MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2016, 12:44
#141
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
ИТОГ: Прибыль трейдера = убыток кухни => Нельзя выиграть на долгосроке => Можно выигрывать иногда на короткой дистанции
А скажите в той "компании", которой на форуме выделен специальный корпоративный блок, и в котором Вы активно общаетесь, рекламируете свой портфель, можно выиграть на долгосроке? И также можно ещё раз повторить вопрос уважаемого zaharik1404:
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Куда вы хотите, чтобы ваши сделки обязательно выводились.
aspiez вне форума
Старый 04.12.2016, 13:06
#142
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Как со стеной.
Аккуратней с головой и поберегите нервы, смотрите вспыльчивый какой, не рвить соби сердце.
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
В честной лотерее они же не из своих денег выплачивают. Суть лотереи - собрали деньги со 100 человек, отдали часть денег тем кто выиграл, себе забрали комиссию.
Я вас наверное удивлю, но на форекс все обстоит точно так же, больше денег проигрывают, чем выигрывают, вот поэтому выплатить деньги выигравшим не составляет труда.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
ИТОГ: Прибыль трейдера = убыток кухни => Нельзя выиграть на долгосроке => Можно выигрывать иногда на короткой дистанции
Тут к вам вопрос, почему же тогда люди выводят очень солидные прибыли с форекс, ну реально, очень крутые деньги, сам видел.
И да, вопрос остается в силе, вам нечего на него ответить, я смотрю.
Куда вы хотите, чтобы ваши сделки выводились?
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 13:06
#143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А скажите в той "компании", которой на форуме выделен специальный корпоративный блок, и в котором Вы активно общаетесь, рекламируете свой портфель, можно выиграть на долгосроке?
Скажем так, я туда попал потому что так сложились обстоятельства. Компания предоставила шанс вернуть потерянное в ФТ, и я решил им воспольоваться, сейчас мои вложения там заморожены по 1+1. По этой причине я не могу максимально объективно и беспристрастно оценивать компанию.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Куда вы хотите, чтобы ваши сделки обязательно выводились.
На ПЛ.
UNTRUSTED вне форума
Старый 04.12.2016, 13:09
#144
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
На ПЛ.
А можно несколько внятней, куда это на пл? На площадь, на плац? Вот опишите процесс, как по вашему выводятся деньги на форекс у честных брокеров, туда, где не будет конфликта интересов, любопытно будет почитать, а то две буквы это точно не ответ.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 13:12
#145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А можно несколько внятней, куда это на пл? На площадь, на плац? Вот опишите процесс, как по вашему выводятся деньги на форекс у честных брокеров, туда, где не будет конфликта интересов, любопытно будет почитать, а то две буквы это точно не ответ.
Прекращаейте троллить, Вы прекрасно понимаете что под сокращением ПЛ, я имел ввиду Поставщика Ликвидности. А если не понимаете, тогда о чем еще можно дальше спорить?
UNTRUSTED вне форума
Старый 04.12.2016, 13:28
#146
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Прекращаейте троллить, Вы прекрасно понимаете что под сокращением ПЛ, я имел ввиду Поставщика Ликвидности. А если не понимаете, тогда о чем еще можно дальше спорить?
Я не троллю, я реально не знаю, что вы там сокращаете, потрудитесь писать человеческим языком, я должен угадывать ваши сокращения. Итак, вы считаете, что если трейдера выведут на поставщика ликвидности, то конфликт интересов исчезнет? А по вашему поставщик ликвидности это кто? Да это такой самый дилинг, только крупнее, банк маркетмейкер например или еще кто, если вас выведут на него, то конфликт интересов все равно останется, только уже не с вашим брокером, а с этим поставщиком. То есть, каким образом вы собираетесь на форекс полностью убрать конфликт интересов?

добавлено через 15 минут
Вот сходил и посмотрел, кто там выступает поставщиками ликвидности, Дойче банк, Барклайз, Джи Пи Морган, чудесно, да это же как раз те ребята, которые занимаются раздачей денег всем желающим. Какие уж тут конфликты интересов, вот Морган например, ну предок же не зря пиратствовал в Карибском море, а сейчас вот банк открыли, это же все делалось, чтобы можно было быстрей раздать деньги всем желающим трейдерам, поэтому там ну никаких конфликтов интересов быть не может.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 14:16
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
? поставщик воображаемой ликвидности ?

? или поставщик ... виртуальности ?

