MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2012, 22:09
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 3
Re: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Вопрос может быть не совсем в тему, но вы сможете на него ответить.

Вот продается много сайтов. Если тщательно отобрать из них с десяток, то на какую чистую прибыль с сайта в месяц можно рассчитывать?
Дело в том, что разбираться в сайтах нужно не только тогда, когда вы их создаете, но и тогда, когда покупаете.

Вопрос, который вы задали, говорит о том, что вы не сможете купить выгодно хороший сайт, так как для удачной покупки у вас нет достаточного уровня. Есть много ньюансов. Что, где, у кого и за сколько покупать. И не менее важно, чтобы вы знали, что будете с покупкой делать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Тоже интересует вопрос о монетизации сайтов. Скакими показателями надо вести работу?
Для продажи ссылок - с пузомерками (ТИЦ, PR) и количеством страниц.
Для контекста - с трафиком и CTR (кликабельностью).
Для продающих сайтов - с трафиком и действиями (звонки, заказы, записи и прочее...).

Последний раз редактировалось vold57; 30.07.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
vold57 вне форума
Старый 03.09.2012, 19:47
#62
Интересующийся
 
Имя: Vincent
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: Любые вопросы от новичков

У меня есть, или был, не знаю как правильнее сказать блог на блоггере. Два года его вел, писал о собственном заработке в сети, все что сам лично на себе попробовал. И вот вижу что мой блог удален за поисковый СПАМ. Особенно продвижением не занимался, так что за что не пойму. Кликнул на " Восстановить" и написал админу. Прошло дней 5 и ни ответа, ни привета. Вообщем жаль если блог пропадет. Понятно что если кто что подскажет- что делать дальше, я буду признателен! Спасибо!
wlawr вне форума
Старый 11.11.2012, 01:15
#63
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Любые вопросы от новичков

всем привет, подскажите чайнику) создал сайт в проекте интернет столица, занимаюсь его наполнением, но уже результаты есть. приобрел домен labdeneg.ru и у меня сейчас один вопрос возникает, можно ли будет хорошо продвигать сайт на базе интернет столице или уже стоит задумываться о переносе сайта на др хостинг, если да то куда лучше и как лусше это сделать.
Роман Першин вне форума
Старый 15.11.2012, 19:58
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Любые вопросы от новичков

поясните мне пожалуйста,допустим у меня сайт,с хороший посещаемостью. как с такого сайта можно заработать? я понимаю так,если твой сайт много посещаемый, рекламодатели покупают место для своей рекламы,так? а как в действительности?
MaxG вне форума
Старый 15.11.2012, 20:12
#65
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 89
Re: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
поясните мне пожалуйста,допустим у меня сайт,с хороший посещаемостью. как с такого сайта можно заработать? я понимаю так,если твой сайт много посещаемый, рекламодатели покупают место для своей рекламы,так? а как в действительности?
cpa, биржы ссылок, контекст, пп)
вариантов масса. смотря какой сайт. скиньте в лс
Дмитрий Талалай вне форума
Старый 15.11.2012, 20:15
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
поясните мне пожалуйста,допустим у меня сайт,с хороший посещаемостью. как с такого сайта можно заработать? я понимаю так,если твой сайт много посещаемый, рекламодатели покупают место для своей рекламы,так? а как в действительности?
можно заработать на биржах ссылок, тоесть продавать место на своем сайте под ссылки рекламодателей, но в этом случае на цену ссылки на вышем сайте будет большое влияние играть ТИЦ, чем выше ТИЦ тем выше цена за ссылку. Есть и другие сервисы где не имеет значение ТИЦ, размещаете на своем сайте блок ссылок с этих сервисов и вам платят за каждый клик по этим ссылкам. Отличие от бырж ссылок в том что на быржах платят за размещение ссылок (не важно будет по ним переход или нет), а на сервисах где покупают трафик- платят за клики. Есть еще вопросы?

Последний раз редактировалось zeusgod; 15.11.2012 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
zeusgod вне форума
Старый 05.12.2012, 21:29
#67
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
поясните мне пожалуйста,допустим у меня сайт,с хороший посещаемостью. как с такого сайта можно заработать? я понимаю так,если твой сайт много посещаемый, рекламодатели покупают место для своей рекламы,так? а как в действительности?
Все зависит от сайта: тематика, качество трафика. У Вас есть конкретный проект, или просто так спрашиваете?

Последний раз редактировалось Dimoni4e; 05.12.2012 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Dimoni4e вне форума
Старый 16.12.2012, 15:04
#68
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Любые вопросы от новичков

Вопрос. Когда нужно начинать прогон (регистрацию) форума по базам, блогам сайтам и т.п. Просто делаю форум в свободное время, так из любопытства, вот и интересно, как завлечь людей.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 18.12.2012, 03:57
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Любые вопросы от новичков

Подскажите, важно ли вести тематический блог интернет магазина, профиль книги, или в России это излишне? Заранее благодарю.
toni more вне форума
Старый 18.12.2012, 06:46
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Вопрос. Когда нужно начинать прогон (регистрацию) форума по базам, блогам сайтам и т.п. Просто делаю форум в свободное время, так из любопытства, вот и интересно, как завлечь людей.
Я делаю через три месяца после покупки домена.
ИгорьИванов вне форума
Старый 18.12.2012, 22:31
#71
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 10
Re: Любые вопросы от новичков

Как проанализировать что делал конкурент для попадания в топ?
BLRik вне форума
Старый 25.12.2012, 15:43
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Novomant Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, есть ли работающие способы увеличить скорость индексации сайта Яндексом. Контент регулярно добавляю уникальный, а за три месяца сайт всего на 30 страниц в поиск залез (гугл скушал все 70 за несколько дней). Или так и должно быть?

Для быстрой индексации сайта, рекомендую воспользоваться нашим сервисом SozdaySayt.ru, выполним качественно кросспостинг по различным блогам и микроблогам, есть бесплатный тарифный план, так что платить даже не придется. После данной услуги Ваш сайт начнет индексироваться гораздо быстрее и лучше.
SozdaySayt вне форума
Старый 28.12.2012, 13:36
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Любые вопросы от новичков

Мм, спасибо. Возможно воспользуюсь этим.
Радик Коновалов вне форума
Старый 20.02.2013, 18:34
#74
Любитель
 
Имя: Фаиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 423
Re: Любые вопросы от новичков

Подскажите, есть сайт, посещение 100-200 в сутки было. Потом за хостинг не был оплачен и сайт более полгода лежал. Сейчас оплатил хостинг и вопрос будет ли сайт повторно проиндексирован? Стоит ли заниматься таким сайтом?
feuer вне форума
Старый 23.02.2013, 19:04
#75
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от feuer Посмотреть сообщение
Подскажите, есть сайт, посещение 100-200 в сутки было. Потом за хостинг не был оплачен и сайт более полгода лежал. Сейчас оплатил хостинг и вопрос будет ли сайт повторно проиндексирован? Стоит ли заниматься таким сайтом?
Скорей всего поисковики посчитали этот сайт заброшенным. Все таки полгода. Тут на неделю нельзя бросать - роботы считывают периодичность обновления сайта и подстраиваются под это. Думаю шансов вытащить мало.
Андрей Майер вне форума
Сказали спасибо:
feuer (24.02.2013)
Старый 04.03.2013, 09:28
#76
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от feuer Посмотреть сообщение
Подскажите, есть сайт, посещение 100-200 в сутки было. Потом за хостинг не был оплачен и сайт более полгода лежал. Сейчас оплатил хостинг и вопрос будет ли сайт повторно проиндексирован? Стоит ли заниматься таким сайтом?
Сразу посещаемость не восстановится, она будет подниматься постепенно по мере индексации информации на вашем сайте. Да информация будет постепенно влетать в индекс со временем.

У меня сайт целое лето отдыхал, но оплатил хостинг и ссылки начали влетать, но 1/3 посещаемости потерял.
traderok вне форума
Старый 20.03.2013, 18:28
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Любые вопросы от новичков

считайте,что он отлетел в своем развитии назад и теперь всё по новой
adwert вне форума
Старый 20.03.2013, 18:30
#78
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Любые вопросы от новичков

А Платону пробовали писать?
dikkysia вне форума
Старый 17.07.2013, 11:11
#79
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от feuer Посмотреть сообщение
Подскажите, есть сайт, посещение 100-200 в сутки было. Потом за хостинг не был оплачен и сайт более полгода лежал. Сейчас оплатил хостинг и вопрос будет ли сайт повторно проиндексирован? Стоит ли заниматься таким сайтом?
можно, но это будет чуть легче чем начинать с нуля
Sunnychic вне форума
Старый 10.02.2014, 21:08
#80
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста как закрыть внешние ссылки на сайте, которые уходят на другие ресурсы. И еще что значит спам- ссылок, на сайте у меня анализ показал прмерно 92% и как их закрыть, чтобы не учитывали?
Владимир Шараев 344280272 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение mysilver WebMoney 7076 15.02.2024 01:42
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Готов ответить на любые ваши вопросы по поводу создания сайта PCGAMER2005 Блогосфера 12 21.01.2016 10:38