Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2013, 23:05
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,970
КП: 0.000
Рефбэк по проекту torrent-money

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане, Коллеги, Инвесторы!

В этой теме предлагаю Вам неординарный рефбэк по проекту Torrent-money

У меня в подписи стоит как "НЕОБЫЧНЫЙ"

По маркетингу данного проекта реферальных вознаграждений как таковых нет.Зато есть повышение рейтинга.
Т.е. если Вы сделаете вклад 3*30$,Вы повышаете рейтинг,я в свою очередь за каждый такой вклад возвращаю Вам 3$. Мне рейтинг - Вам деньги!
Не забывайте,что при каждом вкладе Вы повышаете и себе рейтинг,тем самым увеличивая быстроту и количество выплат!!!

P.S.При регистрации,просит ввести номер моб.телефона,у кого нет такой возможности - обращайтесь!

Обязательные условия:

1. Сообщить мне о вкладе в течение двух дней.
2. Приложить скрин вклада в письме, а также реквизиты Перфект Мани для отправки РефБека.
3. Отписаться о получение РефБека на форуме в течение трех дней.

Если какое то условие не выполняется, Вы не получаете свой РефБек.

Внимание!

PSHEN79 не несёт ответственности по проектам, по которым выдается РефБек. Каждый посетитель берёт все риски инвестирования только на себя.

Контакты для связи:

Почта [email protected]
Почта 2 [email protected]

Или пишеи в личку

Всем Профита!!!

Последний раз редактировалось pshen1979; 27.06.2013 в 13:12.
pshen1979 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 15:19
Опции темы