предсказуемый ответ: "ну да поставщик виртуальности
но мы само обманщики считаем виртуальность ликвидностью"
сфинкс вне форума
Старый 04.12.2016, 15:34
#148
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Скажем так, я туда попал потому что так сложились обстоятельства. Компания предоставила шанс вернуть потерянное в ФТ, и я решил им воспольоваться, сейчас мои вложения там заморожены по 1+1. По этой причине я не могу максимально объективно и беспристрастно оценивать компанию.
Тоесть там Вам по барабану до провайдеров ликвидности, до честности, да и до того брокер ли там вообще или как? Рефералам своим тоже рассказываете про "Прибыль трейдера - убыток брокера" в хохлофорексах?
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 18:25
#149
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Насколько я знаю,все поставщики ликвидности - кухни. Они зарабатывают на комиссиях и спреде. Это суть их деятельности. Дц может быть фильтром между поставщиком и трейдером,когда поставщик имеет информацию только о совокупной позиции. Все трейдеры в сумме торгуют в "0",поэтому если поставщик не знает от какого трейдера приходят заявки,этот торговец может спокойно зарабатывать. Д. центру прибыльней быть самому кухней.
shabanw вне форума
Старый 04.12.2016, 19:30
#150
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тоесть там Вам по барабану до провайдеров ликвидности, до честности, да и до того брокер ли там вообще или как? Рефералам своим тоже рассказываете про "Прибыль трейдера - убыток брокера" в хохлофорексах?
У меня нет в этой компании рефералов, привлеченных мной лично. Да я и не привлекаю туда никого, то что я публикую портфель, или есть тема с рефбеком, еще не означает что я рефовод. Если спрашивают у меня отзывы о компании, я говорю так как думаю, никому красивые сказки не рассказываю, чтобы завлечь. Кто сам хочет, регистрируется.
UNTRUSTED вне форума
Старый 04.12.2016, 21:33
#151
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Утверждение "Прибыль трейдера - убыток брокера" сохраняется до того момента, пока брокер не решит вывести ваш счет на "межбанк"(если вы стабильно показываете плюс) и вы не начнете стонать "у меня сделки стали долго открываться, спред большой, брокер палки в колеса ставит"
vudi007 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:07
#152
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если под нормальными компаниями имеется ввиду лицензионные компании, то там им это запрещено в принципе.
А если речь идет о нормальных компаниях в широком смысле слова, то да, это на дистанции не выгодно. Так как отрицательная обратная связь перебивает все плюсы для ДЦ от такой модели функционирования.
Именно в широком смысле слова и имел в виду. Лицензии это одно, но репутация это совершенно другое, опять же с лиценцензией в двойне опасно будет шпили пускать, так как наказание со стороны регулятора может прийти.
PiterZx вне форума
Старый 04.12.2016, 23:27
#153
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
У меня нет в этой компании рефералов, привлеченных мной лично. Да я и не привлекаю туда никого, то что я публикую портфель, или есть тема с рефбеком, еще не означает что я рефовод. Если спрашивают у меня отзывы о компании, я говорю так как думаю, никому красивые сказки не рассказываю, чтобы завлечь. Кто сам хочет, регистрируется.
Да мне совершенно всё-равно сколько у Вас там рефералов, это не моё дело. Я спросил, раз Вы там рефоводите, то эти Ваши познания про кухни и методы работы дилингов Вы там тоже применяете? Особенно интересно про честность этого "брокера".
aspiez вне форума
Старый 04.12.2016, 23:36
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Именно в широком смысле слова и имел в виду. Лицензии это одно, но репутация это совершенно другое, опять же с лиценцензией в двойне опасно будет шпили пускать, так как наказание со стороны регулятора может прийти.
Ну да, все верно, на дистанции не выгодно сильно кошмарить и беспределить, так как обратная связь будет все более отрицательной и выгоды будет все меньше и меньше.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.12.2016, 00:14
#155
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Если кухня долго живет - значит, она нашла баланс. В тех же Альпах у клиентов было много высказываний о том, что на их ПАММах невозможно заработать. Ну, раз не выходит заработать, так учитесь сами торговать, за те деньги, что слили в паммах можно так то научиться самому трейдить...
kislov вне форума
Старый 05.12.2016, 00:22
#156
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Если кухня долго живет - значит, она нашла баланс. В тех же Альпах у клиентов было много высказываний о том, что на их ПАММах невозможно заработать.
ну это уже конкретный эпик! Причём здесь невозможно заработать на паммах и кухня?!
aspiez вне форума
Старый 05.12.2016, 01:01
#157
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от shabanw Посмотреть сообщение
Насколько я знаю,все поставщики ликвидности - кухни. Они зарабатывают на комиссиях и спреде. Это суть их деятельности. Дц может быть фильтром между поставщиком и трейдером,когда поставщик имеет информацию только о совокупной позиции. Все трейдеры в сумме торгуют в "0",поэтому если поставщик не знает от какого трейдера приходят заявки,этот торговец может спокойно зарабатывать. Д. центру прибыльней быть самому кухней.
А зачем поставщику ликвидности знать фамилию трейдера, от которого пришла заявка? Ему достаточно знать, где стоят скопления стоп лоссов. А это он знать будет в любом случае, потому что если к нему пришла заявка на сделку, то к нему же приходит и заявка где ее нужно закрыть, с убытком или с прибылью. Иначе как он будет ее закрывать?
zaharik1404 вне форума
Старый 05.12.2016, 09:46
#158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да мне совершенно всё-равно сколько у Вас там рефералов, это не моё дело. Я спросил, раз Вы там рефоводите, то эти Ваши познания про кухни и методы работы дилингов Вы там тоже применяете? Особенно интересно про честность этого "брокера".
Прочтите мой ответ полностью, а не первое предложение.
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.12.2016, 22:42
#159
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы не знаете что такое вывести сделку на ПЛ? При чем тут на чем основана? если вы нажимаете купить в терминале, то если вы покупаете у брокера, то вашу сделку он никуда не вывел, а если она передается ПЛ и вы покупаете у него, то говорят, что сделку вывели, а как там у вас выводят цену, я так и не понял.
Вы меня вообще "слышите", читаете?
Хорошо, утомили)) Пусть будет так.
romator08 вне форума
Старый 14.12.2016, 23:01
#160
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вы меня вообще "слышите", читаете?
Хорошо, утомили)) Пусть будет так.
Нет, я вас не утомлял, очевидно вы такой и были, утомленный. Я вас точно не слышу, так что не кричите там у монитора, а читать, читаю, вы мне доказываете, что сделка основана на цене, ну и что это меняет, она много на чем основана, только цену брокеру дает поставщик ликвидности, а не наоборот, значит брокер ее вывести просто не может на ПЛ, потому что сам от него получает. Вы не можете признаться. что просто допустили опечатку, когда писали, выводит на ПЛ котировки и теперь развели непонятный сыр бор.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход