MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 24.08.2017, 13:36
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне как то лень это все обсуждать, такую то странность. Скажите, а зачем вообще открывать два счета и заниматься этим бредом? А нельзя просто поставить бай стоп и селл стоп на том расстоянии от существующей цены, где ваш один счет удвоится, а другой сольется? Только сделать все это на одном счету? Или просто на одном счету открыть сразу и бай и селл, чтобы лок получился и на тех же расстояниях выставить стоп лоссы по ордерам?
Ну, ставить бай стоп и селл стоп в разные стороны, а потом по мере открытия позы убирать второй приказ - это тоже метод. Его в телетрейде обожают использовать и новичков учат этому. Не знаю как сейчас, но раньше потоянно так делали, я видео смотрел несколько раз.
То есть отчасти тоже беспроигрышная стратегия. Так как независимо от того, куда пойдёт цена, вы в плюсе. Тоже стратегия для тех, кто не разбирается в форексе и не хочет думать, анализировать, предсказывать курс, а просто хочет рубить бабло втупую.
Satan Claws вне форума
Старый 24.08.2017, 14:49
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну, ставить бай стоп и селл стоп в разные стороны, а потом по мере открытия позы убирать второй приказ - это тоже метод. Его в телетрейде обожают использовать и новичков учат этому. Не знаю как сейчас, но раньше потоянно так делали, я видео смотрел несколько раз.
да да, бай стопы в две стороны это безпроигрышная стратегия, надо же, какое открытие.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 14:51
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
да да, бай стопы в две стороны это безпроигрышная стратегия, надо же, какое открытие.
Я смотрю вы даже и этого не знали? Дилетантизм полнейший!
Satan Claws вне форума
Старый 01.09.2017, 18:14
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Разорение брокеров! Беспроигрышная стратегия форекс

К ТС вопрос, сделайте 10 выборок или сделок и покажите итог и всё станет на свои места
Nexus Polaris вне форума
Старый 29.09.2017, 20:27
#25
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Открыл Америку через форточку. Это стратегия из серии, чтобы не терять, надо догружать убыточные сделки пока не закроются в плюс. Ну или пока деньги не кончатся.
Френк Каупервуд вне форума
Старый 08.10.2017, 22:42
#26
Интересующийся
 
Имя: Azat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
на новостях.... три раза в месяц... если вы понимаете об чем я.... а так это не новость...
Hakim вне форума
Старый 13.03.2018, 10:45
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Далее остается только ждать еще пока оставшийся депозит....
.... также сольется
Shelton вне форума
Старый 13.03.2018, 22:32
#28
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Френк Каупервуд Посмотреть сообщение
Ну или пока деньги не кончатся.
Некоторым помогает, но в основном это чистый слив рано или поздно.
Zycyjl вне форума
Старый 16.03.2018, 21:24
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
все равно я лично не верю в БЕСПРОИГРЫШНЫЕ стратегии.... если бы таковые были - то молча бы получали денежку и не парились... говорить о том что тут нельзя думать, анализировать а вы так любите то это полный бред....
Бред не то что вы любите думать, а то что вы не хотите пользоваться беспроигрышной стратегией которая вам сделает состояние.... хм .... для чего тогда все это? тут люди сидят, которые ищут свой грааль... а не пахать по жизни на дядьку
MelisaKira вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (16.03.2018)
Старый 17.03.2018, 19:50
#30
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от MelisaKira Посмотреть сообщение
все равно я лично не верю в БЕСПРОИГРЫШНЫЕ стратегии.... если бы таковые были - то молча бы получали денежку и не парились... говорить о том что тут нельзя думать, анализировать а вы так любите то это полный бред....
Бред не то что вы любите думать, а то что вы не хотите пользоваться беспроигрышной стратегией которая вам сделает состояние.... хм .... для чего тогда все это? тут люди сидят, которые ищут свой грааль... а не пахать по жизни на дядьку
Есть лишь один путь.
Это система с положительным мат ожиданием + правильное управление каптилом. Если этого нет, никакие стратегии не помогут. Факт.
Trader 007 вне форума
Старый 02.04.2018, 22:47
#31
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Всё таки люблю иногда читать такие темки. Настроение поднимает! Автору респект за тему, от души посмеялся)))
kornelio вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход