Прочитав много веток в этом разделе, где люди предлагают инвестировать в ставки на спорт. Многие просто исчезают с деньгами инвесторов. В свою очередь, на начальном этапе инвесторы просто видят какие либо доказательства, скриншоты ставок, какие то копии документов и много другого. Но сами инвесторы поверив словам управляющего, даже не могут узнать на самом ли деле его деньги работают в букмекерской конторе. Весь механизм процесса просто на просто скрыт от глаз инвестора.

Из всего выше написанного, следует вывод, что инвестор должен видеть сам игровой процесс и доверенные средства должны находиться исключительно у самого инвестора.

Самый лучший вариант, как для управляющего, так и для инвестора -
Сервис ПАММ https://www.betpamm.com

Преимущества данного сервиса:
Управляющему, не нужно принимать средства, распределять по счетам, делать своевременные выплаты, вести учет инвесторов и многого другого.
Инвестору, можно вложить и вывести средства в любое время, закрыть ПАММ счет в любое удобное для Вас время (без комиссии) мониторинг профита, убытка, ставок, наблюдение за графиком и многого другого.

Что нужно сделать, чтоб начать инвестировать?
Для этого нужно зарегистрироваться на сервисе BetPAMM
https://www.betpamm.com/registration.html

Как пополнить/вывести средства со счета?
...layer_embedded
Как инвестировать?
...layer_embedded
Платежные системы:
Банковский перевод, WebMoney, ЯндексДеньги, MoneyBookers, LiqPay, RbkMoney, MoneyMail, W1, QIWI, Элекснет, LibertyReserve, PerfectMoney

Последний раз редактировалось morg; 31.08.2011 в 07:15.
kingbest вне форума
Старый 25.08.2011, 22:13
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 350
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

betpamm.com has 439075 traffic rank in world by alexa. betpamm.com is getting 2505 pageviews per day and making USD 7.52 daily. betpamm.com has 6426 backlinks according to yahoo and currently not listed in Dmoz directory. betpamm.com is hosted in Czech Republic at Cesky Telecom, A.S. data center. betpamm.com is most populer in BELARUS. Estimeted worth of betpamm.com is USD 5489.6 according to websiteoutlook
SlaYerSX вне форума
Старый 25.08.2011, 22:15
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Посмотрел другие ваши ПАММ счета, какая то не понятная статистика
kingbest

Название Рейтинг Срок Доход,% Тренд Предложения Обсуждения
kingbest - 1 0,00%
KingBestSport 27 -100
Corporates 4 20,67%
InvestBetting 6 63,57%

Почему сроки такие маленькие? всего 27 дней максимальный и тот сливной оказался?
__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Старый 25.08.2011, 22:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
Посмотрел другие ваши ПАММ счета, какая то не понятная статистика
kingbest

Название Рейтинг Срок Доход,% Тренд Предложения Обсуждения
kingbest - 1 0,00%
KingBestSport 27 -100
Corporates 4 20,67%
InvestBetting 6 63,57%

Почему сроки такие маленькие? всего 27 дней максимальный и тот сливной оказался?
История, закрытые ПАММ:
ПАММ - KingBestSport. Капитал: 500$ Доходность: 67,40%
ПАММ - Corporates. Капитал: 500$ Доходность: 20,67%
(использовались для личного пользования)
ПАММ - KingBestTeach. Капитал: 10$ Доходность: -100,00%
(создан для проверки одного каппера, что и требовалось доказать,
что своя голова во много раз лучше, чем надеется на чужие прогнозы)

Цитата:
kingbest
Этот ПАММ дают всем зарегиным, там игра идет на виртуальные деньги.

Цитата:
KingBestSport
Corporates
Мои личные, инвестиции как правило не предполагались.

По KingBestSport пришлось закрыть счет.
Срочно понадобились средства. БетПАММ выводит в течении дня, так как знал это, то вывел.

Основной банк мой обычно лежит в Марафоне, и у них там была реконструкция и вывод на банк был не возможен. А других выводов для меня подходящих не было, пришлось плюнуть и снять отсюда.

Вот только зачем закрыл ПАММ сам не пойму ведь можно было просто вывести средства и пока его оставить (не закрывать) а потом продолжить.

Цитата:
KingBestTeach
Тестировал одного каппера, знакомый убедил скинуться на двоих и купить подписку, вот и пошел на встречу, создал этот ПАММ и закинул 10 баксов, посмотреть как его каппер будет приносить плоды. Итог он слил больше пол банка. Вот и вывод, нужно работать своей головой, а не чужой.

А вообще эти капперы, так их назовем, - многие сами ставки не ставят на свои прогнозы , а просто высылают прогнозы подписчикам. Было как то давно - общался с одним зарубежным каппером, так он ставил сам символическую сумму в 1$, а подписчиком советовал ставить 10% от банка. Прибыль имел за счет продажи своих прогнозов, молодец гандикаппер


Цитата:
InvestBetting
ПАММ который на данный момент.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
Почему сроки такие маленькие? всего 27 дней максимальный
Не знал, что есть такой сервис ранее.

Последний раз редактировалось kingbest; 25.08.2011 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
kingbest вне форума
Старый 25.08.2011, 23:33
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Цитата:
А что тут анализировать то? У пользователя "Король Лучших" уже имеется два закрытых счета.
Один счет под названием "Король Лучших Учит" (kingbestteach) благополучно слился в -100%.
Другой (Король Лучших Спорт) был закрыт на 12 день существования с прибылью 67%. То есть это абсолютно не показатель. Наоборот, СЕРЬЕЗНЫЙ игрок 67% за 12 дней не наберет никогда. 67% можно только угадать тыканинкой.
Третий счет "Король Лучших Корпоративный" существовал ажно 4 дня! Афигеть! За это время успел просесть на полбанка а потом выйти в плюс и тут же закрыться.

На лицо агрессивная попанская "стратегия", какую в каждой будке можно наблюдать.


Это не похоже на ставки человека, который играет почти 9 лет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.08.2011, 23:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Вы по больше таких философов и умных слушайте что они пишут, - эту писанину как раз понаписал такой деятель на форуме БетПАММ, его правоученье на том форуме уже всех достали.

Своей головой нужно думать.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение


Это не похоже на ставки человека, который играет почти 9 лет.
Чем Вас смутил кэф под 1.07 ?
Вы при анализе истории смотрите на такие кефы, чтоб потом подковырнуть?

Почему такой кэф, поясню специально для Вас.
Игра была лайв. При размещении ставки на бирже, она не уравнялась. Кэф сполз, и биржа поставила ставку по максимальному кэфу, то есть 1.07
Можно было сделать отмену ставки, когда биржа ответила об не уравнении. Вот такие кэфы и берутся, когда не делаешь отмену ставки при не уравнении биржи.

Последний раз редактировалось kingbest; 26.08.2011 в 00:04.
kingbest вне форума
Старый 26.08.2011, 00:34
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

kingbest,
Я так понимаю за 9 лет вы заработали только 500уе?
Для каких целей привлекаете в свой БПАММ? Свои деньги жалко терять?
Не очень понимаю людей которые создают тему, пишут о прибыли в 30процентов в месяц+-, а у самих за душой 500уе.
Если для того что бы заработать репутацию на форуме я бы понял, но были бы результат за все время ващей работы, а их нет.
__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Старый 26.08.2011, 00:43
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 245
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

kingbest, как давно играете в интернете? Какими бк конторами пользовались? Спасибо.
__________________
ToBo вне форума
Старый 26.08.2011, 02:12
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Цитата:
Я так понимаю за 9 лет вы заработали только 500уе?
Около 9 лет ставлю ставки, а не зарабатываю, серьезно начал заниматься этим больше 3 лет назад.

Сколько заработал! не считайте пожалуйста чужой карман
Основные средства лежат в другой букмекерской конторе. В БП вложено малая часть, так как у них еще нет лицензии, чтобы вводить туда приличные суммы (скоро обещают получить лицензию, тогда и капитал увеличу)

На площадке БетПАММ копируются многие ставки, которые проставляются в букмекерской конторе.

Цитата:
Для каких целей привлекаете в свой БПАММ?
Встречный вопрос: А зачем Вы инвестируете?
Может такой же вопрос зададим в ПАММах на форексе

Цитата:
Свои деньги жалко терять?
Не понял вопроса, я разве на Ваши средства буду играть?
Вы сами распоряжаетесь своими деньгами, они хранятся у Вас на счете, а не у меня!

Для начало ознакомтесь с сайтом БетПАММ, прочитайте как процесс происходит и много другого, надеюсь многого подчеркнете.

Цитата:
Не очень понимаю людей которые создают тему, пишут о прибыли в 30процентов в месяц+-, а у самих за душой 500уе.
Кто Вам сказал что за душой 500 баксов? Любите в чужие карманы заглядывать
Раз мы говорим о ПАММах, посмотрите теже ПАММы на форекс-тренд, у них тоже за душой получается по Вашим словам от 500 до 3000$?
Если я добавлю на свой БетПАММ еще 2000 баксов, душа будет широкая...

Не забывайте биржа берет 5% с выигрыша, а площадка БетПАММ контролирует все проставлены ставки, - мониторит. Мне не выгодно вводить весь основной капитал на БетПАММ, капитал мой распределен по конторам.

Цитата:
Если для того что бы заработать репутацию на форуме я бы понял, но были бы результат за все время ващей работы, а их нет.
Ой, ну Вы что, какая репутация! Вам тем мало в проблемных? Что Вам там только не показывали, и скрины и видео, которые подделать можно за несколько минут. Монейпульс сейчас уже там, где достоверная информация, что деньги инвесторов ставились в БК? И ставились ли вообще!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ToBo Посмотреть сообщение
kingbest, как давно играете в интернете? Какими бк конторами пользовались? Спасибо.
Если иметь ввиду не первую ставку в интернете, когда начал заниматься серьезно, то года 4 назад примерно.

Перепробовал за это время много контор - фон, лига, бесити, бвин. Давно уже не играю в наших, - за исключением марафона - надежная проверенная контора (кстати самая первая, где я поставил свою первую ставку) + пару зарубежных популярных контор.

Последний раз редактировалось kingbest; 26.08.2011 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
kingbest вне форума
Старый 26.08.2011, 06:41
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

kingbest, все ваши ответы похожи на отговорки молодухи, нагулявшей ребёнка. Этот дятел,... а вам какое дело?... не считайте чужие деньги...
такое ощущение - вы пришли давать советы людям , чего им не надо делать! Вам не совет , а пожелание - не играйте в лайве - конечный итог - слив банка, доказано многократно и не раз людьми и написано про это многотомные тома!
Удачи в ставках не пожелаю - это не ваше.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.08.2011, 11:03
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
kingbest, все ваши ответы похожи на отговорки молодухи, нагулявшей ребёнка. Этот дятел,... а вам какое дело?... не считайте чужие деньги...
такое ощущение - вы пришли давать советы людям , чего им не надо делать! Вам не совет , а пожелание - не играйте в лайве - конечный итог - слив банка, доказано многократно и не раз людьми и написано про это многотомные тома!
Удачи в ставках не пожелаю - это не ваше.
Где Вы увидели отговорки? Я отвечаю так, как есть на самом деле, пишу всегда не косвенно, а на прямую. Я ни кому советы не даю, а вот Вы наоборот (радует что пожелание) на что мне ставить и по какой стратегии играть не Вам решать.

То Вы кэф заметили маленький, среди множества ставок, то по лайву пожелания даете. Регистрируйтесь на бетпамме, покажите результативность, тогда и будем дискуссировать.

Есть на том форуме одна личность, философствует, занимается правоученьем, а сам колеблиться из минуса в плюс. Как мне жалко таких людей, любят только языком почесать и писаниной позаниматься, а на деле...
kingbest вне форума
Старый 26.08.2011, 11:22
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

kingbest, других не жалейте - себя пожалейте лучше. Та личность специально провоцирует - работа у него такая...у вас нет ни какой стратегии, виноват - лудомания называется
Цитата:
Регистрируйтесь на бетпамме, покажите результативность, тогда и будем дискуссировать.
За вами там не угонишся - 4 счёта уже были ...по соревноваться хотите?
Я всегда "за" - есть желание? Можем попробывать....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.08.2011, 11:47
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
других не жалейте - себя пожалейте лучше.
Других я ни желею, и себя желеть не в чем. Мне только Вас жаль, таких

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
у вас нет ни какой стратегии, виноват - лудомания называетс
Не Вам меня судить, что у меня есть, что у меня нету. Лудоманством я как раз то и не болею.

Цитата:
За вами там не угонишся - 4 счёта уже были ...
И...? Что с этого?

Цитата:
по соревноваться хотите?
Я всегда "за" - есть желание? Можем попробывать.
Зачем мне с Вами соревнованиями какими то заниматься, время тратить - я делаю тихонько свою прибыль, а то что кто из нас выиграет, так это ни чего не даст. Мне точно, Вам может гордости это прибавит

Заводите счет, пополняйте, и делайте ставки.
kingbest вне форума
Старый 26.08.2011, 12:26
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Около 9 лет ставлю ставки, а не зарабатываю, серьезно начал заниматься этим больше 3 лет назад.
Сколько заработал! не считайте пожалуйста чужой карман
Я не лезу в ваш карман, обычно управляющий должен иметь средства, и в этом нет секрета. Я не спрашиваю вас о ваших конкретных миллионах на панамских счетах, меня интересует заработали вы или только в минус ходите.

Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Основные средства лежат в другой букмекерской конторе. В БП вложено малая часть, так как у них еще нет лицензии, чтобы вводить туда приличные суммы (скоро обещают получить лицензию, тогда и капитал увеличу)
Зачем тогда работать с конторой которая обещает получить лицензию??? Или у нас один БП?


Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Для начало ознакомтесь с сайтом БетПАММ, прочитайте как процесс происходит и много другого, надеюсь многого подчеркнете.
Знаком давно, поэтому в БП не инвестирую как и в ФП.

Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал что за душой 500 баксов? Любите в чужие карманы заглядывать
Зачем мне чужие карманы? Вы как будто второй день на форуме.

Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Если я добавлю на свой БетПАММ еще 2000 баксов, душа будет широкая...
Если вы покажете вашу статистику за 3 годы работы, скрины ставок, общения на других форумах, и так далее, то да будет широкая душа.



Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Ой, ну Вы что, какая репутация! Вам тем мало в проблемных? Что Вам там только не показывали, и скрины и видео, которые подделать можно за несколько минут. Монейпульс сейчас уже там, где достоверная информация, что деньги инвесторов ставились в БК? И ставились ли вообще!
Ну если вы так рассуждаете, что вам еще сказать. Удачи в поисках инвестора-экстремала, который вложит деньги в каппера который на словах играет только 3-4 года, а по статистике с сайта 20 дней.
__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Старый 26.08.2011, 12:27
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Цитата:
Других я ни желею, и себя желеть не в чем.

Цитата:
Как мне жалко таких людей....

Цитата:
Лудоманством я как раз то и не болею.
Хоть и признано, что это болезнь, но это скорей образ жизни человека.
Цитата:
я делаю тихонько свою прибыль

Ну кто бы сомневался - сюда приходят исключительно + игроки , для того, чтоб попросить денег...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.08.2011, 12:34
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Лудоманством я как раз то и не болею.
Взято с о лудомания форума

вчера парень в аську постучал,примерный диалог:

П-Привет,можешь помочь?

Я-Хай,да конечно,что такое?

П-как называется болезнь зависимости от покера и карточных игр?

Я-лудомания)

Я-А зачем тебе

П-Спасибо

П-Мама спрашивала))))))
__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Старый 26.08.2011, 12:47
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
А вообще эти капперы, так их назовем, - многие сами ставки не ставят на свои прогнозы , а просто высылают прогнозы подписчикам. Было как то давно - общался с одним зарубежным каппером, так он ставил сам символическую сумму в 1$, а подписчиком советовал ставить 10% от банка. Прибыль имел за счет продажи своих прогнозов, молодец гандикаппер
Можно подумать вы этого не знали? ставя уже 9 лет)) Похоже вы еще пока новичок.
Artem_S вне форума
Старый 26.08.2011, 13:16
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Доверительное управление на спортивные события - ПАММ

"Дайте денег, я вас не кину, но зато поиграю"
Sollaes вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт с прогнозами на спортивные события - www.prognozist.ru James_Bond Архив победителей 13 16.06.2015 21:19
ДУ на спортивные ставки - нет сайта rws688 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 227 14.09.2011 22:49
Ставки на спортивные события - нет сайта ValueTeam Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 38 05.06.2011 23:58
Ставки на спортивные события от psadrenalin psadrenalin Архив: Прогнозы от пользователей 142 27.03.2011 21:21
Сервис прогнозов на спортивные события gold-bet.info nikodimm Прогнозы 33 22.07.2010 11:49