MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2012, 07:12
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Re: monego.pro - monego

Monetary Revolution, еще раз повторю сайт не мой. Следите лучше за своим провальным проектом) Неужели люди разучились читать. Тристо раз говорил, что сайт не мой - он опять за свое. Лишь бы ляпнуть что-нибудь.
Вот не важно что, но надо ляпнуть что-нибудь. Две хабалки говорили спам, но все же приняли участие. Как это называется?
managerhouse вне форума
Старый 22.10.2012, 07:45
#162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от managerhouse Посмотреть сообщение
Monetary Revolution, еще раз повторю сайт не мой. Следите лучше за своим провальным проектом) Неужели люди разучились читать. Тристо раз говорил, что сайт не мой - он опять за свое. Лишь бы ляпнуть что-нибудь.
Вот не важно что, но надо ляпнуть что-нибудь. Две хабалки говорили спам, но все же приняли участие. Как это называется?
ТристА, грамотей - я же говорю, что сайт твой. Я участие в вашем проекте не принимал и не собираюсь, зачем нести деньги жулью?
Грамматику поправь, а то глаза режет.
И IP - смени, а то он один что у 2х24 и этого проекта, не получается у тебя никак, людей "обмануть".
Monetary Revolution вне форума
Старый 22.10.2012, 09:00
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Re: monego.pro - monego

Monetary Revolution, лишний раз подтвердили, что вы слепы. Уже говорилось и никто не скрывал, что у нас один IP и используем одни и те же сервера. Теперь понял кто вы. Александр, то, что я отказался сделать вам скрипт, не дает право поливать меня *****м. Вы же почти умоляли меня как программиста сделать вам скам-проект, но вот я отказался)))

добавлено через 11 минут
То что ваши проекты были все провальны я не виноват, и то, что вы нашли плохого программиста. Не виноват я что вы больше штуки баксов на вкладах не поднимали. Просто научитесь не просто создать и выпустить проект, но рассылочку какую-нибудь сделать. Да, наверно, обидно, что и ваш дизайнер, и ваш программист, в прошлом, создали сами проект и про вас забыли)))

Я думаю, любой меня поддержит в том, что в этом деле лучше без посредников, ибо все упирается в затраты - пользователям больше достанется

добавлено через 30 минут
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПРОЕКТ НЕ МОЙ! СЕРВЕРА У НАС ОДИНАКОВЫЕ. Причем тут 2x24h? Забудьте про него - его не существует уже) А вы все забыть не можете и приводите какие-то глупые доводы, как и принято старикам, у которых есть амбиции, а сил их реализовать нет

Последний раз редактировалось managerhouse; 22.10.2012 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
managerhouse вне форума
Старый 22.10.2012, 12:19
#164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от managerhouse Посмотреть сообщение
Monetary Revolution, лишний раз подтвердили, что вы слепы. Уже говорилось и никто не скрывал, что у нас один IP и используем одни и те же сервера. Теперь понял кто вы. Александр, то, что я отказался сделать вам скрипт, не дает право поливать меня *****м. Вы же почти умоляли меня как программиста сделать вам скам-проект, но вот я отказался)))

добавлено через 11 минут
То что ваши проекты были все провальны я не виноват, и то, что вы нашли плохого программиста. Не виноват я что вы больше штуки баксов на вкладах не поднимали. Просто научитесь не просто создать и выпустить проект, но рассылочку какую-нибудь сделать. Да, наверно, обидно, что и ваш дизайнер, и ваш программист, в прошлом, создали сами проект и про вас забыли)))

Я думаю, любой меня поддержит в том, что в этом деле лучше без посредников, ибо все упирается в затраты - пользователям больше достанется

добавлено через 30 минут
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПРОЕКТ НЕ МОЙ! СЕРВЕРА У НАС ОДИНАКОВЫЕ. Причем тут 2x24h? Забудьте про него - его не существует уже) А вы все забыть не можете и приводите какие-то глупые доводы, как и принято старикам, у которых есть амбиции, а сил их реализовать нет
Вы идиот? Какой Александр? Кто я такой - пользователи знают по ветке в моей теме, а если у вас паранойя, то советую не зависать в интернете, а пойти полечиться. Так мы и не летим за привлечением людей - хотят, играют, но играют - по честному. А на вас, спокойно можно подать в суд - за мошенничество, т.к. часть денег в 2х24 и monego - увели себе. Можете хоть об стену биться, доказывая, что это не так, но ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ. + отзывы на monego, писали халтурщики (т.е. - ВЫ), которые даже не смогли фантазию включить, чтобы не выдавать себя. В ваши следующие проекты - никто не пойдет, вы уже заслужили "доверие" на mmgp. Совести - у вас никакой, а это очень плохо, вспомните мои слова позже, когда бумерангом вернется (надеюсь ваш мозг - понимает о чём я говорю). Удачи в школе, ЕГЭ не за горами.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Monetary Revolution Посмотреть сообщение
Теперь понял кто вы. Александр, то, что я отказался сделать вам скрипт, не дает право поливать меня *****м. Вы же почти умоляли меня как программиста сделать вам скам-проект, но вот я отказался)))

И ещё:
Ты хоть в курсе, как скрипты пишутся-то, Александр?
Клевета - теперь тоже карается законом, ты это на мотай на ус.

Последний раз редактировалось Monetary Revolution; 22.10.2012 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Monetary Revolution вне форума
Старый 22.10.2012, 15:59
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Re: monego.pro - monego

Monetary Revolution, лично мне плевать что вы и ваши по "разуму" "друзья" думают... ) Чините свое "твАрение")

добавлено через 3 минуты
Подай на меня в суд)) Поугараю) Попытайтесь, соберите всю свою старость и занудность и доделайте свой проект, а не будьте затычкой в каждой бочке. Молодым вперед - остальмыв в период "дожития")

Последний раз редактировалось managerhouse; 22.10.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
managerhouse вне форума
Старый 22.10.2012, 16:03
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от managerhouse Посмотреть сообщение
Monetary Revolution, лично мне плевать что вы и ваши по "разуму" "друзья" думают... ) Чините свое "твАрение")

добавлено через 3 минуты
Подай на меня в суд)) Поугараю) Попытайтесь, соберите всю свою старость и занудность и доделайте свой проект, а не будьте затычкой в каждой бочке. Молодым вперед - остальмыв в период "дожития")
ТвОрение - грамотей...
Monetary Revolution вне форума
Старый 22.10.2012, 16:06
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Re: monego.pro - monego

Все, сваливаю отсюда... Всем спасибо)) Меня, как админа (слава Богу), не увидите. Играйтесь в проекты, которые вас кидают, "забейте" тех, кто честен с вами. Удачи всем в делах)) Не заигрывайтесь подобными проектами, ибо кто первый, тот успел. Моего администратирования в проектах вы больше не увидите. Зато скам-заказов прибавилось... пойду лучше ими займусь. Я всего лишь программист)
managerhouse вне форума
Старый 22.10.2012, 16:23
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: monego.pro - monego

Monetary Revolution, кажись он специально сделал ошибку, что и подчеркнул большой буквой.

добавлено через 2 минуты
Monetary Revolution, у вас тоже много грамматических ошибок

Последний раз редактировалось hyipkr; 22.10.2012 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
hyipkr вне форума
Старый 22.10.2012, 18:02
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Ну что Вы соритесь, ребята!!! Мы здесь не на уроке русского языка, чтоб ошибки смотреть, идите в школу и там проверяйте!!! Я вот непойму что для Вас важнее, стабильная работа проекта или граматические ошибки???
Я вас уверяю, не туда вы смотрите! Или же это просто возможность к чему либо придратся!
GlobalHipe вне форума
Старый 22.10.2012, 18:19
#170
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: monego.pro - monego

Monetary Revolution, managerhouse, что вы тут устроили, участвовал в обоих ваших проектах, везде в профите и остался доволен. Уважаю вас, как нормальных админов и не заметил, чтобы кто-то кого-то намеренно кидал, зачем ссориться? Все было на терпимом уровне. Хотя, конечно, хотелось большего количества участников.
managerhouse, обращаюсь персонально к Вам, не стоит обращать внимания на клевету, если она не правдива. Уверен, есть люди, которые ценят честных админов и были бы рады поучаствовать в Ваших проектах.
ScorpionTM вне форума
Старый 23.10.2012, 18:49
#171
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: monego.pro - monego

GlobalHipe, почему статистика на сайте рисованная?

добавлено через 13 минут
Ну чтож.. стартовал, посмотрим что к чему.. закинул 1 доллар!

he amount of 1 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса в системе MoneGo.PRO.. Date: 18:26 23.10.12. Batch: 12813118. IP: 62.182.65.175.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 23.10.2012 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Старый 23.10.2012, 21:55
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: monego.pro - monego

компенсация 10% с комиссии выплат, те 1% от оборота
оборот 180 баксов те 1.8 на компенсацию
идите ка вы ...
рад что участники форума не поддержали этих недоскамеров
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 24.10.2012, 13:07
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Tester mlm, Вы неправильно поняли все, ну впрочем как всегда... В новостях все описано, что 10% со всех выплат уйдут нак компенсацию, а точнее активные участники 1 запуска получат компенсацию 10% с выплат... Мы для этого урезали свой процент в половину, но оборот вообще низок... Мы ничего себе не возьмем, вся комисия уйтет на компенсацию участникам!
GlobalHipe вне форума
Старый 24.10.2012, 19:08
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 384
Благодарностей: 6
Re: monego.pro - monego

Админу спасибо, проект платит!!! Надо бы убрать его из проблемных, а то народу маловато. Как в какой нибудь скам, так пачками прут, а тут не хуже гатевея.
mongolrol вне форума
Старый 24.10.2012, 19:24
#175
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: monego.pro - monego

GlobalHipe, что это значит?

Цитата:
Ошибка, обратитесь к администрации проекта
Почему я не могу вывести деньги? Ведь по статистике они еще есть!

добавлено через 9 минут
О, все вывел...
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 24.10.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Старый 24.10.2012, 20:41
#176
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ReGion 86
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 473
Re: monego.pro - monego

Проект платит! Администрации проекта огромное спасибо, хоть и первый запуск для меня прошел неудачно, зато со вторым запуском все тип топ!!!
Ivan Reign вне форума
Старый 24.10.2012, 20:55
#177
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: monego.pro - monego

Администрация молодец... Выплаты идут каждые 2 часа, все классно
den8411 вне форума
Старый 24.10.2012, 23:36
#178
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: monego.pro - monego

Перенесите наконец сайт с проблемных! Уже второй раз участвую, проект действительно платит, вывела все! Спасибо админу!
Vyds вне форума
Старый 25.10.2012, 00:02
#179
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: monego.pro - monego

очередные детки крысиного подполья ?
где ж вы беретесь и по чем услуги ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 25.10.2012, 07:26
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: monego.pro - monego

Тестер,проект платит.Факт неоспоримый.
artem1169 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход